Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 12.11.2021 23:25:30 Даниил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я покупал холодильник в данном магазине. Из большого ассортимента я выбрал именно нужную мне модель. Магазин действительно оправдывает свою надёжную репутацию, холодильник работает отлично, без всяких нареканий. Да и цена вышла на него хорошая, ниже, чем у конкурентов. Холодильник работает стабильно, без сбоев. Хорошая покупка!

• 12.11.2021 17:48:20 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мои впечатления от работы магазина, в принципе, положительные. Покупал в нём бетономешалку для строительства сарая. Грамотный менеджер мне посоветовал лучшую модель. Сделал заказ, даже раньше указанных сроков всё пришло. Бетономешалка работает хорошо, не бракованная. Так что покупкой я могу быть очень доволен!

• 23.10.2021 13:51:36 Борислав @ @ @ @ Оценка магазина 4

Брали настольную плиту GEFEST 910-01. Для своих денег модель в общем-то достойная. Сам интернет-магазин нормальный, да и выбор хороший. Расстроила только накладка с доставкой плиты. В остальном без проблем.

16.11.2021 10:43:55    Леонид

Интернет-магазин хороший, бытовую технику здесь выгодно покупать. Все отлично и по качеству сервиса, всегда можно рассчитывать на квалифицированные консультации специалистов магазина относительно выбранной модели. Обращался и буду обращаться к ним чего и вам желаю.  Спасибо большое за качественное обслуживание.

• 22.10.2021 20:46:20 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила отличный холодильник в этом интернет-магазине, по цене недорого он мне обошелся, начислили бонусы. Товар быстро доставили, целым и невредимым, холодильник понравился, хорошо морозит и смотрится в кухне красиво.

• 22.10.2021 12:17:14 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал микроволновую печь. Уже полгода пользуюсь и очень доволен. Отмечу хороший сервис и квалифицированных менеджеров, которые помогли с выбором и быстро оформили покупку, а также и доставку.

• 20.10.2021 23:26:26 Неля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила я наконец то тут хорошую вытяжку на кухню, а то всё время куча дыма была при готовке со старой вытяжкой. Менеджер хорошее предложение сделал и я согласилась на него. Вытяжка недорогая и качественная.

• 20.10.2021 01:15:09 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нравится мне этот магазин, что я только в нем не покупала, действительно один из крупнейших интернет-магазинов у нас в стране. Товаров тут горы, что только не пожелаешь. Обслуживание на высоком уровне, цены весьма демократичные, товары быстро доставляются, задержек ещё у меня не было. Всем рекомендую Тechport!

• 19.10.2021 23:39:58 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вышел с строя смеситель на кухне нужна была срочная замена его, обратился в этот магазин, тут нашел отличный смеситель для раковины Lemark Plus Grace и заказал его. Доставка была оперативная, смеситель качественный, установил его без проблем, смотрится стильно, недорого он мне обошелся, спасибо огромное!

• 19.10.2021 20:21:45 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как начинал строить дом за городом покупал в этом магазине бетономешалку DENZEL B-125, по цене она мне недорого досталась, ещё и на акцию попал и немного сэкономил на этом. Бетономешалку доставили на стройку как и обещали, в отличном состоянии, с ней стройка хорошо прошла у меня, выручила она меня. Спасибо!

• 19.10.2021 18:03:54 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Техпорт" крутой интернет-магазин, не то слово, покупкой в нем осталась довольна. Покупала микроволновую печь "Midea AM820CMF", цена на неё невысокая была, менеджер помог с выбором дав хорошую консультацию. Товар быстро доставили, хорошо упакованным и в отличном состоянии. Качественная микроволновка оказалась, спасибо.

• 19.10.2021 17:52:33 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин Техпорт мне посоветовал друг с положительной стороны как я планировал покупать бытовую технику в свою новую квартиру. Тут выбор техники меня впечатлил, купил всё что-нужно в одном месте, цены весьма приемлемы здесь, на пару товаров действовали неплохие скидки, покупками доволен остался. Благодарю!

• 19.10.2021 15:41:59 Георгий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал недавно в этом интернет-магазине духовой шкаф, было конечно тут с чего выбрать, ассортимент товаров очень большой. Цены невысокие, шкаф со скидкой купил, очень качественный и хорошо справляется со своими задачами.