Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 20.09.2021 12:20:32 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал через этот магазин себе телевизор. Телевизор доставили без повреждений очень был хорошо упакован, работает четко. Почему купил именно в этом магазине, да потому что по отношению к другим магазинам цены на интересующию меня модель здесь немного дешевле. Покупкой доволен.

• 19.09.2021 13:30:37 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин с хорошими консультантами, покупал посудомоечную машину Weissgauff TDW 4017 DS, дали хорошую консультацию по ней и я заказал её. Доставили оперативно, качественная посудомойка оказалась и недорого мне обошлась. Благодарю!

• 19.09.2021 00:31:01 Тарас @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Услугами интернет-магазина во второй раз воспользовался и очень доволен остался. Месяц назад заказывал стиральную машину Канди, а сейчас холодильник. И опять остановился на вашем магазине, так как цены дешевле нежели у конкурентов. Всё быстро доставляли все разы, товар качественный и недорогой. Благодарю!

• 19.09.2021 00:26:32 Надежда @ @ @ @ Оценка магазина 4

Магазин шикарный конечно. Покупала духовой шкаф. Доставили очень быстро, раньше срока на следующий день в воскресенье, всё отлично прошло, парни с доставки молодцы, всё подняли на этаж аккуратно. Духовой шкаф качественный, по цене недорого мне обошелся, покупкой осталась довольна. Спасибо большое всем!

• 18.09.2021 18:23:16 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только положительные эмоции у меня по работе вашего магазина! Во-первых, цены тут весьма низкие. Во-вторых, качество сервиса хорошее. Сделал заказ, мне перезвонили и всё уточнили, в день доставки снова позвонили и сообщили о времени доставки. За час до приезда курьер позвонил и сообщил, что везёт мой заказ. Всё доставили в целости и сохранности, спасибо!

• 18.09.2021 16:29:15 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила на днях себе новый жесткий диск на свой компьютер в этом интернет-магазине. Выбор тут техники хороший, много известных брендов есть за доступную цену. Понравилось, что менеджер помог с выбором и ответил на все мои вопросы. С доставкой проблем не было. Жесткий диск я уже установила, работает хорошо.

• 18.09.2021 13:45:20 Федор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О данном магазине не зря так много хороших отзывов можно найти в интернете ведь у них есть реально из чего выбрать, да и цены я успел убедится что низкие. Предложу и вам при необходимости следовать моему примеру и делать приобретения в данном магазине, кстати на днях прибыл очередной заказ, это был холодильник.

• 18.09.2021 12:50:38 Галина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сыну купили хороший рюкзачок. И для дома брали диванчик немного ранее. Выбор неплохой, отношение к клиентам тоже. Насчет работы доставки, то один заказ почти вовремя доставили, а вот второй задержали.

• 18.09.2021 12:18:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

купила холодильник. очень понравилась работа магазина всё доставили быстро и качественно.товар был качественный.

• 17.09.2021 21:10:10 Семен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Предлагаю вам тоже обратить внимание на этот магазин и делать необходимые приобретения у них, ведь более выгодных предложений в интернете не найти и убедится в моих словах совсем даже не сложно, в общем я сейчас в детали тут вдаваться не буду, вы без меня во всем могли бы убедится. Кстати и доставка у них своевременная.

• 17.09.2021 17:50:19 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно купил себе новый смарт у них. Понравилось, что быстро доставили. Заранее позвонили, потом встретились и я забрал его. Смартфон я уже проверил, все отлично работает. Вполне адекватная цена, я доволен.

• 17.09.2021 12:23:47 Ромка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне в интернете предложили иметь дело с этим ресурсом и как выяснилось не зря, так что я предлагаю и вам делать приобретения у них. Это того реально стоит, причем как с учетом цены так и качества тоже, а выбрать тут есть реально из чего. В последний раз я покупал телевизор. Доставили товар вовремя и качество хорошее, так что есть все основания с вами тоже такой возможностью поделится.