Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 01.02.2014 16:35:17 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с женой, уже несколько раз совершали покупки в «techport» и оставались, всем довольны. Нашей последней покупкой был пылесос. У нас была сумма в 20 000 р. И мы решили не покупать слепо пылесос ничего, не зная о нём, поэтому позвонили по указанному номеру. Нам ответил менеджер, представился и мы стали общаться. Мужчина уточнил сумму, на которую мы рассчитываем, уточнил необходимую мощность и нужные нам функции и предложил Пылесос «Miele S 8330 Parkett and Co». Каково – же стало наше удивление, когда посмотрев на сайте этот пылесос и его характеристики, жена заметила, что в подарок идёт мультиварка. Мы уточнили о подарке и способах оплаты и сделали заказ. На следующий день, нам позвонили (как и обещали за час до прибытия курьера) и, как и договорено доставили нашу покупку. Жаль только у них пока ещё нельзя совершать платежи в он-лайн режиме.
    Покупке очень рады, ведь мы купили, хороший пылесос даже дешевле чем рассчитывали, но при этом у нас не только гарантия в 2года, но ещё и мультиварка (не самая дешёвая).

• 01.02.2014 04:16:40 yourdos @ @ @ @ Оценка магазина 4

Недавно заказали в данном магазине пылесос Zelmer, к самой технике не пока нареканий нет, все работает долгосрочная гарантия то, что искал. Но и с магазином общение получилось весьма приятное, работой персонала доволен, товар был доставлен без задержек. Хотя были некоторые переживания, так как заказывал, у них впервые и на приличное расстояние пришла посылка в довольно таки короткие сроки. Не ожидал спасибо.

• 31.01.2014 22:02:20 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Застелили квартиру ковролином, и надо было сразу покупать пылесос. Просмотрев кучу интернет-магазинов, остановилась на этом. Во-первых, понравился очень большой ассортимент пылесосов, все известные фирмы представлены. Я искала Philips, причем малошумный и очень мощный, т.к. дома маленький ребенок, который постоянно просыпает всё. Остановилась на Philips FC 9176. Оставила заказ на сайте. Буквально через пару минут перезвонила менеджер. Я задала несколько вопросов по пылесосу, менеджер все подробно объяснила, и заказ был подтвержден. Доставили быстро и в срок. Во-вторых, весьма порадовало в магазине наличие дополнительных аксессуаров к пылесосу, особенно богатый выбор фирменных мешков для пыли (кстати, это редкость для многих других магазинов). Поэтому и заказала в этом же магазине пару запасных мешков, чтоб потом не искать. Сервисом и обслуживанием осталась довольна.

• 30.01.2014 20:39:39 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в данном Интернет-магазине Пылесос Samsung SC 4140 и достаточно оказался доволен качеством его работы! Он удобен и комфортабелен в использовании и мощность этого пылесоса достаточно на хорошем уровне. Мне кажется, что пользоваться им можно достаточно долго и ему практически не потребуется никакой замены в течении длительного времени.

• 30.01.2014 18:18:17 Гость @ Оценка магазина 1

Прочитав все положительные,до ужаса, отзывы о магазине, решила воспользоваться услугами. Сделала заказ в субботу (мелкую бытовую технику в подарок маме и брату). В воскресенье нам позвонили менеджеры, мы с ними все обговорили, день и место доставки (вторник). И во вторник началась чехарда!!!!!!! Приехали на пункт самовывоза (Иваново), он оказался закрыт, начали звонить, нам сказали на пункте такого товара нет. Дальше звонок в Москву, постоянно переводят звонки от одного менеджера к другому, одному скажешь номер заказа, он выслушает и переключает на другого говорят - это не мой отдел. После 30 минут разговоров с менеджерами выяснили, что заказа нет в Иваново. Типа перепутали регион, и должны товар были забрать в Москве. В среду звоним и решаем о том, что бы товар отправили, нас заверили о получении товара в четверг с 10 часов. Вот четверг товара как не было, так и нет. Звоним, теперь предлагают на субботу получить. Уже надоело ездить и звонить всем этим менеджерам. И наконец в четверг узнали какой менеджер за нашем заказом был закреплен (доб. 2235) Самый худший интернет-магазин. Если нет товара, так и говорили бы, что его нет на складах, а не пудрили людям мозги. Хотели сделать подарок родственникам. """"Сделали"""""Очень жалко потраченного времени!

• 25.01.2014 14:19:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я молодая хозяйка и уже 5 лет воспитываю маленьких дочек. В связи с тем, что одежда взрослых и малышей значительно отличается размерами мне было сложно проглаживать все уголочки детских юбочек и кофточек. Тогда мы с мужем приняли решение купить маленький утюг дорожного типа Sinbo SSI 2862. Он стал для меня настоящим помощником, за счет своих компактных размеров стало очень просто разглаживать воротнички и даже плиссированные юбки. Особенно порадовала оперативная работа магазина. Позвонили заранее и в оговоренный срок привезли. Товар полностью соответствовал заявленным параметрам.

Спустя некоторое время после покупки я неожиданно для себя открыла новое увлечение – сейчас я занимаюсь рисованием картин с помощью утюга и раскалённого воска. В этом ремесле утюг Sinbo SSI 2862 стал моим рабочим инструментом. Благодаря своим габаритом и небольшой массе им очень легко вырисовывать даже сложные узоры. Легко моется.

Еще один безоговорочный плюс данной модели утюга – он не занимает много места, то есть его можно хранить в маленькой тумбочке. Мы с семьей любим все возможные поездки, особенно в летнее время, и теперь утюг Sinbo SSI 2862 мы можем брать с собой, за счет съемной ручки он легко помещается в сумке. Даже в дали от дома у нашей семьи идеально выглаженная одежда, а я могу рисовать свои картины и радовать ими своих близких.

• 24.01.2014 22:50:48 Pavel-nik @ @ @ @ Оценка магазина 4

Наверное у всех магазинов случаются какие-либо накладки. У меня небольшой опыт общения с techport оказался положительным.
    Раньше предпочитал делать покупки в обычных магазинах, это как то привычнее. Но когда гостил у брата и вызвался ему помочь в переоборудовании ванной комнаты, он сказал, что для покупки раковины не будем терять время на хождение по магазинам, а просто просмотрим и-нет магазины. Выбрали комплект Edelform Некст 100 (раковина + тумба) в techport.ru. На просмотр и выбор потратили час, на он-лайн оплату и оформление менее получаса. Заказ доставили в срок, заранее предупредив нас по телефону. Изделие вполне качественное, никаких претензий. Правда на сайте есть недоработка: на фото товар показан вместе с предметами, которые не входят в комплект, чтобы избежать недоразумений, нужно смотреть комплектацию. А в целом, очень хорошо - получили необходимый товар не тратя целый день на посещение разных магазинов. Все, что нам пообещал techport.ru, было выполнено.

• 22.01.2014 01:06:37 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, хочется тоже поделиться впечатлениями о techport, ведь впечатления только положительные. Работаю в такси и искал себе в машину хороший - GPS навигатор а, как всем известно, в сети интернет всё значительно дешевле, так я и попал на сайт. Посмотрел сразу из известных у них оказались Prology, мне нужен был именно хороший (до этого уже был, который говорит противным голосом и движение показывает рывками, что постоянно проезжаешь повороты). Выбрал GPS навигатор Prology iMAP-542TG , мне показалось, то чем дороже-тем лучше, и оформил заявку. Через время мне перезвонил менеджер, уточнил данные заявки и извинялся, стал объяснять, что именно этой модели нет в наличии и будет не скоро. Ну, я уже расстроился, но он стал говорить о той-же фирме, но другой модели. Предложил купить GPS навигатор Prology iMap-527MG. Как мне объяснил менеджер - разница не значительная, а цена довольна разная, и в случае если что-то не устроит, сразу всё заменят. А мне-то что, если я до этого с глюкнутой китайской ездил? В общем, через пару дней привезли, я на месте оплатил, сразу установил и уже езжу с новым GPS и всем доволен. Огромное спасибо менеджеру и магазину! Всё работает превосходно!

• 21.01.2014 21:28:51 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел в Techport отличный двух-камерный холодильник LG GA-B439ZAQZ, так как старому уже было лет двадцать и давно надо было менять. Что сразу понравилось у него, так это превосходное качество, да и вообще у всех моделей, как мне показалось оно такое. Вообще магазин хороший, это я сразу заметил, хотя был тут впервые. Что еще порадовало, так это вполне доступные цены, а также хорошенький выбор и не только холодильников. Ну в общем дальше сделал заказ, кстати мне очень быстро ответили и через сутки он уже был у меня дома. Так что магазин мне пришелся по душе, как по сервису, так и по обслуживанию. В общем молодцы.

• 19.01.2014 23:58:37 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера заказала маршрутизатор ZyXEL Keenetic, а куда сейчас без них? Вся техника сейчас со встроенным Wi-Fi. Менеджер перезвонил через пять минут (оперативно работают). Цены тоже на удивление радуют. Товар сегодня уже доставили, чем очень порадовали. Осталась довольна.

• 19.01.2014 11:22:16 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А мне муж сделал подарок, о котором наверное мечтает каждая женщина! Заказал в этом магазине посудомоечную машину Bosch SMS 40D02 на 12 комплектов посуды! В этом магазине и цены приятные и качество товара отличное! С менеджером все вопросы были точно согласованы и мой подарок доставили аккуратно в срок и в целости и сохранности. Я в восторге от моей помощницы! Мы уже давно делаем такие глобальные покупки в интернет-магазинах и Techport.ru один из них.

• 18.01.2014 09:34:41 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали в Техпорт двухкамерный холодильник Indesit SB 167. Привлекла цена и вместительность холодильника, а так же подкупила бесплатная доставка. Переживали за качество. Но как оказалось зря. Доставка задержалась, но при этом позвонили, предупредили о задержке, просто обговорили время на попозже. К качеству к нашему счастью претензий не нашлось ни в день доставки ни до сих пор.