Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 19.10.2021 11:49:20 Инесса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине Техпорт я покупала недавно холодильник, мне понравилась на него стоимость, выиграла среди всех представленных. Отличный сервис, здесь помогают клиентам определиться с выбором, помогают выбрать нужную по качеству и стоимости модель. Я всем довольна. Доставка задержалась на 1 день, но об этом мне сообщили, рассказали о том, что проблема в транспортной компании, а не у магазина. Я довольна, буду заказывать здесь еще.

• 19.10.2021 10:14:35 Семен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О магазине я знаю не из чьих то слов, уже в который раз я тут делаю приобретение и все отлично. Нравится мне то что выбрать здесь есть всегда из чего, причем выбрать по такой цене что любой будет доволен. Еще что не мало важно, это конечно же цены, а они тут низкие. Доставка тоже не поводит, в общем много причин для того что бы и вы такой возможностью воспользовались.

• 19.10.2021 08:56:53 Регина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это отличный интернет-магазин бытовой техники, довольна, что мне о нем рассказала подруга, которая там давно уже отоваривалась. Увидела у нее пылесос и поинтересовалась ценой и местом покупки, была достаточно удивлена. В магазине очень широкий ассортимент бытовой техники, я довольна и сервисом. Все вопросы задала менеджеру, который помог мне выбрать нужную мне модель. Доставка была точно в срок, спасибо.

• 18.10.2021 22:41:23 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне надо было купить холодильник, а где я смог определиться только после того как побывал в интернете, так что есть у меня все основания с вами тоже поделится такой возможностью и предложить для этого заглянуть к ним. В этом магазине так много всего предложено, что мало ни кому не покажется. Все как говориться проверено.

• 18.10.2021 21:47:34 Евгения @ @ @ @ Оценка магазина 4

Люблю я интернет-магазин Техпорт и при том очень сильно. Покупки совершаю в нем уже давно и это мне нравится. Товаров выбор тут просто огромен, качество его на высоком уровне, весь товар в сроки доставляют в целости и сохранности. Менеджеры всегда дают хорошую консультацию о товарах. Спасибо огромное!

• 18.10.2021 21:22:23 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, разного товара очень много, всё качественное и по умеренным ценам. Обслуживание на высоком уровне, товар быстро доставляют в хорошем состоянии, проводят постоянно акции и скидки, лучший магазин однозначно!

• 18.10.2021 19:39:05 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин "Techport" посоветовали друзья как я планировал покупать новый холодильник с хорошей стороны. Покупал в интернете в первый раз, боялся чего то, но всё прошло хорошо, купил холодильник "Atlant 2835-90", недорого он мне обошелся, доставка оперативная была. Холодильник всем понравился, спасибо!

• 18.10.2021 16:57:23 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин хороший, бытовую технику здесь выгодно покупать. Покупала недавно мультиварку DeLonghi FH2133.W, цена на неё приемлема была, действовала неплохая скидка, ещё и бонусы начислили. Товар доставили в сроки в отличном состоянии, мультиварка хороша, справляется со своими задачами отлично.

• 18.10.2021 07:17:59 Милена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, мне нравится представленный здесь ассортимент бытовой техники. Все отлично и по качеству сервиса, всегда можно рассчитывать на квалифицированные консультации специалистов магазина относительно выбранной модели. По части доставки тоже никаких вопросов не возникало за все время, что я здесь отовариваюсь. Спасибо большое за обслуживание.

• 18.10.2021 01:13:58 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала на той недели стиральную машину LGF1296CD3, всё прошло отлично, работает интернет-магазин хорошо. Заказ доставили с небольшим опозданием, но это всё пустяки. Всё доставили в хорошем состоянии, стиралка качественная, стирает хорошо, покупкой осталась довольна, также как и высоким уровнем обслуживания.

• 18.10.2021 01:02:13 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазин "Techport" обращался уже неоднократно, нравится он мне. Выбор бытовой техники тут просто поражает, сначала покупал холодильник себе, а второй раз вытяжку на кухню, цены тут весьма приемлемы, а обслуживание на высоте. Товары доставляют быстро, всё приезжает в хорошем состоянии, всё качественное, спасибо!

• 17.10.2021 22:14:04 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю почти всю бытовую технику в магазине Техпорт - довольна качеством товара и работой магазина. Цены почти всегда ниже, чем в других магазинах, а техника не хуже, чем везде. Все, что купила, работает без поломок и сбоев. Доставляют товар вовремя, а если бываю задержки, то менеджер магазина позвонит и извинится, но такое бывает крайне редко!