Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 17.10.2021 15:46:13 Петренко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне знакомые рекомендовали холодильник заказать в этом магазине и как выяснилось совсем не зря. Компания надежная и выбрать и у них найдется из чего, еще что очень важно, это то что тут цены демократичные. Я успел сравнить с другими подобными ресурсами, так что могу любого заверить в том что все именно так и есть.

• 17.10.2021 14:23:13 Артемий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин достойный внимания, ведь у них не сложно найти то что любому понравится, причем как с учетом цены так и качества тоже. Касательно доставки тоже все в порядке, в общем стоило бы и вам взять это на заметку.

• 17.10.2021 07:05:29 Натали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как по мне, то магазин просто отличный, именно здесь я покупаю 95% всей бытовой техники, которая стоит у меня в доме. Стоимость просто отличная и по качеству доставки у меня нет никаких вопросов, всегда получаю заказы в срок. Спасибо большое и за сервис, работать с клиентами здесь умеют.

• 16.10.2021 11:46:12 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, я полностью довольна тем, что нашла его для себя. Здесь отличный ассортимент бытовой техники и ценовая политика меня полностью устраивает. Доставка товара всегда производится точно в срок, спасибо большое за качественный сервис.

• 15.10.2021 21:45:07 Жорик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я об этом магазине не мало хорошего в интернете успел на тот момент прочитать так что не сомневался в том что тут найдется из чего выбрать. Нужно было купить телевизор в подарок для любимой. Нашел все необходимое за пару минут, так что хотел бы и вам предложить в такой ситуации следовать моему примеру и иметь дело с ними.

• 15.10.2021 18:42:45 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин очень даже хороший и выбрать у них в любое время найдется из чего. Недавно вот покупал холодильник. Очень понравилась цена, она была намного доступнее чем где либо, да и с доставкой кстати не подвели, в общем я хотел бы тут высказаться в положительном ключе и предложить вам тоже поступать та же.

• 15.10.2021 12:22:54 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин всячески уклоняется от соблюдения закона "О защите прав потребителя"!!! Товар который был куплен вчера и оказался бракованным категорически отказываются принять назад! Милые сотрудники до первой проблемы. Категорически не рекомендую покупать в этом магазине товары, сложнее и дороже, чем туалетная бумага!

• 14.10.2021 22:41:38 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин понравился с учетом многих факторов. Самое главное все же то что ассортимент здесь огромный и всегда можно найти из чего выбрать, а еще что не мало важно, очень низкие тут цены сейчас в детали вдаваться не буду, скажу вам только то что стоило бы поторопиться вам тоже с этим делом и заглянуть к ним.

• 14.10.2021 17:52:26 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал себе в этом магазине недавно новенький смартфон. Понравилось, что адекватный ценник был, и он был в наличие нужной расцветки. Без задержек доставили через день после заказа. Смартфон рабочий, никаких проблем нет. В целом доволен.

• 22.09.2021 12:09:03 Макар О. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После выхода из строя старой стиральной машинки я сразу начал искать новую. В Техпорт заказал Samsung WF60F1R0E2WDLP. Модель очень неплохая и совсем несложная в управлении. Разобрался в настройках почти сразу же. Доставку вовремя осуществили.

• 21.09.2021 12:09:59 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в этом магазине чайник электрический, старый сгорел. Чайник купил по скидке, в магазине акция дня была, чайник на 15 процентов дешевле был. Доставили его на следующий день. Работает, как и положено, брака не было. Буду еще в магазине заказывать.

• 20.09.2021 12:22:10 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала через этот магазин себе телевизор. Телевизор доставили без повреждений очень был хорошо упакован, работает исправно. Почему купила именно в этом магазине, да потому что по отношению к другим магазинам цены на интересующию меня модель здесь немного дешевле. Покупкой доволена.