Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 10.12.2011 12:50:57 Гость @ Оценка магазина 1

Абсолютно неприемлемое отношение к клиентам! Заказали духовку. Ждали ответного звонка о подтверждении заказа. Звонка не последовало, на следующий день стали звонить сами, нам сказали что все в порядке и менеджер во второй половине дня нам перезвонит и обговорит доставку. Опять же ответного звонка не дождались. пришлось снова самим звонить в день доставки и, вуаля, после 10-минутных ожиданий и переброски от одного менеджера к другому, мне сообщают, что духовки нет в наличии. При этом без зазрения совести врут о том что 3 раза звонили, но не смогли дозвониться. На сайте данная модель духовки выставлена к продаже и не помечена знаком "нет в наличии". Для сохранения собственных нервов, рекомендую обращаться в другие интернет-магазины.

• 08.12.2011 22:23:22 Tusa @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сомневалась в правильности покупки товара через интернет - были опасения. Хотелось найти хороший проверенный магазин. Подруга сказала, что все для дома покупает в ВАСКО. Решила и я попробовать и заказала пароварку BraunFS 20, люблю здоровое питание. Сделала заказ по телефону, так мне показалось безопаснее. Доставили со всеми документами через день. Ребята из доставки позвонили и предупредили о возможной задержке до 30мин, и все равно приехали вовремя. Теперь если буду заказывать технику через интернет, то только через этот магазин!

• 07.12.2011 13:41:52 Гость @ Оценка магазина 1

Я сделал заказ в этом магазине, по наличию уточнял все было, покупал телефизор Philips 47PFL7606H/60, мне была назначена ориентировочная дата достаки товара на 07.12.11, 06.12.11 мне позвонил менеджер и начал говорить что данная модель того не стоит, что за эти деньги можно взять наиболее лучшую модель Самсунга или LG, на что я ответил что рассмотрю предложение, менеджер сказал что позже свяжется и уточнит мое мнение, я рассмотрел данные модели - они не о чем так скажу, собственно я так и ответил в письменной форме, звонка менеджера я так и не дождался, на сл.день моей ориентировочной доставки, я решил сам позвонить и узнать в каком статусе находится заказ, на что мне ответили - что он отменен, т.е. отменили без меня, это вообще как понимать? и менеджер сегодня выходной, и помочь мне ничем не могут! Мое мнение, учитывая с каким энтузиазмом меня отговаривали от данной модели, что менеджер просто слил кому то из своих, или кто то сделал заказ со всеми возможными описанными на сайте бонусами и возвратами, а мне сказали что данной модели в наличии нет, и когда приход никто не знает, честно, похабное отношение к клиенту! больше никогда не обращусь, да и никому не советую!

• 04.12.2011 19:55:11 Диана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила посудомоечную машину ElectroluxESL 43020, все работает, но не оказалось инструкции на русском языке. Позвонила менеджеру, у которого делала заказ, и на удивление он вежливо согласился переслать инструкцию по электронной почте. Хотя деньги за покупку они уже получили. Значит действительно стоящий магазин, который беспокоится о своей репутации. Через полчаса инструкцию мне прислали. Я осталась всем довольна.

• 03.12.2011 00:05:29 Крэйг Кампбелл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нормальный интернет магазин. Заказал планшет AsusEeePadTransformerTF101 32Gb на сайте, через 15 минут перезвонили, подтвердили заказ. На следующий день привезли, как и планировали. Коробка запечатанная, гарантийный талон, защитная пленка на экране, все как полагается. Выбрал магазин Васко, потому что у них оказалась самая низкая цена. А в обычных магазинах я уже давно технику не покупаю. Считаю, что за интернет магазинами будущее.

• 27.11.2011 12:58:08 serpentarius @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сейчас куда не плюнь – везде радиотелефоны только фирмы Панасоник. С более качественными филипсами почему-то напряженка (не везде продаются, да и выбор не очень большой). В Васко, конечно, тоже выбор не ахти, но, тем не менее, я нашёл там то, что хотел - модель с двумя трубками всего за 2020 рублей! С доставкой он обошёлся 2220 рублей (доставка до подьезда 200 рублей). А в ближайшем крупном магазине электроники он стоит почти три тысячи! Так до него ещё и добраться надо, минимум полтора, а то и два потерять. А тут в тепле, дома, ждёшь когда привезут и всё! Доставка у этого магазина тоже организована продуманно. Минут за 20 до прибытия мне перезвонил курьер и предупредил, чтобы я был наготове. До прибытия машины я успел спокойно одеться и выйти на улицу. Так что у меня об этом магазине мнение позитивное.

• 25.11.2011 17:36:59 A-stra @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в этой фирме газовую плиту Ardo C 640 EE IX. К моему сожалению, когда мне ее привезли, при осмотре была обнаружена небольшая вмятина на корпусе и, естественно, я отказалась ее принимать. Огорчилась, конечно, так как уже на следующий день с утра ждала мастера, который должен подключить плиту. Но все-таки решила взять инициативу в свои руки, и самостоятельно начала звонить в офис магазина с просьбой привезти мне другую такую же плиту в этот же день. Благо, что время позволяло это сделать (было 3 часа дня). Сначала мне сказали, что раньше следующего дня мне организовать доставку не смогут. Но я начала настаивать, и, немного подсуетившись, менеджер сообщил мне, что ближе к 10 вечера ко мне приедет машина с другой такой же плитой. Да, действительно, ближе к 9 вечера я все-таки дождалась машину и получила свой заказ, а также извинения за причиненные неудобства с небольшим презентом. Так что с одной стороны, конечно, переколотилась весь день. Но, с другой стороны, я знаю, что не совсем добросовестные продавцы просто-напросто в таких ситуациях забивают на своих клиентов. А этот магазин сделал все, чтобы исправить ситуацию. Кстати, на следующий день менеджер, который занимался моей доставкой «дубль два», перезвонил мне и поинтересовался, все ли у меня в порядке и довольна ли я покупкой. Да, с этой плитой полный порядок.

• 25.11.2011 09:16:59 Гость @ Оценка магазина 1

ужасный магазин vasko.ru!!!!..второй раз пользуюсь, и опять нервотрепка!!!.купила электроплиту mabe не пойми какого производителя (просто понравилась высота плиты). установили- и начались мои проблемы:варочная поверхность отошла при первом же приготовлении пищи. Но в магазине мне ответили, они не возвращают деньги!!!!!только ремонт...это НОВОЙ плиты!!!..в результате жду суда...потратила уйму денег!!! лучше бы купила где-нибудь в нормлаьном магазине...

• 21.11.2011 09:10:36 John 5. @ @ @ @ Оценка магазина 4

hi2all

Покупал в этом магазине подарок своей жене - Блендер Braun MR 570 Patis (Заказ № 90291), какой она и хотела с большим количеством насадок. Предварительно я изучил отзывы в маркете, но ни одной модели только с положительными откликами не было, все советовали браун и я сделал правильный выбор.

В целом работой магазина доволен, цены очень даже позитивные, только доставка задержалась на полчаса, в итоге вечером я решил стартануть на метро иначе никуда не успел бы (мне еще нужно было цветы купить), но в итоге Жена была очень довольна подарком.

Также в Васко есть услуга обмен без проблем, которую я и заказал - решил перестраховаться, хорошо, что она не пригодилась, но сама возможность простого обмена в случае брака очень радует.

• 20.11.2011 21:10:48 MegaEffigynia @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в Васко ру теплые одеяла и постельное белье. Позвонила менеджеру по указанному телефону на сайте, подала заявку, уточнила некоторые нюансы о материалах, из которых были изготовлены изделия. Постельное и одеяла доставили вовремя, предоставив чеки и договор купли-продажи. Курьер подождал пока я проверю весь товар на наличие каких-либо дефектов. Ничего обнаружено не было. Работа магазина мне понравилась. И сам сайт интернет-магазина на мой взгляд имеет приятный вид и очень удобен. Никаких тебе сбоев, глюков и прочей ерунды. Все товары так рассортированы, что найти нужные вещи не составляет особого труда. К Новому году обязательно закажу там своему сыну электромобиль и игровой набор.

• 20.11.2011 18:47:39 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасное качество работы с клиентом. Мы оставили свой заказ на стиральную машинку в интернет-магазине. В первый раз раз нам никто не позвонил, а когда мы сами стали звонить, сказали что данного товара нет в наличии. При втором заказе мы предварительно созвонились по поводу наличия данной техники и заказали ее по интернету на вечер через два дня. Вечером мы еще перезвонили, чтобы все уточнить. Нам сказали, что с нами свяжутся. Через два дня в день доставке мы опять перезвонили. В ответ было сказано, что по техническим причинам менеджеры с нами не связались, что по данному номеру заказа никто не работал и предложили по телефону перезаказать на следующий день. Что ни один менеджер сегодня за наз заказ ен возьмется. Через несколько минут мы нашли такую же машинку за такую же сумму с бесплатными доставкой и вывозом старой машинки в интернет-магазине М-Видео. Делайте выводы!

• 18.11.2011 23:57:12 Мамонт @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В течении двух лет совершаю покупки в интернет-магазине vasko.ru и всегда был доволен оказанными мне услугами. Я проживаю в Подмосковье, но все равно менеджеры всегда перезванивают сами. Причем делают это довольно оперативно. С транспортной компанией, которая осуществляет мне доставку бытовой техники, тоже никогда особых проблем не возникало. Разве что иногда приезжают чуть позже намеченного времени. Но главное, что доставляют недорого и километраж указывают очень точно. В начале осени после ремонта в квартире я приобрел на сайте vasko много новой бытовой техники (водонагреватель, холодильник, электроплиту, вытяжку). На некоторые позиции получил хорошую скидку, плюс стоимость доставки скомбинировали. С заказанными товарами все ОК. Магазин этот я уже неоднократно советовал и буду советовать своим знакомым. Хоть и пишут про него всякие гадости, но лично я за все время покупок ни с чем подобным не сталкивался. И вообще мне не очень верится, что такое вообще может быть на самом деле.