Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 05.01.2012 16:20:36 Pashasoleil @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С интересом прочитал негативные отзывы, и даже не знаю, верить им, или нет. Дело в том, что я лично имел опыт общения с недобросовестными продавцами. Но к интернет магазину Vasko это никоим образом не относится. Наоборот, за те несколько лет, что я там беру технику (и не только ее) мне всегда попадался качественный товар. Никто ничего не подсовывает, а товар соответствует тому, что о нем пишут на сайте. Да и к самому обслуживанию вопросов нет. Все культурно (насколько у нас в России могут культурно обслуживать). Следующие свои покупки также буду делать в этом интернет магазине.

• 29.12.2011 23:54:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Новый Год – время подарков! Решила подарить родителям то, что они сами себе уже 2 года собираются купить –хорошую газонокосилку, которая работает на бензине. А то мой папа постоянно мучается со старым электрическим триммером. В газонах и косилках я ничего не понимаю, поэтому просила совета у менеджера. Он мне сказал, что на несколько соток должно хватить газонокосилки из нижнего ценового сегмента. Производство Германия, качество должно быть хорошим. И что пожилым людям будет очень удобно ее катать. Я еще какое-то время подумала, посоветовалась в социальных сетях с дачниками. Там мой выбор одобрили. В общем заказала. Процедура покупки в интернет-магазине Vasko не отличается от других магазинов. Разве что машину с заказом нужно ждать не до 11-12 ночи, а до 10. Несмотря на предпраздничный ажиотаж, заказ я получила в пределах оговоренного времени. Короче, не пожалела, что обратилась именно сюда.

• 27.12.2011 22:20:07 Алексей @ Оценка магазина 1

Номер моего заказа 114540 в первый раз привезли не тот холодильник, пытались, всучит моим пожилым родителям, мол, какая разница 1 или 2 компрессора, он же цветом тоже серый!!!!!!!! Благо они его не взяли. Во второй раз привезли заказанный холодильник, но без картонной упаковки, товар принимал мой пожилой отец сразу он то и не увидел главного, вмятины в левом нижнем углу дверцы морозильной камеры, а когда я приехал к ним домой я увидел ещё вмятину снизу на левой стороне холодильника. Я понимаю, что об отрезанных …….. не плачут, но так работать………….. .

• 27.12.2011 22:16:46 Гость @ Оценка магазина 1

Привозят технику, которая стояла на стенде, естественно с самопальной упаковкой. упакована тонкой пленкой купленной на ближайшем строительном рынке.
    Купил стиралку Siemens 16W890 - из дорогой категории 31000руб.
    Упаковка самопальная, да еще бок поцарапан.
    Больше в этом интернет магазине ничего покупать не буду.

• 25.12.2011 16:52:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Приобрела в магазине Васко встраиваемую посудомоечную машину ZanussiZDT 311. Почти всю кухонную технику я купила в этом магазине, потому что он никогда не подводил. И в этот раз доставка была осуществлена в срок. Так что мне очень удивительно читать отзывы, где пишут о плохом обслуживании. За несколько лет покупок в данном магазине я ни с чем подобным не сталкивалась. На счет качества товаров я спорить не буду, всякое бывает. И мне один раз привезли кухонный комбайн с треснувшей чашей. Но, наверное, покупателям просто повнимательней надо осматривать привезенные товары. За осмотр то денег не берут))). В моём случае, почти всеми купленными товарами в этом магазине, я довольна. А от покупки того кухонного комбайна я просто-напросто отказалась, хотя мне и предлагали привезти новый. Но как-то не хотелось заморачиваться с ожиданием машины. Пожалуй, это единственное, что меня напрягает в этом магазине. Хотя, по большому счету такую доставку сейчас практикуют практически все интернет магазины.

• 22.12.2011 23:34:15 maza11 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Довольно симпатичный интернет-магазин. А главное удобный. Покупала посудомойку KaiserS45. Все нормально: посудомойка работает, с документами порядок, доставили вовремя. Заказала услугу обмен без проблем, но не воспользовалась. В день доставки менеджер посоветовал позвонить и уточнить время, но доставка меня даже опередила – отзвонились сами, так что у меня проблем не возникло. Со своей стороны я этот магазин рекомендую.

• 20.12.2011 10:20:58 Петр Алекасандрович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жена попросила купить стиральную машинку. Самому ехать в магазин нет ни времени, ни желания, сказал ей, чтобы съездила куда-нибудь и выбрала, а я потом закажу. Заказывал в интернете, потому что дешевле и ехать никуда не надо. В Васко как-то друзья покупали себе холодильник, поэтому позвонил сразу им. Ту модель Бош, которую выбрала жена в наличии не оказалось, менеджер посоветовал другую, в итоге дома у нас появилась машинка Бош с замысловаым названием WLX 24364 OE - мало ли кому пригодится. Хорошая машинка, главное, что со своей задачей справляется на отлично. Жена дома встретила доставщиков, занесли в квартиру, распаковали, показали, оплатила - пользуемся) Ничего сложного, а время,денег и нервов сэкономили не мало. Всем удачных покупок.

• 18.12.2011 17:11:23 Евгений Андреевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Исходя из предыдущих неудачных опытов покупки товара в интернет магазинах, я долго доставал менеджера вопросами по поводу плазменного телевизора Panasonic TX-P50UT30. Узнавал условия и сроки доставки, цену, гарантию. Привезли на следующий день, подняли на этаж, поблагодарили за покупку и уехали. Даже на следующий день перезвонили из магазина узнать все ли устраивает. Наверное, запомнили меня). Надеюсь, при повторном обращении тоже не подведут. Твердая пятерка!

• 16.12.2011 23:19:23 Dejvina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервисом очень довольны, да и цены в этом магазине приемлемые. Мы с мужем целыми днями работаем, и у нас нет времени на поход по магазинам, поэтому очень удобно было заказывать по инету. Из всех магазинов выбрали именно этот и не пожалели. Не могли определиться с выбором стиральной машины. Мы не так хорошо информированы в таком разнообразии стиральных машин. Консультант очень вежливо и оперативно подобрал нам модель от LG. И я уже месяц с удовольствием стираю. Спасибо большое магазину. Желаю процветания этой компании.

• 14.12.2011 18:25:48 Игорь @ Оценка магазина 1

Попытался заказать в магазине Vasko 4-е наименования недорогого товара (холодильник, стиралку, вытяжку и пылесос). Когда открываешь каталог товаров, вначале радуешься обилию товара и возможности купить сразу несколько предметов из недорогой техники, пускай даже слегка «устаревшей морально».
    Но после подбора товара и созвона с менеджером, приходит разочарование. Очень много товара, размещенного на сайте, отсутствует, но при этом указана его цена и есть возможность «положить в корзину». Особенно это касается бытовой техники.
    Поняв, что с выгодной покупкой в Vasko у меня «не срослось», задаю вопрос менеджеру: «Получается, что у вас на сайте доступен для заказа товар, который отсутствует на складе. А товар, который на данный момент перестали производить, и он уже давно отсутствует на складе, также числится в доступных. Почему это никак не отслеживается и приходится тратить лишнее время?» В ответ, извините за выражение, какое-то «мычание» и «естественное» предложение менеджера подобрать другой, подобный вариант техники, но уже дороже. Сами понимаете, что когда закажешь четыре наименования, сумма увеличится прилично!
    Создается впечатление, что ты пришел в магазин типа икеа: пройди его весь – может купишь чего-нибудь – зря что ли ходил!
    Данный подход к ведению сайта и, тем самым, введение в заблуждение покупателей, считаю безобразием. Мы тратим свое время на подбор товара, в принципе отсутствующего в этом интернет-магазине

• 11.12.2011 23:38:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В начале недели в этом магазине я купил себе кофемашину BoschTCA 5201 и большую упаковку кофе класса люкс “ Lasemeuse”. Давно мечтал о кофемашине. В общем, остался доволен покупкой и магазином. Заказ привезли в оригинальной упаковке, все запечатано, гарантийный талон, инструкция, полная комплектация. Дизайн просто супер, черный глянцевый корпус вписался в кухню просто идеально. Куча всяких функций, а главное это самостоятельная очистка. Уже попробовал и каппучино и кофе. Отдельное спасибо консультантам за доброжелательное отношение и внимательность.

• 10.12.2011 20:15:20 o_Rest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не надо наговаривать на нормальный магазин! 2 раза покупал у них технику, и проблем вообще никаких не было. С начала начал покупки отнсительно недорогой техники и приобрел соковыжималку Kenwood. Курьер доставил все вовремя, соковыжималка очень понравилась жене. Уже более чем пол года мы употребляем соки. А жена ее еще на ней летом кое-какие соки впрок наделала. Потом 2 месяца назад заказал ЖК телевизор LG 32LK451. Доставили телевизор даже раньше, чем планировали. Это, пожалуй, лучшая доставка, которую я только видел. Сейчас тоже все работает. Родственники по моей наводке заказали там холодильник. Так вообще почти на 7 тысяч дешевле купили, чем в других местах. Мне потом спасибо говорили, что подсказал хороший магазин. Недавно у них в гостях был. Пиво из этого самого холодильника пил.)Перед новогодними праздниками планирую обновить на кухне кое-какую технику. В первую очередь ознакомлюсь с ассортиментом именно этого магазина. Я не л…, чтобы переплачивать за непонятно что!