Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 26.11.2013 13:00:14 Рената @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лето было довольно жарким, и я выпросила у мужа бассейн каркасный Intex 56994, купили на Васко. Посоветовал нам этот магазин лучший друг, там оказалось дешевле всего, и естественно мы не смогли устоять. И через день доставили бассейн – наше спасение. Теперь нам жара вообще не была страшна. И мы все лето просто балдели в нем всей семьей. Спокойно можно было отдыхать с друзьями, и с детьми. Очень благодарны Васко, за доброжелательный персонал, и приемлемые цены.

• 25.11.2013 20:18:16 Фаина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Честно говоря, меня всегда раздражала глажка белья, это просто каторга. А особенно рубашки, у меня муж офисный сотрудник,и носит их каждый день, я уже замучилась с ними. И решила действовать, так как два часа личного времени, тратить на рубашки, это ужасно. И вспомнила про магазин Васко, я когда-то в нем покупала уже товары, и осталась довольна. И в этот раз решила посмотреть, что у них новенького, и интересненького. И нашла утюг с парогенератором Bosch TDS 1601, стильный, красивый, по функциям, вроде подходит. Ровно через день, утюг был у меня, доставка не подвела, и я снова осталась довольна магазином. А глажка белья, теперь это не проблема, новый утюг гладит идеально. Времени уходит совсем немного, и можно отпаривать вертикально, в супер утюге, есть такая функция. Теперь частенько заглядываю в Васко, вдруг опять что-нибудь интересное будет.

• 23.11.2013 10:49:55 Катрин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в Васко Холодильник Kaiser KK 65200, честно говоря боялась, цена у него не дешевая, но на сайте стоит он меньше, чем в магазинах. И ни сколько не жалею о своей покупке. При заказе, менеджер объяснила все условия доставки, функции холодильника, и собственно помогла подобрать нужную модель. Оказалось, что на этот холодильник 7% скидка, и плюс бесплатная доставка.Естественно я сделала заказ, такая экономия денег. Приехал холодильник вовремя, без повреждений. Единственное, доплатила за подъем на 3-этаж. Ребята из доставки общались вежливо, быстро подняли холодильник, поэтому претензий к ним вообще не имею. Так что покупка получилась экономичной, и очень приятной.

• 21.11.2013 22:51:19 Ксенья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решили купить плазменный телевизор, модно, да и надоел маленький старый. Тем более, что знакомые купили на сайте Васко, недорогой плазменный телик. И когда мы пришли к ним в гости, я обзавидовалась белой завистью. На следующий же день заказала плазменный телевизор LG 42PW451 на Васко. Очень он понравился мне, и даже еще лучше, чем у друзей, с поддержкой 3D формата. Привезли через день, сразу проверили, все работало отлично. Звук, качество на высшем уровне, теперь мы наслаждаемся вечерними фильмами всей семьей, на таком экране, ощущение, что у меня в квартире все происходит. Благодарна магазину за качественные товары, и доброжелательный персонал.

• 21.11.2013 15:20:58 Гость @ Оценка магазина 1

Не один год покупала технику в vasko. Привозили на следующий день, все очень любезные. Но в последний раз сломался кухонный комбайн. В сервисном центре не смогли отремонтировать, выдали акт с которым и обратились опять в Vasko. И где же былая любезность? Просто кладут трубку как только услашат, по какому вопросу я звоню. Конечно 10 тысяч рублей дарить я ни кому не свобираюсь. Наверное, придется обращаться в суд. Больше в Vasko я ничего покупать не буду.

• 31.10.2013 16:58:57 Алексей Валерьевич @ Оценка магазина 1

26 октября 2013года была куплена через интернет магазин газовая плита.Время доставки не соблюдается!!!Подключение плиты по купону ,при обещанном звонке в течение 2-х дней -приходится звонить ежедневно и слышать обещания что вам перезвонят,ждите!!!Ждем уже 5 дней!Любезность при заказе и хамство после покупки!!!

• 17.10.2013 19:14:22 Гость @ Оценка магазина 1

11.09.2013 года я произвела онлайн заказ бытовой техники в интернет-магазине VASKO.RU и воспользовалась услугой "Купи в кредит",предоставляемой банком-партнером"Тинькофф Кредитные Системы". Кредит на необходимую сумму был одобрен в течение часа. На следующий день со мной связывается менеджер магазина Васко.ру, и говорит, что товаров, которые я заказала нет в наличие (на сайте такой информации нет). Со своей стороны я прошу менеджера подобрать мне товар такого же качества в пределах той суммы, на которую был одобрен кредит. Черед два дня менеджер мне перезванивает и говорит, что нашел и сформировал заказ в моем личном кабинете на сайте. Открываю и вижу, что заказ менеджера на десять тысяч больше, чем сумма кредита. Я связываюсь и прошу поменять. Менеджер исчезает на несколько дней. В итоге я сама снова выбираю товар на сайте и пишу ему об этом по электронной почте, на что снова получаю ответ о том, что такого товара нет и ссылку на сторонний сайт (другой интернет магазин), на котором я могу посмотреть тот товар, что имеется в наличие. И вот, спустя полторы недели я выбираю на этом сайте то, что мне нужно купить в интернет-магазине vasko.ru и убедившись у менеджера, что все это есть, договариваюсь с менеджером банка о времени подписания кредитного договора. В назначенный день и час я встречаюсь с менеджером, читаю договор, вижу в наименовании необходимую мне бытовую технику и подписываю его, обратив внимание на то, что сумма одобренного кредита выше, чем была изначально, но решив, что в таком случае та часть, которую я должна буду заплатить сотруднику магазина наличными при доставке товара, просто будет меньше.
    Приехав домой, я открыла личный кабинет на сайте Васко.ру и увидела, что мой заказ все еще стоит в статусе "В обработке", решив, что это нормально до момента поступления денег, стала ждать, пока мне позвонят и утвердят время доставки бытовой техники.
    Прошло четыре дня. Мне никто не позвонил. Я звоню в Васко, общаюсь с каким-то менеджером, так как моего менеджера на месте нет и слышу от него, что мой заказ почему-то отменен, а деньги поступившие на счет, он видит. Но ничего сказать мне не может, потому что не он работает с моим заказом.
    На следующий день я звоню своему менеджеру и он говорит мне, что деньги не поступали. Я открываю кредитный договор и связываюсь с банком, походя понимая, что товар, который перечислен в моем кредитном договоре и на который он был подписан, вовсе не тот, что я заказывала, а тот который оформил менеджер сам и который был на десять тысяч дороже. К сожалению, я не разбираюсь во внутренних наименованиях продукции, поэтому не смогла сразу сообразить, что VA-567S совсем не WE-898K.
    С сотрудником банка мы выясняем, что мой договор у них затерялся и деньги не были зачислены в магазин и они сейчас же исправят эту ошибку.
    Параллельно я пытаюсь добиться от своего менеджера в ВАСКО исправления его ошибки и получить тот товар, который я заказывала. И тут начинается самое грустное: менеджер меня игнорирует, не отвечает на письма, при звонках ставит на удержание и не отвечает. Всячески отмазывается от меня в открытую, мотивируя это тем, что он только продает и все. Мой вопрос, мол, а зачем вы заказ отменили после поступления средств, вместо того, что бы заменить - так и остался без вопроса.
    Попытки обратиться в отдел рекламации магазина ни к чему не привели. Написанное заявление о возврате денежных средств "потерялось", а добиться на почту образца еще одного стало уже просто невыполнимой задачей. Несколько дней я как попка-дурак звонила раз в час с одной лишь просьбой прислать мне на почту форму бланка для заявления на возврат денег, так как первое я писала лично у них в офисе. Это был какой-то театр абсурда. В отделе рекламации врали, говорили "вот-вот, отправляем" и ничего не приходило. Перекидывали друг на друга звонки.. в общем, это был кошмарный сон, пока я все-таки не достучалась до Ирины Белозеровой и она решила этот вопрос за пол дня. За что ей лично спасибо, но оставить без внимания наивысшую некомпетентность остальных сотрудников я не могу. Покупка бытовой техники превратилась во вселенский геморрой. Меня мурыжили месяц. В любом случае, я написала в Роспотребнадзор и ОЗПП. Как человек, профессионально занимающийся персоналом, смело заявляю, что менеджер - лицо компании. У этой компании ужасное лицо smile:(

• 14.10.2013 13:58:33 Гость @ Оценка магазина 1

09.08.2013 г. мною была приобретена стиральная машина Kaiser W 34212 NTL (заказ № 0000-157375 от 09.08.2013г.) с экспресс-установкой и услугой Обмен без проблем, за что было уплачено 32740 руб. После 3 стирок машина перестала отжимать белье, при повторной загрузке белье оказалось частично смочено, на нем сохранился нерастворившийся стиральный порошок. Специалисты для проверки приехали только через неделю, причем для этого мне пришлось взять на работе день за свой счет. Включили машину, посмотрели, сказали, что в течение недели подъедет специалист с инструментами для проверки (а они тогда кто?). Еще неделю ждали специалиста, потом, поскольку я на 2 недели уезжала в отпуск, согласилась отправить машину в сервисный центр, что и было сделано 12.09.2013 г. Обещали, что когда я вернусь, все будет готово. Прошел месяц - ни машины, ни денег! Звоню каждый день, по телефону музыка, обещания все проверить и перезвонить, и ничего! Неделю общалась с Анной, которая обещала "что в конце недели все точно будет готово", 08.10.2013 г. Кирилл сказал, что 10.10.2013 г. ко мне подъедет курьер с деньгами. 10.03.2013 г. я позвонила, чтобы узнать, в какое время подъедет курьер, мне ответил Владимир, который сказал, что никакой курьер ко мне не приедет, и обещал перезвонить в пятницу, 11.10.2013 г. В пятницу мне никто не перезвонил, в понедельник 14.10.2013 г. я снова дозвонилась до Владимира, и наконец узнала, что мою машину ни в какой сервисный центр не отправляли, так как "у них проблемы с логистикой"! это постараются сделать на этой неделе, так что пока ничего конкретного он мне сообщить не может! Предложил направить письмо в отдел контроля, посмотрим, даст ли это какой-то результат!
    Прошу тех, у кого есть подобный опыт общения с магазином Васко написать, как с этим бороться!

• 02.10.2013 14:45:31 evgeni @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нормальный магазин.В сентябре покупал в vasko.ru холодильник Атлант.Менеджер отзвонился быстро,на следующий день товар доставили.Все оперативно и культурно.Пять звёзд им ставлю за обслуживание.

• 26.09.2013 16:11:57 водитель-экспедитор интернет магазина

ВСЕ прекрасно знают по отзывам,по разговорам,по рейтингу на сайте,что этот магазин полное ДЕРЬМО. И почему то * все покупают у нас*.

30.11.2013 00:10:05    Татьяна

Дорогой мой, у вас покупают только те люди, которые либо не читали отзывы о вас, либо ни разу не влетали на деньги,благодаря вашей компании,по-моему, это понятно. И поскольку лично я попала на деньги, очень верю во все отрицательные отзывы, т.к. столкнулась с отношением вашей "фирмы" к покупателям.

• 04.09.2013 19:57:02 Гость @ Оценка магазина 1

Хочу донести до общественности ранее мне неизвестный способ обмана покупателя - ты заказываешь в интернет-магазине Vasko товар, который требует установки, т.е. проверка его работоспособности при приемке невозможна, например, газовую плиту. Тебе его привозят с заводским браком (о чем ты пока не подозреваешь) с небольшой царапиной (которую ты не замечаешь/не обращаешь внимания при приемке). Когда мастер гарантийной мастерской дает тебе заключение, что установка невозможна, Vasko на словах удовлетворяет твою просьбу о возврате (об обмене речь не идет из за особенностей логистики этой "чудесной" компании). Но когда приезжает курьер с деньгами, о, чудо, он совершенно случайно находит царапину и отказывается забрать плиту. На следующий день звонит некто (обращаю Ваше внимание в письменном виде эта фирма не общается, только звонки на мобильный от Кириллов, Володей и т.д.) и с радостью сообщает, что они готовы забрать плиту и вернуть деньги с уценкой 20%.

Неплохой заработок на каждой сделке 20% навара + еще стоимость доставки.

Судя по отзывам даже на этом сайте, компания Vasko зарабатывает именно таким образом - можно не делать никаких складских запасов, а просто возить по Москве несколько бракованных плит или стиральных машин.

• 13.08.2013 21:22:07 Inna @ Оценка магазина 1

Добрый день!!!Приобрела в вашем магазине 02 августа 2013г. посудомоечную машинку BOSH SPS 53 M 52(номер заказа № 0000-152343).Выбор был основан на наличии функций 1/2 загрузки.На сайте в технических характеристиках данной модели функция 1/2 загрузки отсутствовала,а в описании продукта она была. На вопрос "Чему верить?" менеджер(Кочетов Юрий доб.213) заверил меня,что данная функция в машинке есть.Машинку мы установили и каково же было моё УДИИВЛЕНИЕ, когда заветной кнопки я НЕ НАШЛА.Сверив фото на сайте с "оригиналом" меня постигло новое УДИВЛЕНИЕ - фото на сайте совершенно НЕ СООТВЕТСТВУЕТ "ОРИГИНАЛУ".
    Что же вы творите, люди добрые,не карамелькой же торгуете,что настолько не имеете понятия о продаваемом товаре!!!
    Во время телефонного общения с менеджером Юрием факт несоответствие привезенного товара с заявленным на сайте был подтвержден.
    Далее последовало ПРИЯТНОЕ общение с отделом рекламации.После нашего письма с изложением проблемы был вынесен вердикт:"Я не я и КОБЫЛА не моя - Вы акт приемки подписали и ВСЕ на этом."
    В вашем же акте приемки-передачи в пункте 5 изложены мои права.Прочтите,сделайте милость.
    По телефону общаться с нами не хотят - трубки кидают.Говорят,что мы можем обращаться куда хотим,но нам никто не поможет.Варианты про обмен слушать не хотят.
    А буквально сейчас захожу на сайт и вижу свою машинку,но с др.характеристиками-вот чудеса!
    Меня возмущает такая выпиющая несправедливость и хамство.
    Нас ввели в заблуждение и поэтому Я ТРЕБУЮ ОБМЕНА данной машинки, на ту за которую я заплатила,либо возврата денег.Закона о защите прав потребителей еще никто не отменял.ст 26.12. "Продавцом до заключения договора должна быть предоставлена потребителю информация об основных потребительских свойствах товара, об адресе (месте нахождения) продавца, о месте изготовления товара, о полном фирменном наименовании (наименовании) продавца (изготовителя), о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке, о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора."
    P.S.В момент заключения договора по телефону мне очень настойчиво предлагали гарантию магазина.Срок гарантии был либо 7 дней,либо месяц и стоило это благо 700 руб. и 1400 руб. соответственно .Смысл данной услуги сводился к следующему.В случае КАКИХ-ЛИБО ПРОБЛЕМ (не важно каких) с техникой к нам бы приехали и эту самую технику сами забрали.Т.к.мы эту гарантию не приобрели нам по ошибке или по злому умыслу привезли не тот товар и не возвращать,не обменивать не хотят.