Отзывы об интернет-магазинах одежды и обуви

→  → Отзывы о магазинах одежды и обуви

Отзывы об интернет магазинах одежды и обуви

• 26.06.2018 21:37:40 Великина Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Fur Monde (Фурмонд)

В прошлом году купила шубу в интернет-магазине Фурмонд. Выбрала на сайте 3 модели, а там есть из чего выбрать - ассортимент хороший. Модель 725-122 из черной норки с капюшоном из чернобурки. Носила с удовольствием - шуба и легкая, и теплая одновременно. Сегодня звонила девушка из магазина, интересовалась все ли в порядке, нет ли жалоб. Рассказала ей о том, что немного будто замялся мех на поясе, едва заметно, но всё-таки. Девушка посоветовала, если будут проблемы обращаться по гарантии - у них своё ателье, всё исправят или расскажут как исправить. По просьбе оставляю этот отзыв и рекомендую интернет-магазин.

• 07.06.2018 17:20:53 Гость Оценка магазина 0

Белорашуз.ру

Спасибо! Хороший магазин. Купила белорусские туфельки, которые раньше уже носила. Очень вежливый менеджер!

• 12.04.2018 14:39:39 Раиса Оценка магазина 0

Malinka-fashion (Малинка-фэшн)

Покупала в магазине шапочку из валянной шерсти. Какая прелесть эти шапки. А самое удобное, что точно по моему размеру сделана. Спасибо магазину.

• 28.02.2018 06:30:16 Менеджер Moda-nsk - Вера Оценка магазина 0

Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

Здравствуйте, Елена! Очень приятно, что Вы с нами на протяжении долгого времени! Благодарим за душевный отзыв! Вы совершенно правы, что залогом удачной покупки через интернет-магазин является общение с консультантами. Обратившись к нашим приветливым и опытным помощникам, Вы получаете полную и достоверную информацию о представленных моделях одежды. Мы с радостью помогаем выбрать подходящий размер, а при необходимости и подбираем фасон платья, соответствующий определённому типу фигуры. Самое главное пожелание Вам и каждой нашей покупательнице - будьте красивы, женственны и счастливы!

• 07.02.2018 15:41:35 Максим Оценка магазина 0

Wristband (Вристбанд)

Сегодня в различных бутиках можно встретить довольно таки обширный каталог аксессуаров и бижутерии, однако отыскать действительно что-либо необычное и интересное почти невозможно. Как правило, магазины покупают товары у одних производителей, из-за этого везде на сайты добавляют идентичный товар. Если вы захотите найти нечто уникальное, то вристбэнд просто находка!

• 12.01.2018 01:06:21 Витя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

CORSOCOMO.COM

Кто-нибудь пользовался услугами этой компании weaversbc.ru ? По словам одного хорошего знакомого - хорошее качество по нормальной цене. Кто нибудь сталкивался? Хотелось узнать и ваше мнение?!

• 12.01.2018 01:06:09 Витя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 12.01.2018 01:05:58 Витя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 14.12.2017 16:59:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Foulard.ru (Фулард.ру)

заранее заказал здесь подарки на нг, для жены и тёщи. платки и палантины.. выбирал можно сказать на свой вкус, но и учитывая особенности той одежды, в которую одеваются женщины. в принципе ничего сложного, ответили сразу же, через 2 дня привезли, лично в руки вручили. качество хорошее, на сколько я вообще могу судить о нём)).

• 30.10.2017 14:18:04 Даша Кошка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KANZLER (КАНЦЛЕР)

Первый раз заказывали мужу джемпер на kanzler-style.ru. Хотели еще сразу заказать пару футболок и сорочку но не рискнули. А может зря. Потому что джемпер очень понравился. Мягкий, приятный к телу, качество супер, все швы аккуратные. Сайт у них вообще понравился, все удобно рассортировано по типам одежки и аксессуаров. С доставкой у нас тоже проблем не было, заказ доставлял курьер, предварительно звонил. Платили наличкой, но у курьера есть и мобильный терминал для карт.

• 30.10.2017 14:17:51 Даша Кошка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KANZLER (КАНЦЛЕР)

• 29.10.2017 14:14:11 Максим @ Оценка магазина 1

i-lux (И-Люкс)

Заказал сумку пиквадро так эти чудаки привезли без коробки, опоздал курьер и цена не соответствовала!

• 05.10.2017 12:16:13 Гость Оценка магазина 0

KAN-KAN

Часто делаю заказы в интернет-магазине, белье заказываю обычно только в Kan-Kan. Качество всегда хорошее, все на высоте. С этим проблем вообще не было никаких. Были проблемы с задержкой доставки, но я на этом не особо зацикливаюсь. Возвратов не было, операторы дружелюбные всегда. Все подскажут, все подскажут. Правда маловато ассортимента... Вариаций цветов сильно не хватает, надеюсь будет больше выбора

• 03.10.2017 18:18:26 Гость Оценка магазина 0

Love is (Лав из)

Отличный магазин! Я в нем уже покупала себе игрушки :)

• 10.09.2017 11:17:31 Оксана Оценка магазина 0

Wivler (Вивлер)

Спасибо большое) Вчера получили наш заказ, очень довольны!!! Дочка сегодня бежала в садик, чтобы все увидели ее новую шапочку с Минни маус!!! Планируете ли вы добавить еще размер на 6-7 лет?

• 29.07.2017 00:57:13 Никита @ Оценка магазина 1

Shoptrus (Шоптрус)

Подделки! Не покупайте ни чего в этом магазине!!! Заказ 34417 купил плавки "Aussie bum" a прислали две дешёвые подделки по высокой цене как фирменные. Я знаю эту фирму их лейблы и качество и размерную сетку! Это левак!!! Не покупайте!