Отзывы об интернет-магазинах одежды и обуви

→  → Отзывы о магазинах одежды и обуви

Отзывы об интернет магазинах одежды и обуви

• 29.08.2022 14:35:51 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Finn Flare (Финн Флайер)

Мне в этом магазине все нравится: быстрая доставка и качественное обслуживание, скидки и акции. Все советую! Обо всех акциях и скидках этого магазина вы можете узнать из обзора, который опубликован на сайте «Это развод» — eto-razvod.ru/promocode/shop/finn-flare/...

• 29.08.2022 14:33:06 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Планета Спорт

Отличный магазин для любителей спорта и активного отдыха. Всегда покупаю там все необходимое. Обо всех акциях и скидках этого магазина вы можете узнать из обзора на сайте «Это развод» — eto-razvod.ru/promocode/shop/planeta-spo...

• 17.08.2022 00:15:36 Юрий @ Оценка магазина 1

AltaiMag.ru (АлтайМаг.ру)

На сайте магазина публичная оферта. На фото коробка с контактными линзами, на коробке количество товара - 4 линзы, цена за товар - 400 рублей за 1 штуку. Т.е. не фото отдельной вынутой из упаковки линзы, а именно нераспечатанная коробка и линзами. На всех аналогичных сайтах и аналогичных офертах это означает цену за выставленный товар, иногда пишут, что в 1 штуке товара 4 линзы, а обычно просто за 1 штуку, что означает за 1 коробку с 4-мя линзами. Взял 6 штук. Гвардейцы распаковали упаковки и сложили в 2 распакованные упаковки 6 линз. Все это упаковали в посылку, куда по объему входит ровно 6 упаковок, я замерил перед платежем, проверил при свидетелях, т.к. по отзывам магазин не очень надежен. Также именно поэтому покупал наложенным платежем и оформил безопасную покупку. Все зафиксировал при свидетелях на фото. На сайте отдельно указано, что такого рода товар возврату не подлежит. Линзы покупал в подарок, сам линзы не ношу, поэтому в тонкостях покупки не разбираюсь и не обязан разбираться. Похоже, используют искусственно накрученные положительные отзывы для обмана покупателей.

• 12.08.2022 09:29:54 ГостьZorro @ Оценка магазина 1

Samsonite.ru (Самсонайт.ру)

Барахло переоцененное. Надеюсь, что это говно не вернется на наш рыноа

• 03.08.2022 20:57:36 Валерий Нестеров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупай Легко

Покупал тут автомобильный пылесос. Недорогой и простенький, но справляется. Я доволен. Замечаний к магазину нет. Четко выполнили работу. Заказывал я на сайте магазина и минут через 20 заказ уже подтвердили. Доставили точно в назначенное время, за что отдельное спасибо. Рекомендовать магазин могу, у меня проблем с ним не было.

• 13.07.2022 16:00:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Идеальная Цена

Хочу выразить огромную благодарность интернет магазину за оказанную помощь и поддержку нуждающимся людям! Большое спасибо за хорошую и качественную одежду!!

• 13.07.2022 16:00:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 13.07.2022 16:00:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 21.06.2022 07:54:59 Гость @ Оценка магазина 1

HMonline.ru

Заказывал больше двух месяцев назад одежду, заказ так и не пришел. При обращении в службу поддержки с просьбой вернуть деньги мне ответили: жди товар, а деньги не вернем! Сколько еще ждать товар не уточнили! Когда я сказал им, что они не имею права не вернуть мне деньги и что это прямое нарушение закона, они ответили, что им все равно и что я могу жаловаться куда угодно!

• 05.05.2022 07:03:02 Бутикерия Оценка магазина 0

Бутикерия

Здравствуйте, Галина Эдуардовна! Большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось платье и работа нашего коллектива! Спасибо за теплые слова) Носите с удовольствием! Будем ждать новых заказов от Вас!

• 25.04.2022 12:14:04 Алика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

New Balance (Нью Баланс)

На newbalance.ru большой выбор кроссовок и спортивной одежды. Модели совершенно разные, здесь каждый найдёт что-то для себя. У меня, например, есть несколько пар под настроение. Мне очень нравятся – они и смотрятся оригинально, и носить их удобно, и время этим кроссам не страшно.

• 25.04.2022 12:00:12 Алика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Timberland.ru

На обувь Timberland меня «подсадил» муж. Он – давний поклонник этого бренда. И хоть обувь на сайте дороговатая, но качество на высоте. Это обувь не на сезон, и даже не на два. Ходить в них удобно с первого дня. Даже на разнашивание время не требуется.

• 19.04.2022 10:07:42 VsemaykiRU Оценка магазина 0

VseMayki (ВсеМайки)

Здравствуйте! Таких ситуаций у нас ещё не происходило. Мы работаем по бесплатной горячей линии и обрабатываем все входящие звонки. Курьерская служба СДЭК действительно требует наличие полных ФИО получателя, так как, при получении посылки необходим паспорт. Пожалуйста, уточните более подробную информацию по вашему заказу нам на info@vsemayki.ru, чтобы мы смоги разобраться в ситуации более подробно. Надеемся на обратную связь.

• 17.04.2022 19:40:11 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

DressMania (ДрессМания)

Я гость в первый раз на сайте

• 29.03.2022 22:27:32 Интернет - магазин Bonprix Оценка магазина 0

Bonprix (Бонприкс)

Эльза, добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова и оценку работы всей нашей команды. Мы очень рады, что Вы довольны нашим обслуживанием и скоростью доставки. Будем радовать Вас и дальше! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, команда Bonprix.

• 05.03.2022 17:16:13 Алексей @ @ Оценка магазина 2

Proskater (Проскейтер)

Делал заказ 2 марта, срок доставки стоял до 4 марта, сегодня 5 число, статус заказа до сих пор "Собирается", поддержка отфутболивает конкретно. Причём уже второй случай с ними такой, первый был пару лет назад, думал исправились, но нет. Откровенно говоря мошенники.

• 17.02.2022 01:06:13 Гость @ Оценка магазина 1

Сэконом

Удивительная помойка с неадекватнтыми работниками и еще более неадекватными ценами. Фиг знает, на какой такой запрещенке сидят сотрудники, но продавать ноунейм футболку секонд с растянутой горловиной и низом - это либо вещества, либо неадекват по-жизни, либо жадность феноменальная. Возможно, все в комплексе)) Посмотрите на цены и убедитесь сами: нынче в онлайн на сейле спокойно можно накупить пусть и не особо суперские, но рабочие и не паленые Пумы, Найки и т.д. за 450-900р. Тут уж как нарвешься. А обувь? Вы видели цены на их стоптанную дырявую обувь?)))Я орал,глядя на грязные кроссы, которые стоят дороже, чем на офсайте. Магазин для лохов, что ли?))

• 24.01.2022 12:20:48 Гость @ @ Оценка магазина 2

All-t-shirts (Олл-ти-шотс)

Заказала в данном магазине 2 футболки в подарок. Футболки пришли в срок, только вот футболка для ребенка пришла на 1 размер меньше. С огромным трудом на сайте нашла телефон, позвонила, там явно удивились звонку, но сказали, что размер выерный и просто буквы перепутаны. Ладно. Настал НГ, ребенок открывает подарок и футболка оказалась мала ((( Сколько не пыталась связаться с магазином ничего не вышло, телефон больше я не нашла (явно удалили), на письма не ответили. Больше в данном магазине ничего заказывать не буду.

• 13.01.2022 18:53:17 владимир @ Оценка магазина 1

Ecco (Экко)

сделал заказ, перезвонили и пояснили, что брак и других нет. Пояснили, что деньги вернутся через 3 месяца, якобы из-за банка. Развод в полном объёме.

• 14.12.2021 15:25:35 Гость @ Оценка магазина 1

American Beauty (Американ Бьюти)

Привозят не тот заказ под предлогом того, что "это завод, это не мы". Ни за что не отвечают, жри что дали