Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Lamoda (Ламода)
Подробнее об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Все отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 28.12.2012 05:27:51 Сергей @ Оценка магазина 1

Ламода кидает на деньги! Заказывал ботинки для племянницы, как наивный, оплатил заказ сразу картой на сайте. Заказ шел около 2-х недель, ботинки понравились, но не подошел размер. Сделал возврат. Товар поступил на склад 5 декабря и по словам менеджера от 5 декабря был сделан возврат также.19 декабря так и не получив никакого возврата денег я позвонил в Ламоду, где меня так и уверяли, что указано, что возврат был совершен. Позвонил в свой банк, естественно никакого возврата не было! После повторного звонка в Ламоду 19 декабря была составлена заявка в отдел по возврату с описанием проблемы. Менеджер уверила, что в течение 48 часов специалисты свяжутся со мной. В итоге со мной никто не связался. 21 декабря я снова звонил в Ламоду, где в итоге выяснилось, что был какой-то сбой и деньги, которые были отправлены в банк вернулись. Было предложено вернуть деньги почтовым переводом. На мое согласие менеджер сказал, что в ближайшее время со мной свяжется специалист по возврату и уточнит все данные по возврату почтовым переводом. Никто не связался. В последующие дни я ежедневно звонил в Ламоду и все время были отговорки. То на месте нет специалистов по возврату, то Вы поздно позвонили. К тому же, проверяя заказ менеджеры путались, кто-то говорил что возврат сделан, кто-то, что товар еще проходит экспертизу, т.е. явное вранье. Каждый раз составлялась новая заявка с описанием проблемы. Последние 2 дня 26 и 27 декабря меня отказывались соединять со специалистами по возвратам, ввиду того, что технический сбой в компании и что связи с этим отделом у них нет никакой. Т.е. все заканчивается на общении с обычным менеджером колл центра. И невозможно пробиться ни до других отделов, ни до руководства, т.е. для клиента связь с ними специально ограничена. Во время заказа, специалисты моментально перезванивают,а в случае возврата происходят такие проблемы. Судя по отзывам это далеко не первая ситуация по возврату и вывод такой, что магазин Ламода просто крутит деньгами своих клиентов. Особенно "радует", что сегодня в колл центре ответили, что заявка с описанием проблемы от 26 декабря, статус: завершено. Но ответа конечно никакого не поступило. Я жду своего возврата, просто так этот беспредел ламоды не оставлю! Номер заказа: 20121113-967800
    Никогда никому не посоветую ламоду с ее убогим сервисом!

12.02.2013 16:01:45    Гость

Сергей, денежные средства за возвращенный товар были переведены Вам на ту же банковскую карту, с которой производилась оплата 28.12.12 г.

• 26.12.2012 08:31:45 Cергей @ Оценка магазина 1

7.12.2012 г. в LAMODA оформил заказ 20121207-926194.
    В нормальмах интернет-магазинах после предачи заказа на Почту России для доставки заказчику всегда сообщают идентификационный номер.
    Мне же отказались сообщить, якобы Почта России не представляет идентификационные номера. Мое мнение это ложь, такого я нигде не встречал. Прошло 15 дней и снова нет никакой информации о месте нахождения заказа и его идентификационном почтовом номере. Основываясь на данной информации считаю, что заказ мой находится до сих пор на складе и его никто и никуда не отправлял. Ткаим образом до Нового года я товар вряд-ли получу.В связи с подобным отшением я никогда больше не буду обращаться в этот магазин и другим закажу.
    Работа Службы доставки отвратительная.
    Неоднократно обращался к операторам по поводу доставки своего заказа. Каждый раз получал различные сведения о сроках доставки, но во всех случаях меня уверяли, что заказ передан почте России 7.12.2012 г. и что я получу в срок до Нового года. Зайдя в личный кабинет 26.12.2012 г. я увидел, что появилась отметка о передаче заказа Почте России - это по истечении 21 дня после оформления заказа и передаче по словам первого оператора заказа почте России. Теперь последний сегодняшний оператор, которая представилась Ириной ответила, что заказ я получу только после Нового года и что доставка теперь уже происходит не в течении 12-20 дней, в течение 12-20 рабочих дней. Как надоело вранье операторов, каждый раз новое. Какой дрянной, гнилой магазин. Всем скажу, кого знаю, чтобы обходили его как можно дальше, т.к. кроме расстройства ничего не получат. Заказ после Нового года выкупать не буду. В яндех-маркете свой отзыв оставил. Надо было раньше прочитать там отзывы о магазине, тогда никогда бы не стал оформлять заказ, сто раз перед этим подумал. На все претензии стандартные отписки и сплошное вранье.

26.12.2012 15:37:37    Lamoda.ru

Сергей, почта предоставляет идентификационные номера, дело в том, что в связи с переездом нашего логистического центра наша система технически не отображает их. То есть у операторов нет на данный момент информации о том, на каком этапе доставки сейчас находится Ваш заказ, поэтому Вам выдавали различные сведения. На данный момент мы решаем эту техническую проблему и прилагаем все усилия для того, чтобы все заказы доставлялись нашим клиентам строго в назначенный срок. Примите наши искренние извинения, мы понимаем Ваше недовольство.

• 25.12.2012 02:01:40 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 18.12, оператор позвонила и сказала, что заказ будет отправлен в курьерскую службу в течении 24 часов. Сегодня 24.12 и мой заказ еще не отправлен, а я из Мурманска и до меня ему еще дойти надо, хоть и курьерской службой на до нового года уже в любом случае не успеет.А там подарок для моей дочки...
    Звоню операторам, а они мне говорят, что не могут ответить, когда будет отправлен мой заказ.
    Ужас вообще! А я еще оплатила сразу, а так бы отказалась уже нафик. С такими отзывами теперь и деньги боюсь потерять.

26.12.2012 15:33:01    Lamoda.ru

Мы приносим свои искренние извинения за произошедшую ситуацию и очень хотели бы подробно разобраться в ней. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, мы обязательно проверим информацию и выясним по какой причине он еще не доставлен Вам.

• 24.12.2012 15:53:21 Кристина @ Оценка магазина 1

Допекли, закормили перезвоним-доставим. В ноябре безумную волокиту с доставкой я так и быть списала на ноябрьские праздники. И то - неделю доставлять по Москве - многовато. В этот раз пообещала уже человеку свитер - а так бы давно плюнула, отказалась и всем бы отсоветовала. Почитала отзывы - так, простите, обрадовалась, что это не я неудачница, а это их стиль работы. Заказала свитер 20 декабря, доставка с курьером 21 декабря до 18:00. курьер не явился, не позвонил. В 18:17 я сама позвонила в магазин уточнить, что делать дальше? Составили заявку - сказали ждать сутки. 22 позвонил курьер и сообщил, что едет по указанному адресу. Но меня там не было, и я была сильно удивлена, что связь между магазином и службой доставки отсутствует напрочь. Перезвонила в магазин, объяснила ситуацию, мне опять сказали ждите сутки. Спросила сколько суток мне еще ждать, девушка скорее читала по своей бумажке, даже не пытаясь вникнуть в происходячщее. Расстраиваюсь в такие моменты - говорить по бумажке научили, как роботов, а реагировать нет. "Я понимаю ваши чувства" - мне это не надо. Мои чувства пусть понимают родные и близкие, а сотрудники должны делать свою работу, а не сочувствовать мне. В общем, еще одни сутки, ни одного письма или звонка. Еще один мой звонок - спасибо, что с третьего раза поняли, что еще сутки я ждать не буду. Клятвенно обещали доставку 24 декабря с 14 до 18. Я одна им не верю, но все-таки так надеюсь. Чтобы получить, то что обещала уже человеку. И чтобы никогда более не заказывать в этом магазине и отсоветовать всем. Сначала нужно научиться работать, а потом уже пытаться что=то делать. Опоздать, не успеть может каждый. Важно, как это преподнести клиенту.Ах да, сегодня узнала, что оказывается я ОТМЕНИЛА заказ - это потому что курьер 22 декабря доставить мне сосбирался по адресу, где меня уже не была. И это при том, что еще вчера мне гарантировали его доставку сегодня! Позвонили только что - ни извинений НИЧЕГО! Отправили мой заказ обратно. ВСЕМ ОТСОВЕТУЮ ЭТОТ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН С ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ СЕРВИСОМ!Посмотрите в интернете - там же ни одного отзыва нормальногго нет..

26.12.2012 15:30:44    Lamoda.ru

Кристина, по нашим данным с Вами уже связался наш специалист и вопрос был решен. Примите наши искренние извинения за то, что по нашей вине Вам пришлось испытать негативные эмоции.

30.12.2012 00:57:00    Кристина

После всех моих отзывов мне-таки позвонили (Ольга, очень вежливая и профессиональная - я очень удивилась, т.к. после общения с остальными сотрудниками по телефону я была в ужасе). Договорились, что они реабилитируются, договорились о доставке 29 декабря с 14 до 18. Я дала второй шанс. Сообщаю, что заказ не доставлен. Курьер не позвонил ни разу. Зато я звонила 4 раза - уже скорее ради интереса. Спасибо консультанту Максиму, который единственный среди всех оказался внимательным и хоть что-то мне сказал "дельное", Ах да, это дельное то, что курьер не успел сегодня (кстати, мобильный телефон курьера, который мне дали был выключен!) и что...мне ЗАВТРА позвонят и спросят куда удобно и во сколько удобно мне. Судя по прошлому разу, когда мне курьер ответил, что он может отвезти заказ только по указанному адресу - я заказа не увижу никогда. Хотя, еще мне пообещали, что до Нового года мне-таки доставят его! Круто, да? А зачем оговаривать доставку (день и время), когда кто-то за меня решает, что мне "удобно" в другой день? И это при том, что вы пытались реабилитироваться. Увы.

• 24.12.2012 14:49:44 Анна @ Оценка магазина 1

Добрый день! 23.11.2012г. оформила возврат заказа в офисе Ламоды.(ЗАКАЗ №20121114-785230) В заявлении было 2 позиции. Одна поступила на склад 06.12, вторая где-то пропала. Денег до сих пор не получила. Каждый день говорят, что менеджер свяжется с Вами в течение 48 часов, но никто ни разу не перезванивал. Верните деньги или мне придется обратиться в суд!!!

• 21.12.2012 16:33:46 Ирина @ Оценка магазина 1

Ждала доставку два дня.Курьер всё никак не мог добраться.В итоге-обман.В день заказа сапоги стоили 4700, в день доставки 4230,Естественно взяли 4700.Менеджеры работают отвратительно.Пока сама не позвонила,даже не сообщили,что курьер не приедет.Ранее покупала блузку.Вместо 52 росс.размера,привезли 52 немецкий,который соответсвует размеру бегемота.Консультант даже не знал,как правильно заказать вещь.Короче сидят не менеджеры-консультанты, а кто попало.

26.12.2012 14:47:51    Lamoda.ru

Ирина, от лица компании мы приносим искренние извинения за эту ситуацию. Ваша претензия была передана руководству компании и по ней обязательно будет проведено разбирательство. Пожалуйста, укажите номер заказа. Безусловно, мы приложим все усилия для того, чтобы в будущем полностью исключить подобные инциденты.

• 19.12.2012 22:53:28 Артем @ Оценка магазина 1

Добрый вечер!
    Мною в вашем магазине были приобретен­­ы бутсы зальные LO004AMEJ014 стоимостью­­ 1800 рублей (Заказ №20121122-583501)
    Которые были доставлены­­ курьером 29 ноября 2012 года, после 2-х тренировок­­ отклеилась­­ подошва на одном кроссовке.
    11.12.2012 года кроссовки отправлены­­ Вам по почте со всеми документам­­и (в связи с браком товара).
    17.12.2012 года товар получен Вами. (никакой информации­­ по этому делу я не получал)
    В течение какого времени вы свяжетесь со мной и перечислит­­е денежные средства.
    (Почему не ответили ничего на мою просьбу)???

20.12.2012 16:39:43    Lamoda.ru

Артем, в течение 10 дней будет проведена экспертиза и мы с Вами свяжемся. Вам будет либо возвращен товар, либо денежные средства.

• 19.12.2012 12:46:09 Гость @ Оценка магазина 1

C октября жду возврата денег! Каждый раз когда я им звоню, на протяжении последних двух недель каждый день (!) оператор оставляет какую-то заявку и обещает, что со мной свяжется. Руководство Ламоды видимо не знает закон маркетинга, который гласит что довольный покупатель приводит еще одного покупателя, а недовольный - уводит 10. Долгое время была лояльным покупателем в Ламоде, не мало денег потрачено в этом магазине, а когда дело коснулось возврата - полный игнор со стороны магазина. Следующий мой звонок будет в органы, занимающиеся соответствующими вопросами.

19.12.2012 14:37:21    Lamoda.ru

Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, чтобы мы могли уточнить информацию по возврату. Примите наши извинения за причиненное беспокойство, мы очень сожалеем об этом!

• 18.12.2012 20:23:34 Артем @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый вечер!

21.01.2013 13:58:10    Гость

Артем, денежные средства были перечислены Вам 26.12 2012. По Вашему желанию, мы можем выслать Вам копию платежного поручения на e-mail, указанный при оформлении заказа.

• 18.12.2012 16:33:32 Гость

Отвратительнейший магазин!!! Хотите комментарии, мой телефон для связи +79035323770

18.12.2012 16:51:58    Lamoda.ru

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для выяснения подробностей и разрешения Вашего вопроса.

• 17.12.2012 14:15:35 Гость @ Оценка магазина 1

Мой заказ № 20121201-105922. Уточните, пожалуйста, произвела возврат сапог по той причине, что вы вместо пары прислали мне 2 правых сапога разного размера. Курьер их забрал 13.12.12 и сказал что в тот же день, максимум в пятницу 14.12.12, он их отвезет на склад. Сегодня 17.12.12 в службе поддержки мне отвечают, что нет информации о том, что товар на складе. Уточните сроки поступления товара на склад, если возврат осуществлялся в Москве по средствам курьера вашего магазина, который сам же и отвозит возвраты на склад в течении 2х дней, по его словам, хотя прошло уже 4 дня???!!!... Я не могу ожидать месяц или неделю, пока вы доставляете своей же службой к себе же на склад... И потом еще 10 дней, это в хорошем случае, пока вы осуществите перевод. Экспертизы на возврате не требуется, тк товар в употреблении не был, просто не возможно носить 2 правых сапога, по причине этого я вам их и вернула!!! Буду благодарна, за оперативное решение данного вопроса, тк нахожусь в "положении" и мне просто необходима теплая обувь в кратчайшие сроки( на улице уже почти неделю минус 10-15 градусов )!!!

17.12.2012 15:57:43    Гость

Просто ждала ваш заказ более недели, потом ждала пока курьер приедет за возвратом тоже больше недели, в итоге почти 3 недели без теплой обуви, и ждать еще месяц, у меня нет ни времени, ни возможности!!! Тк если 3 недели назад еще была терпимая температура на улице, то сейчас без теплой обуви даже в магазин не выйти, я уже не говорю о прогулках с ребенком и любых других выходах из дома!!!

21.12.2012 13:16:02    Lamoda.ru

От лица компании мы приносим свои искренние извинения за произошедшую ситуацию. Денежные средства будут перечислены Вам сегодня.

• 17.12.2012 10:33:37 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, доставку заказа невозможно дождаться. Жду 2 недели заказ на сапоги и никто в итоге ничего не знает, вообщем очень плохой магазин.

19.12.2012 14:35:26    Lamoda.ru

Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, чтобы наш специалист смог связаться с Вами.

19.12.2012 14:58:38    Lamoda.ru

Будьте любезны, уточните номер Вашего заказа, мы обязательно выясним, на каком этапе доставки он сейчас находится.