Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 16.06.2014 12:36:45 Максим @ Оценка магазина 1

заказывал диски в Магнитогорск.скорость обслуживания никакая,на почту не отвечают,по телефону соединяют с менеджером,который не отвечает...бред полный.Такого хренового обслуживания давно не встречал...Хотя цены нормальные.До сих пор жду свои диски

• 10.06.2014 01:06:35 Гость

Всем привет! Позвонил в Питерский филиал стал заказывать. Сказали что в наличии только в Москве. Можем привезти за мой счет. С какого я должен платить за перемещения между филиалами я так и не понял.

• 31.05.2014 13:55:53 D.Melnikova @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Я очень довольна данным магазином, так как будучи не совсем компетентной в вопросах выбора колес на мой недавно приобретенный автомобиль, езжу на абсолютно новых колесиках, подошедших по всем параметрам, и отвечающим всем моим желаниям.
    Началось все с моего звонка сюда, где мне предложили несколько вариантов с сайта, основываясь на моих пожеланиях касательно дисков. Я сказала, что хочу сама увидеть понравившиеся, прежде чем купить, приехала и посмотрела - все хорошо, оч красивая модель попалась, беленькие такие. При выборе шин я целиком и полностью положилась на сотрудников магазина - они все подобрали, я подъехала к монтажке и там мне все поставили "по-дешевке", и я выехала оттуда счастливая, при этом не слишком опустошив кошелек.
    Спустя месяц могу говорить о некоторых ощущениях, по сравнению с зимними колесами. Конечно очень хорошо тормозит, но и руль тяжелее стал (мне сказали что так и должно быть). Но самое классное то, что очень тихо стало в машине, спасибо за такие хорошие бесшумные колеса на мою малышку. За зимними наверное не скоро только в 15 году, но вполне возможно, что обращусь снова в Мосавтошину!

• 30.05.2014 07:41:26 Дмитрий @ @ @ Оценка магазина 3

Пока троечка.
    При заказе всё хорошо, отзвонились быстро, заказ отправили с небольшой задержкой консультант Алексей Наумов. Пришла шина (заказывал одну). Работа на 4,5.
    И вот тут началось самое интересное - шина не та. Долго переписывались, фотографировал - в итоге отправляйте обратно, будем делать возврат. Последний привет - как получим шину, так сразу вернём и собсно всё - тишина, ни дозвониться ни дописаться. Наверное придётся действовать силовыми законными методами.

• 26.05.2014 13:33:37 Бориска @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказывал полный комплект колес - прислали оперативно и те что нужно,претензий к товару нет, езжу с удовольствием, консультант посоветовал мягкую хорошую резину,не шумит почти. Ценник адекватный здесь,все понравилось.

• 16.05.2014 15:56:06 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал диски на корсу. Один прислали вообще близко по размерам не подходит . На все запросы по этому поводу - тишина и никакой реакции .

• 10.05.2014 14:01:57 Марат Volk @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

имела место покупка полного комплекта колес для моего автомобиля Volksvagen Passat B4, диски были литье Реплика, шина Мишлен летние. как вы поняли покупка была вот недавно, когда пришла пора переобуваться и я вам скажу, что я далеко не самый первый понял что надо переобуваться, да еще и из этих людей далеко не первый кто заимел нужную сумму денег. кто хоть раз переобувался не сам, с новой резиной, требующей монтаж или кто перекидывал хоть раз покрышки на одном комплекте дисков - поймет, какие очереди ждали меня на всех самых ходовых шиномонтажах города (даже ночью). выход показался сам собой - при покупке мне продавец заикнулся про ихний монтаж, я не долго думая согласился - правильно сделал, очередей никаких и сделали все круто (в их же интересах) и если что есть шанс при неполадках обратиться к ним за исправлением брака, ведь и они сами бортовали, а значит претензии только к ним. слава богу, что обращаться не пришлось, ведь никаких конфликтов не назревает и по сей день, атмосферы не теряются (регулярно проверяю на подкачках), диски и резина радуют, балансировка отличная. непосредственно о магазине что скажу: выбор у них хороший, я не долго шарился, за мою сумму мне консультант сам подыскал нужный комплектик шин по марке моей машины, а диски предложил круг и я сам выбрал понравившийся дизайн, в общем, всё как полагается в магазинах. спасибо, мосавтошина!!

• 09.05.2014 14:26:21 Марья Краса) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет. Отзыв мой будет хвалебный ведь магазин другого по моему и не заслуживает.
    Начну с того, что обратилась сюда по совету друга, который уже очень давно здесь заказывает и постоянно мне говорил: "Что ты ездишь на лысой резине...блаблабла...здоровье дороже...блаблабла...вон магазин есть там тебе и подберут все и цены нормальные и тд и тп" наседал как мог в общем. А решение сменить резину я приняла после первой мини-аварии, когда в дождь машина перестала напрочь тормозить и в итоге я въехала в зад одной недешевой иномарочке (хорошо что несильно). Обратилась в магазин за советом для начала, консультант просто так не стал называть что попало и подороже, а спросил как езжу, куда, где, лихачу или нет и тд и посоветовал в итоге резину средней ценовой категории, но как она заверил "классно держит дорогу и в дождь и в сухую погоду, еще и не шумит почти". Полагаться на его совет я слепо не стала, а поехала домой, погуглила, поспрашивала, почитала отзывы, посмотрела цены и все равно решила в мосавтошине покупать комплект. Почему? Вопервых потому что цену по Москве ниже не смогла найти да еще и монтаж со скидкой, вовторых потому что резина действительно хорошая за свои деньги, втретьих она немного где есть в наличии, а у них есть весь комплект и можно сразу взять без проволочек.
    Итак покупка...заказала через интернет-магазин и оплатила карточкой, что дял меня очень удобно, но деньги сразу не списали, а после отправки данных на форме оплаты через 10 минут мне позвонил менеджер и все уточнил и тока потом деньги списали - надежно. Приехала я сама, чтоб и установили заодно там же, тут тоже всем довольна, в принципе хотя и покупаю резину в первый раз, мне показался сервис хорошим, ведь в моем стереотипном сознании сервис - место где мужики грязные собираются и курят сигареты, голыми руками работают в грязи, масле и бензине и матерятся. Тут не так, тут все по современному, никаких стереотипов.
    Так что как вывод могу сказать, что магазин хороший, по интернету нет никакого шанса для аферы, все данные защищены, работают быстро и перезванивают почти сразу, сервис чистый и вроде как качественный, так что я довольна.

• 04.05.2014 12:54:30 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка шин с доставкой в регион. Персональный менеджер Александр Батуев, отзвонились сразу же.Произведя оплату, уже через несколько дней товар передан в транспортную компанию. Были некоторые переживания о качестве отгружаемых шин, но менеджер заверил о пред продажном осмотре и исключения отправки бракованных шин. На сегодняшний день шины доставлены, получены. Состояния отличное (как и положено новым шинам),всем доволен! Доставка до Южно-Сахалинска.

• 04.05.2014 12:45:32 VikySol

Прекрасный магазин!
    Всё сделали по высшему разряду ,привезли комплекты шин тогда когда МНЕ было удобно, помогли выгрузит ьи пригласили на монтаж!
    Короче я довольна магазином, ценами здешними и обслуживанием: быстрым и качественным!
    Спасибо Мосавтошине хочу сказать! Обязательно не последнее мое обращение сюда!

• 01.05.2014 21:55:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна магазином, заказывала одно колесо, стоимостью 3700 руб. В Челябинск. Через электронку отправили счет на оплату, позвонила чтобы удостовериться, в других магазинах отказывают в покупке одного колеса. Заказала на имя мужа, оплатила со своей карты. В другом магазине сказали оплачивать только с карты мужа((( Бред!!! На почту пришло уведомление об отгрузке в транспортную компанию. Доставили через неделю "Деловые линии" до квартиры, за дополнительную плату конечно,все понравилось. Спасибо за вашу работу!!!!!!!!

• 30.04.2014 15:37:04 Гость @ Оценка магазина 1

Отстой!!!Ждать ответа нужно часами!!!Да раза делала заказ!На сайте пишут,что резина есть в наличии,а на деле-отказ!!Если звонишь сама-не дозвонишься!Только зря потратила время!!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим магазином,не тратьте время и нервы!