Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 29.10.2016 11:48:44 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ на зимние шины Gislaved Nord frost 200, 22.10.2016, оформили самовывоз в Подольске на следующий день! Есть отслеживание заказа через сайт, но заказ, на следующий день, дальше чем зарезервирован не продвинулся. Звоню, говорят что машина в пути и разгрузят к вечеру, жду, звоню вечером - машина пришла, разгружают, ждите смс. Ничего и не дождавшись звоню 24.10 - отвечают что машину еще не разгрузили, ждите. Прошел еще один день, звоню 25.10, менеджеры начинают морозиться, онлайн не отвечают, говорят что перезвонят, но так и никто не перезванивает, к вечеру узнаю об их горе, что обокрали склад и магазин в Подольске не работает))) Ну ладно поверим, 26.10 весь день пытался выяснить где теперь могу получить свой заказ и когда его привезут, опять начинают наваливать что заказ передан в доставку, ожидайте. Терпенье еще есть, 27.10 разговаривать практически не хотят, на менеджеров не переключают, начинаю ругаться, добиваюсь того что обещают привести шины в МО, бесплатно - комплимент фирмы - ахаха))) уроды)) ну так еще давно никто нагло не наваливал)) бизнес по московски)) опять жду! 28.10 машина в МО так и не выехала. 29.10 звоню с утра, чтобы услышать очередную историю про этих неудачников и про их несуществующие шины, а снег выпал - уже не до шуток. Администратор говорит, что шины привезут сегодня-громко смеюсь в трубку) Ваш менеджер с вами свяжется, говорю что не верю их сказкам и буду ждать пока не получу информацию, в сотый раз рассказав свою печальную историю про заказ получаю связь с какой то девушкой, которая явно обладает большей информацией! Принесла извинения от лица всей компании говорит что мен обманули и доставка будет только 01.11 до 2х ночи))) Что было дальше при разговоре с другим администратором передать просто не могу, это смесь неадеквата, некомпетенции и непрофессионализма. Вобщем снег лежит, а шин нет! Берегите нервные клетки, делайте заказ в другом месте. А сотрудники этой компании пусть оденут мои шины на шею и бегают сверкая шипами.

• 13.10.2016 15:26:54 Майоров Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день!
    Хочу выразить благодарность Петру Сорокину за компетентную и профессиональную работу с клиентами (заказ №321629:Yokohama Ice Guard IG55 225/55 R18 102T XL (шип)).
    МИНУС:
    -УПАКОВКА(вы же магазин)-можно было бы просто обернуть упаковочной плёнкой???;
    -ДОСТАВКА-собирал по складу и не в товарном виде-грязные, хоть это не к Вам, но из-за Вас.
    -ПОЖЕЛАНИЯ-из-за мелочей пятном покрываете свою работу.
    Удачи.
    Дмитрий Николаевич-

• 23.09.2016 11:52:19 Игорь

Привезли белые диски вместо заказанных серебристых. Не взял. Отписал менеджеру. Тишина. Ну типа - не взял, ну и не взял. Следующий. Странное требование проверить балансировку дисков и встанут ли по отверстия до монтажа резины. А что? Есть сомнения по дискам?

• 22.08.2016 19:01:51 Денис @ Оценка магазина 1

Оставляю свой негативный отзыв об этой конторе.
    Мосавтошина присвоили мою резину Мишлен на оригинальных дисках Мерседес. Аж 4 колеса. Сейчас где-то в районе 70 тысяч стоят. Сослались на условие договора, которое позволяет им "утилизировать" хранимую резину с дисками, если владелец не забрал в течение какого-то времени. Договор я потерял сразу, не смог вникнуть в детали. Да, затянул по семейно-больничным причинам. Но ни звонка, ни заблаговременного предупреждения не соизволили сделать типа "Вы заберете?", "А вы знаете о риске утилизации?". А зачем? Бодро и радостно "утилизировали" = теперь катается на ней какой-нить Петя, друг завхоза.

• 08.08.2016 01:46:07 Саша @ Оценка магазина 1

Ужасный сервис шиномонтажа!!! Покупал резину 3.08.2016 годана американца Jeep Yokohama Parada Spec-X PA02 резину приобрёл быстро и не дорого а вот дальше было весело загнал машину на подъёмник в 16.00 чтоб переобули машину на новую резину прождал до 18.05 это при том что было два мастера и длинная очередь. Сделали машину в 18.05 дали бланк пошёл оплатил и забрал машину. А дальше было все печально живу сам в подмосковье по дороге домой у меня стал бить руль остановился осмотреть машину, а мне не за крутили колёсо. Пришлось затягивать самому как смог, заехал в шиномонтаж по дороге к дому проверить колеса на балансировку. Колеса были вообще не от балансированны и плюс ко всему пришлось менять все гайки и секретки. Причина замена гаек из-за того что они вздулись а мастера в ковычках мне об этом не чего не сказали а секретки поменял из за того что они затягивали их пистолетом. Не пользуйтесь их услугами шиномонтажа если вам дорога ваша жизнь.!!!!!!!!

• 03.08.2016 14:02:26 Евгений @ Оценка магазина 1

На все 100% не внушает доверия. Хотел купить 4 шины через сайт, сумма 16.000р Оплата 100%, попросил реквизиты для перечисления денег(карта партнера) сказали- нет технической возможности отправить реквизиты)))))) Не стал с ними связываться.
    По карте не вижу смысла платить, могут кинуть.

• 20.07.2016 09:46:46 Сергей Гусев @ Оценка магазина 1

Выбрал комплект шин в воскресенье утром,положил в корзину.Но прежде чем оплатить ,решил узнать какого года резина.Онлайн оператор сказал перезвонить по телефону,т.к. он не знает.Я позвонил,мне скаали по телефону ,что тоже не знают какого года и что с этим вопросом мне поможет менеджер,после оплаты.
    Жду звонка менеджера....прошли сутки,никто мне не перезвонил,решил купить в другом магазине.Вот такой мой отзыв.

• 03.04.2016 19:08:14 Гость

заказал 4 литых диска прислали гнутые диски,причем все.Пришлось править и красить.Лучше покупать в специализированных магазинах.

• 31.03.2016 10:34:35 Гость @ Оценка магазина 1

Позвонил 31.03.16 в 10.26 в интернет магазин Мосавтошина, и хотел приобрести комплект летней резины. Ответила оператор, и я попросил соединить со специалистом, который смог бы мне порекомендовать ту или иную резину. Она сказала, что вся информация есть на сайте и можно ознакомится там. Я ответил, что мне нужно, чтобы кто-то подсказал, чем лучше или хуже Michelin или Yokohama, или какая другая резина, так как характеристики у них одинаковые, но она сказала, что таких специалистов у них нет, и посоветовала мне почитать отзывы и другую литературу. Вот такой отвратительный сервис. В результате, они потеряли клиента, так как я намеревался приехать и купить у них шины, но после такого разговора, я не буду этого делать и другим не советую.

• 12.02.2016 21:19:18 Роман Рысиков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работой магазина доволен. Покупал комплект шин Купер 265/65/18. Привезли в Воронеж через 4 дня, как и указывалось при заказе. Дата производства 09.15. Привезли со склада в Питере, в Москве не оказалось, об этом сразу сообщили при оформлении заказа, после оформления перезвон ли с Питера через 2 часа, уточнили модель, размерность и количество. После этого через 20 минут прислали счёт, оплатил, деньги с карты списали сразу, хотя на сайте пишут, что списание происходит после звонка менеджера. Все было сделано как описывалось на сайте, не считая одного звонка. Не развод, буду ещё покупать, рекомендую всем.

• 09.01.2016 22:42:11 Алексей @ Оценка магазина 1

09/01/2016 заказал шины, мой заказ 227562 оплатил картой сбербанка,деньги сняли сразу,хоть и пишут,что после того,как свяжутся и уточнят наличие заказа,написали,что мой менеджер Андрей Козырский,что свяжутся со мной,теперь не денег,ни шин,короче сайт развод,завтра иду в полицию писать заявление.

• 22.11.2015 00:00:31 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Приглянулся мне этот магазин полнотой сайта и обилием шин и дисков. Неоднократно им звонил и уточнял некоторые моменты. Вот мои впечатления.
    1. На главной странице сайта в верхнем левом углу есть информация «Зарегистрируйтесь и получите доп. скидку». У всех операторов магазина (у них есть еще и менеджеры, чем занимаются операторы это вопрос – может просто стажируются ) это вызывало какое-то недоумение:
    - Где? Где? Подождите, я сейчас уточню. И отключаются. Ответы у разных операторов (4-5 человек) совершенно разные:
    - это скидка в 1 % от стоимости при первом заказе;
    - после первой покупки у вас будет накопительная скидка и при втором заказе у вас автоматически скидка будет еще выше (???). Пояснить сколько не могли;
    - это скидка на шиномонтажные работы (но в разделе «Шиномонтаж» описаны свои условия получения скидки на эти работы);
    - скидка будет у вас автоматически при заказе через интернет-магазин (мне на мыло пришло письмо с полной стоимостью заказа. Попутно сообщу – напомнил об этом менеджеру и он уже прислал письмо о заказе со скидкой) и т.д.
    Отсюда вывод – набрали операторов по объявлениям на уличных столбах, с сайтом не ознакомили и многими другими вопросам, а их симпатичному «Ябидно-разбирательному отделу» (раздел «Контакты») в составе ген.директора Антохе Савкину, фин. директору Андрюхе Господарику и рук. отдела контроля качества Насте Клементьевой имидж фирмы не интересует.
    2. Как и у большинства написавших отзывы - менеджер не перезвонил – я так думаю что по их мнению «это не царское дело», кому нужны шины-диски, пусть тот и звонит (меньше затрат магазина на всякие звонки).
    3. Заказ делал в субботу, а так как оказалось, что в выходные менеджеры тоже отдыхают, то оператор пояснил, что мне позвонят в понедельник. Как писал выше, мен-р не звонил и во второй половине дня пришлось искать его самому. Он пояснил, что все в работе и комплект будет в магазине (Москва, Огородный) только в среду вечером (я забирал самовывозом).
    4. При выкупе комплекта у меня поинтересовались «Буду ли я осматривать покупку?». Я выразил желание и прошел на склад, чем вызвал у сотрудников склада недоумение и некоторый испуг и замешательство: «Чего тут смотреть. Шины как шины, диски как диски». Однако при покупке в октябре 2015, на резине стояла дата производства апрель 2014. Где они родные ездили-хранились не известно. Но растрескивания и «звездочек» на резине не увидел.
    5. При выкупе комплекта мне так же вежливо предложили перед монтажем шин на диски произвести примерку диска на машину для исключения не стыковки его со шпильками. Операция была проведена успешно на одном колесе. Фокус был в другом: шиномонтажники в итоговом документе для кассы после монтажа колес и их балансировки записали еще и стоимость примерки в размере 200 рублей (таким образом гасится скидка объявленная на сайте).
    6. Оценочка магазину «удовлетворительно», но каждый выбирает сам. Отзывы на сайте о шинах не самые правдивые. Так как магазин за положительный отзыв ложит на счет мобильника 10 руб.