Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 28.07.2022 01:03:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качественный товар по разумной цене. Администратор вежливо помогает определиться с выбором. Доставка в оговоренное время удобное для клиента. Гарантия на товар прилагается. Купила у них цифровой фотоаппарат, ноутбук и телефон. Всё работает и ещё выгодно сэкономить получилось. Всем рекомендую.

• 27.07.2022 22:28:45 Ирина Потехина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю магазин за качественный товар, очень быстро все обработали и отправили. Кофеварка обалденная, работает, полная комплектация, все хорошо, теперь пью "кофе по турецки") понравилось, что есть наличный расчёт курьеру при получении.

• 25.07.2022 22:44:46 Alina-Malina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Довольна сделанным заказом по качества выполнения. Менеджер Андрей сделал все четко и профессионально что к заказу, отгрузке товара со склада в магазин. Советь, доброжелательность и скорость на уровне . Человек на своем месте. Благодарю за сервис и желаю хороших покупателей магазину!

• 24.07.2022 16:34:11 Игорь Щербинин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень крутой магазин, что мне понравилось, позвонили уточнили все вопросы которые меня интересуют, а также уведомили о проблеме доставки моего заказа, т.к его не было в наличии в магазине, а только на складе, но мне было не принципиально, ждал всего 4 дня. Курьер доставил до подъезда, все очень хорошо, без повреждений, упаковка отличная, осмотрел заказ при курьере. За покупку сразу двух телефонов предложили списать бонусы с дисконтной карты, покупка обошлась гораздо дешевле, что не может не радовать. Очень вежливое обслуживание и хороший товар. Советую всем!

• 24.07.2022 00:05:59 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужен был обогреватель, который легко перемещается по квартире. Обратилась в магазин Плеер. Перезвонили в течение 10-15 минут. Быстро подобрали подходящую модель с учетом моих пожеланий. Колесики в комплекте не идут, но они были в наличии, поэтому купила сразу все вместе. Порадовала быстрая доставка, курьер доставил заказ вчера, т.е на следующий день после заказа. Если понадобится еще что-нибудь, буду обращаться и рекомендовать Вас своим знакомым.

• 22.07.2022 18:06:35 Артур @ @ @ @ Оценка магазина 4

Являюсь постоянным покупателем этого магазина. Всегда все в сроки и надлежащего качества, вот с последним заказом что то не сложилось. Хоть это не сказалось однозначно на моей покупке, но впечатления остались негативные. Доставка была оговорена до 17-00 по Москве, курьер приехал после 18. Ну если такое дело, можно и предупредить, этого почему то не произошло. Очень надеюсь, это единичный случай и такого больше не повториться, ну а так как всегда на высоте.

• 22.07.2022 11:09:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все понравилось - выбор отличный, оплачивать удобно. Присматривал такой смартфон, чтобы был не очень дорогой. Нашел сразу, оформил заказ. Заявку обработали очень быстро. Проблем с доставкой тоже не было. Привезли под подъезд точно в срок. Понравилось, как меня обслужили их менеджер Марина. Подсказала мне по поводу характеристик.

• 20.07.2022 22:32:10 Slava Akulov @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оформил заказ через сайт магазина, через 2 часа перезвонили, по телефону уточнили все нюансы и предложили доставку, попросил чтобы курьер приехал до 11 утра, сказали сделают. Утром, в 10 раздался звонок и оказалось, что мой заказ уже приехал. Все проверил, курьер нормальный, не нервный, спокойно подождал пока я все проверю на работоспособность, оплатил и все. Магазин как по мне отличный.

• 19.07.2022 15:59:01 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все чудесно. Адекватная цена, доставка на следующий день, курьером под подъезд. Отдельная благодарность менеджеру Марине за помощь в подборе техники и вообще за то с каким вниманием она заботится о клиенте.

• 18.07.2022 18:52:25 Руслан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С этим магазином приятно иметь дело. Нужный мне квадрокоптер имелся в наличии только в Плеере, цена отвечала заявленной, сайт оказался очень удобным и автоматизированным. Компетентный и вежливый менеджер подтвердил заказ и через 2 дня я его уже получил курьером. Квадрокоптер пришел в оригинальной упаковке, со всеми пломбами и гарантийными талонами. Я очень доволен покупкой и обслуживанием данного магазина, поэтому буду заказывать здесь чаще.

• 17.07.2022 22:06:59 Федор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень нравится этот магазин ,покупали телефон и много другой техники, советуем всем знакомым и родственникам,будем снова покупать там, качества и низкая цена очень радует.

• 17.07.2022 20:13:29 Ника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Плеер.ру это не магазин, это песня!!! Продолжаю и продолжаю приобретать у них товары! Теперь из их рук в мои попал смартфон! По самой наивкуснейшей цене со всех просторов интернета! Магазин совершенствуется-однозначно: обработка заказов стала мгновенной (в течении 15 минут после оформления заявки уже с вами связывается менеджер и обговаривает всё по заказу и доставке). Доставка прям на следующий день. Гарантийный талон заполнен, все печати есть (сейчас другие магазины пренебрегают этим очень часто). За скорость обработки заказа и скорость и точность доставки вам Плеер.ру оценка 10 из 5! Короче: я в восторге!