Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

→  → Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Quelle (Квелли)
Подробнее об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Все отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 18.05.2012 14:02:54 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Периодически заказываю вещи в Quele, как говорится, до очередного разочарования. Последний заказ - куртка(как и было написано в каталоге), про ткань - единственное, что особо приятная телу, рискнула.....И кого же было разочарование, когда пришла тоненькая рубашенка, еще и широкая не по размеру...Размер у меня 34, кой и указала. Все бы ничего, но никак она не тянет на свою стоимость в 3 тыс. руб.((( У меня еще один заказ почти 3 недели в обработке, если не успеет прийти к торжеству, выкупать не буду. Буду искать другой интернет-магазин.

• 15.05.2012 21:08:50 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Квелле, наверное. неплохо, но...дважды после объявления большой скидки на товар он оказывался недоступен к заказу. Предлагалось заказать позже.На вопрос консультанту когда наступит "позже" пришел ответ, что товар распродан. Странно как-то... или скидки для своих объявляются, как во времена давно забытого дефицита?

• 05.05.2012 09:44:15 Татьяна_Quelle

Гость (04.05.2012 10:01:15), скорее всего это изделие из ассортимента французского каталога. Данные изделия изготовлены по французским лекалам и имеют размерный ряд, который отличается от немецкого на 2 пункта. Например, немецкий 38 размер соответствует 40 французскому.
    В связи с этим в счете и на упаковке указан 38 немецкий размер, а на бирке изделия - 40 французский размер.

• 04.05.2012 10:01:15 Гость @ Оценка магазина 1

Пришла посылка! На упаковке нужный мне размер, а в упаковке на размер больше!!!!!!! Ужас! Одно разочарование. И это в первый раз! Мне уже не хочется выкупать другую!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((

• 02.05.2012 12:31:45 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала ботиночки на шнурках ( давно такие хотела) по акции распродажи, но ни ответа, ни привета.... А думала пришлют по распродаже быстро, как в Бонприксе, там вообще очень быстро реагируют !!! Поэтому наверно он и больше востребован, никому с "черепахами" связываться неохота....

• 02.05.2012 10:24:22 Татьяна_Quelle

Алина, сейчас средний срок поставки составляет 6 недель.

• 30.04.2012 16:09:45 Алина

Заказала 30.04.12 платье, хотелось бы узнать, когда придет товар?

• 24.04.2012 22:14:01 Гимнасточка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

шикарный каталог отличный выбор заказала туфли и юбку и тунику
    все прислали через 10 дней уже
    туфли чуть жестковаты но ничего разношу
    остальное подошло идеально КЛАСС!!!

• 18.04.2012 16:16:10 Татьяан -Quelle

Гость (18.04.2012 15:57:36), на данное изделие ожидается поставка. Сейчас средний срок выполнения заказа составляет 6 недель.
    С уважением, Татьяна

• 18.04.2012 15:57:36 Гость

почему заказ №2300558-до сих пор ещё в обработке?

• 17.04.2012 12:04:25 Татьяна_Quelle

Татьяна, Ваш вопрос передан в отдел по работе с клиентами. Ответ Вам будет предоставлен по электронной почте.

• 13.04.2012 19:36:15 татьяна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мой номер клиента 3450852. 10 марта сделала заказ на сумму более 18000 рублей. Перед этим мне пришло SMS-сообщение, что при заказе на сумму более 10000 руб. будет сделана 10% скидка. В итоге скидки нет. Это развод? Хотелось бы получить ответ на электронную почту. Спасибо.