Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

→  → Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Quelle (Квелли)
Подробнее об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Все отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 08.11.2012 14:04:37 Татьяна_Quelle

ольга, сейчас средний срок выполнения заказов составляет 6 недель, данный срок может быть увеличен если товара нет в наличии и на него сделан дополнительный запрос поставщику. Сообщите Ваш номер клиента, я проверю Ваш заказ.

08.11.2012 17:17:07    ольга

мой номер 19089485

• 07.11.2012 20:17:35 ольга

сделала заказ еще 3 октября и ничего не пришло пока,кроме уведомления моего номера клиента,сколько еще ждать?

• 01.11.2012 09:22:43 Татьяна_Quelle

Ольга, Вы можете отправить заказ по электронной почте на адрес order.mos@quelle.ru, при этом необходимо указать Ваш номер клиента или ФИО и полный адрес.

• 31.10.2012 17:45:57 Ольга

не могу заказать товары через ваш сайт, могу ли сделать это по электронке сейчас?

• 30.10.2012 16:26:06 Татьяна_Quelle

Галина, сообщите, пожалуйста, Ваш номер клиента или номер заказа,после чего информация о заказе будет предоставлена.

• 26.10.2012 12:40:15 Галина

скоро ли прийдёт моя посылка?

• 22.10.2012 13:45:19 Татьяна_Quelle

Гость (21.10.2012 17:17:14), сейчас средний срок обработки заказов составляет 6 недель, данный срок может быть увеличен, если на изделие сделан дополнительный запрос поставщику. Для более точного ответа просьба предоставить Ваш номер клиента.
    С уважением, Татьяна

• 22.10.2012 13:42:45 Татьяна_Quelle

Гость (20.10.2012 21:00:35), в соответствии с сервисными условиями изделия, которые есть в наличии на складе отправляются сразу. Изделия, которые отсутствуют на складе отправляются отдельно в последующих посылках.
    Сервисный сбор взимается один раз за заказ вне зависимости от количества изделий и посылок, которыми будет отправлен заказ полностью.
    Комиссия, взимается Почтой России рассчитывается от суммы наложенного платеже и не может превышать 2% от стоимости посылки. Таким образом, при получении заказа несколькими посылками комиссия Почты России равна сумме, которую Вы заплатили бы при получении заказа одной посылкой.

• 22.10.2012 13:30:22 Татьяна_Quelle

Ольга, позиция, имеющая в Вашем счете "ММ12-08 Духи..." - вложение-брошюра нашего партнера "Мегги-Молл" и не является подарком. Если Вы оформляли заказ по акции "День рождения" просьба сообщить номер клиента. Мы проверим заказ и сообщим более точную информацию о подарке.

• 21.10.2012 17:17:14 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Сделала заказ 30.08.2012 пижаму ребенку (подарок),уже 21 ноября а посылки все нет...

• 20.10.2012 21:00:35 Гость @ @ Оценка магазина 2

Когда заказываю несколько вещей, то их присылают в разное время, в отдельных посылках, а это значит, что приходится переплачивать за пересылку. И почему-то всегда самую "нужную" вещь очень долго приходится ждать, а так хочется быстро и все сразу!

• 17.10.2012 00:01:15 Ольга @ @ @ Оценка магазина 3

Была приятно удивлена, когда компания Quelle сообщила, что вместе с моими покупками отправила мне подарок на День рождения в виде духов (по крайней мере так было написано в письме, подтверждающем отправку заказа), но ещё больше удивилась, когда вскрыла посылку - духов в ней не оказалось,однако в квитанции вложенной в посылку они числились!!!!!ВОЛШЕБСТВО!ИЛИ Фокусы АЛЕКСЕЯ НАВАТСКОГО!