Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

→  → Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Quelle (Квелли)
Подробнее об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Все отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 23.02.2013 10:53:19 Гость Людмила

прошу анулировать мои заказы: № 3928351,№ 3930367, № 3942881., Мой номер клиента № 20247546.

25.02.2013 11:08:29    Татьяна_Quelle

Гость Людмила, заказы аннулированы. С уважением, Татьяна.

27.02.2013 05:34:27    Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТАТЬЯНА!РАННЕЕ Я АННУЛИРОВАЛА СВОИ ЗАКАЗЫ, А СЕЙЧАС НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ ДАЖЕ ТОВАР,ВЫ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ!? ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ МНЕ ДОСТУП К ВАШЕМУ МАГАЗИНУ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ПО ВАШЕЙ ПРИЧИНЕ, ТО ЗНАЧИТ ВИСНЕТ САЙТ, ПОЧЕМУ!? И ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС:КВЕЛЛИ И ОТТО ОДИН МАГАЗИН?

28.02.2013 10:17:57    Татьяна_Quelle

Гость, Ваш номер не заблокирован. Возможно, сайт временно не работал. Попробуйте еще раз. Если проблема сохранилась, напишите пожалуйста об этом. С уважением, Татьяна.

• 22.02.2013 16:34:23 Гость Людмила

мой номер клиента-20247546.Очень буду ждать!

• 22.02.2013 07:48:15 ГостьЛюдмила @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте! Зделала 3 заказа 15 16 и 18 февраля. и до сих пор нет отчёта от оператора (как в других интернет магазинах), я незнаю стоит ждать заказы? В истории заказов сказано:1-ый заказ в обработке, 2-й (в статусе-выполнено)и в доставке-отмеченно-распроданно, мне ждать этот заказ? 3-й тоже в обработке! Хочется получить ответ.Заранее спасибо.

22.02.2013 09:54:14    Татьяна_Quelle

ГостьЛюдмила, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер клиента, мы предоставим информацию о состоянии заказов. С уважением, Татьяна.

• 20.02.2013 01:17:03 Галина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Меня устраивает такая форма обслуживания.Большой плюс ,что есть большие размеры( 52-54 рус.). Устраивает пункт самовывоза- магаз.Московский. Не всегда попадаю с размером. Но сейчас учитываю отзывы.Рекомендую читать их все. Жду от 2 -3 недели. Раз отказалась от еще не отправленного заказа просто позвонив по телефону указанному на сайте. жаль там мало классических моделей.

• 17.02.2013 15:11:38 Гость @ Оценка магазина 1

Согласна с большинством развод и обман полнейший! Продают 90% хлама сэконд хенд по цене вещей дорогих! Работников этого кошмарного предприятия жаль! Девочки работают замечательные, но думаю скоро и их там не увидим! Обслуживаюсь давно, раньше и качество и уровень обслуживания были лучше! Сейчас не поймешь кто там и чем занимается! Операторов рвут на части они как ишаки таскают посылки неизвестно откуда все на своих руках! Думаю такая гадюшня скоро развалится! Жаль сотрудников этой гадюшни и как они там еще работают! Я не смотря на 10 летний стаж обслуживания в компании - предпочитаю расстаться с ней! Качество изделий стало просто ужасным и воняют они не понятно чем и не понятно кто и где шьет этот хлам!!!!!!!

19.02.2013 09:42:22    Татьяна_Quelle

Уважаемый Гость. Мне очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании QUELLE и надеюсь, что Ваше мнение еще изменится. С уважением, Татьяна

• 14.02.2013 08:31:08 Нина @ @ @ Оценка магазина 3

Хорошие мужские рубашки. Все. Выписывала 5 штук. Они не китайские. Весь китайский товар -дерьмо. Если вещи доживают до стирки, то после стирки их можно выбросить.

• 31.01.2013 15:03:52 Алексей

Здравствуйте .мне нужно поменять размер в заказе.он находится на стадии обработки,что нужно сделать?

04.02.2013 10:30:39    Татьяна_Quelle

Алексей, добрый день. Внести изменения в заказ можно только в день его оформления. Если на заказ не выставлен счет, я могу предложить Вам удалить заказ и оформить новый с учетом Ваших пожеланий. Для этого необходимо знать номер заказа или ФИО+индекс и дату заказа. С уважением, Татьяна.

• 27.01.2013 13:50:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

3 года заказываю в квелли вещи,в основном кофточки,футболки и свитера,подруга заказывает купальники,качество очень хорошее,главное не прогадать с размером,в другом магазине такие же модели стоят на 200-300 руб дороже и очень дорогая доставка

• 14.01.2013 12:17:35 Наталья

заказ 3677790 получен наложенным платежём. Спасибо

• 30.12.2012 20:01:31 Ирина @ @ @ Оценка магазина 3

2 месяца жду заказ, хочу его отменить. № заказа - 3498396. номер клиента - 18623736

• 24.12.2012 12:36:07 Галия @ @ Оценка магазина 2

Сервис отвратительного качества. Очень высокий сервисный сбор.Присылают вместо заказанных вещей другие вещи.Вместо решения проблем одни отписки не о чем...Вещи часто приходят большего размера ,чем заказывались...Вещи встречаются разного качества-как повезет.

• 03.12.2012 17:56:36 Марина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Нормально, но цены конечно выше чем в других интернет-магазинах

25.01.2013 11:57:58    Гость

Марина, неправда. Я сравнивала Квелле с другим крупным магазином - у них часть похожих товаров и дороже очень часто.