Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

→  → Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Quelle (Квелли)
Подробнее об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Все отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 16.06.2012 18:36:11 Ирина @ @ Оценка магазина 2

Что случилось с магазином ???? И этот сдулся. Ну невозможно же так долго ждать заказы! Зачем мне летняя юбка к зиме! Вы теряете свою репутацию, делайте что-нибудь ! Вам и так доверяли авансом, потому что вещи с ваших фото не читаются, недостаточное количество ракурсов, нет отзывов покупателей (как на bonprix). Брали только доверяя имени Quelle, а сейчас вы его теряете!

• 16.06.2012 11:58:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

впервые сделала заказ в конце апреля- спортивный костюм, и через 10 дней еще платье и босоножки. Приготовилась ждать 6 недель- живу на Дальнем востоке. И вот был сюрприз, когда уже 31 мая пришли обе посылки! Костюм почти оправдал ожидания, только цвет куртки оказался не столь ярким как в каталоге, штанишки- супер. Вот платье отдаю ушивать. Во первых ошиблась на размер, а во вторых, пока шел заказ я сильно похудела. А вот босоножки теперь являются предметом зависти всех моих подруг! Такие красивые, устойчивые (хотя каблук почти 10см)классные!В общем, сделала еще заказ, надеюсь он тоже примчится быстро и все будет впору.

• 10.06.2012 16:53:32 Света @ @ @ @ Оценка магазина 4

Долго идут посылки. Часто нет заказанного товара

• 01.06.2012 22:07:56 наталья @ Оценка магазина 1

цены приемлемые для молообеспеченных девушек, но качество оствляет желать лучшего. Осторожнее относитесь к предложенным на фото вещам. В частности, модель - артикул 799873545. На картинке симпатичная юбка. А швы ужасные, все перекошено, либо выбросить, либо попробовать исправить.

• 31.05.2012 09:56:56 Татьяна_Quelle

Гость (30.05.2012 23:18:03), оплата производится при получении посылки на почте.

• 30.05.2012 23:18:03 Гость

а как оплачивать?
    я заказала и не поняла

• 29.05.2012 12:18:40 Marina @ @ @ Оценка магазина 3

Раз на раз не приходится. Делаю заказы в Quelle уже много лет, бывали разачарования, конечно. Но, в целом, кое-что заказывать можно. За все время я смогла сделать для себя такие выводы: не стоит заказывать вещи, которые смотрятся очень красиво, но при этом стоят дешево - обязательно обманетесь, качество почти наверняка будет никудышным. Вот примерный список того, что по-моему мнению можно заказывать: 1. превосходное качество - постельное белье, подушки, одеяла, полотенца (они действительно изготавливаются в германии) - всем этим я пользуюсь уже много лет и НИКАКИХ нареканий! 2.приемлемое качество - трикотаж, а именно - пижамы, домашняя одежда, спортивная одежда, здесь обычно с размерами нет проблем. 3. с осторожностью можно заказывать нижнее белье, бывает весьма неплохого качества. Остальное - сплошной риск, поскольку вязаные и трикотажные вещи, как правило, приходят качеством на порядок ниже - , нитки, рисунок, вязка - все другое. ткани тоже бывают другого качества, нежели на фото. да еще и с размером трудно угадать, нужно обязательно делать поправку на то, насколько облегающая вещь по описанию. если покрой свободный, то смело можно уменьшать на размер. Всем удачи!

• 28.05.2012 13:27:38 Татьяна_Quelle

Виктория, в течение дня мы предоставим по электронной почте ответ по Вашему вопросу. Повторно вопрос писать не надо.

• 28.05.2012 09:29:26 Татьяна_Quelle

Виктория, заказ находится в обработке. Более подробную информацию Вы можете получить написав на адрес order.mos@quelle.ru

• 26.05.2012 10:53:51 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 8.03.2012.До сих опор на обработке в Германии.Если до получения заказа приобрету нужный к лету товар---выкупать не буду.И это уже не первый такой заказ.Очень медленно.

• 26.05.2012 10:26:26 Виктория @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мой номер клиента 17849066. 19 мая сделала заказ на сумму более 20т.р., хотела бы узнать как долго ждать? хотелось бы быстрее получить, т.к. заказывала летний гардероб.Прошу ответить на мой эл.адрес. Спасибо

• 23.05.2012 13:01:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ну не знаю, я последнее пальто получила, бежевое - очень красивое и теплое. И стоило оно со скидками, бонусами которых теперь реально много - всего 800 рублей с хвостиком. размер в размер. Очень довольна!!!