Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 24.08.2011 10:01:39 Sotmarket.ru

Купила телефон, который сломался,причем насовсем через 8 месяцев работы.Вернуть деньги или обменять товар НЕРЕАЛЬНО!!!Поэтому, если вам не повезло, и товар попался не качественный(а так как все аппараты у них серые- ТО ШАНС ТАКОГО ВЕЗЕНИЯ ОГРОМЕН), ТО ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ ТОВАР ВАМ НЕ УДАСТСЯ!!!

А вот этот отзыв написан женщиной с г. Санкт-Петербург, которая купила телефон в другой фирме, которая сейчас пытается по одной ей понятно причине вернуть телефон нам. Нет ни одного документа, подтверждающего покупку у нас, адрес покупки никак не соответствует адресу нашего магазина.

• 24.08.2011 09:56:36 Гость

Вполне приличный магазин, два раза заказывали товар, сейчас планируем купить ребенку новый телефон для школы, вроде как обещали уже сделать скидку, как постоянному клиенту, и бесплатно доставить по Москве. Если все получится, буду благодарен магазину.

• 23.08.2011 20:25:44 Гость @ Оценка магазина 1

• 23.08.2011 14:58:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал чехол для samsung galaxy s. № заказ 975287. Доставка весьма быстрая, товар пришел быстрее, чем я ожидал. Проблем при оформлении и выдаче товара не возникло. Замечательный магазин!

• 22.08.2011 12:59:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал телефон sgs plus в sotmarket,(номер заказа 985503) и был абсолютно удовлетворен обслуживанием. Мой первый заказ в российском интернет магазине, который оставил только положительные эмоции. Понравилась отличная поддержка. Менеджеры по телефону отвечают сразу, уверенно, четко и вежливо. При этом не обязательно звонить самому, они могут перезвонить на указаный номер(в моем случае перезвонили в течение минуты). На вопросы о продукции, ее происхождении и гарантии дают честные ответы, даже если они могут смутить покупателя. Это и привлекло, так как в других местах порой красивые, но не честные ответы сочинялись на ходу.
    Кроме того, очень простые системы оформления/контроля/получения/оплаты заказа.
    Бесплатная и быстрая доставка в Краснодар.(быстрее чем расчитывал).
    Живое общение в офисе при получении телефона так же не огорчило.

• 20.08.2011 12:09:50 Гость

Заказывали карту памяти, поскольку был уже второй заказ, предложили бесплатную доставку по городу, прикольно, 160 руб экономии.

• 19.08.2011 09:49:11 Sotmarket.ru

Ответ на претензию Воронина Петра Александровича
    Действительно имел место такой факт. Вами был куплен телефон в нашей компании в начале августа 2010 года. При покупке Вам был выдан гарантийный талон, предоставляющий Вам 1 год гарантии на данный телефон. При обращении в наш офис продаж телефон у Вас был принят и отправлен в сервисный центр на проведение диагностики, с целью выявить причины, повлекшие за собой неработоспособность камеры. Диагностика выявила, что неполадки возникли по причине технического сбоя ПО. Было сделано обновление ПО, которое не является ремонтом. Мы не отказываемся от предоставления гарантийных обязательств, но в данном случае нет просто оснований для обмена на другую модель.
    Телефон, проданный Вам, имеет сертификацию Евротест, и на основании этого гарантию предоставляем на него мы.
    Более подробный ответ предоставлен Вам в письменном виде в ответе на Вашу претензию.
    С уважением, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru

• 18.08.2011 20:22:39 Воронин Петр Александрович @ @ Оценка магазина 2

Интернет-магазин Sotmarket.ru- что называется в русских пословицах волк в овечьей шкуре, или мягко стелет да жестко спать!!! По крайней мере в Екатеринбурге, на Хохрякова, 72. Персонал вежливый, обходительный, пока Вы покупаете телефон (читай: несете им деньги!!!). А возникли проблемы в гарантийный период!!!???-Да, то же вежливые, но, уже по другому!!! Уже не столь радушны!
    Теперь к сути, Купил у них телефон Samsung i8000, все хорошо, полный комплект, проверили, все работает, персонал в Екатеринбурге, на Хохрякова, 72 вежливый, пунктуальный... Пользовался телефоном наслаждался. Все великолепно. Возникли только вот у меня с ним проблемы- не видит он свою камеру!!! Обратился в сервисный центр Samsung, а они мне и говорят: телефон то Ваш СЕРЫЙ!!! Нет сертификации Росстеста и имей на коробке один, а под аккумулятором другой. Накрылась моя гарантия. А в Sotmarket.ru говорят мы вам его перепрошьем. Сдал. Перепрошили. А воз и ныне там!!! Написал претензию, чтоб заменить на другой, они ответили, что то, что телефон не видит своей камеры-нормальная ситуация!! Пользуйтесь дальше!! И не вернули денег, не заменили на другой!!! В беседе с менеджером выяснилось, что у них до 70% телефонов имеют только сертификацию европейскую! То есть, не имеют Российской и по причине этого не претендуют на обслуживание в России в моторизированных центрах и могут обслуживаться, ремонтироваться только у кустарей типа сервиса Sotmarket.ru!!! Господа и дамы обходите этот Sotmarket.ru как можно дальше!!!!

15.04.2013 19:45:09    Гость

Полностью с вами согласна. Только в Нижнем Новгороде. Проверяйте знак РОСТЕСТ. Купила телефон самсунг галакси s 3, на пятом месяце сломался. Отдала им на ремонт, вернули с ремонта с пробитой задней крышкой, сразу не заметила взяла и расписалась, а потом перевернула и увидела. Они сказали что это я только что. Написала коротко, а вообще полная ж. Затянулось на три месяца.

• 18.08.2011 18:29:18 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После выбора нужного мне Дата-кабеля (номер заказа 982087), мне позвонил менеджер из Москвы и сообщил, что в Нижний Новгород заказ придёт только через два дня. Утром назначенного дня мне пришла SMS с номером заказа и адресом магазина, что очень удобно. Еще бы время работы указали, а то пришлось уточнять на офсайте. В магазине я был в 17:55, а он работал до 18:00, но я все равно успел - с моим заказом разобрались за 3 минуты

• 18.08.2011 14:33:14 Гость

Хороший магазин, доставили товар почтой без предоплаты.

• 17.08.2011 13:37:47 Sotmarket.ru

одолели!
    месяц назад делал запрос на зарядное устройство. в наличии не оказалось. купил в другом магазине.
    после запроса из Сотомаркета просто одолели спамом!!!
    шлют письма на электронку. то "не дозвонились", то "поздравляем с именинами у Вас приз 200 баллов".
    на телефон через день приходят сообщения "мы не смогли до Вас дозвониться, позвоните сами".
    ПРОСТО ДОСТАЛИ!!!

Сообщите номер Вашего заказа, отключим автоинформатор.

• 15.08.2011 21:54:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я полностью удовлетворен качеством обслуживания! Менеджеры и по телефону, и при личном контакте очень вежливо, грамотно и доступно отвечали на все мои вопросы. Я был приятно удивлен, что не нужно делать предоплату (т.к. в наше время очень много обмана) и тем, что если бы мне не понравился товар, то я бы мог его вернуть в течении 7 дней. Конечно-же очень быстрая доставка, ни в одном интернет-магазине такой скорости доставки я не видел.Заказывал чехол для nokia c7 № заказа 969885, ровно через 3 дня позвонили с офиса и обрадовали меня. И конечно я с удовольствием порекомендую Вас друзьям, что я сделал, продемонстрировав свою покупку!!! СПАСИБО!!!