Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 17.09.2021 00:23:22 Федор Андреевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет-магазине внушительный ассортимент домашней бытовой техники, в том числе и встраиваемой. С женой летом брали варочную поверхность и посудомоечную машину. По доставке все хорошо. Цены на технику сравнительно невысокие.

• 16.09.2021 23:32:37 Лернон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин мне сразу понравился тем что тут есть из чего выбрать, причем выбрать на самых выгодных условиях. Еще что очень важно, это цены а они тут низкие.  сейчас в детали вдаваться не буду, вам только скажу что любой кто последует моему примеру так же будет доволен, ведь вне сомнения найдёте здесь из чего выбрать.

• 16.09.2021 22:14:12 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наконец то я купил тут себе новый холодильник Atlant ХМ 4208-000. Давно мечтал о нем, по цене недорогой как на меня, качество высокое его морозит отлично. Доставили быстро в целости и сохранности. Спасибо!

• 16.09.2021 21:35:07 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала отличную морозильную камеру. Всё ребята сделали быстро. Оформили заказ за пару минут. Цена на камеру невысокая была, начислили бонусы, шла акция как раз, на этом я сэкономила неплохо. Камеру доставили в сроки в отменном состоянии, она качественная и хорошо морозит. Спасибо огромное всем с TechPort!

• 16.09.2021 15:08:54 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго я определялся куда бы мне стоило обратится для того что бы купить холодильник, в итоге удалось найти все то что устроило вот на этом сайте так что я советую и вам в этот магазин при необходимости обращаться. Ассортимент здесь огромный и выбрать всегда есть из чего, в общем убедится в этом совсем не сложно.

• 16.09.2021 01:18:33 Валентин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин TechPort мне всем понравился, тут ассортимент бытовой техники очень большой. Именно тут купил духовой шкаф. Ценовая политика хорошая и меня устраивает, в магазине относится к своим клиентам хорошо. При обращении всегда получал хорошие консультации, доставку осуществляют быстро, сервис на высоте тут. Спасибо.

• 15.09.2021 21:22:58 Ника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в этом магазине себе хороший пылесос. Всё оформили быстро, никаких проблем не возникло у меня, товар мне быстро доставили, в целости и сохранности. Цена невысокая была на пылесос, как раз попала на скидку. Я его проверила, работает нормально, имеет хорошую тягу. В целом я довольна магазином и покупкой осталась.

• 15.09.2021 19:31:28 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я почти всю бытовую технику купил в интернет-магазине "ТехноПорт". Последний раз покупал вытяжку. Долго выбирал, так как ассортимент на сайте большой но менеджер помог мне определиться с выбором. Вытяжку уже получил, сразу проверил её, всё работает отлично. Проблем не было никаких. Спасибо огромное!

• 15.09.2021 18:32:46 Аркадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный интернет-магазин с самыми низкими ценами в России, и с низкой стоимостью доставки. Покупал тут стиральную машинку Zanussi и теперь я ваш постоянный клиент. Обслуживание на высоком уровне. Спасибо!

• 15.09.2021 16:30:45 Илона @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

TechPort мне нравится как интернет-магазин всем, делала покупки уже дважды тут, и всё мне понравилось. Выбор товаров здесь очень большой, всё качественное и по умеренным ценам продается. Часто бывают акции и неплохие скидки. Товар быстро доставляют в целости и сохранности, всем рекомендую магазин TechPort!

• 15.09.2021 15:43:51 Валентин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в этом интернет-магазине мини-печь "LuxDorf G4225". Печь очень понравилась, качественная и функциональная, можно приготовить любое практически блюдо очень вкусное. У печки есть таймер удобный и простой в использовании с конвекцией. Товар доставили оперативно, всё было хорошо упаковано. Спасибо!

• 15.09.2021 01:29:38 Марта @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обращалась недавно в этот замечательный интернет-магазин, так как планировала купить новую стиральную машину. Выбор их тут был большой, не знала, что выбрать, но менеджер помог мне с выбором и я купила стиральную машину Electrolux EW6T5R061 по разумной цене. Очень качественная стиралка, стирает отлично.