Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 12.03.2013 14:12:48 Николай @ Оценка магазина 1

09.03.2013г. в 14:45 службой доставки интернет-магазина Vasko.ru была доставлена мясорубка и хлебопечь . При вручении продукции экспедитором были лишь вскрыты коробки и оформлены документы без полной распаковки изделий. После получения денежных средств в размере 8130,00 рублей экспедитор спешно удалился, а на просьбу поприсутствовать при полной распаковке товара ответил что гарантирует его целостность и удалился.
    При изъятии мясорубки МЕ 4151 из полиэтиленовой упаковки был выявлен механический дефект (трещина) и сразу же осуществлен звонок экспедитору (после его удаления прошло не более двух минут) по номеру 89251595129, но вернутся никто не захотел. Отказ вернутся на место доставки аргументировался тем что деньги уже в сейфе и следует обращаться в отдел рекламации интернет-магазина Vasko.ru. Обращение в отдел рекламации возможно лишь путём письменного написания претензии на электронный адрес, что мною было сделано по факту обнаружения проблемы с прикреплением фото, на звонки вышеупомянутый отдел не отвечает. Отдел продаж даже слушать не хочет о произошедшем...
    На сегодняшний день я не получил никакого ответа по моей ситуации от данной организации.
    Настроение от покупки испорчено, кухню пополнила битая хоть и новая мясорубка.
    О там как убежал экспедитор создается впечатление о намеренном вручении мне некачественного товара.
    Со своей стороны я полностью исполнил свои обязательства и оплатил денежные средства, со стороны продавца вижу только не уважение и не желание в решении вопроса.

• 11.03.2013 15:11:40 Гость @ Оценка магазина 1

УЖАСНЫЙ, Магазин испортился окончательно…
    На протяжении нескольких лет являлся постоянным клиентом VASKO, десятки заказов рекомендации друзьям и вот Накануне Нового года сделал очередной заказ №196743, телевизор Philips 40PFL5507T и две пары 3D очков Philips PTA517.
    В связи с большой загруженность службы доставки предложили забрать заказ самовывозом ул. Ферганская, дом 6, строение 1.
    После 3,5 часов ожидания принесли телевизор и запечатанную коробку с очками, телевизор проверили, а очки говорят чего проверять, если, что принесете, поменяем.
    Приезжаю домой открываю коробку, а там вместо пары активных очков Philips PTA517, дешевенькие пассивные – разница в цене 4 тысячи рублей. Вот тебе и подарок на Новый год от VASKO. На, мои обоснованные претензии ответ: - «а чем Вам эти очки не нравятся». Нравятся, только это уже на 159 статью УК РФ тянет «МОШЕННИЧЕСТВО».
    Многочисленные устные и письменные обращения в отдел рекламаций, обещания разобраться в ситуации, переброска с одного менеджера на другого, сплошное отфутболивание и затягивание, результат нулевой.
    Магазин испортился окончательно, скатился до мошенничества, отвечать по своим обязательствам отказывается.
    Готовим заявления в правоохранительные органы и Прокуратуру, просто так ХАМСТВО и МОШЕННИЧЕСТВО не оставим тем более, что мы далеко не единственные пострадавшие от VASKO.

25.03.2013 12:28:29    Гость

Спасибо Вам , если нужны дополнительные подписи в заявлении на VASKO ? я присоединюсь. patrikeeva@inbox.ru Татьяна

• 04.03.2013 09:35:38 Гость @ Оценка магазина 1

КРУПНАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!
    Во первых, позиционируют себя, как торговля по образцам, что не соответствует действительности. По закону интернет-магазин относится к дистанционному методу торговле, что далеко не одно и тоже.
    Во-вторых, документы привозят не от Васко, а от фирмы типа "Рога и копыта". Концов потом не найти.
    В-третьих, купленное изделие вышло из строя при первом включении. Забудьте о том, что должны заменить или вернуть деньги. Сначала вас отправят в сервисный центр, потом будут долго тянуть время с обещаниями (если дозвонитесь).

• 22.02.2013 15:35:02 Гость @ Оценка магазина 1

ЧЕТЫРЕ предпринятые попытки за 10 дней приобрести стиральную машину Бош в Васко не увенчались успехом. Почему решила покупать в Васко, да потому что цена была процентов на 10-15 ниже средней рыночной.
    Ну так вот, первый раз курьеры Васко привезли машину у которой при осмотре выявилось, что ни прикаких усилиях не захлопывается дверца. Помимо этого смутила рекламная наклейка телевизора Самсунг, прилепленная к боковой стенке машины. Я удивилась, какая связь у Боша с Самсунгом, стиральной машины и телевизора, если только не считать, что один из них мальчик (телек), а другая девочка (машина) и у них возникло половое влечение друг к другу. Из любопытства, не скрывается ли что-либо под наклейкой, я ее отодрала и обнаружила сквозную дырку, то ли от чьей то попытки вбить в несчастную девочку гвоздь, то ли просверлить дырочку. В общем я не эксперт, вникать не стала. Курьеров отправила восвояси. Перезвонив в Васко на следующий день переоформила заказ. Второй приезд курьеров Васко был как две капли воды похож на первый. То есть привезли ТУ ЖЕ САМУЮ пробитую стиралку с ТОЙ ЖЕ САМОЙ рекламной наклейкой на боковине. Отличие состояло лишь в том, что приехал другой экипаж курьеров. Не тратя время на попытки захлопнуть дверцу, я сразу отодрала при них наклейку и попросила объяснить зачем нужна эта дырка. Один из курьеров, обладающий судя по всему хорошим чувством юмора сказал, что это дополнительное вентиляционное отверстие, на вопрос почему же оно заклеено, он сказал, что для того, чтобы машина не простудилась в дороге. На вопрос, сколько еще раз мне будут привозить с завидным упорством одну и ту же машину, юморист ответил, что до тех пор, пока я все же не соглашусь ее приютить у себя. Были случаи в его практике, что возили на один адрес одно и тоже аж по три раза. Я сказала, что даже несмотря на низкую цену, я это не сделаю никогда. Курьер спросил буду ли я переоформлять заказ. Я сказала что попробую еще раз, уж очень привлекательная цена. Он посоветовал переписать серийный номер и при оформлении очередного заказа попросить, чтобы менеджер внес пометку, чтобы не отгружали машину именно с этим серийным номером. Я так и сделала. Еще через день ко мне приехали курьеры Васко, те что были у меня в первый раз. На это раз привезенная ими стиралка была явно не моей ПРОБИТОЙ, свою то я уже знала как облупленную. Но что-то смутило меня в ее внешнем виде, вроде все то же самое, а что то не так. Уже поняв, что от Васко надо ждать какого то подвоха, я стала ее изучать внимательно. Вроде и дверца закрывается, и дополнительной вентиляции нет, и нет никиках посторонних наклеек. Решила все же проверить серийный номер. Он оказался тоже другим. Но ДРУГОЙ оказалась и МАРКИРОВКА. Отличалась всего одна цифра. Я заказывала модель WLG 20260, а эта была WLG 20160. Зашла на сайт посмотреть в чем отличие, оказалось в размере дисплея, что видно меня первоначально то и смутило, и естественно цена. Мне привезли модель на 1 300 рублей естественно ДЕШЕВЛЕ той, которую я заказывала. Вот в чем был подвох от Васко в этот раз. С завидным упрямством, достойным уважения и применения в других более нужных целях, а может все же уже из спортивного интереса, что же выкинут Васковцы в очередной раз, я в четвертый раз обратилась в Васко. Сделала заказ и попросила быть более внимательной к нему и ко мне, как к "постоянному" клиенту Васко! Итак в четвертый раз ко мне как к себе на работу приехали гончие от Васко с очередным своим экземпляром чудо-техники. В это раз слава богу дома был муж. Принимали машину вдвоем. Сразу отмечу положительные стороны: привезли не мою ПРОБИТУЮ старую знакомую, и с маркировкой все нормально. Но были и явные минусы. На этот раз подвох был в том, что машина была в "пупыре", а не в заводской упаковке. Муж обнаружил отсутствие транспортировочных болтов, и мыльную пену в барабане. На что курьеры сказали, что это модель новая и в ней болты не предусмлтрены. Что касается пены, то оказывается, что все машины проходят ТЩАТЕЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ и проверку после их сборки на заводе и наличие влаги вплне допустимо. Открыв же сливное отверстие и достав сеточку, забитую комками ниток с волосами стало ясно, что Васковцы не доверяют заводскому ТЩАТЕЛЬНОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ, а проводят еще дополнительно и свое, ЕЩЕ БОЛЕЕ ТЩАТЕЛЬНОЕ, стирая там свое грязное белье, а уже потом отправляют клиенту. На вопрос мужа, можно ли в Васко купить что-нибудь, что не было бы в употреблении или не было бы сломанным и испорченным, курьер ответил, что за две недели его там работы он еще такого не встречал, но надежды пока еще не теряет.
    Несмотря на свое упорство и привычку добиваться своего и доводить начатое дело до конца, я все же в этот раз сдалась и решила больше с Васко не связываться. Так что купили стиралку в другом месте, пусть по немного более высокой цене, но в нормальной невскрытой заводской упаковке, с гарантией производителя, без дополнительных вентиляционных отверстий, чьих-то ниток и волос, и дополнительного ТЩАТЕЛЬНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ продавцами.

• 06.02.2013 20:49:56 натальяГость @ @ Оценка магазина 2

почему к мультиварке MC-DS38нет книги рецептов и где ее можно приобрести

• 26.01.2013 14:32:04 Гость @ Оценка магазина 1

Позвонила сегодня на Vasko.ru с вопросом о стране производителя стиральной машины Electrolux EWS 1064 EDW.Очень жалею что не записала добавочный номер менеджера, и не запомнила его имя.На мой вопрос он не ответил, сказал типо какая вам разница то вообще????? Может быть и Польша, может Турция, или Россия, запчасти то одинаковые.После моей просьбы ответить всётаки кто производитель, бросил трубку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я презвонила, взял трубу другой менеджер, всё мне рассказал, спасибо ему.ВОт из за таких невоспитанных, необразованных медеджеров, как первый, у портятся мнения от интернет магазинах, руководство должно следить за своим персооналом, набирать грамотных людей, а таких бездорей и лодырей в ТОПКУ!!!!!!
    Больше соответсвенно я в такой интернет магазин не обращусь, и всем буду советовать не пользоваться их услугами.Очень неприятный осадочек остался.

• 22.01.2013 10:47:17 Марина @ Оценка магазина 1

Не покупала и более покупать не буду...и вам не советую..Приобрела стиральную машину BOSCH заведомо продали бракованную, это происходило в канун нового года...Трещина в бункере, отсутствие креплления в контейнере для загрузки порошка...А так уверяли при оформлении заказа, что в случае обнаружения дефекта, без проблем.. связывайтесь с отделом рекламации и обязательно вам заменят,по гаратийному талону ремонт бесплатный и конечно же спокойно принимаешь товар...А самое неприятное ожидало впереди...Звонки безрезультатны, на связь никто не выходит,сообщают только добавочный номер отдела рекламации,никто не снимает трубки, на e-mail не отвечают. Адрес отдела послеторгового сопровождения указанного на сайте не существует, вместо него трансформаторная будка, в договоре прописан неверный адрес отдела...ООО меняются, естественно жалобу направила в судебный участок по месту жительства, но безрезультатно, и я такая не одна а ОНИ до сих пор работают, явно за ними стоит ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ человек,раз продолжается этот беспредел, открытый обман граждан, безнаказанность...

• 09.01.2013 13:34:53 Гость @ Оценка магазина 1

месяц назад я купила мультиварку и в месте с ней купила услугу обмен без проблем и приобрела множество проблем не могу мультиварку обменять обслуживанием не довольна ф

• 06.01.2013 14:54:17 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала Аэрогриль (заказ 2869). При оформлении заказа настойчиво рекомендовалась ПЛАТНАЯ услуга "Обмен без проблем". Я отказалась по причине Законодательно закреплённого срока возврата 14 дней. По срокам доставки вопросов нет - привезли всё вовремя. При приёмке я осмотрела внешне товар. Когда же я для того чтобы поставить на полку высоко подняла товар обнаружилось. что не в просмартиваемом месте находятся сколы краски. Я тут же позвонила курьеру - прошло 10 минут. Курьер возвращаться отказался. А дальше началось самое интересное - я позвонила в Васко и 2 сотрудника - одна дама. представившая секретарь. и вторая дама. представившаяся Раисой - поначалу начали мне усердно советовать сдавать товар на экспертизу. и ждать 10-21 день и пенять на то. что я не оформила платную услугу "Обмен без проблем". Финалом стало пожелание Раисы "Пользуйтесь". ну и бросание трубки на мои наводящие вопросы о путях решения ситуации и уточнение организаций. регламентирующих и контролирующих данный произвол. Я в первый раз сталкиваюсь с таким безобразием. Друзья - покупатели - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этот магазин.

• 30.12.2012 14:48:33 Гость @ Оценка магазина 1

Купил 12.12.2012 стиральную машинку gorenje в магазине Vasko.ru со скидкой 15000 руб из-за пары небольших трещин на крышке, гарантийный талон на год. В итоге при подключении выяснилось, что не работает дисплей и модуль электроники, сервисный ценрт gorenje дал такое же заключение. Хочу возврат товара, отправил 15.12.2012 на почту магазина Vasko.ru все необходимые для возврата документы, очень много раз звонил, однако мне всегда отвечают, что перезвонят, и не перезванивают, а сегодня уже 30.12.2012. Вот такой вот сервис у них - вернуть товар не надлежащего качества невозможно, хотя на сайте убедительно уверяют в обратном. Искренне не советую там ничего покупать.

• 27.12.2012 18:30:03 Сергей @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Купили тюбинг (ватрушку). После заказа в интернет-магазине перезвонил менеджер. Сказал, что того что мы хотим нет, но есть ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ другая. На столько такая же, что визуально не отличить. В итоге привезли совсем другую модель. В дополнение к тому, сумма доставки озвученная курьерами оказалась выше, чем говорил менеджер.

• 27.12.2012 18:12:37 Гость @ Оценка магазина 1

интернет-магазин basco действительно отвратительный. со всеми отзыами полностью согласна. никаму не советую с ним связиваться. сплошное разочарование и хамское поведение менеджеров, отдела рекламации у них просто не существует. дозвониться нереально. в случае если получится - отвечает один и тот же мужчина - Сергей и переадрисовывает на несуществующие телефоны. покупала в basco кофемашину bosch за 23 000 рублей. на их сайте это приблизительно дешевле на 6-8 тысяч чем в других. это и подкупило. машину привезли, но когда я привезла ее домой поняла что ее габариты не подходят под маленькую кухню и ее совершенно некуда пристроить, на следующий день перезваниваю в магазин не с первого раза, обьясняю свою проблему, при этом предлагаю разумный обмен за ту же стоимость на другую кофемашину, но с меншими размерами ( хочу сказать что кофемашина не была в эксплуатации и вся комплектация в идеальном состоянии). менеджер ответил что нужно обсуждать проблему с отделом рекламации и сразу переключил на несуществующий отдел. так на трубке можно висеть очень долго. в последствии в течении всего дня мой звонок либо сбрасывали, либо без разговоров переключали. менеджерам просто по барабану на клиентов, при том что разговоры у них записываются и на сайте указано что все товары, прибретенные у них можно без проблем обменять. в итоге испорченное настроение! кофемашина приобреталась в подарок родителям в канун нового года. не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!