Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 26.01.2012 13:46:16 Гость @ Оценка магазина 1

купила у них посудомоечную машинку. Привезли с виду все хорошо. Подключили, а она не работает. в Васко меня послали, сказали в сервисный центр обращайтесь. Эксперт сервисного центра дал заключение транспортный бой, пробит моющий бак...Вообще когда он ее открыл осколки посыпались. Меня там опять послали. вот пишу заявление в суд. Люди не видитесь на них. Мягко говоря мошенники и хамы!!!!

• 25.01.2012 15:26:56 Гость @ Оценка магазина 1

Пытался купить у них стол для тенниса Start Line Olimpic. Заказ N134759. Стол я у них не купил. Как не купил до этого варочные панели. Газовую плиту, холодильник. И не потому что доставка подвела, или операторы хамили. Нет. В магазине никогда нет того что мне нужно. Зачем далеко ходить заказанный мною стол по факту отсутствует, но предлагают заказать другой, как правило дороже. Стол отсутствует в наличии, а на сайте он все еще продается. vasko.ru/to_catalog/act­ion_goodDesc/id...
    Я так думаю, сходя из не однократных обращений, обман это стиль работы данного магазина. И если вы купили что-то, и вас не обманули, значит вы купили намного дороже чем могли-бы.

• 25.01.2012 12:35:41 Гость

Меня поражает отвратительное поведение менеджеров.Мне привезли товар ненадлежащего качества и еще говорят что менять нечего не станут.Заказывал стиральную машину и холодильник в итоге холодильник не тот который я заказал.Не обслуживание а УЖАС!!!Зря потратил время и деньги

• 25.01.2012 12:24:22 Гость @ Оценка магазина 1

Вчера привезли мною заказанную плиту и вытяжку.И что вы думаете вытяжка совсем не та,цвет не соответствует моему заказу.Привезли вытяжка грязная да и еще вся с дефектами.Стала смотреть плиту.С боков сколы.Но это еще не все. начали подключать а она не работает.Звоним им в магазин они нас вообще послали на,,,,й.Говорят что ничего мы вам не должны.В итоге.Я так это не оставлю обязательно буду обращаться в нужные инстанции чтобы их наказали за недобросовестное поведение к покупателям.Получается что я выкинула деньги на ветер а деньги немалые.

• 22.01.2012 20:55:37 Ugusha @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел для балкона NeoClima Dolce 1.0, очень стильный и компактный конвектор белого цвета. Так как покупал в январе, то естественно ни о какой скидке речи не было! При разговоре с менеджером выяснил, что весной будут, так что я себе заранее возьму для следующей зимы. Доставили домой, распаковали, включили для проверки – работает)) Рассчитался с ребятами и сразу взялся за монтаж!

• 20.01.2012 02:45:38 Лиана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Про товар ничего писать не буду, каждый выберет себе по душе, а вот работу магазина могу оценить на 4+! Мне очень понравилось общение с менеджером, не грубил, спокойно отвечал на все вопросы, терпеливый человек. А курьер был не очень разговорчив, но он же работает в службе доставки, которая не относится к магазину... Покупала в Васко всего один раз, но обязательно буду туда заглядывать, так как покупкой осталась довольна.

• 17.01.2012 23:48:47 Гость @ Оценка магазина 1

Привлекают на свой сайт низкими ценами на товар которого у них НЕТ и не было никогда, в результате пытаются впарить какое-то г...но, извиняюсь. Якобы это г...но аналогично тому товару, который меня интересует. Из огромного списка товаров на сайте менеджер предложил только 2 модели! Vasko.ru это развод 100 процентный!

• 15.01.2012 18:53:18 krot1234 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я постоянный клиент VASKO и могу сказать, что это магазин хороший. Да, иногда случаются перебои с доставкой (пробки то постоянно, куда деваться?), отсутсвием необходимого товара на складе, но они всегда вовремя об этом предупреждают, а не в самый последний момент! Да и сколько помню, если чего-то на складе нет, то через 3-5 дней обязательно появляется, либо мне предлагали товар с аналогичными функциями и с одинаковым ценовым диапазоном. Их действия и поступки оставляют только положительные эмоции и совершать покупки очень приятно! Надеюсь, они и дальше будут также хорошо работать.

• 15.01.2012 05:55:00 Гость @ Оценка магазина 1

купили телевизор, через два дня затрещал динамик. Позвонили в магазин по поводу замены, получили вежливый отказ. посмотрели договор, телевизоры замене не подлежат.....
    кидалово полное...
    больше в этом магазине ничего покупать не буду, лучше переплатить.

• 13.01.2012 22:55:48 Гость @ Оценка магазина 1

Решили купить электрическую плиту через интернет-магазин, нам посоветовали Vasko. Долго выбирали модель из БОЛЬШОГО количества представленного на сайте. Понравились две модели Gorenje, позвонили узнать о наличии, менеджер сказал что в наличии ни одной, ни другой модели нет и вообще не бывает. Стали рассматривать модели других фирм, и выбрали уже Electrolux, и тоже две модели. В итоге по телефону менеджер сказал что и этих моделей нет и будут на складе через неделю. Решили, пока ждем, почитать отзывы об этом магазине. Короче, покупать будем в М.видео. Хоть и дороже на пару тысяч, но нервы будут крепче!!!!!!!!!!!

• 12.01.2012 22:51:33 VIP29SL @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю товар через интернет уже около 5 лет. За это время опробовал немало разных магазинов. Были и хорошие, и плохие. Так что мне есть с чем сравнивать. Магазин Vasko могу причислить к хорошим продавцам. Выбирал радиотелефон для дома. Менеджер по телефону вежливо объяснил, что выбранной мною модели нет на складе, но ребята, что же вы хотели после праздников-то. Посоветовал другую, они мало чем отличаются. Телефон доставили как полагается в коробке, гарантийник заполнен, печати росписи - все есть. Претензий к магазину нет.

• 08.01.2012 21:48:51 Федор @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал у них планшет Acer Iconia Tab A501 16Gb. Удивило в сайте Vasko.ru то, что в раздел планшеты попал через аудио-видео технику, немного странно, зачем из одного раздела перенаправлять в другой. Заказывал через сайт, перезвонили через некоторое время, обговорили время доставки. Привезли с небольшой задержкой - не критично, главное, что привезли полный комплект и абсолютно работающее устройство!!!