Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 22.02.2014 22:53:47 Лика Мартьянова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Баронс

Я первый раз о Баронс узнала от подруги. Что-то вроде сарафанного радио. Ей ее коллега сказала, у той сестра что ли заказывала – довольна осталась. Рекламы я их не видела, может, поэтому у них такие цены низкие, что еще не сильно раскрутились. Но ассортимент ничего такой для фирмы эконом класса. И прихожие, и кухни, и кровати. Ну где вы еще найдете компьютерный стол с тумбой на 3 ящика, книжными полками и пеналом за 3500? Цены нереальные какие-то. Мне очень быстро всё сделали, т.к. мне замеры и дизайн делать не надо было. Проблем с мебелью никаких. Всё добротного качества. Скоро в кухне ремонт будем делать, вот тогда уже по полной программе всё проверим.

• 20.02.2014 01:12:32 Водопарофф.ру Оценка магазина 0

Водопарофф

Уважаемый аноним - Попенко Анатолий Николаевич, имеющий три высших образования о коих мы узнали, когда у Вас кончились нецензурные выражения из-за которых руководитель ИП Хапко Петр Владимирович, удивительно, что вообще смог что-то Вам ответить. Заказанную Вами мебель в другой город отправили НЕ ПО ОШИБКЕ, а в соответствии с Вашим повторным письмом с просьбой ПЕРЕВЫСТАВИТЬ СЧЕТ на другую организацию с совершенно другими реквизитами на основании которых и были составлены отгрузочные документы и впоследствии отправлен груз, так как никаких дополнительных указаний Ваше письмо не содержало, а с менеджером Вы обговаривали только первый счет и ни о каких изменениях речь не шла. ИТОГ: ИП Хапко и магазин сантехники VODOPAROFF.RU хоть и ни в чем перед Вами не виноват несет ответственность и тратит сейчас свое время и нервы на пересылку Вашего груза из города в город ...

• 18.02.2014 00:27:49 Кристина Оценка магазина 0

Умница

Очень удобный магазин. Понятно где и что искать. Конечно, от кол-ва товаров глаза разбегаются, но это уже вопрос ассортимента. Понравилось то, что тебе могут помочь в любую минуту. Есть он-лайн консультант, который расскажет о продукции, может объяснить где и что искать. Есть Скайп, Аська, для тех, кому так проще, кто хочет постоянно быть на линии и задать вопрос в любую минуту. Можно заказать обратный звонок, заказ в 1 клик. Приятно удивило и наличие семинаров и вебинаров. Ведь перед тем, как что-то покупать, нужно узнать для чего данные комплекты нужны. А так же, нужны ли они вообще. Ну и форум при магазине. Живое общение родителей, консультации, все это приятно радует меня, как покупателя.

• 13.02.2014 11:19:45 Гость @ Оценка магазина 1

Снабспецтехника

Отвратительно работают в компании "Снабспецтехника"!!! Нужны были запчасти на Моаз. Были в наличии на складе у них, как они утверждали. Сделали предоплату 20% для резервирования товара на складе, через месяц оплатили оставшуюся сумму, но когда мы потребовали отгрузку товара, оказалось, что на складе не все запчасти, в итоге груз отправили только через 2 недели. В связи с этим у нас техника простаивала и мы понесли немалые убытки. На вопрос почему продали наш зарезервированный и оплаченный товар со склада, сотрудники компании "Снабспецтехника" ничего внятного ответить не смогли, а потом и вовсе бросили трубку. Данная компания является НЕНАДЕЖНОЙ, мало того, не имеет никакого уважения к клиентам. Лично мы больше не будем работать с данной компанией, "себе дороже", как говорится. Ну а ВЫ коллеги, решайте сами.

• 12.02.2014 22:28:42 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бесттрен

Отличный магазин, покупала в нем теннисный стол и эллиптический тренажер в разное время. Удивило, что при втором заказе сделали хорошую скидку, как постоянному покупателю и подарили подарок. Приятно очень)! Оба раза не знала, что выбрать. В других магазинах советовали более дорогие варианты столов и настаивали на этом, просто создалось ощущение впаривания... А здесь наоборот... Спросили какой бюджет, и в этом пределе подобрали стол, точнее он был дороже, но цену подвинули))), подарили шарики для тенниса и привезли вовремя, а большего и не надо! Во второй раз я уже просто позвонила, прослушал совета менеджера и заказала. Сказала, что уже делала раньше заказ, сразу сделали скидку и еще привезли с тренажерном подарок. Я очень довольна! Молодцы! Всем советую!

• 11.02.2014 12:09:17 Гость Оценка магазина 0

Ред Фиш

Советую всем мастерам домашнего суши

• 10.02.2014 02:24:57 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мистер Курткин

Заказываю одежду в магазине «Мистер Курткин» уже во второй раз. Покупками очень довольна! Привозят все быстро и в нужное время, курьеры вежливые и спокойные, никто не торопит. Качество куртки и пуховика просто супер! На пуховике очень красивый натуральный мех чернобурки. Ношу с большим удовольствием! Я рада, что есть еще такие хорошие интернет-магазины! К основным плюсам могу отнести: 1. Служба доставки работает оперативно и слаженно; 2. Есть возможность примерки и выбора из нескольких моделей; 3. Отличное качество одежды; 4. Действительно очень низкие цены! Желаю Вам успехов и побольше клиентов! Я всем своим друзьям и знакомым буду советовать именно Вас!

• 09.02.2014 22:00:59 Алена Оценка магазина 0

Клубок

У меня в заказе было 15 видов пряжи по 1 мотку. При этом цены были почти оптовые. В других магазинах за такую цену надо покупать упаковками. Ставлю "5".

• 08.02.2014 19:58:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МЕТРнаДОМ

Нормальный магазин. Понятная навигация по сайту. Покупал у них линолеум и плинтус. Выбрал по каталогу на сайте, заказал. Мне перезвонили, подтвердили заказ. Доставку назначил на субботу, в воскресение они не возят. В субботу водитель опоздал на полчаса, но привезли все правильно по заказу. Можно у них покупать.

• 05.02.2014 13:19:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Exoshop (Экзошоп)

Обалденный магазин, редкие продукты, вьетнамский кофе более 30 видов

• 04.02.2014 23:44:44 Катерина Оценка магазина 0

Pijama.ru (Пижама.Ру)

Всем рекомендую этот магазин. От души. качество более чем на уровне, на столько стильные модельки, уже год ношу домашнее платьице, оно как новое. После стольких стирок нигде не растянулось, да о чем говорить, у меня все подруги уже ходят в их домашних костюмах. На 23 февраля сделаем общий заказ мужского белья, своим мужчинкам в подарок.

• 02.02.2014 19:10:18 Гость @ Оценка магазина 1

Oktogo (Октого)

бронирование отеля через oktogo оказалось ложью и обманом: по брони я оплатил 100% предоплаты за двухместный номер с удобствами площадью 16 кв.м. Вместо этого по приезду мне предоставили одноместный номер с одной кроватью, площадью 6 кв.м, удобства вне номера - в секции. Дополнительно с меня взяли наличные деньги. Ни гостиница, ни менеджеры oktogo эту проблему не решили, да еще и пытались хамить!!! в общем ни в отель, ни на сайт oktogo - больше ни ногой!!!

• 02.02.2014 18:19:18 Иван @ Оценка магазина 1

Kipamir (Кипамир)

Заказал телефон (КиПаМир), с доставкой тянули два дня. Товар оказался бракованный. Сразу обратился в магазин, ещё три дня переговоров. Просил вернуть деньги-отказали, сказали привезут другой телефон. Привезли такой-же бракованный. Отпуск у меня закончился. Вести переговоры и ждать не пунктуальных курьеров я не могу. Окончательно разочаровался в интернет магазинах.