Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 20.12.2013 19:41:48 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МКЗ "Арго"

Отличная тушонка Войсковой спецрезерв,сервис на 5+,водитель отзывчивый и понимающий парень

• 20.12.2013 04:32:00 Олег Оценка магазина 0

Стильные Подарки

спасибо, все вовремя!!!

• 19.12.2013 19:08:39 Гость @ Оценка магазина 1

Market Toys (Маркет Тойс)

Магазин не работает, телефон принадлежит частному лицу

• 19.12.2013 19:08:26 Гость @ Оценка магазина 1

Market Toys (Маркет Тойс)

Магазин не работает, телефон принадлежит частному лицу

• 19.12.2013 13:23:17 Гость @ Оценка магазина 1

АльпИндустрия

заказ 52991 сделал заказ все было в наличии оформили и зафиксировали ботинки лыжные моего размера сбросили кому-то другому и меня поставили перед фактом что ничего нет жил без ботинок, проживу и дальше но эта шарага занимается интернет-трейдингом сделали публичную оферту получили акцепт сделка совершена кидалово

• 18.12.2013 18:41:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Showrooms (Шоурум)

Все супер, заказывал 2 пары ботинок балдинини доставка в Питер, курьер без проблем подождал меня пока померяю и забрал одну пару. очень вежливый и компетентный персонал.

• 18.12.2013 15:25:30 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Burguy (Буржуй)

Нарушены сроки и условия поставки. В счете (оплата после доставки) была выставлена сумма, больше, чем указана на сайте. Нескольких позиций не было, но они не были скорректированы в заказе. Цвет отличался от фото на сайте. Не советую!

• 17.12.2013 11:16:23 Гость Оценка магазина 0

Бэстмарк

Хорошо, что я отказалась от заказа. Курьеры у них отдельная песня. Будьте вежливее с клиентами, так всех растеряете своими угрозами.

• 15.12.2013 13:21:30 Татьяна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Vrasmer (Вразмер)

Магазин понравился, на мой размер (ж 41)трудновато найти обувь,там есть симпатичный выбор, цены нелохие. Что мне не понравилось в самом интернет-магазине когда пришла туда, было очень много народу и всего 2 седушки для примерки,пришлось стоять на одной ноге примерять. Я предварительно не сделала заказ решила посмотреть если что-то понравится примерю,так мне пришлось ждать очередь из тех,кто заказ сделал,а они все подходили и подходили,неправильное обслуживание.Но обувь всётаки купила,осталась довольна.

• 14.12.2013 19:36:44 Алла Оценка магазина 0

Neven.ru (НевенРу)

АКЦИЯ от DECLARE c 12 по 30 декабря! Условия акции: при покупке любых средств ухода от Declare на сумму 4000 руб вы получает в подарок набор "Экспресс-восстановление кожи" в миниатюрах! косметика для чувствительной кожи Declare

• 11.12.2013 14:38:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Naturalissimo (Натуралиссимо)

Уже месяцев 9 покупаю в этом магазине шампуни Моран. Цена умеренная по сравнению с другими магазинами, доставка бесплатная! В каждом заказе - подарки! причем очень разные, но всегда приятные! Нравится обслуживание: всегда вежливое обращение, доставка вовремя. Последний раз курьер (приятная женщина) привезла для дегустации новый в России парфюм! Это вообще фантастика! И подарками завалят и еще на дом привезут попробовать что-то новенькое!:)))

• 10.12.2013 00:10:10 Анастасия Оценка магазина 0

Органик-Био

Мой самый любимый интернет-магазин :) Спасибо Вам большое за вежливое обслуживание и приятные сюрпризы - пробнички!

• 08.12.2013 20:56:13 Гость Оценка магазина 0

Этти Детти (Etti-Detti)

Прекрасный магазин все есть!! Куча брендов Говорят будут расширяться!!

• 05.12.2013 11:58:23 Ирина Оценка магазина 0

Риотекс

Мы заказывали дважды по купонам. Все замечательно

• 04.12.2013 12:03:08 Гость @ Оценка магазина 1

JustEva (Джаст Ева)

Я полностью согласна со всеми отрицательными высказываниями. Меня тоже постигла участь предыдущих покупателей. магазин нечестный возвращать деньги не хочет. Товар был выслан не то что бракованный или не подошедший по размеру. а вовсе не тот, причем на сумму гораздо меньшую, хотя в квитанции была указана цена того товара. который я заказывала. нет совести у людей. Ужасно, когда вот так нечестно поступают со своими покупателями. Я тоже буду обращаться в суд

• 03.12.2013 23:19:13 Гость @ @ Оценка магазина 2

Потама.ру

Очень плохое впечатление. Заказывала товары для шитья в октябре, оператор не звонил 2 дня, пришлось подтверждать заказ самостоятельно. При этом оказалось, что товаров в наличии нет, но через 2 недели будут. Ждала 2 недели, опять стала интересоваться судьбой заказа - оказалось, что надо подождать еще 2 дня, и заказ будут оформлять. Прошло еще 2 недели... Теперь на сайте некоторых из заказанных товаров нет, на остальные цена повысилась перед новым годом, звонков от магазина так и не было.

• 03.12.2013 20:07:10 Гость Оценка магазина 0

Biblioclub (Библиоклуб)

Сайт хорошо оформлен, большой выбор книг. Правда оплата только электронными деньгами и нет информации о доставке - это настораживает. Второй , что настораживает, дешевизна книг.

• 03.12.2013 04:14:49 Олеся Оценка магазина 0

Нежная одежда