Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 07.07.2014 15:21:59 Хоменко Андрей @ Оценка магазина 1

Lakeev.ru

Несмотря на то что на сайте указаны контакты(телефон,mail,skype,icq), карта местонахождения, все это фейк, адрес находится на островке безопасности между двух дорог, судя по фото там только газон, телефоны и другие контакты либо фейковые, либо на них не отвечают. К сожалению изначально не проверил эту информацию(собственно вряд ли кто то сильно проверяет) и оформил там заказ. Ко мне перезвонил менеджер был составлен договор, который кстати выглядит вполне реалистично, я совершил оплату, и был уведомлен о том, что как только поступит оплата заказ будет отправлен и мне будет отправлено письмо с трекинг номером из транспортной компании. Информацию об оплате я получил, далее тишина, ответа на единственный действующий mail нет. На что я купился когда решился на оформление заказа. Сайт открыт в 2008 году( я проверил это на соотвествующих сайтах). Цену на товар назначили "типа" соответствующую дню рождения компании.

• 04.07.2014 16:13:43 Evgeniya @ Оценка магазина 1

Baby-country (Бэби Кантри)

Я опять офф, просто очень накипело, сижу реву, надо поделиться... Сделала заказ в интернет-магазине baby-country.ru заказала косметику малышу Chicco и их же горшок-седло так рекомендуемый для мальчиков. К слову, в других магазах их уже нет, производители заменили новой анатомической моделью и есть кое-где только остатки. Я вся такая довольная, заплатив 600р. за доставку жду этот чудо-горшок! И что вы думаете??? Забрала сегодня посылку, а там.. Новая анатомическая модель!!! Да она мне вообще не вперлась!!! И гель для мытья 200мл. вместо 500!!! Я блин в ауте!!! И ведь уже второй раз на них нарвалась.. В первый заказывала там еще Б кроватку, коляску, автокресло и еще какую-то фигню.. Муж поехал за 650!!! км. забирать.. Коляски нет, автокресла только других цветов, вместо заказанного.. Нет, ну разве так работают??? Звоню на два тела для регионов - не доступно. Московский - мурыжилась по 6 минут в режиме ожидания 2 раза.. Написала на почту, но даже не надеюсь на ответ.. Что делать??? Кстати магазин bambini-shop.ru та же кантора, а коробка была проклеена лентой Акушерства, так что и они скорее всего тоже..

• 03.07.2014 13:23:16 нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

брала утюг в 10м измерении. осталась очень довольна

• 03.07.2014 13:21:35 костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

суперски! всем доволен, особенно сервис порадовал. 10е измерение советую всем

• 03.07.2014 13:19:12 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

покупал ноутбук. очень хорош. 10е измерение один из лучших

• 03.07.2014 13:18:03 валя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Десятое измерение

Я покупала в 10м измерении, мне этот магазин подруга посоветовала. Осталась очень довольна, как магазином, так и покупкой.

• 03.07.2014 05:54:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя прелесть

Интернет магазин кукол www.rusbutik.ru - это прекрасные коллекционные куклы, просто самые красивые куклы во всем интернете. Ответственные и компетентные продавцы - всегда помогут советом в выборе. Быстро высылают и дают номера посылок для отслеживания.

• 01.07.2014 20:54:30 Гость Оценка магазина 0

LuxGarant (ЛюксГарант)

Господа здесь пишущие,действуйте как написано в законах! Если вы физическое лицо, то Закон о защите прав потребителей Вам в помощь, далее мировой судья или районный суд! Если вы юридическое лицо,то все спорные вопросы решаются в арбитражном суде! Пустая писанина здесь и болтология-это лишняя трата времени, а поезд тем временем уже давно уехал! Это как игра волки и овцы! Остерегаться необходимо всегда, и не только делая покупки в интернет-магазинам! У фирмы есть управляющий орган! И вы заключали договор с фирмой, а не с конктретным человеком! Необходимо знать законы! Мы живем в правовом государстве. (В.В. Путин) И нечего "кошмарить" бизнес! P.S. Вы по данному сайту походите и увидите сколько у нас "добропорядочных" магазинов! Их практически нет увы!

• 30.06.2014 19:14:45 Ольга Оценка магазина 0

Гномикъ

Совсем недавно крестили внучку. Сами знаете, сколько приготовлений, всё и не упомнишь. Хочется купить самое лучшее и красивое, Крестины только раз в жизни! Экономя время, решили крестильный набор поискать в интернет-магазине. В таких магазинах огромный выбор. В “Гномике” нашли всё, что надо.

• 30.06.2014 09:42:34 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MaryJane (МэриДжейн)

Оставляю отзывы довольно редко, но когда сильно хочется то часто на сайтах или негде или же капча непроходимая или еще что то мешает. Вот и в данном случае на сайте не смог найти куда написать общий отзыв о магазине (и это можно отнести в недостаток), может плохо конечно искал эту страницу. Решил написать потому что пару раз заказывал уже. Первый на подарок, второй - себе. Кстати даже и не думал заказывать, но ассортимент магазина настолько широк что часто вместо траты времени в соц. сети или перекура на работе просто интересно рассматривать картинки и в какой-то момент не сдержался прикольной картинки “Хочу в отпуск” и заказал себе. Заказ оформил легко в один шаг, оплата веб-мани. Доставка почтой конечно месяц шла. Пнуть бы как то эту почту. В конце хотелось бы добавить: функционал сайта постоянно растет, меняется, расширяется. Заходя на главную видишь каждый раз новый дизайн. Когда я первый раз заказывал - заказ был в несколько шагов, если честно меня такое напрягает) Второй заказ, и надеюсь не последний, все стало быстрее и как по мне намного проще. Так держать! )

• 26.06.2014 11:09:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Марго

Заказала мужу на день рождения Paco Rabanne Ultraviolet Man 50 мл., привезли все во время, быстро перезвонили, аромат оказался настоящим, не подделка. Могу смело посоветовать заказывать парфюм в этом магазине

• 23.06.2014 16:07:04 Ирина Григорьева @ @ @ @ Оценка магазина 4

Lakeev.ru

Приобрела в данном магазине Apple iPhone 5s 16Gb. Покупкой очень довольна. Телефон отличный. Очень понравилась фишка с замедленным видео) Если будете брать- то только золотой! Он очень классно смотрится. Сайт и обслуживание очень понравились. Единственное, доставка опоздала на час( Вообщем, ставлю твердую 4. Молодцы! Удачи!

• 23.06.2014 15:01:54 Ольга Оценка магазина 0

Розовый банан

Заказывала у них пару раз.. работают неплохо, правда в первый раз не все было, что заказала, извинялись, говорили про некорректное отображение статуса товара, во второй раз уже такого не было, и теперь еще подарки кладут - лубрикант!

• 23.06.2014 14:58:27 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Кухни Певка

Цены у них как и у всех,салон не очень,производства своего нет,заказывают в разных местах у разных производителей и потом в гаражных условиях комплектуют.Особенно качество вакуумных плёнчатых фасадов отвратительное,дешёвого качества не известно где заказывают...

• 21.06.2014 18:01:02 Гость @ @ Оценка магазина 2

Лилит

Магазин Лилит - полная бяка!

• 20.06.2014 13:28:22 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя Кроха.ру

Этим интернет-магазином я довольна очень. С мужем в апреле заказывали здесь коляску Noordline Edel. Менеджеры сайта оперативно ответили - к ним мы обратились почти сразу, чтобы решить некоторые вопросы по поводу доставки и определиться с выбором. Порадовала не только быстрота ответа, но и грамотность и разборчивость консультантов. В итоге, коляска была заказана. Прождали, кстати сказать, недолго - порядка двух недель. Считаю, что это вполне быстро. До этого уже имели опыт в онлайн-заказах, ждали 1,5-2 месяца. Коляска очень порадовала - цвет прекрасный (Violet), сама модель очень функциональна - 2 в 1. Имеет просторную люльку. В общем, магазин произвел хорошее впечатление!

• 19.06.2014 16:42:05 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Дари себе

рекомендую тут покупать купальники. Мне очень понравились. Я взяла на примерку 2 вида по 2 размера, Викториясикрет с брошью классно смотрится, только у меня на компьютере другая цветопередача была, но живьем больше понравилось. По ценам у них дешевле других.

• 16.06.2014 23:16:31 andrei4646 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bagforlife (Сумки для жизни)

Прекрасный интернет магазин,всем советую.доставка удобная и быстрая.