Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 24.01.2014 10:02:33 Сергей @ Оценка магазина 1

i-Car (и-Кар)

Заказал для Ниссан Кашкай ШГУ Навипилот S100 две штуки. По акции - скидка 15%. Доставка курьером. При осмотре обнаружилось что одно ШГУ вообще древнее - января 2012 года, другое - конца 2012 года. Желание брать пропало. Возникли сомнения - не б/у ли. Курьер позвонил продавцу - Константин, тот меня меня заверил, что все новое без проблем, ОТВЕЧАЮ!!! Взял. После установки одного ШГУ выявилась проблема - помехи при включении камеры заднего вида. Заменили на другую голову - то же самое. 10 дней парили мозги что заменят на исправное, якобы есть в наличии, все проверено. Из них 4 дня ждал курьера. Потом вдруг заявили, что ошиблись - есть, но на Андроиде, а это значительно дороже, поэтому могут мне предложить либо самому скататься в сервисный центр Навипилот, либо передать им по акту и они сами порешают все проблемы. От операции: они мне бумажку с печатью (акт), а я им ШГУ; благоразумно отказался, понимания, что возможно с бумажкой и останусь навсегда. После пришедшего понимания , что оба просто ни в чем не разбираются, а врут и разводят, принял решение решать проблему с Навипилот самостоятельно. Продавцы Михаил и Константин. Вежливые до безобразия, но полное динамо. Связался с ними начитавшись положительных отзывов. На будущее iCar и эти люди для меня не существуют. Остальным - будьте внимательны! Рад буду если моя информация поможет кому-нибудь избежать проблем.

• 21.01.2014 14:33:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сударушка

Обслуживание просто супер ! Вещи высокого качества и радует то что только Российский производителей! Спасибо Вам !

• 18.01.2014 13:51:19 Наира @ Оценка магазина 1

Любимые игрушки

Отвратительное обслуживание!!! Привезли неработающую игрушку. Уже вторую неделю обещают обменять на новую: "курьер Вам позвонит сегодня-завтра". Все жду. Ребенок остался без подарка на Новый год. Сами не звонят, даже если обещают. На обращения на сайте не реагируют. Наплевательское отношение к клиентам!!!

• 14.01.2014 17:15:07 Вика Оценка магазина 0

СтоБлаг

Хороший магазин, особенно понравилось в Перхушково, красиво и не дорого! СПАСИБО Татьяне!

• 13.01.2014 13:21:49 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

СтабилизатороФФ

Покупал недорогой стабилизатор напряжения, через полтора года, когда кончилась гарантия он сломался. Обратился к ребятам, оперативно отремонтировали. Спасибо!

• 10.01.2014 21:45:18 Гость Оценка магазина 0

Shopingoff (Шопингофф)

Хороший магазин. Очень качественная косметика - попробовала по одному продукту каждой представленной марки, осталась довольна. Курьеры работают оперативно очень и даже на чай стесняются брать))) еле уговорила)))))

• 10.01.2014 21:41:25 Киря Оценка магазина 0

HempzShop.ru (ХемпзШоп.ру)

Обожаю все средства хемпз, а особенно шампунь увлажняющий и масло восстанавливающее...и молочко слива ваниль...ммм вкусняха. Советую! Магазин работает отлично, нареканий нет!

• 10.01.2014 01:12:18 Гость Оценка магазина 0

Charlotte.ru (Шарлотта.ру)

Спасибо за шикарный букет!!! Спасибо за качественную и быструю работу!!! Удачи!!!

• 02.01.2014 16:03:39 Гость @ Оценка магазина 1

Шелковые рубашки

Попытался заказать рубашку на silkshirt.ru. Никакой реакции - ни на E-mail (письмо с подтверждением о принятом заказе не пришло, ответ на моё письмо с просьбой хоть как-то отозваться - тоже), ни на сообщение через форму на сайте, ни на звонок (просто не подняли трубку)... Одним словом, проще сшить в ателье... Одна звезда - за оформление. Но оформление под пиджак не оденешь. Так что, за работу, похоже, ноль, если не минус единица - за потерянное зря время и разочарование (читай, нервы)...

• 02.01.2014 15:30:18 Анна Оценка магазина 0

Adlan (Адлан)

Не первый год покупаю в данном магазине верхнюю одежду и очень довольна качеством обслуживания и качеством пуховиков. Спасибо!

• 02.01.2014 00:08:48 Егор Булычов @ Оценка магазина 1

BigTimeClub (БигТаймКлуб)

Не знаю, кто тут из якобы конкурентов пишет плохие отзывы, а вот в случае с моим приятелем ситуация один-в-один с многими тут описываемыми. Заказал он часы. Прислали то ли просто неисправные, то ли не той модели и неисправные - тут не скажу, точно не знаю. Пришлось ему звонить, объясняться. Сказали - высылайте обратно, заменим. Отправил. И всё. Ни денег, ни других часов. Полгода никакого положительного результата, потом перестали отвечать на его звонки. Чистое кидалово. Кстати, получателем был именно Кирилл Кудряшов. Так что если уж рискуете с заказом, то сначала проверяйте, потом платите. И никак иначе. А вот хвалебные отзывы тут или одним человеком написаны, ну может двумя. Явно заметно, по стилю.

• 01.01.2014 01:44:34 Василий Оценка магазина 0

Мойки - БТ

Хороший магазин, низкие цены, большой выбор товаров для кухни. Делал покупки - проблем не возникло.

• 28.12.2013 14:15:56 Гость Оценка магазина 0

Bath & Bloom (Бэч энд Блум)

Отправка товара из тайланда в частности с пхукета стоит 900 руб за 1 кг, будучи в отпуске на островах пыталась отправить в россию, что б не тащить самой. Чем больше весь цена соответственно уменьшается. Но все равно не дешево и идет долго (((

• 26.12.2013 23:23:45 Гость Оценка магазина 0

Магазин Комплексного решения ИТ

... Наличные, а так же карты... Выручают ребята... Спасибо.

• 24.12.2013 22:13:50 Александр @ Оценка магазина 1

Цифропром

Не добросовестный магазин. При отправке в регионы России используют EMS почту России, должна быть ускоренная доставка, реально посылки приходят с превышением контрольных сроков доставки. Деньги берут за доставку и товар вперед. Моя посылка потерялась в пути и пришла вместо EMS обычной почтой на 4 дня позже контрольного срока. Розыском потерянных отправлений Цифропром не занимается, дойдет посылка покупателю повезло. Товар упакован, очень плохо родная коробка помещается в в почтовый целлофановый пакет и все. Никакой защитной пленкой коробку с товаром не оборачивают, на почте посылки кидают и могут разбить товар. За нарушение сроков доставки мне была положена компенсация около 350 руб, компенсацию может получить отправитель в возмещении этих денег Цифропром отказал. Хорошо, что товар не разбили по дороге. Не советую покупать в этой фирме с доставкой по России.

• 24.12.2013 20:48:48 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Небо в алмазах

Очень удачно купила колечко с бриллиантом в интернет магазине "небо в алмазах". Долго присматривалась, но не решалась купить из за его стоимости. Совершенно случайно, "гуляя" по интернету, наткнулась на сайт с промокодами, нашла там распродажу ювелирных украшений. Скидка составила что то около 30% Спасибо, класс. Реально выгодно, таких цен нигде больше не видела и колечко как раз по размеру. Вообщем всем советую этот магазин. Кому интересно скидку брала вот тут promokodshop.ru/coupon/nebo-v-almazax/...

• 23.12.2013 13:17:55 Дмитрий @ @ Оценка магазина 2

Heverest (Эверест)

Одну посылку из 11 потеряли (как сказал менеджер, отправили не тому адресату). 3 посылки с 17 ноября где то ходят по бескрайним просторам России. Почтовики сказали, что только 20 декабря!!! отправили ее из Москвы. Остальные дошли через месяц после заказа.

• 23.12.2013 12:11:35 Гость @ Оценка магазина 1

Колготки на дом

Первый раз заказывала пару лет назад-не привезли в оговоренный день-сама дозвонилась, уточнила. Но в общем тогда все нормально. Потом привозили в срок. Но на той неделе сделали заказ всей работой-разные размеры одних и тех-же колготок. В общем привезли и нормальные и подделку. Захотела посмотреть сертификаты, на которые есть ссылка на их сайте-оказалась ссылка не рабочей. Все вопросы, оставляемые мною на странице удаляются Админом. Надувательство стало!