• 26.05.2012 18:46:48 Эльвира @ Оценка магазина 1

Skidki-tut.ru (Скидки-тут)

Приобрела мебель из ротанга в магазине skidki-tut.ru Захотела сделать на балконе уголок для отдыха. Стала искать плетенную мебель из ротанга. Нашла магазин skidki-tut.ru, посмотрела каталог, присмотрела 3 комплекта для отдыха, начала выбирать. Балкон большой, но несколько бестолковый, все упиралось в размеры + на балконе стоит большой шкаф из беленого дуба, тяжеленький такой, не потаскаешь и собрать-разобрать не просто. Конечно, хотелось, что называется "пощупать-посидеть", прежде чем покупать, позвонила в этот магазин - посмотреть нельзя, у них все на складе, собранных образцов нет, собирать под покупателя тоже не будут. Ок. Смотрю на картинки в каталоге сайта и вижу, что глубина точно указанна не правильно, звоню, спрашиваю, прошу померить еще раз, возможно ошибка-опечатка. Отвечают, что у них все указано правильно и перемерять отказались. В результате мне пришлось вызывать человека, чтобы разобрали шкаф, перенесли на другой балкон и собрали там. Но когда мебель привезли я ее обмерила и выяснилось, что размеры у них, действительно были указанны не правильно и разница составляла не пару сантиметров, а 60! Если бы они согласились обмерить ее сами, нам не пришлось бы разбирать-переносить-собирать шкаф. Ок. Привезли мебель в пятницу. Услуга сборки не оказывается, т.е. привезли в разобранном виде и уехали. Начали мы мебель собирать и, в процессе, выяснили, что нам привезли две левые боковинки от дивана, а должны были привезти левую и правую. Звоню в магазин, объясняю, меня пытались убедить, что привезли все правильно, а я, просто чего-то не понимаю. Но потом согласились привезти правильные боковинки. Но не в тот же день, а в понедельник. Я объяснила, что в понедельник я могу только до 11-ти утра, т.к. им еще надо собрать этот диван, а я в 12 должна выйти из дома. Сказали, что привезут. Я честно ждала понедельника, а за выходные решила разобраться с подушками и чехлами от этого комплекта, т.к. вонял он безумно, какой-то химией. Чехлы сняла, постирала, вылила флакон Вернеля, но запах не выветрился ни с чехлов, ни с наполнителя, а проветривалось оно 3 дня. Наполнитель вообще не понятно из чего, впечатление такое, что там какие-то куски тряпок с хим. завода. Сегодня утром звонит менеджер и предлагает мне привезти вечером и собрать, я объяснила, что вернусь поздно, и в 10-11 вечера мне не нужна доставка и сборка мебели. В итоге ничего не привезли и даже не перезвонили. Буду отказывать от мебели.

• 26.05.2012 13:56:58 Дмитрий Кондратьев @ Оценка магазина 1

Сотамаркет Спб

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ГОРОДА НОВОСИБИРСКА НАЛОЖИЛ ШТРАФ НА ПИТЕРСКИЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН «СОТАМАРКЕТ» vk.com/vera_law 25 мая 2012 года Первомайский районный суд г. Новосибирска в составе федерального судьи Мошняковой О.М. в порядке апелляционного разбирательства вынес постановление, которым оставил в силе решение мирового судьи 2-го судебного участка Первомайского района Антоненко Н.М. о взыскании с интернет-магазина www.sotamarket.spb.ru/ ООО «Сотамаркет» (г. Санкт-Петербург) суммы оплаченного покупателем Д., но непоставленного магазином товара спикерфон в размере 3.650 рублей, неустойки 3.650 рублей, штрафа в размере 3.650 рублей в пользу местного бюджета. Помимо этого, отдельным определением мирового судьи Антоненко Н.Ф. были взысканы с ООО «Сотамаркет» в пользу истца-потребителя Д. расходы по оплате услуг представителя в сумме 4.500 рублей. Интересы истца Д. представлял юрист Юридической службы «ВЕРА» Елена Уманская. Из материалов дела усматривается, что покупатель Д. разместил на сайте компании ответчика заявку о приобретении в интернет-магазине спикерфона Jabra Cruiser с доставкой в г. Новосибирск. После получения счета на товар, Д. оплатил покупку банковским переводом. Интернет-магазин взял на себя обязательства по доставке товара в срок не более 7 дней с момента оплаты. Когда задержка в доставке составила 10 дней, Д. обратился в интернет-магазин с вопросом о сроках поставки. Ответа не получил. Через 27 дней после проплаты, Д. понял, что интернет-магазин ООО «Сотамаркет» обманул его и отправил отказ от приобретения товара по причине невозможности его доставки. Интернет-магазин претензию потребителя проигнорировал. Еще через 11 дней Д. направил в ООО «Сотамаркет» повторную претензию, которая также осталась без ответа. После чего Д. направил письменную претензию в магазин посредством Почты России. Ответ получен не был. Обманутый покупатель Д. был вынужден обратиться в суд, который и вынес решение в пользу истца-потребителя.

• 24.05.2012 12:45:15 Guest @ Оценка магазина 1

Счастливый пирожок (HappyPie)

Отвратительный интернет-магазин пирожков,пирогов,пирожных и тортов!!! Что не закажешь в н?м ничего в намеченное време не доставят,а если и привезут,то вс? холодное и не то,что заказывал им.

• 24.05.2012 12:29:43 Guest @ Оценка магазина 1

• 24.05.2012 12:16:56 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Счастливый пирожок (HappyPie)

Этот интернет - магазин хуже,чем какие либо др.интернет-магазины!!! Пользуюсь интернетом достаточно давно,но такое отношение к своим клиентам встречаю впервые!!! Во многих интернет-магазинах при заказе оставляешь N тел., делаешь заказ,через некоторое време звонит менеджер уточняет заказ,а в этом магазин-интернете такого внимания к своим клиентам НЕТ!!! После заказа пирожков,пирогов и пирожных жди от менеджера звонка хоть день,хоть месяц,хоть год, не дождешься!!!!!!!!!!!!

• 22.05.2012 19:08:18 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

BabyTa (Бебита)

ссылку на магазин дала подруга. Она и я заказывали наложенным платежом с доставкой в Мурманск. Все дошло в течении недели как и заказывали. Товаром и магазином остались довольны. Рекомендуем

• 21.05.2012 10:23:29 Гость @ Оценка магазина 1

Порта+

Товара в наличии не было, заказал к определенной дате (любимой девушке на день рожденье). Товар не привезли, ни кто не позвонил, подарок пришлось дарить позже, что тоже не приятно.

• 21.05.2012 09:15:38 Гость @ Оценка магазина 1

У Глюзы

сайт не реагирует на поиск 21/05/12

• 18.05.2012 22:57:30 Гость @ Оценка магазина 1

МобилЛэнд

Аферисты!Высылают не то что заказываешь.На претензии не реагируют.

• 18.05.2012 16:47:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cartorg (Карторг)

Отличный магазин расходных материалов

• 18.05.2012 13:56:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Секс шоп Либбе

Купила бельё по акции, всё вовремя доставили, очень довольна

• 18.05.2012 09:27:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Идиллия

Очень довольна обслуживанием и качеством товара.Покупала постельное белье в подарок.Обязательно вернусь в Вам еще.Рекомендую всем.СПАСИБО

• 17.05.2012 18:09:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Omochka (Омочка)

Хороший магазин. Заказывала коляску Bebecar Stylo AT 2 в 1. Посоветовали, подобрали аксессуары. Бесплатно привезли. Спасибо.

• 16.05.2012 12:56:26 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Изобилие в доме

Очень хороший и удобный интроверт-магазин, приобретал неоднократно технику для дома.

• 15.05.2012 19:37:01 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лето круглый год

Лучший магазин в Краснодаре по продажи бассейнов и аксессуаров к ним , намного дешевле чем у других магазинов, правильный подход к работе. Позвонив меня грамотно проконсультировали, и очень осталась довольна заказом!!!

• 15.05.2012 14:43:00 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТрейД

покупал мультиварку жене, в подарок, позвонили сразу, привезли уже на следующий день, всё работает как часы) жена очень довольна, спасибо

• 14.05.2012 12:51:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Nico & Martino (Нико энд Мартино)

Положительный!

• 14.05.2012 09:47:00 Андрей @ Оценка магазина 1

Bawa (Бава)

Ужасный магазин!!! Сделал заказ на комплект на выписку. Сначала перезвонили, уточнили цвет, получив ответ, сказали что перезвонят в течении часа. 3 дня ни слуху ни духу, позвонил сам. Принесли извинения и сказали, что курьер доставит через день, предварительно позвонив. Ни курьера, ни комплекта. Ни кто даже не позвонил и ни о чем не предупредил!!!

• 13.05.2012 22:34:34 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Матрас плюс

Сервис отменный! Заказывала в прошлом году матрас Орматек, через некоторое время обратилась в магазин с претензией на качество матраса. Мне пояснили подробный алгоритм действий и через 1,5 -2 недели привезли мне новенький матрас и сами забрали бракованный. Я буду этот магазин рекомендовать всем! и хочу отметить что цены очень приемлемые ))

• 12.05.2012 23:16:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Redikul (Редикюль)

Хороший онлайн бутичек, качественно, красиво, необычно. Дороговато, но вещи того стоят.

• 12.05.2012 16:21:52 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Терминал

огромное спасибо за помощь со стороны Никиты!

• 12.05.2012 14:46:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Апи22. Апифитопродукция Тенториум

Я живу в деревне где есть только почтовое отделение куда приходят посылки от интернет магазина АПи22. Очень удобно получается. Заказал продукцию Тенториум и через 10-11 дней уже здесь.

• 11.05.2012 10:23:28 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Svetulina (Светулина)

Приобрели в феврале 2012 зимний конверт цвета Шампань www.svetulina.ru/catalog/gotovie-modeli/... Конверт просто чудо, он очень красивый, точно такой как на фото, только кружево вживую еще красивей. Конверт очень теплый, учитывая, что мы из Мурманска и зимы у нас холодные, под одеяло одеваем только теплый костюмчик, никаких дополнительных пледов, одеял не требуется. Да. что касается размера, мы родились 54 см в марте, ходим до сих пор, только одеваем полегче ребенка и проходим до тепла, одеяло не маленькое совсем, потом можно меховую часть конверта использовать как матрасик в коляску или санки)) ТО есть, это не конверт только на выписку и пару неделек еще, нет, он прослужит еще долго))) Сервисом остались очень довольны. Вобщем спасибо большое сотрудником, нашей доченьке очень тепло в конвертике и в поликлинике и роддоме мы были самые красивые)))

• 11.05.2012 08:41:37 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Baggyshop (Бэггишоп)

долго выбирала, остановилась на двух моделях, но к сожалению одной уже не оказалось, но качеством и оперативностью доставки довольно очень.

• 10.05.2012 16:06:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин всевозможного инструмента