• 14.03.2012 14:55:31 Даниил @ Оценка магазина 1

LCD Video (Эл-Си-Ди Видео)

Сегодня в 10 утра заказал холодильник samsung side-by-side. В течение 4-х часов ни эл.письма с подтверждением, ни звонка. Зашёл на сайт, а цена-то оказывается поднялась с 72-х до 74-х т.р.! В 14 звоню сам, мужской, хамоватым тоном, голос, оповещает меня что теперь он стоит 74, а на сайте могло быть написано и 68!!! Это при том, что заказ уже был сформирован. Типичный совковый подход, ни уважения к клиенту,ни желания, чтобы он ещё раз пришёл. А мы знаем, что бывает "одноразовым". :) :) Отвратительный магазин, да он и не магазин вовсе, по закону о торгующих организациях на сайте должны размещаться реквизиты торгующей организации,а их там нет, ни ИНН ни ОГРН.

• 14.03.2012 14:47:15 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Консталл

Случайно зашли на сайт. Заказали ванночку для ног. Цена и комплектация, как указаны на сайте, гарантийный талон и чек выдали... Претензий по работе нет

• 14.03.2012 11:59:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Натуроед

Хорошие продукты, все вкусное и свежее.

• 13.03.2012 16:13:56 Alex @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Авто-Терминал

Неплохой магазин. там ребята специалисты работают, всё подсказали. сделал заказ, на следующий день привезли.

• 13.03.2012 11:24:15 Lucky

Техника Пензы

Периодически покупаю здесь технику. Обычно довольно не высокие цены, особенно на фотоаппараты и навигаторы. Раньше сам приезжал забирал. В последнее время больше стал заказывать с доставкой на дом, благо доставка всего сотню стоит. С доставкой особых проблем нет - обычно привозят на следующий или через день. Курьеры правда разные попадаются)

• 13.03.2012 09:26:18 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подсолнух

очень хороший магазин, вещи отличного качества, приемлимые цены.

• 11.03.2012 18:21:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Appl-and (Эппл-энд)

отличный магазин, такого ассортимента аксесуаров как у них не видел еще ни где! всем советую!!

• 11.03.2012 14:54:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Территория сна

Уважаемые покупатели!Изменились контактные данные магазина: тел.+7 902 789 26 94 Email:territoria.sna.ru C Уважением, Администрация магазина Территория Сна.

• 10.03.2012 22:56:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tver-Kids (Тверь-Кидс)

Хороший магазин, большой выбор, демократичные цены, быстрая и качественная доставка.

• 10.03.2012 00:04:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Milatextil (Милатекстиль)

Спасибо огромное. Заказ доставлен быстро, в указанное мной время. Продукцией довольна.

• 09.03.2012 21:48:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

China Nearby (Китай рядом)

Хорошие цены, служба поддержки работает на отлично. Получил телефон в срок. Спасибо

• 07.03.2012 15:17:29 Guest @ Оценка магазина 1

Dom220v (Дом220в)

Сделали заказ, обещали доставку на следующий день до 18-00. В день доставки в 15-00 позвонили и сообщили, что заказ будет не известно во сколько - сидите и ждите. Отношение хамское.

• 05.03.2012 22:01:35 Гость @ Оценка магазина 1

Цветочная лавка

Здравствуйте, я приобрела купон в Скидке Бум. -Скидка 50 % на говорящий букет или романтический букет ко Дню влюбленных в салоне “Цветочная лавка” . Во время приобретения купона цены на букеты и ассортимент были одни. На данный момент представлены не все букеты о которых было заявлено в предложении ранее. А также цены увеличены практически в 2 раза. Причем цены на букеты, не участвующие в акции, по той же цене, что и акционные букеты. Объясните, похоже на обман!

• 04.03.2012 22:45:16 Гость @ @ Оценка магазина 2

Библио-Глобус

Ужасный магазин. Сообщили об одних книгах в наличии, привезли только часть из них... При этом очень долго везли.

• 04.03.2012 11:29:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прокофий

Вчера воспользовалась услугами интернет-магазина "Прокофий". Очень понравилось обслуживание. С менеджером договорились об удобном мне времени. Чай и кофе замечательный. Буду иметь дальнейшее сотрудничество. Цены самые дешевые в Пензе.

• 04.03.2012 02:01:30 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Xitech (Хайтэк)

Заказал ноутбук. Доставили вовремя как и обещали. не витринный - заводская упаковка. Документы и гарантия - ок.

• 04.03.2012 00:24:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Воронежский интернет-магазин женского и детского белья

отличный магазин

• 03.03.2012 05:14:30 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С Обложки (SOblozhki)

Интересные вещи можно подобрать.

• 01.03.2012 20:53:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

авиа-ХОББИ-авто

Очень здорово

• 01.03.2012 14:31:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я Дарю!

Отличный магазин! Все быстро оформили и привезли заказ! Спасибо сотрудникам магазина!

• 29.02.2012 14:48:39 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кноп-Шоп

Самый красивый и удобный интернет-магазин, в котором я была. Да и товар на любителя. Лично мне нравятся "такие" веселые и интересные подарки.

• 29.02.2012 14:36:29 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shoestime (Шузтайм)

Буду краток. Делал заказ, на следующий день доставка. Все супер. Спасибо.

• 29.02.2012 13:35:22 Alex 3.14 @ Оценка магазина 1

CDBUY (СиДиБай)

Мой первый заказ (в который входило одно двухдисковое издание) в 2008-м году был обработан оперативно и качественно. После этого я долгое время в этом магазине ничего не заказывал, а вот в конце 2011-го года, наверное, к сожалению, вспомнил о его существовании. 19 октября 2011 года я оформил и оплатил заказ на 9 дисков (что обошлось мне примерно в 2200 деревянных) и с тех пор жду. Первые пару недель менеджер мне ещё пытался отвечать (мол, тираж одной из заказанных позиций закончился, в течение недели ожидается новое поступление), а затем последовал месяц молчания. Что-то около 5-ти моих писем осталось без ответа, после чего я спросил у них же на форуме, получил ли кто-нибудь из "общающихся" за последний год свои заказы. Через 1-2 дня (это было уже начало декабря) мой заказ из статуса "собирается" перешёл в статус "выполнен". Опять же - безо всяких писем от менеджера. Посылку я жду по сей день. Возможно, никто ничего и не отправлял. P.S. Последние три месяца владелец исправно забывает оплачивать вовремя хостинг своего сайта, в связи с чем последний блокируют на несколько дней, а то и недель. В общем, печально, что магазин с таким хорошим выбором российских лицензионных дисков (многие из которых сейчас весьма трудно найти) развалился.

• 28.02.2012 09:25:49 клиентка @ Оценка магазина 1

Vipshopper (Випшоппер)

омерзительное место разорилось) давно пора! менеджеры у вас были нормальные как раз-таки...а вот главный менеджер...мальчик..был идиот..который не мог вовремя контролировать поставки и закупки.

• 26.02.2012 13:13:36 GroS @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Armyland (Армилэнд)

Да, действительно хороший магазин, был у них в физ.маге ассортимент товара поражает.