• 21.03.2012 10:29:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рюкзакевич

Мне понравился! Все четко и в срок.Спасибо.

• 20.03.2012 17:55:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Метреон

Покупал наушники-капельки Apple в этом магазине. Доставка оперативная, оплатил всю сумму сразу. Цена была самая низкая в Воронеже среди других магазинов. Рекомендую данный магазин.

• 19.03.2012 09:02:55 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Spati (Спати)

Уже 3 раз заказываю постельное белье в этом магазине. Доставка либо в день заказа, либо на следующий. Всем очень довольна. Мне уже со второго заказы сделали скидку! очень довольна работой магазина!

• 19.03.2012 01:47:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Infabrica (Инфабрика)

Хороший магазин и вежливый, радушный, образованный персонал. Доставка без задержек четко и в срок. Покупал холодильник ШАРП SJ-F95PEBE и покупкой и обслуживанием даволен.

• 18.03.2012 09:46:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интим маркет (Омск)

Отличный магазин! В особенности порадовал грамотный и приятный в общении персонал.

• 16.03.2012 14:46:59 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Элайв

Хочу поделиться своими впечатлениями об интернет-магазине "Элайв" и их продукции: 1. качество продукции на высоте: строчки ровные, на ощупь приятная (видно что ткани натуральные), цвета яркие, можно комбинировать между собой; 2. менеджерам по продажам тоже огромное СПАСИБО! помогли, подсказали, вежливые и приятные люди! Я довольна! С Уважением, Ольга!

• 16.03.2012 09:13:43 андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сплит-системы-Волгоград

Все очень быстро,самое главное, что оплаты была после запуска сплит-системы

• 15.03.2012 09:59:18 Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

2korseta (2корсета)

Магазин на четверочку, Все нормально и качество и обслуживание но вот с доставкой почтой россии это ... долго в общем. были бы пункты выдачи или курьеры в крупных городах цены бы не было, а вообще цены адекватные по сравнению с квель или вайлдбериз

• 15.03.2012 00:23:26 Гость @ Оценка магазина 1

Игрушки оптом

Воообще не реагируют на интернет заказы. Звонка от оператора не дождалась, звонила сама 3 раза. Так ничего и не привезли.

• 14.03.2012 22:41:35 Гость @ Оценка магазина 1

Новый матрас

отвратительно!!! Привезли побитые тумбочки, деньги вернуть отказываются!! И телефон больше не отвечает!! Это лохотрон!!

• 14.03.2012 14:55:31 Даниил @ Оценка магазина 1

LCD Video (Эл-Си-Ди Видео)

Сегодня в 10 утра заказал холодильник samsung side-by-side. В течение 4-х часов ни эл.письма с подтверждением, ни звонка. Зашёл на сайт, а цена-то оказывается поднялась с 72-х до 74-х т.р.! В 14 звоню сам, мужской, хамоватым тоном, голос, оповещает меня что теперь он стоит 74, а на сайте могло быть написано и 68!!! Это при том, что заказ уже был сформирован. Типичный совковый подход, ни уважения к клиенту,ни желания, чтобы он ещё раз пришёл. А мы знаем, что бывает "одноразовым". :) :) Отвратительный магазин, да он и не магазин вовсе, по закону о торгующих организациях на сайте должны размещаться реквизиты торгующей организации,а их там нет, ни ИНН ни ОГРН.

• 14.03.2012 14:47:15 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Консталл

Случайно зашли на сайт. Заказали ванночку для ног. Цена и комплектация, как указаны на сайте, гарантийный талон и чек выдали... Претензий по работе нет

• 14.03.2012 11:59:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Натуроед

Хорошие продукты, все вкусное и свежее.

• 13.03.2012 16:13:56 Alex @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Авто-Терминал

Неплохой магазин. там ребята специалисты работают, всё подсказали. сделал заказ, на следующий день привезли.

• 13.03.2012 11:24:15 Lucky

Техника Пензы

Периодически покупаю здесь технику. Обычно довольно не высокие цены, особенно на фотоаппараты и навигаторы. Раньше сам приезжал забирал. В последнее время больше стал заказывать с доставкой на дом, благо доставка всего сотню стоит. С доставкой особых проблем нет - обычно привозят на следующий или через день. Курьеры правда разные попадаются)

• 13.03.2012 09:26:18 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подсолнух

очень хороший магазин, вещи отличного качества, приемлимые цены.

• 11.03.2012 18:21:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Appl-and (Эппл-энд)

отличный магазин, такого ассортимента аксесуаров как у них не видел еще ни где! всем советую!!

• 11.03.2012 14:54:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Территория сна

Уважаемые покупатели!Изменились контактные данные магазина: тел.+7 902 789 26 94 Email:territoria.sna.ru C Уважением, Администрация магазина Территория Сна.

• 10.03.2012 22:56:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tver-Kids (Тверь-Кидс)

Хороший магазин, большой выбор, демократичные цены, быстрая и качественная доставка.

• 10.03.2012 00:04:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Milatextil (Милатекстиль)

Спасибо огромное. Заказ доставлен быстро, в указанное мной время. Продукцией довольна.

• 09.03.2012 21:48:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

China Nearby (Китай рядом)

Хорошие цены, служба поддержки работает на отлично. Получил телефон в срок. Спасибо

• 07.03.2012 15:17:29 Guest @ Оценка магазина 1

Dom220v (Дом220в)

Сделали заказ, обещали доставку на следующий день до 18-00. В день доставки в 15-00 позвонили и сообщили, что заказ будет не известно во сколько - сидите и ждите. Отношение хамское.

• 05.03.2012 22:01:35 Гость @ Оценка магазина 1

Цветочная лавка

Здравствуйте, я приобрела купон в Скидке Бум. -Скидка 50 % на говорящий букет или романтический букет ко Дню влюбленных в салоне “Цветочная лавка” . Во время приобретения купона цены на букеты и ассортимент были одни. На данный момент представлены не все букеты о которых было заявлено в предложении ранее. А также цены увеличены практически в 2 раза. Причем цены на букеты, не участвующие в акции, по той же цене, что и акционные букеты. Объясните, похоже на обман!

• 04.03.2012 22:45:16 Гость @ @ Оценка магазина 2

Библио-Глобус

Ужасный магазин. Сообщили об одних книгах в наличии, привезли только часть из них... При этом очень долго везли.

• 04.03.2012 11:29:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прокофий

Вчера воспользовалась услугами интернет-магазина "Прокофий". Очень понравилось обслуживание. С менеджером договорились об удобном мне времени. Чай и кофе замечательный. Буду иметь дальнейшее сотрудничество. Цены самые дешевые в Пензе.