Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 05.04.2012 17:05:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Glamour-nails (Гламур-нейлс)

хороший магазин, всё понравилось, привезли прям на работу, очень удобно!!!

• 04.04.2012 19:34:46 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

50den (50ден)

цены приятные.только вот жалко что из ассортимента что в магазине на сайте выложена только седьмая часть всего товара..расширения !!и более подробного описания товаров )

• 03.04.2012 00:03:09 Boland @ Оценка магазина 1

Спинзар

я в шоке. И это работает???

• 01.04.2012 07:08:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KislorodDoma (КислородДома)

Быстро, недорого, нужно!

• 29.03.2012 19:54:03 Lego72 - BrikiToys @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LEGO72 (Лего72)

Мы переехали на новый адрес - brikitoys.ru/ Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!

• 28.03.2012 23:19:05 Гость @ Оценка магазина 1

U-detki (У-детки)

Люди это не магазин, а какая-то финансовая пирамида!!! Я купила у них коляску за 12000 руб. через пару месяцев сломалась ручка, т.е. к дальнейшему использованию коляска не пригодна (гарантия от производителя 2 года), звоню к ним, а мне отвечаю, что хозяин интернет-магазина поменялся, сервисный центр в г.Екатеринбурге отсутствует, все претензии к бывшему хозяину и положили трубку. На товарном чеке печать индивидуального предпринимателя без опознавательных знаков, т.е. без ОГРН или ИНН. Следовательно найти бывшую хозяйку Елену Анатольевну оказалось невозможно, особенно если ты живешь в другом городе. РОДИТЕЛИ не рискуйте своими деньгами!!!! Оценка -12000.

• 28.03.2012 11:20:40 Гость @ Оценка магазина 1

Подарки-vl

Все качественно!

• 27.03.2012 07:20:15 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сибирское здоровье

Спасибо интернет-магазину. Вежливое и грамотное обслуживание. Продукция СУПЕР.

• 26.03.2012 15:03:24 Георгий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Квадрат

Неплохой выбор.Разумный ценик.Грамотные продавцы. Мне понравилось.

• 23.03.2012 09:10:03 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

i-Travel (Ай-Трэвел)

Покупали несколько раз туры через сайт www.i-travel.ru, оплачивали банковской картой. Билеты, ваучеры, страховка и т.д. отправили нам электронкой за 1-2 дня до поездки. Покупкой остались очень довольны, все прошло гладко и с путевками и с отдыхом! НО! сейчас вновь пытаюсь приобрести тур на данном сайте, но сайт "ключит", операторы на вопрос: Что у вас сайтом?, отвечают: все ок! Жаль, что придется приобретать тур через какую-нибудь тур-фирму.

• 22.03.2012 15:21:43 Варя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tea-hall (Тиа-холл)

Отличный магазин! Сделала заказ, доставка в этот же день. Очень приемлемые цены и отличный сервис. Остались только приятные впечатления от магазина. Планирую и дальше пользоваться его услугами.

• 22.03.2012 10:05:36 Виктория @ @ @ Оценка магазина 3

Trusiki (Трусики)

Вчера получила свой заказ, вместо трусов за 250р. положили за 213р., они очень похожи, чем и воспользовались, видимо, 37 руб. не деньги, конечно, просто хотелось именно ту модель, вобщем, заказывать у них больше не буду(

• 21.03.2012 21:19:33 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ArteMurano (АртМурано)

Несколько раз делала заказы в магазине "АртеМурано". Остановила свой выбор на этом магазине, т.к. тут достаточно большой выбор и приемлемые цены. Особенно отмечу вниманием сам фото-каталог - украшения сфотографированы в нескольких ракурсах, без искажения цвета. Для меня это важно. Оба раза заказ был доставлен в срок. Качество отличное. Для примера была привезена бижутерия-подделка, своими глазами увидела разницу. Ссылка на сайт у меня в ""Избранном, буду заказывать еще.

• 21.03.2012 20:18:57 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Собачья Жизнь

Хороший магазин, покупаю корм у них, всегда быстрое и вежливое обслуживание

• 21.03.2012 14:40:55 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Whole-Sale (Хоул-Сейл)

Заказал в магазине кабель для подключения внешнего жёсткого диска. Сооблазнился ценой, которая была в три раза меньше чем в других магазинах. Подумал: "Даже если и разводка, как некоторые тут пишут - невелика потеря". Сделал предоплату 100% и стал ждать. Посылку отслеживал по почтовому идентификатору. Да, может быть и не так быстро, как хотелось бы. В итоге сегодня получил долгожданный кабель, проверил, замечаний по работе нет. Спасибо магазину!

• 21.03.2012 14:24:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Immagi (Иммаджи)

Очень понравился магазин, выбор ткани просто огромный! А пальтовых то сколько! Мальчики там работают, все вежливые. Купила себе ткани на костюм и шёлк на платье. Рекомендую посетить!

• 21.03.2012 11:49:00 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Соня

Долго искали коляску Капелла 709WF, сложилось такое чувство, что во всем городе Москва их смели за 1 день...нашли только здесь.Реальная цена, внимательный менеджер и нормальная курьерская служба...Мы довольны.Рекомендуем.

• 21.03.2012 10:29:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рюкзакевич

Мне понравился! Все четко и в срок.Спасибо.

• 20.03.2012 17:55:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Метреон

Покупал наушники-капельки Apple в этом магазине. Доставка оперативная, оплатил всю сумму сразу. Цена была самая низкая в Воронеже среди других магазинов. Рекомендую данный магазин.

• 19.03.2012 09:02:55 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Spati (Спати)

Уже 3 раз заказываю постельное белье в этом магазине. Доставка либо в день заказа, либо на следующий. Всем очень довольна. Мне уже со второго заказы сделали скидку! очень довольна работой магазина!

• 19.03.2012 01:47:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Infabrica (Инфабрика)

Хороший магазин и вежливый, радушный, образованный персонал. Доставка без задержек четко и в срок. Покупал холодильник ШАРП SJ-F95PEBE и покупкой и обслуживанием даволен.

• 18.03.2012 09:46:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интим маркет (Омск)

Отличный магазин! В особенности порадовал грамотный и приятный в общении персонал.

• 16.03.2012 14:46:59 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Элайв

Хочу поделиться своими впечатлениями об интернет-магазине "Элайв" и их продукции: 1. качество продукции на высоте: строчки ровные, на ощупь приятная (видно что ткани натуральные), цвета яркие, можно комбинировать между собой; 2. менеджерам по продажам тоже огромное СПАСИБО! помогли, подсказали, вежливые и приятные люди! Я довольна! С Уважением, Ольга!

• 16.03.2012 09:13:43 андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сплит-системы-Волгоград

Все очень быстро,самое главное, что оплаты была после запуска сплит-системы

• 15.03.2012 09:59:18 Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

2korseta (2корсета)

Магазин на четверочку, Все нормально и качество и обслуживание но вот с доставкой почтой россии это ... долго в общем. были бы пункты выдачи или курьеры в крупных городах цены бы не было, а вообще цены адекватные по сравнению с квель или вайлдбериз

• 15.03.2012 00:23:26 Гость @ Оценка магазина 1

Игрушки оптом

Воообще не реагируют на интернет заказы. Звонка от оператора не дождалась, звонила сама 3 раза. Так ничего и не привезли.

• 14.03.2012 22:41:35 Гость @ Оценка магазина 1

Новый матрас

отвратительно!!! Привезли побитые тумбочки, деньги вернуть отказываются!! И телефон больше не отвечает!! Это лохотрон!!

• 14.03.2012 14:55:31 Даниил @ Оценка магазина 1

LCD Video (Эл-Си-Ди Видео)

Сегодня в 10 утра заказал холодильник samsung side-by-side. В течение 4-х часов ни эл.письма с подтверждением, ни звонка. Зашёл на сайт, а цена-то оказывается поднялась с 72-х до 74-х т.р.! В 14 звоню сам, мужской, хамоватым тоном, голос, оповещает меня что теперь он стоит 74, а на сайте могло быть написано и 68!!! Это при том, что заказ уже был сформирован. Типичный совковый подход, ни уважения к клиенту,ни желания, чтобы он ещё раз пришёл. А мы знаем, что бывает "одноразовым". :) :) Отвратительный магазин, да он и не магазин вовсе, по закону о торгующих организациях на сайте должны размещаться реквизиты торгующей организации,а их там нет, ни ИНН ни ОГРН.

• 14.03.2012 14:47:15 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Консталл

Случайно зашли на сайт. Заказали ванночку для ног. Цена и комплектация, как указаны на сайте, гарантийный талон и чек выдали... Претензий по работе нет