Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 25.06.2012 16:55:52 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Диасат

Нормальный магазин. Спасибо вам за скидки!!!

• 24.06.2012 22:50:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Book-Days (Бук-Дейс)

Заказывал Волшебную палочку Гарри))) Привезли, я посмотрел, купил, теперь учу заклинания)))))))))))))) Нормальный магазин, советую.

• 24.06.2012 15:39:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Irkids (Иркидс)

Я Наталья у меня две дочки 1,5 и 5,8 лет берем в интернет-магазине IRKIDS одежду и обувь, нравится очень и качество и точно такой одежды у нас в городе нет,мои дочки любят когда мы заказываем им обновки и просят меня то одно заказать то другое так что на +5 Пожалуй лучшее предложение по одежде среди наших магазинов это мое мнение!!!

• 24.06.2012 09:47:49 Гость @ Оценка магазина 1

Стол Заказов

" В интернет-магазине ООО "Стол Заказов" мною были оплачены счета №№ 201/5 и 169/5(№№ Заказов 201 и 86300) от 14 Мая и 12 Мая 2012 за Холодильники Whirlpool WBC 4046 A+NFCW 3шт. в размере 81 052рубля. Десять дней кормили обещаниями, что холодильники находятся на «Дальнем» складе, потом, что их подвели поставщики. Написал письмо о возврате денег, сказали, что возврат денег в течении 3 недель.При звонках одна и та же менеджер Нина берет трубку(ощущуение, что ее посадили для ответов на звонки). Раньше был у них бесплатный номер 8-800-100-78-65 для… России(звонок бесплатный). Сейчас звонок на него не проходит(видимо нет денег за оплату такого номера). Консультант Он-Лайн на сайте всегда в «Выкл.состоянии» (видимо нет народа). Через месяц после моего письменного обращения отдали деньги только за один холодильник. Ежедневно звоню из г.Самара в Москву по их платному номеру, прошу соединить с гл.бухгалтером и директором, но при переключении на эти должности происходит сброс звонка. Общение происходит только с двумя менеджерами:Константином и Ниной, которые в начале нашего диалога в мае, говорили про возврат денег через 2-3недели. Сейчас по истечению этого срока им нечего сказать, говорят что вся информация в бухгалтерии и мы ничего не решаем. Хотя принимали заказ и оплату не имея товара в наличии на своем складе."

• 22.06.2012 19:09:45 Александр Львович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Управление климатом

Благодарю, Фёдорова Алексея,за предоставленную мне консультацию,в выборе водонагревателя,который был заказан у вас в магазине с доставкой.Хочу отметить,что на момент консультации,которую мне дал Алексей,поздно вечером 21.06.2012г.данных о наличии водонагревателя не было,т.к. склад уже не работал. На следующий день в 11ч.позвонил Алексей и сообщил,что водонагреватель есть в наличии и что можно оформить доставку,что я и сделал.Считаю,пока есть ответственные сотрудники- фирма будет жить. Спасибо.кон.тел. 89161143869

• 22.06.2012 12:09:55 Татьяна Арсеньева 33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сантехника Online

Мы в новый дом покупали всю сантехнику в магазине Сантехнике онлайн, начиная от кранов и фильтров для воды и заканчивая умывальниками, ваннами, душевой кабиной и биде. Очень понравилось, что смогли быстро закупить все необходимое оборудование в одном месте, избежав тем самым необходимости поиска по разным магазинам. Также не было проблем с доставкой и расчетами, привезли быстро, вся сантехника хорошего качества и то, что мы заказывали. Я посмотрела, вроде ничего не поцарапано, не испорчено. После установки всё нормально работает.

• 22.06.2012 12:09:34 Татьяна Арсеньева 33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сантехника Online

• 22.06.2012 07:03:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pacxodka.com (Расходка)

ПРИНТЕРЫ СТРУЙНЫЕ!! НЕ ЛАЗЕРНЫЕ!!! И НЕ ПЛОТЕРЫ!!!

• 22.06.2012 07:03:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pacxodka.com (Расходка)

ПРИНТЕРЫ СТРУЙНЫЕ!! НЕ ЛАЗЕРНЫЕ!!! И НЕ ПЛОТЕРЫ!!!

• 21.06.2012 18:16:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Формула Живой Воды

Очень интересный интернет-магазин. Очень изменился за последнее время в лучшую сторону - появилось много познавательного материала. А каталог товаров меняется каждую неделю. По-видимому за ним следят, обновляют и делают интересным для нас, покупателей. Являюсь постоянным покупателем и желаю дальнейшего развития интернет-магазину. Рекомендую этот интернет-магазин всем еще и за то, что не скупятся на добрые слова и подарки. Оля

• 21.06.2012 16:22:00 НАТА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bath & Bloom (Бэч энд Блум)

пользуюсь этой косметикой уже год, для рук крем жасминовый очень быстро впитывается, пользуюсь жасминовым маслом для тела, но даже лицо мажу (кожа ну очень сухая), тоже быстро впитывается, мыло для рук очень мягкое тоже нравится, вобщем рекомендую)))) запахи все попробовала, но только жасмин оставил меня не равнодушной)))

• 21.06.2012 14:14:21 Анита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

093.su

Замечтательный магазинчик!!! Доставочку организовали на следующий день. Привезли фен с гарантий, все как положено. Цены нормальные, да и менеджеры очень классно помогли с выбором! Магазин отличный. Молодцы ребята!

• 21.06.2012 12:03:17 Orel-comfort @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Одежда и постельное белье

Интернет магазин переехал на www.orel-comfort.ru

• 21.06.2012 12:02:58 Orel-comfort @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Одежда и постельное белье

Интернет магазин переехал на www.orel-comfort.ru

• 21.06.2012 08:40:05 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В бронзе

В целом хороший магазин, заказывал у них бронзовый смеситель для ванной. Позвонили сразу, привезли на следующий день. Вежливый курьер все показал, проверил комплектацию. Стандартная схема.

• 20.06.2012 17:29:32 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Формула Торговли

Заказывала счетчик-детектор денег в этой компании. Проконсультировали, посоветовали, привезли - я довольна.

• 20.06.2012 14:55:17 @ Оценка магазина 1

Авторучка.ру

Очень разочарован, хотел купить ручку в подарок, но как только спросил о возможности обмена если не понравиться, мне заявили, что продадут товар только по предоплате. Пользуйтесь другими магазинами.

• 20.06.2012 14:01:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сатин

Удобный,большие картинки, хороший ассортимент.

• 19.06.2012 20:20:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Полисервис

брал радиаторы, все нормально

• 19.06.2012 20:19:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Потенциал

нормальный магазин

• 19.06.2012 11:32:54 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kenigsmart (Кенигсмарт)

Купили в этом магазине уже третий iphone, теперь вся семья с apple) Очень дешево, телефоны распечатали при нас из заводской упаковки. Чехлы и пленки в магазине по смешным ценам, я таких нигде больше в Калининграде не видел. Да и выбор большой. Теперь всех друзей туда отправляю!

• 19.06.2012 09:31:14 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Модники&Модницы

Качество отличное,хорошее сочетание цены и качества.

• 18.06.2012 16:00:12 алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Империя Фэтшион

Замечательный и очень удобный интернет-магазин женской одежды! Пользуюсь им уже более года и очень довольна обслуживанием.

• 15.06.2012 23:26:02 Ольга @ Оценка магазина 1

DetiMall (ДетиМолл)

Заказывала в этом магазине(почтой)дорожный горшок и пакеты к нему.Оплатила всю сумму,при получении оказалось,что пакеты "забыли"положить.Обещали выслать.Прошел месяц,ни пакетов,ни оплаченных денег.Заказываю в интернет магазинах часто,но с таким сталкиваюсь впервый раз! Не советую!

• 14.06.2012 17:13:14 Иллюзия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в линзах

мне тоже все понравилось. правда я ждала линзы дня 3,потом позвонили, сказали когда привезут. курьер в тот день не успел,позвонил извинился, привез на следующий день мой заказ и подарочек. мелочь, а приятно, закажу еще)

• 13.06.2012 13:56:24 Гость @ Оценка магазина 1

Маора

открывается сайт ООО "ПИК".....

• 12.06.2012 21:36:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Toys-magazin (Тойс-магазин)

Хороший магазин,постоянно там что-нибудь покупаю.

• 12.06.2012 12:48:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кузя-Карапузя

доступные цены)

• 12.06.2012 10:29:59 Татьяна М. @ Оценка магазина 1

Dreamshopping (Дримшопинг)

Ужасный посредник!!! Работала с ними несколько месяцев. Присылали бракованную технику и вещи. Создалось впечатление, что выкупалось не по моим ссылкам, а скупался дешевый бракованный товар. Посылки плохо упаковывают. Вернуть брак проблематично! Вернуть деньги за бракованный товар, вообще не реально. Последней каплей стали, бракованные туфли, все в клее и поцарапанные, но мне было сказано, что их же можно носить, это не проблема качества, это проблема внешнего вида, и что Вы хотели за эти деньги. Обходите их стороной и никогда у них ничего не заказывайте!!! Отвественности за Ваш заказ владельцы сайта не несут, достучаться до них не возможно! Этот сайт - 100% кидалово!!!