• 19.06.2012 20:19:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Потенциал

нормальный магазин

• 19.06.2012 11:32:54 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kenigsmart (Кенигсмарт)

Купили в этом магазине уже третий iphone, теперь вся семья с apple) Очень дешево, телефоны распечатали при нас из заводской упаковки. Чехлы и пленки в магазине по смешным ценам, я таких нигде больше в Калининграде не видел. Да и выбор большой. Теперь всех друзей туда отправляю!

• 19.06.2012 09:31:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сейлор.Ру

!!!Ответ магазина Сейлор.ру Адрес у нас есть с.м в контактах. Правильно, вы намисали отзыв ЛЮДЯМ а не нелюдим вроде вас, которые пользуются вещью а потом когда она им не нужна здают, но вы попали не та тех. Магазин Сейлор.ру 7 апреля, 12:37 Во-первых, Вы заказали тепловую пушку очень маленькой мощности, для дома в 200 кв.м. При том, что менеджер вас предупреждал, она будет недостаточной мощности. Скупой платит дважды. Во-вторых, при доставке выяснилось, что тепловой пушке придется работать в условиях строительно-ремонтных работ (с наемными рабочими). А использование данных нагревателей при параллельном проведение строительных работ (штрабление, сверление и т.п.) из-за попадания в неё бетонной пыли НЕ РЕКОМЕНТУЕТСЯ!!! Т.к. выводит фотоэлемент из строя, который ЗАМЕТЬТЕ, Вам поменяли БЕСПЛАТНО!!! ПО ГАРАНТИИ!!! В-третьих, звонок от Вас прозвучал на 13-й день после доставки, а не на 2-ой день как Вы пишите в отзыве! В-четвертых, дизельная тепловая пушка является сложно техническим прибором для коммерческого использования, что не подразумевает возврат денежных средств (на чем Вы настаивали!), без акта сервисного центра, куда Вы и были направлены.

• 19.06.2012 09:31:14 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Модники&Модницы

Качество отличное,хорошее сочетание цены и качества.

• 18.06.2012 16:00:12 алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Империя Фэтшион

Замечательный и очень удобный интернет-магазин женской одежды! Пользуюсь им уже более года и очень довольна обслуживанием.

• 15.06.2012 23:26:02 Ольга @ Оценка магазина 1

DetiMall (ДетиМолл)

Заказывала в этом магазине(почтой)дорожный горшок и пакеты к нему.Оплатила всю сумму,при получении оказалось,что пакеты "забыли"положить.Обещали выслать.Прошел месяц,ни пакетов,ни оплаченных денег.Заказываю в интернет магазинах часто,но с таким сталкиваюсь впервый раз! Не советую!

• 14.06.2012 17:13:14 Иллюзия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в линзах

мне тоже все понравилось. правда я ждала линзы дня 3,потом позвонили, сказали когда привезут. курьер в тот день не успел,позвонил извинился, привез на следующий день мой заказ и подарочек. мелочь, а приятно, закажу еще)

• 13.06.2012 13:56:24 Гость @ Оценка магазина 1

Маора

открывается сайт ООО "ПИК".....

• 12.06.2012 21:36:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Toys-magazin (Тойс-магазин)

Хороший магазин,постоянно там что-нибудь покупаю.

• 12.06.2012 12:48:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кузя-Карапузя

доступные цены)

• 12.06.2012 10:29:59 Татьяна М. @ Оценка магазина 1

Dreamshopping (Дримшопинг)

Ужасный посредник!!! Работала с ними несколько месяцев. Присылали бракованную технику и вещи. Создалось впечатление, что выкупалось не по моим ссылкам, а скупался дешевый бракованный товар. Посылки плохо упаковывают. Вернуть брак проблематично! Вернуть деньги за бракованный товар, вообще не реально. Последней каплей стали, бракованные туфли, все в клее и поцарапанные, но мне было сказано, что их же можно носить, это не проблема качества, это проблема внешнего вида, и что Вы хотели за эти деньги. Обходите их стороной и никогда у них ничего не заказывайте!!! Отвественности за Ваш заказ владельцы сайта не несут, достучаться до них не возможно! Этот сайт - 100% кидалово!!!

• 11.06.2012 10:21:51 Сорока72

Сорока72

Спасибо за отзывы, наложенным платежом теперь работаем только с постоянными клиентами, т.к. участились случаи когда за заказом не приходят и он возвращается обратно, стоимость пересылки туда и обратно лежит на магазине, а учитывая наши цены мы не можем позволить себе такие расходы. При первом заказе мы работаем по предоплате, последующие возможно наложенным платежом.

• 10.06.2012 15:34:36 юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cosmonika (Космоника)

хороший магазин, мне понравился.

• 10.06.2012 15:27:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Notte Dolce (Нотте Дольче)

Классные цены и быстрое обслуживание! Очень понравилось качаство обслуживания, буду еще обращаться в этот интернет магазин!

• 10.06.2012 15:25:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Notte Dolce (Нотте Дольче)

• 10.06.2012 01:00:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

EquipMe (ЭкипМи)

покупала в магазине байдарку прошлой весной - грамотно проконсультировали, привезли бесплатно, да еще помогли собрать!!! Осталась довольна сервисом.

• 07.06.2012 22:46:32 кубань @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Татико

очень хороший и в полне разумные цены.

• 07.06.2012 16:34:23 Vladimir @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Arpion (Арион)

Хороший магазин.

• 04.06.2012 08:40:37 Федор @ Оценка магазина 1

Лучшее рядом

Прошу хозяина этого путеводителя не удалять это объявление. Хочу всех покупателей уберечь от мошенников, ни чего не заказывайте в интернет магазине : tehnociti.ru, они ничего не высылают и денег не возвращают, форум по этому поводу :www.imobzor.ru/forum/discussion/76/www.t...

• 04.06.2012 07:55:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Joy (Джой)

Не раз покупаю в этом магазине и все устраивает! Всегда есть что то новенькое, качественный товар! я Доволен!

• 02.06.2012 14:20:44 Анастасия Игоревна

Радуга Увлечений

Спасибо огромное сотрудникам магазина! Вчера получила свой заказ, мне все понравилось и качество и упаковка,да еще и подарок к заказу! Я часто покупаю через интернет, но такое впервые!!! Всем очень довольна! теперь меня в другой магазин не заманишь!

• 02.06.2012 13:16:33 Леся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мамам на дом

Хороший магазин! Вежливые менеджеры и курьеры!Доставка осуществляется вовремя! Радует ассортимент!

• 31.05.2012 20:08:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подошва

Очень хороший магазин, быстрая доставка, отличная обувь!

• 31.05.2012 20:08:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подошва

Очень хороший магазин, быстрая доставка, отличная обувь!

• 31.05.2012 18:45:14 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ПродажаКосметики

Заказывала косметику, доставили все в срок. К косметике вопросов нет.

• 31.05.2012 18:37:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Свободное Время

Отличный магазин! Качество - лучше не встречала еще, дороговато, но того стоит. Доставка быстро. Рекомендую.

• 31.05.2012 18:02:44 Гость @ Оценка магазина 1

LetsMarryShop (ЛетсМэрриШоп)

-1в степени!!! оценка Вашей работы или Ваши сотрудники Вас, подводят или это Ваш стиль работы.