Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

→  → Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Л'Этуаль (Лэтуаль)
Подробнее об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Все отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

• 02.01.2015 23:10:32 покупатель @ Оценка магазина 1

Можно было бы поставить минус пять,я бы точно поставила!!!!!Руководство магазина,обратите внимание на агрессию кассира девушки в Нижнем Новгороде на Покровке в магазине вашей сети!Весь праздник испорчен!02.01.2015г в магазине девочки консультанты помогли сделать выбор.Но товар не куплен из-за кассира!!!Злая,неадекватная девушка!!!Увольнять таких надо!Работала на кассе ближе к двери вечером!

• 30.12.2014 17:29:47 Гость @ Оценка магазина 1

Я часто делаю заказы через интернет, но с таким безобразным отношением, как в Летуаль я столкнулась впервые!!!!! Я сделала заказ по акции 40%, мне прислали уведомление на почтовый ящик, что заказ собран, от них поступил звонок, на который я не смогла ответить, но сразу стала им перезванивать. Звонила несколько раз в течении 4 дней, ответа небыло! Нашла телефон горячей линии, а их горячая линия вообще БЕДА! Висела на трубке по 15-20 минут, ответа небыло! Кроме того, мне ни кто даже не перезванивал! Я дозвонилась в день, когда акция 40% закончилась, и нервная мадам на другом конце провода сообщила, что МОЙ ЗАКАЗ ОТМЕНИЛИ, т.к они, видете ли, не дозвонились до меня! Я стала говорить, что звонила им больше 15 !!раз!!!!, на что получила наглый ответ, что этого не может быть и что это мои проблемы! Я пол года ждала этой акции, в моем городе этих товаров нет, а они отменили и даже не предупредили, пока еще действовала скидка! Так я могла бы приобрести товар в соседнем городе! Но нет! Видно им не выгодно продавать товары со скидкой! Меня никто даже слушать не стал! НИКОДА НЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ МАГАЗИН!!! И другим не советую! Это просто рыночные торгаши и хамы!

• 27.12.2014 17:46:17 Гость @ Оценка магазина 1

Являюсь постоянной покупательницей этого магазина, но в другой стране, у меня карта с самой высокой скидкой. Такого отношения я не встречала НИГДЕ, НИКОГДА. Мы хотим покупать красоту и радость. А они относятся к своему товару так, будто запчасти на рынке продают. Я сделала нормальный заказ, обычный, на 8 позиций, косметика класса люкс. О доставке вообще молчу - они там просто не могут понять и согласовать - когда, куда и что везти. Косметика приехала без плёнки на коробках, коробки помяты, открыла косметику, ничего точно сказать не могу, но ощущение такое, будто ей кто-то немного пользовался. Не самый приятный осадок, согласитесь. Я брала себе, а если это на подарок? Обычно мне клали пробники, подарки, а в посылке на восемь позиций люксовой косметики, и это не просто бальзамы для губ, один пробник. Летуаль просто зажрался, простите за выражение. Больше покупать у них не буду.

• 26.12.2014 11:25:34 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин КОШМАР, сделала заказ по интернету 3 недели назад, и до сих пор заказ не привезли и менеджеры и курьерская служба со мной не связалась. Больше не когда не буду связываться с Летуаль

• 24.12.2014 23:19:18 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

я из СПб, у нас сейчас в Лету 50%, решила попробовать уход от Guerlain, естественно в 5 магазинах его не оказалось....заказала на сайте, оплачивать сразу не стала, решила при встрече, мало ли г привезут, наслышана про косяки со стороны Летуаля.
    И итоге на следующий день вечером позвонили, и в общем и целом после заказа через 6 дней , сегодня ,посылка пришла!я рада, при курьере все вскрыла, проверила упаковку и проч(срок годности по калькулятору и штрих коду)....сижу довольная
    Мой опыт оказался удачным одним словом чего и вам желаю

• 23.12.2014 17:30:24 Гость @ Оценка магазина 1

08.12.2014 в 22.45 я сделала заказ № 1338677596. На следующий день заказ был подтвержден оператору. До сих пор нет курьера с заказом.
    Почему нарушены сроки доставки? Почему курьерская служба не уведомляет о задержке и вообще ни разу на связалась со мной? Написала четыре письма в поддержку, но ни слова, ни звука в ответ.

• 22.12.2014 14:50:37 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна интернет-магазином! Заказывала мужу в подарок туалетную воду , Versace 100мл ,цена обычная 3949 , попала на скидку 40% до 28.12
    В пути курьерской компанией Повторить заказ Заказ № 1323949665 от 17.12.2014 13:25
    , что не могло не радовать!!! Заказ сделан 19.12 , привезли как и обещали 22.12 !))) спасибо Вам за хорошую работу:))) туалетная вода суперррр !!!!))

• 21.12.2014 17:01:21 Лилу @ Оценка магазина 1

Это не интернет- магазин а жесть!!! Заказала мужской парфюм, оплата при получении карьеру, сказали доставка в течении 10 дней! Ждала 21!! Когда открыли наро ней- то долгожданный подарок- он оказался леваком!!! Запах похож но не стойкий! Так что думайте стоит ли подделки ваших денег?

• 18.12.2014 10:51:15 Лана @ Оценка магазина 1

Заказала туалетную воду 08.12.14. Заказ до сих пор не доставили (18.12.14)! Сначала курьер позвонил и сказал, что перепутал адрес, и что приедет завтра. На завтра звонка не было! Звоню в интернет магазин, говорят, пишите претензию. Написала. Жду. Заказ мне необходим уже срочно! Хорошо, что не оплатила, а заказала с оплатой наличными при получении, так бы были проблемы посерьезнее. Не заказывайте ничего в этом интернет магазине! Замучаетесь ждать и дозваниваться!

• 17.12.2014 11:12:08 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратитьный интернет магазин. Оплатила заказ картой. Уже третий день не могу найти концов- оплата у них не прошла. Искать никто не собирается. Дозвониться никуда невозможно.

• 11.12.2014 18:28:25 Светлана @ Оценка магазина 1

СПб
    Сделала заказ в инет-магазине Лэтуаль в пятницу. Доставка только в рабочие дни... окей, мне не срочно, решила я. Из Лэтуаля позвонили, подтвердили доставку на пн-вт. Хорошо.
    4 часа вторника, звонка от курьера так и нет. Звоню на горячую линию Лэтуаль, мне говорят "вижу что доставка сегодня до 18.00, ждите". Окей, жду. Конечно же так никто и не приехал. Перезваниваю на горячую линию, там очень удивляются как так и рекомендуют через личный кабинет отправить сообщение администрации сайта (а сами они почему-то зафиксировать жалобу не могут - нафига такая горячая линия?? ).
    Отправляю сообщение через личный кабинет, и на следующий день (среда) с утра смс от службы доставки RedExpress "доставка будет в течение дня". Иииии, конечно же опять никто не приехал!
    Четверг. Звоню в офис RedExpress'а - мне говорят что сейчас заказ в офисе, но не все курьеры еще приехали, так что ждите звонка. Я прошу позвонить, хотя бы день доставки обозначить, а то мне некомфортно в неведении. Приходит очередная смс о том что заказ будет доставлен в течении дня, иииии, предсказуемый результат - звонка нет!
    Посмотрим что будет завтра...

Резюмируя: служба доставки RedExpress - кошмар. Все косяки упираются в них. Но доколе Лэтуаль пользуется их услугами, заказывать в интернет-магазине что-то срочное нельзя.

• 18.11.2014 19:25:31 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказ ждала 10 дней (хотя другие интернет-магазины доставляют максимум за 3). Но вот чудо произошло и позвонил курьер, как оказалась радость была не долгой. Не услышав развернутого маршрута (хотя дом находится в центре города), сказал что доставлять ничего не собирается!!! Вот это вообще новость (психанул называется).Вот так хотим доставляем, а хотим нет!!! Срочно меняйте службу доставки.