Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

→  → Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Л'Этуаль (Лэтуаль)
Подробнее об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Все отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

• 28.12.2017 11:54:30 Елена @ Оценка магазина 1

Наверное Вам нравится когда Вас ругают,иначе бы уже давно навели у себя порядок. Или так специально сделано:"Клиент ругается,а деньги капают".Позорите хорошую марку своей работой. Праздники-это не повод присваивать чужие деньги. Взяли оплату и тишина. Ни заказа,ни денег.

• 27.12.2017 13:22:15 Виктория @ Оценка магазина 1

Первый и последний раз делаю заказ на этом сайте. 8-го декабря должен был прийти оплаченный мною заказ, но в этот день пришло письмо, что заказ скоплектован и готовится к отправке. Ничего не пришло. 16 декабря позвонила на горячую линию и там составили претензию, на которую должны были ответить через 10 дней. Никто не ответил. Опять звонила на горячую линию, там предложили составить еще одну претензию или вернуть деньги. Причем напирали на то, что советуют вернуть деньги. Ну я согласилась в результате на возврат денежных средств. Это вообще безобразие. Это не работа фирмы, а сплошное надувательство и безответственность. Теперь уже сомневаюсь, вернут ли деньги

• 27.12.2017 11:58:39 Гость

Заказ получила! Сначала, прочитав отзывы, подумала, что не получу. Заказала 15.12.17, а 27.12.17 мне привез курьер в Углич. Спасибо! Всё понравилось!

• 26.12.2017 11:01:10 Ксения @ Оценка магазина 1

Хотелось бы присоединиться к вышесказанному. Сделала два заказа, находятся в статусе "передано курьерской службе", на этом все. Тишина. Я писала в приложении, мне никто не отвечает, я звонила тоже с разных номеров, никто не берет трубку. Потом через неделю у меня в заказе появляется фраза "нет на складе", хотя когда заказывала весь товар был. То есть, я заплатила за то, что мне не придет и по-видимому деньги возвращать никто не собирается, так как третий день я не могу дозвониться.

26.12.2017 15:49:40    Гость

У меня такая же ситуация,переданно курьерской службе,заказывала 17 декабря,неделю комплектовали,все жду, это ужас!

• 25.12.2017 16:29:19 Гость @ Оценка магазина 1

Оформила заказ 16.12 сегодня привезли,но есть проблема:из 32 позиции привезли только 3,это видно новая форма развода такая)буду искать оставшиеся 29,магазин КОШМАР!!!девчонки не ленитесь сходить в магазин

• 20.12.2017 14:38:43 Гость @ Оценка магазина 1

К сожалению, решила почитать отзывы уже после заказа на этом чудо-сайте.Заказ был сделан 14 декабря, 20 декабря решила посмотреть статус. Порадовало, что заказ все еще находится в копмлектации. Написала в "обратную связь" претензию, тишина. После многократных попыток дозвониться, выслушав 15-минутную музыкальную композицию, мне наконец-то ответил оператор, порадовав, что дата моего заказа назначена на 12 января! Я из Италии и Китая в предновогодние периоды получаю заказы быстрее! Я отказалась от заказа, к счастью, такая возможность есть, посмотрим как будут обстоять дела с перечислением. Это был мой третий и на этом последний заказ в Летуаль.Не можете оперативно доставлять заказы, не беритесь!

• 20.12.2017 10:48:25 Гость @ Оценка магазина 1

Самый УЖАСНЫЙ интернет-магазин. Мой инсайт - сначала отзывы почитать, а потом заказывать. при 100% оплате, ни денег вам, ни товара. На телефон и на письма не отвечают. Буду жаловаться в роспотребнадзор и выше.

• 19.12.2017 17:26:10 Гость @ Оценка магазина 1

Это кидалово чистой воды, все указанные сроки туфта и враньё, если вы сначала прочитали этот отзыв и ещё ничего не успели там заказать - вам повезло. Не делайте этого. Если принципиально нужно что-то в этом магазине - не поленитесь сходить. Не заказывайте ничего!!! Я оставила заказ на 13000?, по срокам его нет и не будет ещё месяц, до горячей линии не дозвониться, в помощи в личном кабинете одни отписки!

• 18.12.2017 20:00:49 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ сделала 5 декабря, должны привезти были 9 декабря, сегодня 17 декабря, ничего нет и никакой информации, звоню на горячую линию, говорят ничего не знаем, оформляйтесь претензию... больше принципиально даже в магазин их не зайду и всем знакомым посоветую, лучше в другой магазин

• 14.12.2017 12:43:28 Гость @ @ Оценка магазина 2

Лэтуаль. Сделала заказ 7.11.17 года, обещанный срок доставки 19.11.1г. Сегодня 14 декабря!!! Ни заказа, ни информации о том где мой заказ. Составлена претензия, прошло 10 дней и опять тишина! О сроках возврата денег один говорит до 14 раб.дней, друга до 30 рабочих дней! Я в шоке, заказала мужу духи в подарок и а итоге они не пришли! Больше никогда не сделаю заказ через их интернет -магазин.

• 13.12.2017 19:36:24 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин! Вошла на сайт все подробно рассмотрела, заказала и все быстренько привезли) Очень удобно, не надо по стойкам в магазине рыскать. Сделала заказ 10.12.17 и 13.12.17 уже все привезли в строго оговоренное время. Упаковано все отлично, можно было коробки ногами футболить, ничего бы не повредилось, мягкого целлофана внутри коробки не пожалели))
    Заказывала на дом через курьерскую службу с оплатой при получении.
    Спасибо за вашу работу)

• 10.12.2017 20:50:25 Валерий @ Оценка магазина 1

С приближением новогодних праздников задумался о подарках жене и дочери, а тут как раз черная пятница. Заказал пару духо. в интернет магазине Л Этуаль. Оплатил картой. Жду три дня, тишина. Позвонил на горячую линию, обещали через 2 дня доставить в пункт выдачи. Товара нет, жду еще 2 дня и звоню на горячую линию. Предлагают оформить претензию или снять заказ. Я конечно посылаю в опу, прошу вернуть деньги. В итоге заказ аннулирован, деньги вернут на карту, срок от 5 до 30 дней. Классная схема, кинуть людей на деньги, прокрутить перед праздниками и вернуть через 30 дней без процентов. Теперь в этот магаз ни ногой!