Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 15.09.2014 22:14:58 Александр

С момента заказа из Мурманска 4 колес и дисков до момента получения в Деловых линиях прошла ровно неделя, все предельно корректно и объективно. Вражаю респект компании МОСАВТОШИНА. С Уважением Оношко А.К.

• 10.09.2014 15:45:29 Вячеслав

Очень ужасный магазин. сделал заказ, обещали привезти на самовывоз через день, в итоге продинамили и только через неделю ожидания и звонком каждый день менеджеру - сказали что можете приезжать. Вот это сервис. Никому не советую туда обращаться

• 09.09.2014 20:26:37 Виталий @ Оценка магазина 1

Хуже отношения не встречал. Сделал заказ, получил счет на оплату, попытался оплатить картой - не получилось, дозвонился до менеджера, который предложил попробовать провести оплату еще раз, но в любом случае пообещал перезвонить, при этом добавил, что колеса будут доставлены в магазин для самовызова к 16-00 на след день. Звонка не дождался позвонил сам, девушка взявшая трубку сказала, что мой менеджер занят и перезвонит мне как только освободится, при этом подтвердила, что колеса будут доставлены к 16-00 а оплату можно будет произвести на месте наличными. Менеджер позвонил только на след день, когда я уже приехал в Москву из Твери за получением заказа. Просто сказал, что вчера был очень занят. Но самое главное, что мой заказ в магазин со склада не доставлен и предложил приехать за ним на след день.
    В итоге купил шины в этот же день в другом магазине, цены те же, но сервис красивее.

• 09.09.2014 15:12:08 Павел Бессонов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно знаком с этим магазином, и конечно же не раз уже был непосредственно их клиентом. Изначально что меня привлекло в магазине это его сайт, нашел случайно в интернете, посмотрел цены представленные на сайте, услуги, выбор и условия доставки и оплаты, все очень понравилось.
    Последний раз случилась такая история что на трассе пробил стойку и вкладыш в стойке стал больтаться, от этого пропала геометрия, а ехать еще нужно было не мало, в общем как приехал в москву замелил что одной покрышке пришел конец, да и так резину нужно было менять,совсем износилась.
    На следующий день поехал в Мосавтошину за новой резиной предварительно ее заказав, решил сразу взять новый комплект.
    Приехав и зайдя в магазин ко мне сразу подошел менеджер, спросил не нужна ли помощь, ну я ответил о какому поводу я приехал к ним.
    Потом он пошел искать мой комплект резины на склад, быстро нашел. Вынес мне их и дал полностью осмотреть каждое колесо, шины в общем были в первозданном состоянии,без косяков. Решил сразу и диски новые купить не дорогие. Выбрал поравившиеся и подходящие под резину.
    Оплатил карточкой и сразу же на шиномонтаж, там ребята быстро принялись за работу, сразу же подняли машину и по снимали старые колеса.
    Новую резину быстро одели на диски и балансировку выбили по нулям(руль кстати вообще не бьет), в общем переобули мою ласточку и в путь!
    Цены в магазине конечно же разные, на одни товары по дороже чем в других, на другие по дешевле, но качество очень даже хорошее, мне понравилось.
    Обслуживание не хромает, все сотрудники вежливы с клиентами и не грубят. Выполняют свою работу очень быстро и профессионально, ни где еще такой быстрой работы не видел, только тут.
    Очень благодарен сотрудниками магазина за такое прекрасное обслуживание, буду приезжать еще, и скоро приеду за зимней резиной, надеюсь у вас ничего не изменится)))
    Спасибо!

• 30.08.2014 16:31:27 Дмитрий @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывал комплект шин. Забирал и переустанавливал на Болотниковской ул. К магазину претензий нет, все достаточно компетентно. А вот шиномонтаж не советую. На перед поставили колеса с бОльшим количеством балансировочных грузов, то есть ставили без особого отбора. Грузы наклеены криво, некачественно(полоска с грузами не полностью примыкает к радиусу диска). После завинчивания колесных гаек "пистолетом" ключем не протягивают. На мой вопрос по этому поводу предложили протянуть самому... При этом не было никакой очереди и ребята никуда не торопились.

• 18.08.2014 18:43:37 Виктор Абрамов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В начале лета покупал себе летнюю резину на свою Нексию в этом магазине и диски на 14 купил, а до этого несколько магазинов объездил и толком ничего хорошего не нашел. Друг посоветовал посмотреть в интернете резину и в частности посоветовал магазин Моавтошина, я не думал что это так удобно, конечно интернетом пользуюсь часто но не когда не думал о покупке резины через интернет, а это оказалось еще лучше чем в реале, время экономится и конечно же деньги, в интернете покупать выгоднее. Проблем с выбором резины ни каких не возникло: выбор большой, даже огромный я бы сказал, резины разных марок и конечно же параметров. По параметрам и выбрал сначала диски а потом и резину на них, конечно хоть и есть доставка но решил все таки сам забрать заказ, как то волновался за свои деньги.... После разговора с менеджером понял что волноваться не нужно, оплата заказа только после того как доставят и если с товаром все будет отлично(не сколов, не порезов,не царапин) то вы оплачиваете заказ, если есть повреждения отказываетесь от покупки. Менеджер меня все таки убедил воспользоваться доставкой
    Заказывал с вечера а к обеду следущего дня я получил свою новенькую резину и диски . В общем пришло всё то что я и хотел. На счет резины скажу что: дорогу держит хорошо и не шумная. Проездил на ней уже пол лета и все без проблем, износа почти нет хоть бывает и гоняю быстро. По трассе спокойно еду ни каких проблем в езде тоже не вижу.В следующий раз только тут и буду брать резину новую, замечательно этот заказ потому что выполнили. Надеюсь на не большую скидочку smile;) было бы очень приятно). Спасибо за качественно проделанную работу менеджерам и консультантам.

• 12.08.2014 15:36:40 Гость @ Оценка магазина 1

Впервые столкнулся со столь странным отношением к клиенту.
    Увидел хорошие отзывы о магазине, огромный ассортимент товара и решил обратиться именно к ним. Тем более, что мне, как человеку не искушенному в выборе колес- нужна была консультация. А на сайте есть адрес help. Обратился туда со своими вопросами. В ответ- тишина. Через день перезвонил, соединили. Менеджер меня выслушал и дал свой личный адрес. Обещал помочь. Отправил вопросы ему. Тишина. Написал еще письмо- может где то я ошибся. Нет, запрос он получил, но сейчас занят, ответит позднее. К вечеру второго дня пришло от него письмо с просьбой дать мой номер телефона. Отправил и его. И снова- тишина. Еще через день написал во все адреса, которые есть на сайте, написал тому менеджеру лично. И опять, как в стену. Буду искать другой магазин, где клиентов ценят.

• 31.07.2014 15:49:14 Illarion @ @ @ @ Оценка магазина 4

магазином я остался доволен. очень удобный сайт во первых, все понятно и интуитивно найти можно все что угодно. во вторых поразил ассортимент автомобильных запчастей, особенно конечно дисков и шин, любых размеров просто, и выбор по марке авто есть.
    в третьих понравилась манера общения паренька-оператора, когда он перезванивал за уточнением нюансов моего заказа. А заказал я комплект колес в сборе, в общем-то сама сборка мне обошлась в гроши, шины и диски не слишком дорогие...но я к тому же мониторил рынок - дешевле не нашел попросту. А за такое хорошее обслуживание тем более понимаешь, что покупка была выгодной. Привезли через 2 дня, как и обещали, а время доставки было выбрано мной - крайне удобно, что можно вообще так. В остальном тоже все в порядке, присутствует упаковка, колеса все подошли, (брал шипы поэтому важно чтобы привезли 2 правых и 2 левых колеса - все ОК)...ну вот наверное все. Мне магазин понравился, как ни крути. Косяков не обнаружено мной...думаю что еще пересечемся! Думаю буду ездить и радоваться хорошему сцеплению!

• 28.07.2014 19:34:14 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Очень долго выбирал резину и вот решился, брали сомнения. 16 июля через интернет-магазин заказал резину Nexen Roadian 215|65R16 102H в количестве 4шт в г.Псков. В течении часа на почту пришел счет на оплату (менеджер Антон Скрипник, очень доволен его работой). 17 июля оплатил счет в Сбербанке и отправил подтверждение оплаты. 20 июля заказ был отправлен в транспортную компанию Деловые Линии, а 25 числа я получил заказ у себя в городе. Я очень доволен, приятно иметь дело с данным магазином.
    Спасибо, "Мосавтошине"!

• 21.07.2014 15:53:12 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

15 июля заказал через сайт 4 шины Gislaved Nord Frost 5 185/70 R14 88T (шип) по чудной цене.Через часик на почту пришло уведомление о принятии заказа и ссылка на счет для оплаты.Персональный менеджер Александр Батуев.Вечером оплатил счет в Сбербанке и отписался менеджеру,указав номер заказа,номер счета,номер чека Сбербанка.16 июля менеджер Александр Батуев отписал,что информацию об оплате принял.17 июля пришло сообщение,что заказ считается оплаченным.18 июля пришло сообщение,что заказ отправлен в транспортную компанию и позже пришел номер ТТН.21 июля я получил заказ у себя в городе.Несколько волновался при заказе шин-не лохотрон ли?На самом деле все нормально.Приятно иметь дело с таким магазином.Моя экономия-по 1400 с колеса ))))

• 28.06.2014 13:06:49 гоша @ @ @ @ Оценка магазина 4

Меня магазин устроил по всем параметрам, так же как и мою супругу.
    Первый раз я сюда обращался за шинами с полгода назад наверное, все тогда прошло очень хорошо, ездил с удовольствием и проблем вообще не было, не спускали, на шиномонтажки вообще дорогу забыл, ездовые качества тоже хорошие за тот-то ценник я считаю тогда вообще удачно зашел к вам.
    Вот перед летом я пришел за дисками, тоже все прошло отлично, на ура я бы даже сказал, ведь выбор ну просто огромный на любое авто, подобрали дисочки очень красивые и не слишком дорогие (то что нужно для наших дорог), оформили как полагается, сейчас езжу и проблем тоже нет с ними, балансировались легко, все залетели и езжу без проблем, даже пару раз в яму залетал - выдержали.
    А теперь жена моя завозмущалась, что я ей ничего на машину не покупаю...в общем мы посоветовались и она решила, что ей надо литье, ну и куда опять? - в Мосавтошину конечно же, ведь опыт положительный уже есть.
    В этот раз были кой-какие проблемы, а именно моя супруга отвергала все варианты, какие предлагали консультанты, ну просто вообще...из-за этого один молодой человек слегка нагрубил, но ничего серьезного, конфликт уладили и в конце концов выбор был сделан (это был тяжелый день)...а на следующий день мы приехали оплатить и поставить все там же, тем более, что нам пообещали выделить время на монтажке - класс.
    В этот день все прошло быстрее, нас обслужили хорошо, никаких казусов не было, диски поставлены и эксплуатируются счастливой обладательницей.
    Спасибо хочу сказать, мы вам проблем в этот раз нормально доставили, но в итоге все довольны.

• 23.06.2014 12:10:37 Dj Ахряпов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ставлю пятерку. Мосавтошина порадовала меня отличным сервисом, качественным товаром и оперативной доставкой...а теперь подробнее. Идея поменять диски пришла внезапно, как раз по вине этого магазина, когда я увидел черные Lumarai Kya 17 диаметра на мою черную тойоту камри. Не знаю что случилось, просто загорелся, тем более, что цена меньше 10ки за колесо, грех не посмотреть, почитал отзывы о магазине, о товаре, вообще о смене дисков и позвонил. Первое что понравилось - манера общения менеджера, все очень вежливо, деликатно, но при этом без пыли в глаза, ответы по существу. Договорился приехать посмотреть - приехал и еще больше загорелся покупкой, но с финансами была одна проблемка, поэтому попросил отложить на пару-тройку дней...без проблем отложили, приехал через 4 дня ровно с деньгами покупать - диски на месте ждут меня новенькие в коробочках, красивые и такие большие))) Не мог дождаться пока поставят, старые реплики запущу на зиму (отдал их вместе с зимними шинами сюда на хранение). Все про все вышло недорого, а ведь мне все разбортовали, забортовали зиму на старые диски и лето на новые - все со скидочками.
    Магазином я был приятно удивлен, думаю, что хранением теперь буду постоянно пользоваться ведь 1100 р за полгода - мелочь, зато удобно. От дисков в восторге, биения нет, почти не балансировали, всё ровно. Молодцы!! Спасибо большое, осчастливили!!