Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 16.11.2015 11:43:38 Николай @ Оценка магазина 1

Заказ сделал 12.11.2015г. Сегодня 16.11.2015г. Ни одного звонка от манагеров. Когда я звонил и просил связать меня с менеджером Александром Желевым, мне всегда говорили, что не могут ему дозвониться. К тому же по выходным они не работают. Халтурщики?

• 15.11.2015 20:44:22 Тарас @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал зимнюю шипованную резину. Цену ниже, чем в Мосавтошине, не нашел. Заказал 3-го ноября, позвонили и выставили счет 5-го, 7-го передали в транспортную, 13-го приехало. Не быстро, но и не критично (праздники, сезон, удаленность). При этом я не звонил им ни разу, как многие здесь в отзывах ноют! В Ноябрьске (ЯНАО), даже с учетом доставки и шиномонтажа, получилось процентов на 40 дешевле, чем в наших магазинах. Я ВСЕМ ДОВОЛЕН.

• 10.11.2015 00:36:49 Андрей @ Оценка магазина 1

Заказал шины с монтажом.На следующий день в 12 часов приехал в подольск."ПРИВЕТЛИВЫЕ"менеджеры заявили что шин нет в наличии и предложили перебить заказ на завтра после завтра.Я понял что меня обманули.Отказался.Через часа четыре пришло смс что к сожалению мы не сможем выполнить ваш заказ.приехав домой посмотрел почту и оказалось что в 11.10 прислали письмо о невозможности исполнения заказа.Это что такой вид издевательства?Персонал не приветливый.Все с таким видом что хочется развернутся и сразу уехать.Разговаривают так будто ты им должен а не они тебе.

• 29.10.2015 14:04:53 Сергей @ Оценка магазина 1

Вопросы сотрудникам задавать бессмысленно. Девочки ( видимо call-центр) предлагают поискать ответы в интернете. Впрочем и заказы тоже лучше не делать. Вам его просто не доставят. Тихо, без объяснения причин.
    Заказ 202015. Заказал резину в субботу, обещали доставить на понедельник. И всё. Никаких объяснений. Судя по отзывам, такое отношение к клиентам мосавтошина активно практикует. Сэкономить здесь не получится. Стоимость доставки доведет заказ до уровня цен конкурентов. Заказывайте в других местах. Не тратьте время:)

• 26.10.2015 12:54:55 Гость @ @ Оценка магазина 2

По заказу и доставке претензий нет.
    Заказали в позапрошлую среду с доставкой на воскресенье по Москве, оплата наличными. Все привезли вовремя и без сбоев. За час отзвонились. Все как положено.
    Однако, неделей позже, а точнее вчера, поехала переобуваться. Побывала на двух шиномонтажах. В результате - шины монтажу не подлежат в связи с неправильным хранением. Они слёжаные до такой степени (!!).. по внутреннему радиусу ширина меньше см на 5.. натянуть шины на диск просто невозможно.
    Размеры указаны верно, хотя визуально есть ощущения, что они уже, чем должны быть (даже по сравнению с летними).
    Позвонила в контору. Девочка-оператор после моего объяснению сразу перевела звонок на службу возврата. С ходу предложили поменять и в качестве компенсации сделать шиномонтаж бесплатно, и вне очереди. С маленьким уточнением. Новые шины привезут в сервис в среду, НО без звонка туда ехать не надо!! вдруг не привезут. В общем жду, среды. Чем закончится - не знаю, может и благополучно, но впечатления уже испорчены, время потеряно.
    Не рекомендую!

• 20.10.2015 20:41:42 Гость @ @ Оценка магазина 2

Отвратительно!!!Счет прислали через 5 мин,оплатил через 10 мин.Сказали завтра 100% отправим!Доставка в пути 2 дня,жду неделю,звоню в ПЭК,говорят ни какого товара не поступало.....-тишина,звоню в магазин и офигеваю! Ответ:Мы еще не отправляли,завтра ПОПЫТАЕМСЯ.Прошло полторы недели! Сервис кошмар!

• 09.10.2015 16:54:02 Гость @ Оценка магазина 1

Доставка в магазин с шиномонтажем была заказана на четверг.
    В четверг никто не перезвонил. Позвонила сама, менеджер сообщил, что шины не приедут сегодня, но завтра, то есть в пятницу, они обязательно будут к 12-00 и мне об этом сообщат.
    Я сама перезвонила уже в 16-00, т.к. к этому времени не было никаких сообщений.
    Менеджер, ведущий мой заказ, отказывается общаться, звонки перебрасываются от одного сотрудника компании к другому.
    По итогу, шины и в пятницу не привезли. Предлагают заменить их в выходные.
    Ребята, ваш сервис похож на его полное отсутствие. И я вам помогу - расскажу на всех известных сайтах, как вы обслуживаете клиентов.

• 08.10.2015 17:19:43 Данил @ Оценка магазина 1

Развод!!!! На сайте Выбрал резину,
    делаю заказ 01.10.15 на 4 колеса "Хакка7" , сразу пришла платёжка о оплате, которую я оплатил сразу картой. Назначили мне менеджера Коновалова Ивана. Со мной никто не связался пришлось звонить самому, девушка мне ответила , что в наличии колёс нет, они в Финляндии, их максимум через 5 дней доставят в Санкт-Петербург на склад, а от туда уже в транспортную компанию! В итоге прошло уже 9 дней, Ивана Коновалова я так и не слышал, на мои звонки отвечают , что резина ещё не пришла, либо что вообще не в курсе! Если бы знал изначально , что будет такой "геморрой" и эти "жабы" будут греть голову, никогда бы не делал заказ у них! Что будет дальше отпишусь!

17.10.2015 00:12:04    Гость

Здравствуйте. Подскажите, вам отправили шины?Как разрешилась ситуация?

• 04.10.2015 06:21:09 Анатолий @ Оценка магазина 1

Всем привет! В продолжении темы про покупку дисков через этот интернет - магазин из Беларуси. Короче говоря диски пришли в Минск. Но большое НО.
    СКОЛЬКО МНЕ СТОИЛО НЕРВ !!!
    Оплатил 18.09.15 пришли 29.09.15.
    Но только после того как я попросил знакомых москвича. Не знаю, что он ему говорил но сказал менеджера нужно послать НА три буквы три раза !!! Это одно.
    Второе доставка предполагала из Москвы,а пришла из Воронежа чем доставка стала дороже smile:) Да и пришли в такой упаковке как НА ОТвяжИСЬ. КОРОЧЕ ЧУВАКИ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВРЕМЯ,ДЕНЬГИ И ГЛАВНОЕ НЕРВЫ то советую вам найти другой магазин.
    СТАВЛЮ 1 ТАК НЕТ 0.

• 02.10.2015 18:39:14 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Мошенники!!!!
    26го сентября оплатил 4 баллона зимней резины.
    Сумму с карты сняли. Менеджером назначили Ивана Коновалова.
    В понедельник ближе к вечеру решил сам позвонить узнать что с заказам так как на сайте его статус не поменялся. Телефон менеджера был отключен, позвонил на центральный телефон. Они тоже с менеджером связаться не смогли но сказали, что оплата прошла и завтра будет доставка до транспортной компании. Во вторник тишина, СМС от ПЭКа не пришло с весом суммой и т.д.В среду опять пытаюсь узнать что и как, до менеджера дозвониться они сами не могут,но слезно клянутся что машина с курьером уже уехала и колеса скоро будут у меня (в тот день я звонил несколько раз и ругался со всеми, с начальством так и не соединили). Часа через полтора после последнего моего звонка позвонил Коновалов и сообщил что он всегда на связи и вообще он якобы сразу мне прислал письмо что все хорошо и заказ уже в стадии доставки к транспортникам) Утром в четверг звонит Коновалов и быстро так без каких либо извинений или прочего сообщает что оказывается резины такой на складе нет и они уже вернули мне за нее деньги. Звонок прервался, я перезвонил он начал сваливать все на плохого поставщика который их подвел и что я не один такой и должен смириться. В пятницу сумма пришла ко мне на карту и каково же было мое удивление, когда сумма оказалась меньше на 20 долларов. Позвонил Коновалову он сообщил что видит там в своем компьютере что сумма как от меня пришла так ко мне и вернулась и что банк во всем виноват. Банк подтвердил мои ожидания и сообщил что никакой такой разницы в курсах конвертации быть не могло и сумма просто пришла в таком виде (не доверять своему банку у меня оснований нет).
    Так что вот вам новый вид мошенничества, не каждый следит за списанной и вернувшейся суммой, особенно при временной разнице, так что главное выложить в продажу хорошую резину по цене ниже чем у конкурентов, и не обязательно что то отгружать, можно просто несколько дней водить клиента за нос и потом вернуть ему меньшую сумму. 20 долларов деньги не большие но 10 обманутых уже 200 долларов. До этого был косяк с досками покупал диски с тойотовскими колпачками и на тойотовскую ступицу. На сайте фотография с этими колпачками, долго с менеджером все детали оговаривал. В итоге пришли в черном хроме, хотя менеджер божился что это матовый черный и с мерседесовскими колпачками. Обещали разобраться и перезвонить, так и не перезвонил никто.

• 02.10.2015 08:53:41 Алексадр @ Оценка магазина 1

Самый плохой магазин-аферист.Заказал шины,оплатил,доставка на сайте 161р до Новороссийска за колесо,а когда пришла резина,то позвонили и сказали,что за доставку 4 колес 1800р,так как резина пришла с Саратова,хотя отправитель Москва.И самое подленькое то,что на сайте указан производитель Филиппины,а резина пришла маде ин Россия.Короче в этом магазине продают собственную пятую точку за три копейки.Ни кому не советую этот магазин-в нем аферисты!!!!

• 18.09.2015 22:12:13 Анатолий

Всем привет ! Пользуюсь услугами данного интернет магазина первый раз и вообще оплатой через онлайн банк.Сегодня заказал и понятное дело оплатил заказ.Все как-бы нечего но после оплаты про меня забыли. Другими словами как я понимаю должны были прислать на эл.почту подтверждение о поступление оплаты . Так как я из Республики Беларусь то все эти моменты напрягают и чувствуешь себя как-то не комфортно .Тем не менее буду ждать развития ситуации ,а чем сообщу чуть позже. С уважением Анатолий.