Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 14.01.2015 19:33:02 Максимка Григорьев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не давно узнал о таков магазине как Мосавтошина. Магазин заинтересовал меня в первую очередь низкими ценами на зимнюю резину, ну и дисками.
    Зимнюю резину по среди зимы начал искать по одной причине, потому что свою резину я изрядно "ушатал". На моих покрышках не осталось ни одного шипа, плюс и протектор уже не тот как был раньше....все это из за моего стиля вождения, люблю нажать на газ в полную силу, тем более у меня задний привод, дак в повороты захожу боком)))именно от этого резина то и страдает...
    В общем нашел зашел на сайт магазина, воспользовался поиском резины по автомобилю, но тут не удача, в списке марок Тойоту нашел, а вот модель Mark 2 не нашел....поэтому решил звонить в магазин чтоб подбирали нужный размер.. Менеджер резину подобрал быстро, буквально за минут пять.
    Шины Goodyear UltraGrip Ice Arctic, как сказали шины отличные, да и так много от кого слышал что шины этой фирмы можно брать без задней мысли.
    В общем заказ оформил! Все данные назвал, время установил на 15.00.
    На следующий день курьер мне отзвонился перед выездом, это меня порадовало и хотелось скорее уже забрать свою резину))
    Через час парень подъехал, вытащил резину, показал, дал мне осмотреть, дефектов я не нашел... Оплатил и забрал шину.
    Вчера переобул свою "Марковку" а новой резине ездить просто кайф!!!!
    Покупкой доволен абсолютно, сотрудникам магазина огромный респект! Угодили!
    К лету планирую взять себе диски 16-17 радиуса, к ним же и резину летнюю, обращаться буду сюда же, это уже точно, все потому что для меня этот магазин уже проверенный!

• 09.01.2015 11:43:54 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте,для приобретения зимних шин решил поработать с фирмой Мосавтошина. По электронной сделал заказ шин Нокиан Н 7 SUV 245х55R19 с доставкой в г. Котлас Архангельской обл. транспортной компанией "Деловые линии". На следующий день получил счёт на предоплату (менеджер Александр Батуев). После оплаты счёта шины получил через 10 дней. Шины пришли без замечаний. Экономия денежных средств вместе с доставкой по сравнению с приобретением на месте составила около 14 тыс. руб. Спасибо Александру за профессиональную работу. Работой магазина доволен.

• 09.01.2015 10:26:29 Алексей @ @ Оценка магазина 2

В середине декабря оформил заказ на комплект шин с доставкой в регион транспортной компанией. Несмотря на то, что по информации на сайте отгрузка в ТК производится дважды в неделю, сроки переносили несколько раз, в итоге ушли на новогодние праздники... Оплата мной была произведена сразу при заказе, а о шинах ничего не слышно уже почти месяц. Транспортная компания товар не получала. Если после праздников на письма так и не ответят буду обращаться в органы.

• 06.01.2015 18:32:20 Паша Криницын @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет, расскажу не много о Мосавтошине, точнее о моем опыте покупки в этом магазине)))
    Узнал я об этом магазине совсем не давно, когда задался вопросом где купить летнюю резину по оптимальной цене и у проверенных людей.
    Друг рассказал про этот магазин, мол сам обращался не раз и все отлично.
    Ну чтож, опираясь на совет решил обратится. Сначала вообще просто зашел на сайт магазина, приценица, посмотреть какой есть выбор( сайт кстати понравился,удобный).
    Изучая сайт магазина сразу же решил подобрать себе резину, автомобиль Форд Фокус, диски на 17.
    Вылезло куча вариантов резины которая подошла бы мне, я слегка даже не много растерялся)))Долго смотрел какие бы выбрать, рассматривал и по дорже и по дешевле варианты, но выбрал как всегда золотую середину Hankook W419 i Pike RS 215/50 R17.
    Позвонил в магазин, заказ решил оформлять по телефону, менеджер магазина отлично проконсультировал, несколько способов оплаты предоставил мне,но так как я решил сам забирать резину, то и оплачивать решил наличными в магазине.
    Через два дня приехал в магазин за резиной, осмотрел ее, дефектов ни каких не было, оплатил сразу же и отправился на шиномонтаж, до шиномонтажа менеджер помог унести мне диски и резину.
    На шиномонтаже быстро обули резину на диски, балансировку сделали, хорошо промазали герметиком.
    В общем остался доволен этим магазином, обслуживание хорошее, вежливые сотрудники, большой выбор и адекватные цены на товары!
    Магазин проверил на своем опыте, так что всем советую этот магазин!)

• 27.12.2014 14:35:09 Андрей самйленко

Брал два комплекта резины с доставкой на дом.
    Заказ выполнили через день, как в принципе и договаривались.
    Курьер приехал без опозданий, был вежлив и терпиливо ждал пока я полностью осмотрю все два комплекта. Спасибо, магазин на хорошем уровне!

• 23.12.2014 14:10:29 Кирилл Ведерников @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Примерно год уже сотрудничаю с Мосавтошиной, постоянные покупки шин и дисков на рабочие легковые автомобили и грузовые.
    На мой взгляд Мосавтошина всегда отличалась оперативной работой сотрудников, не высокими ценами относительно конкурентов и быстрой, своевременной доставкой в месту назначения.
    Вообще о магазине узнал от друга, можно сказать он и привел меня сюда, заезжали купить на его автомобиль два комплекта резины, зимний комплект и летний, вот тогда я и увидел как работают тут и как относятся к своим клиентам. Шины быстро подобрали и переобули буквально за 15 минут при том что нужно было сначала снять старый летний комплект шин, одень новые зимние шины и все это дело проверить и отбалансировать.
    После этого случая я и начал сотрудничество с магазином и хочу сказать что очень доволен работой.
    Вот не давно, около месяца назад заказывал на рабочие легковые машины зимнюю резину, вышло 3 комплекта, резина не дорогая, Кама 505 стоимостью 1677 рублей за штуку. то что я постоянный клиент и взял три комплекта сразу сделали не большую скидку, что было очень приятно.
    Оформил заказ с менеджером по телефону, все уточнили, проверили пару раз, что бы не произошло каких либо казусов и через день пообещали доставить. 19 ноября курьер приехал, показал шины, те что и заказывал, без косяков, порезов не было, дырок тоже, все шипы на месте.
    Оплатил за доставку и все, а за заказ оплачивал переводом с карты.
    По моему мнению магазин надежный, не разу меня не подводили! Огромное спасибо за отличное сотрудничество

• 15.12.2014 19:34:40 Системщик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно у меня встал вопрос где купить хорошую резину с дисками, ну и чтоб не дорого все обошлось.
    Друг который в этих делах более меня "прошарен" посоветовал магазин Мосавтошина.
    Вот на выходных заехал сюда, посмотрел ассортимент, все очень понравилось, цены не большие, выбор очень большой, даже глаза сначала начали разбегаться.
    Собрал глаза к кучу и начал искать что нибудь более подходящее для меня)))
    Выбор стоял между Nokian Hakkapeliitta 8 и Continental ContiWinterContact, не на много они отличаются в цене, но отличаются своими свойствами, континенталь как я понял лип система, а нокиан шипованные. Поговорил с менеджером, но мне подробно все описал, рассказал.
    выбор все таки упал на шипованные Нокиан, хоть они и дороже на 400 рублей.
    В общем резину мне вынесли, очень быстро, посмотрел, резина новенькая, хорошая, чистая и без косяков.
    Оплатил карточкой свою покупку. Тут же решил и переобуться сразу, менеджер помог резину унести на шиномонтаж. Загнал машину и тут мастера приступили к работе, сразу подняли машину, скрутили сначала задние колеса, сделали, поставили, потом передние. под старые колеса дали пакеты и помогли закинуть все это дело в машину. За переобувку не дорого отдал, вышло чуть больше тысячи, на мой взгляд это норма.
    Вот сейчас катаюсь бед не знаю. Кстати не пожалел что купил шипованную резину, сколько раз уже были экстренные ситуации и на мой взгляд только благодаря тому что у меня шипы все обходилось. Балансировку сделали отличную и ничего не спускает.
    В целом доволен, спасибо!

• 06.12.2014 15:32:55 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал резину nocian ,быстро отзвонил менеджер все обговорили после чего оплатил по карте , сижу до вольный как слон через день от менеджера звонок доставим только через 2 дня потому что кто то что то забыл камуто резину не от грузил и тому подобное блеяние, я тут же требую отменить заказ и вернуть деньги , не вопрос извините приходит смс что заказ выполнить к сожалению не можем и деньги списаны не будут, я успокаиваюсь а на следующий день на карте минус деньги взяли на телефоны ни кто не отвечает, мысли о мошенниках жду до понедельника и подаю заявление в полицию

• 04.12.2014 07:39:59 Круглов Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Случилась тут со мной такая штука, внезапно наступила зима, обратился к интернету, что искал нашел быстро, но господа с другой конторы (обойдемся без персоналий, хотя надо было) по мимо того, что общались со мной методом нравоучений, так еще и насоветовали мне купить диски и шины не того размера, радиус оказался не тот, которые я им не совсем благополучно, спустя пять дней и пару нервных клеток, сдал взад. Поиски продолжились. На сей раз всемогущий интернет, свел меня с магазином «Мосавтошина». Приобретал шины Нокиан Хакапелита Р, в 17 радиусе, брал на компанию, т.е. платил безналом, ребята сработали на удивление быстро, на все про все три дня позвонил, подобрали-посоветовали, выставили счет, оплатил и на следующий день привезли. И причем все вежливо, профессионально. Доставка оказалось бесплатна, так плюс ко всему еще подарки оставили, и в добавок, подарили карту со скидками на будущие покупки. На самом деле, магазином очень доволен, буду и далее за шинами и дисками обращаться к ним. Молодцы.

• 01.12.2014 11:04:43 илья @ @ @ Оценка магазина 3

Покупал шины+шиномонтаж.
    Все было замечательно до самого конца, где меня ждал неприятный сюрприз.
    Оказывается шиномонтаж не предоставляет пакеты для старых шин.
    И конечно старые шины не были помыты.
    Но проблема не в этом, а в том, что я не был предупрежден.

• 26.11.2014 15:28:44 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал резину 14.11.2014, выслали счёт сразу. Оплатил. Получил 25.11.14. в Петрозаводске (Карелия). Доставка- ТК "Деловые линии". Резина NOKIA HAKA SUV 215/60/17(лето) за баллон 5400- считаю, отличное предложение! Очень благодарен за отличную работу сотрудников магазина, отдельное спасибо персональному менеджеру Эдуарду Казакову.

• 25.11.2014 20:06:17 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже почти пришла зима, все переобуваются потихоньку на зимнюю резину, вот тоже думаю, время пришло переобуться, но не тут то было, старая резина осталась почти без шипов, с подтертым протектором!
    Так как особо не хотелось тратится на резину решил искать магазин где можно по дешевле купить зимний комплект, много магазинов перебрал, цены почти у всех одинаково высоки и тут мне посоветовали на сайт Мосавтошины зайти, расхвалили в общем этот магазин ну и решил я что можно посмотреть ассортимент магазина да и их цены.
    С сайтом магазина ознакомился быстро, сразу полез в подбор резины, удивил выбор, на обычные "вазовские" штамповки очень много резины.
    Нашел хороший вариант, Кама 505 R14 175\65, но сразу сломя голову оформлять заказ не решился...
    Зашел все таки на парочку сайтов с отзывами о магазине, мнения людей конечно разные, но только на них и мог опираться - в итоге, решил заказать!
    позвонил в магазин по указанному номеру, ответила мне девушка с приятным голосом, объяснила все условия и прочие мелочи, затем оформили мы с ней заказ и хорошо что она заполнила форму без ошибок!
    Доставкой решил не пользоваться, потому что все равно нужно было переобуваться, а при магазине еще и шиномонтаж есть.
    В общем на следующий день приехал, назвал номер заказа, имя фамилию и мне вынесли мою резину, осмотрел весь комплект, все отлично, ни пореза, ни прокола! Оплатил и затем на шиномотаж. Там ребята занялись моей машиной, время за кторое они переобули меня совсем мало, где то минут 15-20, это с условием что с дисков снимали старую летнюю резину, одевали новую, балансировали и еще два диска прокатывали, так как где то умудрился их погнуть.
    Работой очень доволен, и всем советую этот магазин! ребята молодцы! Работают просто замечательно!