Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 24.11.2014 12:51:49 Алексей @ Оценка магазина 1

Была бы оценка "0" поставил бы ее. Заказал шины через сайт все хорошо на первый взгляд, с менеджером все оговорили, по приходу резины пришло СМС подтверждение это было в пятницу забирать поехал в воскресенье. Приехал оплатил все по заказу 112603, а резины то нет !!!!! мин 40 искали, после чего отправили со склада обратно в офис. Там же мне предложили решение проблемы это приехать в понедельник и решить все с менеджерами, на вопрос " А кто ВЫ?" так и не ответили. Возврат денежных средств посчитали затруднительной процедурой, после предложения самому провести возвратный чек на кассе, свершилось чуду.
    Хотел бы выразить благодарность вашим конкурентам, те в свою очередь любезно согласились в решение данной проблеме по покупки автошин.

• 22.11.2014 18:39:59 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Заказ номер 113063. На сайте было указано,что выбранные мною шины идут как нешипованные. По приезду в магазин на Огородный проезд оказалось, что резина идёт как шипованная. Менеджеры попытались предложить другие варианты, но их помощь оказалась бесполезной. Толкового предложения мы не получили. В итоге 2 часа потраченного времени, некомпетентность консультантов как при оформлении заказа по телефону (он также не спросил про шипы), так и в самом магазине.

• 20.11.2014 21:46:09 Алекс @ @ Оценка магазина 2

По-началу зашел на сайт посмотреть что почем,узнал, поехал на болотниковскую, благо живу рядом. Мальчик все объяснил, беру, но тут началось: ждать надо 2-3 дня(даже то, что якобы в наличии),и заказывать лучше через сайт. Не вопрос, домой, заказал в субботу резину и диски, жду... воскресение выходной. Понедельник смс: заказ в обработке, звонка нет. вторник, звонка нет, дай думаю сам наберу вечером.Отвечает спустя 30 мин., мальчик посмотрел заказ, резина есть где-то на складе в третьем месте, дисков нет, якобы ждем, потому что которые я заказал только 3 шт. А мне извините, тоже зиму ждать в гараже. Ладно, договорились на другой цвет,записался на шиномонтаж в пятницу, в четверг обещали привезти все на болотниковскую и позвонить.Жду... Звоню вечером сам и оказывается еще ничего не собирали, опять ждем... Кто-то выкупил эти 4 диска последние и они просто числятся по программе у них, но лежат опять же в третьем месте. Короче, шли бы они лесом, но отношение у них хорошее. а на деле чего- то ждем, пинка наверное.

• 13.11.2014 15:49:13 Марат Кабдулин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем салют! Поделюсь своими впечатлениями о магазине!
    В общем магазин устраивает меня абсолютно по всем параметрам! Ребята на самом деле молодцы, сотрудники отлично работают, с клиентами ведут вежливое общение, по всем вопросам дадут ясный и четкий ответ!
    Так как зима уже почти началась, решил купить новую резину зимнюю, так как старая совсем уже износилась!
    В общем зашел на сайт, подобрал нужные параметры к машине, машина кстати Приора.
    Выбрал резину параметрами 185/65 R14, Nokian Hakkapeliitta 8.
    забрать решил сам, что бы сразу же на шиномонтаже при магазине переобуться.
    Приехав в магазин назвал номер заказа сотруднику и тот быстро нашел мой заказ, вынес мне его, и дал осмотреть. Резина в идеальном состоянии, ни пореза, ни дырки, все классно!
    На шиномонтажке переобули, не много времени это все заняло, минут 20 от силы, да и отдал не дорого! С дисками бережливо обращаются, лак,краска, все после шиномонтажа в идеальном состоянии, не косячат по этому поводу!
    Резиной очень доволен, не сильно шумит, дорогу держит хорошо, шипы не вылетают)))
    По качеству шиномонтажа могу сказать одно - СУПЕР! Полностью геметичные колеса, ребята потрудились на совесть с моими колесами!
    В общем, что хочу сказать. Обращайтесь ребята в Мосавтошину, магазин реально отличный, качественный, обслуживание на уровне, большой выбор товаров с разными ценами, каждый по ценнику найдет для себя подходящую резину и уйдет довольным!
    Огромное спасибо за качество обслуживания, очень доволен и обязательно к вам еще приду, когда буду брать резину на лето)))

• 11.11.2014 16:36:05 Виталий Техник @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пятого ноября оставлял заказ на сайте магазина на зимнюю резину Bridgestone Blizzak DM V2.
    Заказ оформлял вечером, поэтому по поводу подтверждения заказа мне позвонили на следующий день с утра. Доставили в этот же день, 6 ноября, вечером!
    Сервис порадовал, заказ четко выполнили, все отлично!

• 27.10.2014 13:35:41 Гость @ Оценка магазина 1

Делал в начале октября,оплатил...Спустя неделю написали что отправят в Новосибирск 22 октября,однако до сих пор никто ничего не отправлял...На звонки телефона никто не отвечает!!!Видимо ждем суд....

• 21.10.2014 13:54:42 Валерий @ @ Оценка магазина 2

Я из Екатеринбурга произвёл оплату 14.10.2014 только 16.10.2014 попросили паспортные данные на доставку. 17.10.2014 пришло смс что авто выехало.ждите. 21.10.2014 решил узнать где мой товар. Дозвонился в итоге мои шины никуда не выехали!!!!!!!!!!!!! Сервис супер!!!!! Сказали что выезжает только завтра.... ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!! Сейчас буду ждать доставку и потом отпишусь!!!!

• 18.10.2014 08:37:51 Евгений @ Оценка магазина 1

Отвратительная контора.Был на Огородном проезде.Прямо со входа-безразличии к клиенту,хотя все незаняты,гостей в тот момент не было.Сам иду на контакт,говорю мне нужны диски называются так-то, в своих компьютерах они их найти не могут по названию,даю им артикул под которыми они на их сайте на что они говорят а таких у нас и не было никогда,достаю телефон и показываю фото на котором и название и артикул и наличае показанно на что мне говорят-у НАС сайт ШАЛИТ. Мосавтошина-зря потраченное время!

• 08.10.2014 17:34:15 Виктор Максимов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Расскажу об Мосавтошине, магазин в принципе хороший, отличное обслуживание в магазине, оперативные сотрудники,вежливы с покупателями,обходительны. Заказывал я у них диски NZ Wheels F-23. Понравились они мне, отличный дизайн,легкие и прочные диски, на автомобиль подошли идеально по размерам и по ступице.
    Оформлял заказ на сайте магазина, удобный сайт, в принципе там и диски нашел,и подобрал по размеру..
    После того как оформил заказ буквально через пару минут позвонил оператор магазина, обговорили все мелочи, договорились о времени доставки и месте.
    На следующий день мне опять позвонили из магазина, оператор сообщил что ко мне выезжает курьер с моими долгожданными дисочками. Где то через час курьер уже приехал, курьер дал тщательно осмотреть мне мои диски, не торопил меня с осмотром. Диски были не плохо так упакованы и ни каких косяков на них не оказалось, лако-красочное покрытие блестело все)) Ни царапин,ни сколов не увидел и соответсвено после осмотра оплатил заказ, оплачивал наличными курьеру, после чего расписался в бланке за доставку и осмотр и получил чек на свои диски.
    В общем вся процедура заказа мне понравилась, удобно,быстро и качественно...Ни каких ошибок,косяков и прочих недостатков я не увидел в магазине, все отлично. Буду обращаться еще в Мосавтошину это сто процентов,потому что обслуживание у них самое лучше!
    Скоро зима, а значит нужно будет покупать зимнюю резину, уже знаю куда буду обращаться-это конечно же магазин Мосавтошина! Так же сдам на хранение свой летний комплект колес!
    Всем советую обращаться сюда, не пожалеете - это сто процентов, заказ выполнят без ошибок,я уверен!

• 02.10.2014 22:16:38 Валерий @ @ Оценка магазина 2

Весной заказал 5 летних шин, мурыжили 3 недели из-за того, что вначале ошиблись с количеством шин. Ладно думаю, чего не бывает, ну ошиблись хорошо что заказ выполнили. Сейчас заказал заранее 5 зимних шин Оплатил, созванивался с менеджером раз 6-ть уточнял рисунок протектора оповестил его что заказ оплачен Короче все вроде нормально Спустя 4 дня приходит почта мол ваш заказ отменен по одной из причин.... - и целый перечень - мол выбирай сам по какой мы тебя кинули Буду разбираться все-таки 37000 руб оплатил

• 20.09.2014 13:07:50 Кирилл @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервис и наплевательское отношение к клиенту!
    В пятницу утром 12.09 заказал и оплатил на сайте 2 мотопокрышки(заказ 95140), к вечеру звонок от менеджера так не поступил, пришлось звонить и узнавать все самому. Менеджер сказал, что покрыхи в наличии есть и они отправят их во вторник транспортной компанией и пришлют мне доки на получение на почту. Во вторник документы не пришли, в среду тоже, ну думаю запарились и забыли отправить их на электронку, звоню им и узнаю, что они забыли отправить сами покрышки! Сказали, что отправят все в четверг 18.09. В четверг вечером поступает звонок от Деловых Линий и мне говорят, что заявка на вывоз груза отменена МОСАВТОШИНОЙ, звоню в эту МОСАВТОГОВНИНУ в пятницу утром и менеджер мне заявляет, что покрыхи УЖЕ ВЫЕХАЛИ сегодня утром и я смогу забрать их в субботу. К вечеру пятницы звонит уже другой горе менеждер и говорит мне, что они НЕ СМОГУТ ВЫПОЛНИТЬ заказ, так как покрышек НЕТ В НИЛИЧИИ. Спустя 8 дней непрерыного отшатывания головы клиенту они наконец удосужились проверить наличие покрышек на складе! Браво!
    Итог: перевел кучу денег на ежедневные звонки им(ждете, чтоб они сами звонили клиенту? забудте!), постоянное враньё, полнейшая некомпетентность. Багодаря замечательной работе этого магазинчика у меня сорвалась поездка, которая давно была спланирована.

• 17.09.2014 21:18:40 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет, хочу поделится с вами впечатлениями от покупки комплекта дисков и шин в мосавтошине.
    Присматривался какие лучше диски взять на свою Мазду тройку и случайно забрел на сайт Мосавтошины, по бродил по сайту, посмотрел разные предложения,условия покупки и доставки и собственно присмотрел себе не плохой комплект, диски Kyowa KR614(7x17 5x114.3 ET ) и шины Jinyu YU61(205/50 R17), решил оформить заказ. На мое удивление позвонив в магазин мой звонок сразу же принял оператор,ну и без лишних слов принялись оформлять. Диски вместе с шинами были в наличие как и было показано на сайте. На само оформление ушло мало времени, оформили заказ без ошибок(проверяли еще раз все данные). После оформления договорились с оператором о доставке, указал место и время.
    Через день около 16.00 позвонили из магазина, сказали что курьер выезжает ко мне, через 20 минут подъехал курьер к дому,вежливый молодой человек, оперативно выгрузил диски с шинами и распаковал, упакованны они были капитально))) Когда он распаковал все это дело я начал осматривать диски с с шинами,к моему счастью ни каких косяков не обнаружил, оплатил наличкой и все, сейчас катаюсь на красивых ровных дисках. Что понравилось дак это то что и по цене не дорого вышло и покупкой я остался безумно доволен, быстрая работа сотрудников оставила хорошее впечатление о магазине в целом.
    Скоро уже зима а зимней резины нет, вот думаю что скоро опять обращусь в мосавтошину за покупкой, надеюсь ничего в магазине не изменится в плохую сторону и так же хорошо справятся с заказом))
    Спасибо!