Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 18.09.2015 14:19:30 Гость

Отвратительная работа менеджеров. 2 недели не могу узнать где мною оплаченная резина.Менеджера. ответственного за это всегда нет на рабочем месте. Если бы знал ,что так будут работать, то ни когда бы не обратился в эту фирму.

• 17.08.2015 15:59:00 Гость @ Оценка магазина 1

Люди не верьте тем отзывам которые хвалят этот магазин, это они сами пишут себе для поднятия рейтинга!!! 07.08 заказал резину выставили счет, который мною был оплачен в этот же день 07.08 прошло уже сегодня 17.08 они не отвечают на звонки, менеджер Алексей Наумов так вообще пропал, они сами не знают где он и когда будет, резина якобы сегодня придет к ним на склад, хотя на момент оплаты она у них была в большом количестве!!! Не ведитесь народ!!! Держитесь от них подальше!!! Это жулики!!!

• 25.05.2015 22:53:44 Владимир @ @ Оценка магазина 2

Оплатил заказ, оплатил транспортные расходы, на сайте мосавтошины "отслеживание хаказа" , появилась запись " доставлено", по адресу Лобненская 18. Приехал получать шины, их оказывается нет, ещё в пути. через день их получил, но пришлось ещё раз оплатить транспортные расходы в Деловых линиях, за какие транспортные расходы оплатил мосавтошине, так и не понял.

• 20.05.2015 17:12:43 Гость

Заказать просто. Оплата надежная. Выполнили быстро, отгрузили на следующий день.

Недостатки:
    1. В заказе не определяется производитель шин. Указываются все производители, а вот шины какого производителя получишь, узнаёшь только при получении груза.
    2. Стоимость доставки, указываемая на сайте, не соответствует действительной. При получении в ТК Деловые линии, стоимость доставки оказалась на 185 рублей больше. Немного, конечно, но получается, что Мосавтошина обманывает своих клиентов. Т.е. доверять этому интернет-магазину полностью нельзя. Будь на чеку, могут обмануть!

Вывод:
    Все вроде бы хорошо, но вот из-за стоимости доставки - неприятный осадок.

• 20.04.2015 18:39:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин,оплатил онлайн 17.04.15 заказал шины Мишлен, боялся подвоха, на сайте написано производство Франция, думал придут русские, 20.04.15 пришла смска, что колеса пришли, поехал в полном неведении, деньги то заплатил, приехал и забрал в течении 5 минут, не обманули, как есть Франция так и есть, Шины супер, покупкой и обслуживанием остался доволен. Советую!

• 08.04.2015 10:41:08 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительное отношение к покупателям со стороны компании в целом,в частности менеджера Горячева Алексея.Оплатили заказ 3 апреля и тишина.7 апреля с трудом дозвонились (межгород!)и то не менеджеру.Обещали ч/з 30 мин. перезвонить.Что будет дальше напишу.Люди не связывайтесь с ними!!!!!!!

• 22.03.2015 22:25:31 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохой магазин, торгует классными брендами. Заказывала зиму TIGAR SIGURA STUD 175/70 R13 82T, заехала сама в точку выдачи, очень удобное расположения. Уровень обслуживания хорош, приветливые, позитивные менеджеры и что самое главное, они не пытаются "втюхать" товар, а обсуждают и прикидывают, что лучше Вам подойдет.
    Мало осталось таких магазинов, когда к тебе относятся по-человечески, надеюсь, такой подход они смогут это сохранить.
    Цены здесь адекватные. Вот вроде и не сказать, что дешево, но планку держат хоть чуть-чуть, да ниже, чем у конкурентов. А при таком прекрасном уровне сервиса, логично обращаться именно сюда, что я, собственно и сделала.
    Приехала забирать шины одна, на шпильке после работы. Оплатила заказ и увидела четыре огромных чехла. Нет, я представляла каких они габаритов, просто тащить все четыре на себе хрупкой девушке вообще неприятно. Спасибо огромное работникам пункта выдачи, они просто вышли и донесли их до моей машины.
    Вообще, все у меня одинаково и, как говориться, через одно место: зима кончилась, а я решила взять зимнюю резину....Но хотя, они стали подешевле. Так что - все ок;)
    Данный магазин мне понравился и его рекомендую и шинами я довольна.

• 29.01.2015 18:12:52 Павел М.И @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно узнал о магазине под названием Мосавтошина, как раз таки искал новый комплект резины с дисками по оптимальной цене и друг посоветовал этот магазин. Конечно же сломя голову не побежал сразу за покупками, а приехал домой зашел в интернет и нашел сам сайт данного магазина.
    На сайте увидел весь широкий выбор, цены не заоблачные, да и сайт сам по себе был очень удобный, мн очень понравился.
    Подобрал примерно резину какую себе хочу, сравнил с несколькими магазинами известными в Москве( не буду оглашать название самих магазинов) и понял что и в самом деле выгоднее мне будет купить тут. После чего решил почитать отзывы покупателей о магазине. Зашел на парочку сайтов с отзывами, почитал и понял что написать могут разное, нужно самому "проверить" этот магазин.
    Оформил на сайте заказ, указал диски Cross Street CR-08 и резину Cordiant Polar, весь комплект обошелся мне всего в 17 500.
    Ценник на мой взгляд отличный, не везде сейчас можно взять хорошие колеса с такой ценой)))
    Забирать решил самостоятельно, так как живу сравнительно не далеко от магазина да и переобуться думал сразу, ведь при магазине есть шиномонтаж.
    На следующий день приехал за своим заказом после обеда, и сразу бросилось в глаза то что сотрудники бегают перед клиентами чуть ли не на задних лапках...очень внимательны, выслушивают, помогают и отлично справляются со своей работой!
    Заказанные диски с резиной вынесли быстро, осмотрел на наличие косяков и ничего не нашел, оплатил покупку картой,кстати хорошо что это возможно, я бы удивился если бы по безналу не расчитывали)))В общем расчитался, на шиномонтаже переобули быстро и отправился в пусть!
    Все отлично, магазином более чем доволен! Спасибо сотрудникам за вежливость и обходительность))

• 25.01.2015 20:50:39 Гоша Кудрин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень странно, что по всему интернету я не смог найти итальянских Pirelli на 16 радиус, зато в Мосавтошине они были. Пока искал в других магазинах, ушло пару дней везде по сайтам наличие есть, а при звонке оказывается, что нету, как быть, если заказывать через инет непонятно. Уж не думал, не гадал, что будет так трудно их найти. По первой возможности отзвонился узнать по наличию в магазин. Консультант приятным голосом уведомил меня, что есть несколько комплектов, и они меня ждут))). Сказал, что переобуться можно будет прямо здесь на шиномонтажке. Приехал, оплатил резину, выдали её в пакетах (очень удобно, так как старая мне ыла нужна и грязную в салон закидывать не комильфо. Шиномонтажка работает очень быстро. Пока колёса перебортовывали прогулялся по магазину поглядел на цены - вполне приемлемые, такое чувство, что и кризиса не было в мире авторезины))))) Диски тоже не особо дорогие, есть в обще бюджетные варианты (но думаю на них далеко не уедешь). Обслуживание полностью понравилось, учитывая, что это единственный магазин с подходящей резиной. Оплачивать можно и картой и наличкой – удобно. Стоит также сказать, что сервис отличный, да и консультанты не дураки, все объясняют и рассказывают. В общем доволен! Уже после покупки дома решил зайти ещё раз на сайт и посравнивать ценники на разных площадках, удивился, что Мосавтошина, практически на все популярные позиции держит цены ниже чем у конкурентов – отрадно. Для клиента это только в плюс.

• 23.01.2015 22:47:47 Олег Сергеевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На самом деле очень приятно работать с этим магазином, после того как обратился и купил диски с резиной осталось столько положительных эмоций..
    В первых в магазине замечательное обслуживание, менеджеры вежливы, опрятные, умеют разговаривать с клиентами и не плохо помогают при выборе.
    Во вторых отличная обратная связь, постоянно сообщают о статусе заказа и перед выездом курьера ко мне позвонили и предупредили чтоб я ждал))Через час после разговора с оператором приехал курьер с моим заказом, привезли что и заказывал, не ошиблись, ценник такой же как и на сайте, не обманывают людей - это очень важно для процветания магазина)))
    В третьих очень большой ассортимент колес, диски, шины разных производителей, на любой вкус, цвет и размер, да еще и цены не кусаются, сравнивал несколько моделей дисков, дак в Мосавтошине оказались самые низкие цены. Если хотите приберечь деньги то вам стоит обратится сюда)))
    Не много и про сайт магазина расскажу, он очень удобный и приятный глазу, не засорен ненужной информацией, все четко и правильно! Больше всего доволен подбором, сам пользовался подбором по автомобилю, удобная штука!
    На свой Додж Неон купил диски MSW 24 и резину Nokian Hakkapeliitta 7.. После того как оформил на сайте заказа, почти сразу же перезвонили из магазина, конечно же все подтвердил и на следующий день доставили заказ.
    Все проверил хорошо, ни каких косяков нет. Оплатил наличными курьеру.
    В общем ребята, обращайтесь в этот магазин и вы не пожалеете, это говорит вам человек который имел с ними дело))
    Спасибо за внимание

• 23.01.2015 11:08:28 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обращалать в Мосавтошину уже два раза. Заказывала колеса с дисками по интернету с доставкой в Сыктывкар. Все отлично. Нареканий к работе коллектива нет. В обоих случаях со мной связывался по телефону Антон Скрипник. Ему персонально- огромное спасиб.Так держать. С доставкой проблем тоже не возникало (ТК "Деловые линии"). В понедельник (12-го) я оплатила заказ - в среду (14-го) колеса были в ТК- в понедельник (19-го) я их уже получила.

• 14.01.2015 21:34:50 Бондаренко Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отмечу три конкретных момента, которые меня вдохновили на покупку. Первый - это совет напарника по работе, самый весомы наверно из всех моментов. Он брал в мосавтошине три комплекта зимней и один комплект летней.
    Я брал Yokohama Geolandar большого радиуса, повезло хапнуть комплект по смешной цене, такую цену в столице днём с огнём не отыщешь. Кстати цена это второй момент. Обыскался 19 радиус от Йоко, а тут он был. При этом в наличии и со скидоном!!! Ну, да это ладно. После предварительного звонка с уточнением о наличии (А то вдруг не обновляли давно) оформил заказ. Оплатил его карточкой - вполне удобный современный способ без хлопот с купюрами. Хорошо, что он есть тут, так как некоторые магазины все ещё торгуют по квиткам в кассу. Но друган оплачивал наличкой курьеру и никаких проблем, тоже по сути удобно и товар на руках и уверен, что можно оплачивать. Вообщем с оплатой всё удобно. Третий момент, это обзорки о тестах шин, это СУПЕР! можно прочитать про любую интересующую резину. Эт оочень важная мелочь, которая обязательно должна быть у каждого магазина. Чтобы лишний раз консультант незапаривался разжёвывать что да как. Кстати консультанты очень вежливые, и курьер при доставке мозги не ел по поводу сложного подъезда. Теперь по качеству. Резина свежак с приятным ароматом )))). Бортовал сам у себя в гараже, СлаваБогу опыт есть. Должен сказать, что радиус даёт о себе знать при первом же момете сцепления, до этого катался на стандартах. Вообщем с большим удовольствием, хочу сказать моастошине и от себя и от друга, сервис действительно хороший, всё учтено в пользу клиента!