Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 14.01.2014 13:41:45 Яна @ Оценка магазина 1

Магазин ужасный! Никогда не встречала худшей работы, чем у них. натуральный лохотрон.
    Заказала товар, сделала предоплату, жду. Прошло полтора месяца - мне "соизволили" ответить, что товара нет в наличии, вот вам аналоги (которые совершенно не похожи на то, что я заказывала). Пытаюсь вернуть деньги - в виртуальном кошельке (с которого возвратить должны) денег на 150 р. меньше. Мой вопрос - почему меньше - тупо игнорят. Заявление на возврат еще 10 дней "рассматривать" будут. Это что, типа они еще подумают - возвращать или нет?
    Люди, не связывайтесь с этим лохотроном, пожалеете, как я. Время и деньги на ветер.

24.01.2014 14:12:24    Екатерина

Здравствуйте. Я являюсь специалистом контроля качества обслуживания.Если Вам предложили аналог,который Вас не устраивает,то вы можете не отказываясь от товара,сообщить консультантам,что Вас не устраивает предложенный аналог.Информация передается агенту,агент еще ищет Вам аналоги.Уточните номер заказа по которому Вам вернули не всю сумму.

• 09.01.2014 22:43:45 Гость

Нормальный магазин, все то, что заказывала, пришло в нормальном качестве, не совсем вовремя. но тут уже претензии к почте РФ. Прочитав здесь кучу негатива, очень удивилась! Всегда дня за 3-5 формировали и отправляли заказ, с оплатой проблем не было! Заказывала всегда бесплатную доставку, одну вещь ждала почти 2 месяца, но это все почта виновата, статус посылки поменялся на 2 день после отправки(на "Вылетело в страну назначения"), а в России провалялся(или проездил) чуть меньше 2х месяцев( Ставлю 4 из-за того, что невозможно к ним дозвониться, только заказывать звонок.

20.01.2014 15:22:06    Татьяна Викторовна

Здравствуйте! Я являюсь специалистом контроля качества обслуживания. Благодарим за сотрудничество. Так как клиент звонят со свей России с стран СНГ горячая линия может быть перегружена. Если не смогли дозвониться можете оставить заявку на звонок и с вами обязательно свяжутся.

• 09.01.2014 13:25:03 Вера @ Оценка магазина 1

Мда, знала бы я раньше, что это за контрка-никогда бы ничего не заказывала у них!
    Заказала туфли у этой нази, на свадьбу, почти за 6000р вышли с доставкой. Консультант напсала что оплата прошла и заказ уже отправлен. а месяц спустя приходит смс что нет нужного размера.. Вот как можно продавать то, чего нет вообще??и еще спустя месяц сообщать об этом!Теперь деньги висят в кошельке. Ничего другого я для себя не нашла, а вот деньги возвращать они не торопятся. Писала им на все мыслимые адреса с просьюой вернуть деньги, за оплаченный товар, которого нет-молчание, уже 5й день. хотя написано что ответ будет в течении 2х рабочих дней.
    окончательно разочаровалась в покупках серез интернет-магазин.
    может посоветуете, что еще можно сделать на моем месте, может куда выше обратиться?

• 04.01.2014 05:58:41 Крайне возмущён

Заказ был оплачен в ноябре, а статус товара как был "оформлен" так и остаётся без изменений по сей день. На вопросы никто не отвечает, объяснений ни каких не дают, игнор полный. Сдаётся мне что я здорово лоханулся, а главное чтобы это понять прождал больше месяца. Ненавижу вас!

• 26.12.2013 20:42:44 александр

воруют деньги внаглую.оплатил товар вперед например 1000руб черезкакоето время приходит отказ мол товара нет или поставщик не отвечает.и возвращают на кошелек деньги но только не 1000 а 900 или 850

• 26.12.2013 12:32:33 Гость

Самый ужасный интернет магазин!!!! Заказа бесплатную доставку 3-4 недели!через месяц мне написали что она платной оказалась! Заказ жду с 28 ноября!!!! Они даже на почту ее не отправили!

• 22.12.2013 12:47:37 Юлия @ Оценка магазина 1

заказала платье, в результате мне пришло извещение о выборе аналога, мне он не понравился, я отказалась, но деньги уже были заплачены, пытаюсь как-то вернуть деньги... звоню менеджеру по претензиям, номер не обслуживается, пишу через почту, ответ не приходит... что посоветуете?

• 21.12.2013 11:17:55 Олег @ Оценка магазина 1

История схожа с многими здесь присутствующими отзывами. Заказал 2 товара, оплатил через электронную систему платежей 20.11.13. Пока сам не позвонил (благо-дозвониться можно!), ничего не знал о статусе моего заказа. Через месяц (!!!)звоню повторно, отвечают, что мой заказ формируют к отправке, ждите. Ждем-с, только боюсь еще долго придется ждать. Не раз пожалел, что послушался дочери, заказ предназначался для нее (к Новому году)))), будем надеяться, что до следующего Нового года увидим свой заказ! Желаете поматериться, понервничать,- тогда вам прямо на этот сайт, в этот интернет- магазин!

• 19.12.2013 09:46:00 Гость @ @ Оценка магазина 2

Я весьма недовольна этим магазином.

Не порадовала доставка. Заказывала доставку за 2-3 недели, посылка шла ко мне почти 2 месяца. Причём большую часть времени она просто тупо лежала на таможне. В остальном всё нормально: консультанты стараются помочь, как могут, правда ничего толкового сказать не могли, когда я пыталась узнать, какого чёрта товар неделями лежит на таможне. Ставлю двойку, т. к. обещанной оперативной доставки, за которую я заплатила довольно много тысяч, не было и в помине.

В любом случае, если решитесь что-то покупать в Назе (хотя я не рекомендую), берите платную доставку и умножайте обещанный срок на 2 и 3 раза.

• 18.12.2013 10:48:30 ольга

черт дернул связаться с этим проклятым магазином. оплатила покупку 15 октября -сегодня 18 декабря-ни слуху ни духу.

• 10.12.2013 16:53:18 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Если Вы не страдаете геммороем, у Вас нормальное психическое состояние, не повышенное артериальное давление, нормальное либидо, нормальный стул- ТО НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТОВАРЫ В МАГАЗИНЕ НАЗЯ!!!!! Иначе всё это Вы получите после общения с этими мошенниками!!!! 15 ноября 2013 года заказал куртку (заказ 788245),17 ноября 2013 года проплатил 6408.00 руб. 29 ноября 2013 года пришло ЭТО: Здравствуйте, уважаемый клиент Интернет-магазина Nazya.com!
    В связи с отзывом лицензии на осуществление банковской деятельности у ОАО "Мастер-Банк" им не были исполнены обязательства по перечислениям Ваших платежей,осуществленных с помощью банковских карт через систему Assist в период с 14 ноября по 20 ноября 2013-го года в счет оплаты заказов.
    По данным причинам, обработка одного или нескольких Ваших заказов была приостановлена.
    Просим Вас обратиться в банк-эмитент (банк, который выдал Вам карту, либо через который Вы осуществили платеж) с заявлением провести операцию "Chargeback" ("Чаджбэк").
    Данная операция может позволить возвратить Вам денежные средства по ранее совершенной операции оплаты.

Подробную информацию вы можете получить в Вашем банке-эмитенте.
    В случае успешного возврата, как и в случае невозможности возврата, просим передать данную информацию нашим консультантам.
    Пошёл в Банк, показали, что деньги магазин получил. ТО ЕСТЬ ЭТО ВРАНЬЁ!!!! Прочитал подобный отзыв- я не один.
    Статья 159. Мошенничество
    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]
    Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
    2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
    Пишу заявление о мошеннических действиях в полицию.
    Короче, лохотрон.

30.12.2013 14:19:46    Гость

Ознакомьтесь, пожалуйста, также с содержанием статей уголовного кодекса, посвященных клевете. Почему-то у всех хватает юридической квалификации, чтобы написать заявление в прокуратуру или сходить в банк. Но, по каким-то причинам, не хватает, чтобы по-настоящему вникнуть в ситуацию. По каким-то причинам авторов совсем не волнует общеизвестный факт об отзыве лицензии, при этом, информация от банка-эмитента считается абсолютно верной и исчерпывающей.

• 09.12.2013 21:32:58 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. У меня как в Новогодней сказке: заказ аннулируеся кошелек неожиданно худеет до 1307 руб., а 1 632 руб. исчезают вовсе с ссылкой на Мастер - Банк,который не перевел деньги, хотя мои платежи прошли Яндекс-деньгами в системе АССИСТ и подтвержены Назя и АССИСТ. Прочитав отзывы, я понял, что коллектив у вас сплоченный и вы от, этой укоренившейся у вас практики, мошенничества сами не уйдете, поэтому я решил после 13. 12.2013 (к сожалению, я этот срок назначил в Претензии), а может после амнистии, чтобы вы под нее не попали, обратиться в прокуратуру с жалобой.
    Статья 159. Мошенничество
    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]