Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 05.11.2017 16:06:31 Диитрий @ Оценка магазина 1

Оплатил заказ на частотности , у них написано срок поставки 10-14 дней , а по факту после оплаты уже 18 дней , они пишут мне отписки и товар ещё до сих пор не выкупили.Только одни обещания , что скоро выкупят.Боюсь что вообще останусь с носом , предприятие простаевает!!!

25.11.2017 15:36:19    Guest

Здравствуйте!Я являюсь сотрудником отдела качества интернет площадки Nazya.com Уточните пожалуйста номер Вашего заказа. Мы проверим информацию и свяжемся с Вами!

• 17.10.2017 23:58:04 Гость @ Оценка магазина 1

пыталась приобрести товар в вашем магазине. В результате вам было отправлено заявление на возврат ден.средств на мой банковский счет. мне отписались, что заявление рассмотрено и деньги мне перечислят на яндекс-счет. у меня нет никакого яндекс-счета. № заявления 5941716946. Еще меня интересует для чего вам требуются паспортные данные покупателя для заказа товара?
    для потенциальных покупателей - ОЧЕНЬ СТРЕМНЫЙ МАГАЗИН. НИ ОДИН ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ НЕ ТРЕБУЕТ!

26.10.2017 10:08:06    Гость

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com при рассмотрении Вашего заявления Вас написали, что возврат будет произведен именно на тот счет с которого Вы производили оплату , через платежную системе Яндекс , так как оплату за заказы Вы производили через данную платежную систему. Что касается паспортных данных их запрашиваем не мы , а транспортная компания , есть транспортные компании которые запрашивают паспортные данные , для таможенной регистрации. Тем более , что с Вас их ни кто не требовал. Вы выбрали способ доставки запрашивающий данную информацию и указали их , если Вы не хотели предоставлять данные , необходимо было выбрать другой способ доставки , который их не требует.

• 16.10.2017 05:12:05 Сергей @ Оценка магазина 1

Очень плохой магазин,первый раз заказал запчасть на машину все понравилось быстро выкупили и отправили.Но следующие заказы, один 20 дней выкупали и не выкупили оказывается праздники в китае хотя в это же время заказывал на алиэкспресс все пришло давно.Написал заявление на возврат теперь деньги когда придут тоже не известно вторая неделя пошла.Следующий заказ тоже уже висит больше 20 дней теперь продавец после праздников ни как не выйдет комы.Короче полный отстой боль здесь не буду ни чего заказывать.

21.10.2017 12:53:11    Guest

Здравствуйте!Я являюсь сотрудником отдела качества интернет площадки Nazya.com, уточните пожалуйста номер Вашего заказа,что бы мы могли разобраться в ситуации. Да,в Китае действительно проходили праздники с 30.09-5.10 включительно,выкуп и отправка товара были временно приостановлены.

• 09.10.2017 10:45:51 Елена @ Оценка магазина 1

Четыре раза делали перерасчет доставки. Товар месяц лежит на складе. Четыре раза доплачивала доставку, потому что постоянно производили перерасчет - в связи с чем каждый раз увеличивалась стоимость доставки объяснить не смогли. В пятый раз доплачивать не стала, надоело....тем более, что с такой суммой доставки и ожиданием товара более месяца - все это потеряло всякий смысл.

21.10.2017 12:50:38    Гость

• 20.09.2017 11:07:06 Евгения @ Оценка магазина 1

Заказала плащ с сайта nazya.com за 3320 руб, понадеялась на то, что пришлют реальные фото высокого качества, где можно будет хорошенько рассмотреть товар (про качество фото у них на сайте указано и даже есть примеры фото хорошего качества, на что я и купилась ((( )
    Что в итоге? Присылают фото 640х480, смазанные, разглядеть толком ничего невозможно. Такой товар, естественно, я покупать отказалась. На что мне говорят, что чтобы вернуть мои 3320 рублей обратно на счёт, они с меня удержат агентское вознаграждение НИ ЗА ЧТО БЛ..!КАРЛ, НИ ЗА ЧТО! Ничего не продали, за что вам вознаграждение??? И после отказа от покупки у консультанта ко мне интерес пропал, мне не отвечали больше на все мои вопросы целые сутки, после чего всё-таки другой консультант удосужилась ответить. Теперь по понятным причинам неизвестно сколько прождёшь свои деньги, но явно что не заявленные 15 дней, а намного больше...
    Если кто РЕАЛЬНО писал в ОБЭП и другие органы, напишите мне на почту evalza@yandex.ru каковы результаты обращения? Не хочу оставлять это мошенничество безнаказанным.
    Опубликую здесь кусочек переписки с консультантом. Очень надеюсь, что это кому-нибудь поможет не совершать моей ошибки, никому не советую здесь
    что-то покупать!

"#1 Конс-т Татьяна 19 Сентябрь 2017 10:57 ответить

В случае отказа от заказа на Ваш электронный кошелек, будет произведен полный возврат денежных средств. Вы можете, дальше пользоваться денежными средства, приобретать новые заказы с нашего сайта.
    В случае вывода денежных средств с Вашего электронного кошелька на нашем сайте, с Вас будет удержано агентское вознаграждение и транспортные расходы за заказ, согласно разделу 5 договора оферты.
    Уточните Ваше решение относительно заказа.

Оцените ответ консультанта: 12345

#6 Евгения 19 Сентябрь 2017 11:00

При возврате средств на карту сколько вы удержите???

#1 Конс-т Татьяна 19 Сентябрь 2017 11:05 ответить

Стоимость удержания рассчитывается индивидуально , ориентировочно 35% от общей стоимости товара.

07.10.2017 17:33:33    Гость

У меня сейчас ситуация немного другая. Заказала там рюкзак. стоимость 3600. о цене доставки ни слова (в итоге выпытала, если через китайскую сеть , товар идет более 4 недель(стоит это около 900 руб), если через Голландию(стоит это 1000-1200), то товар идет около 3 недель. Приходит сообщение, товар подобран, стоимость доставки 1350 рублей. Ладно, хрен с вами, оплатила (сыну подарок на день рождения). В итоге, товар отправлен пару дней назад (заказ сделала 18 сентября), сегодня уже 7 октября. Ну ладно, фиг и с этим. После оплаты доставки, приходит сообщение, что надо доплатить еще 491 руб за доставку. Возмутилась, но оплатила. Подарок сыну же... На сайте у меня появилась сумма примерно 5400 руб.И тут сегодня обращаю внимание, оплаченная сумма 4772 руб. а 491 рубль в кошельке. Переписываюсь с консультантом, она и говорит, вы эти деньги можете потратить на покупки, или взять реквизиты своего банка и в течение 15 дней рассмотрим возврат денег. Вот сволочи, выцыганили пятьсот рублей, или я их потрачу на товар, или же вернут без суммы на обслуживание. Я написала, оставьте себе эти 500 рублей на лекарства, но я вам в соцсетях такую рекламу создам, вы потеряете во много раз больше, чем я...

• 17.08.2017 07:25:46 Алексей @ Оценка магазина 1

Ждал товара 3 месяца, в итоге после 1.5 месячной переписки мне сообщили что мой товар поставщик не может прислать. Предложили другова постановщика по завышенной цене. И стоймость доставки в 2 раза дороже самой покупки. Товар заказывал для ребёнка на подготовку к соревнованием, из за то кого поставки ребёнка отстранили от подготовки. Теперь я оказался от товара и думаю что мне ещё 3 месяца придётся ждать свои деньги.

20.08.2017 10:07:32    Guest

Здравствуйте Алексей!Я являюсь сотрудником отдела качества интернет площадки Nazya.com, уточните пожалуйста номер Вашего заказа, либо можете обратиться в службу поддержки на нашем сайте.

• 14.08.2017 21:12:11 Елена @ Оценка магазина 1

С 17 июля жду возврата денег за отказ от товара,пишу консультантам регулярно,что бы отследили ,а от них одни отписки с извинениями,денег как не было,так и нет. И что интересно,отказалась от товара,потому что цена за доставку превышала 50% стоимости товара,но зато фото товаров прислали сразу после трех дней от дня заказа,словно и не доставляли товар из Китая,а товар прямо дожидался меня на складе, а когда отказалась и сделала заказ с бесплатной доставкой,то отказные товары почему-то ООООчень долго возвращались к поставщику,но за два товара все же деньги вернули в кошелек,а за третий скоро месяц пройдет-денег нет. И еще - заказы с бесплатной доставкой,оплаченные сайтом до сих пор мне не отправлены и трек -код не сообщали,наверное все же я попала на мошенников,во всяком случае больше никогда и ни за что с этим сайтом не свяжусь и никому не советую!!!

20.08.2017 10:05:44    Гость

Здравствуйте Елена! Я являюсь сотрудником отдела качества интернет площадки Nazya.com , уточните пожалуйста номер Вашего заказа , по которому спустя 3 дня Вам предоставили фотографии. По поводу стоимости доставки уже несколько раз и на нашем сайте и тут указано , что стоимость доставки зависит от веса товара , а не от стоимости товара и если товар дешевый ,а вес его большое , то это логично что стоимость доставки будет высокой. Ни одна из служб доставки не рассчитывает стоимость исходя из стоимости товара. Так же большая просьба указать Ваш номер заявления по которому с 17.07 Вы ожидаете возврат денежных средств.

• 13.08.2017 09:59:23 Гость @ Оценка магазина 1

По поводу сроков исполнения тут и так достаточно сказано,у меня следующая особенность.После двух месяцев ожидания пишу по обратной связи о том что посылка до сих пор не пришла,в ответ получаю трек-номер и обьяснение ,что посылка уже уехала обратно(проверил,действительно),на вопрос о том почему сразу трек-номер не прислали-тишина......

13.08.2017 12:06:04    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com, что касается трек-номеров, для отслеживания посылки, они предоставляются сразу после отправления посылки если у Вас выбран способ доставки ЕМС, обычная почта и голландская почта, если Вы выбрали компанию дпд, то трек-номер предоставляется после таможенной регистрации посылки в России. Как только трек-номер присваивается Вашей посылки, информация с трек-номером появляется в личном кабинете на нашем сайте на странице с заказом, а так же Вам приходит уведомление на номер телефона и электронную почту указанную при регистрации на нашем сайте. Предназначение трек номера является, для самостоятельного отслеживания посылки. По какой причине выбранная Вами служба доставки не уведомила Вас о прибытии отправления в пункт назначения ,мы знать не можем.

• 11.08.2017 13:10:31 renics @ Оценка магазина 1

Этот магазин выступает всего лишь как посредник китайского aliexpress.com и соответственно взимает комиссионные за свои услуги, но при этом ни за что не отвечает. Мне лично полгода мурыжили с товаром, потом предложили купить другой? так как заказанный товар отсутствует. При этом предлагают связаться с продавцом напрямую, но на вопрос зачем они нужны тогда, не отвечают. Итог сотрудничества с ними: потребовал возврата моих средств 369 р. Для этого нужно писать заявление по форме с указанием банковских реквизитов. На предложение перевести деньги просто на карточку отказались. Также получить эти деньги в их офисе в Москве на ул. Марксистская д 3 отказались. Вернули только по заявлению и через кошелёк RBK Money. Вид операции: Частичный возврат по счету. Сумма: 235,00 руб. Итого: удержали ни за что 134 рубля, явное мошенничество. Это ещё с такой малой суммой как у меня, представляю, когда сума в несколько тысяч. Писать нужно в прокуратуру, чтоб их прикрыли.

13.08.2017 11:58:43    Гость

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya .com c aliexpress мы не сотрудничаем , но как Вы правильно заметили мы являемся посредниками , в связи с чем берем некоторый процент за проделанную нами работу. По поводу того , что Вы пишите, что Вам сказали самостоятельно связаться с поставщиком, это лож, так как на нашем сайте вся связь с поставщиком производится через наших менеджеров. Что касается возвратов, при оформлении заказа Вы ознакомились с условиями работы нашего сайта, где изначально было указано, что все возвраты производятся через заполнения заявления и к стати заявление прикрепляется так же на сайте а на в офисе по Марксистская 5,а не 3. В офисе Вас никто не мог принять , так как отдел претензий находится только в головном офисе, который находится в Красноярске.

04.09.2017 08:18:42    Гость

согласен на100%. Тоже повёлся на лучшую цену на интернет площадках , надо было изучить отзывы. В итоге: предложение другого товара по более высокой цене , но я мог это и сам на Али. Nazya лишняя прокладка в цепочке товар-заказчик. Обратно деньги вернуть не так то просто. В итоге плюнул не стал себе нервы портить. Очень не рекомендую , если только скучно жить .

• 25.07.2017 15:48:22 Гость @ Оценка магазина 1

Уже 1000 раз пожалела, что что то там заказала. Сначала все было хорошо, пока я не оплатила покупку. Потом оплатила доставку...... вот тут на следующий день мне приходит опять счет на оплату доставки, только сумма больше предыдущей!!! Сайт должен проверять товар и взвешивать его, но тут начался какой то бред. Я говорю, что мой товар весит 2,5 кг. Они мне что 5кг. и так не договорились. Я отказалась от товара и потребовала вернуть деньги, на что они заявили, что я должна письменное заявление им выслать. Бред- главное мои деньги получили на день, а теперь уже больше месяца мне возвращают мои деньги!!! не связывайтесь с ними, что бы потом не пожалеть !

25.07.2017 16:08:14    Guest

ЗАКАЗ № 1480305

29.07.2017 13:15:16    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya. com , по поводу Вашего заказа, Вам сообщали, что он поступил на склад в 2 частях , вес Вам был предоставлена на странице с заказом, как и отдельно каждой части, так и полностью упакованной посылки. По поводу заявления я сомневаюсь , что Вам сказали, что бы вы его заполнили от руки, возможно Вам сообщили где его можно сказать и заполнить в электронном виде, как Вы в дальнейшем и сделали. На данный момент по Вашему заказу Вам произведен возврат денежных средств, согласно условий прописанных на нашем сайте.

• 20.07.2017 20:32:35 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал через этот магазин куртку и брюки милитари. Тщательно подошел к вопросу выбора размера , сначала звонил ( бесполезно) затем по почте, размерная сетка на китайском , не все было понятно. В итоге заказал и оплатил, после этого случая - никаких предоплат, спасибо за опыт. Ждал долго, наверное месяц. Вещи пришли на склад магазина, присылают фото с размерами. Брюки короче сантиметров на 10, куртка сантиметров на 6. Качество фото - отвратительное, хотя в начале обещают отменное, чуть-ли не на проф. аппарате. Ну ладно не подходит, давайте деньги назад. Проходит еще две недели - денег нет . Где говорю деньги, завтра- послезавтра, разбираемся. В итоге через месяц переписки говорят деньги у поставщика. Да мне какое дело до вашего поставщика, я вам платил , вы и возвращайте. В итоге через 2,5 месяца переписок присылают деньги за вычитом 25% ? Это говорят в соответствии с нашей афертой! Ни чего не продали , но свои сливки уже сняли. Жулье ! Уважаемые граждане я за свой опыт заплатил с вами делюсь бесплатно - если хотите гемороя на свою жопу - вам именно сюда!

29.07.2017 13:06:33    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com , начнем с того, что по поводу качества товара, Вам никто ничего обещать не мог. Так как мы не являемся магазином и товаров в наличии у нас нет. Товары мы можем видеть либо только при поступлении их на склад если это предусмотрено , либо не видим вообще, если отправка товаров производится напрямую от поставщиков. Возможно повторюсь, что перед оформление заказа необходимо тщательно подходить к вопросу не только выбора размера, но и к ознакомлению условий работы той или иной интернет площадке.

• 12.07.2017 11:36:08 Гость @ Оценка магазина 1

жулики!!! за доставку сдирают вдвое больше стоимости товара. это после оплаты самого товара! Деньги потраченные на товар без потерь не вернуть, сразу вычитают " будет удержано агентское вознаграждение и транспортные расходы!" Срок поставки от момента оплаты больше месяца! На итог, идите в любой магазин и купите этот же товар в два раза дешевле!!!

29.07.2017 12:59:53    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com абсолютно все транспортные компании рассчитывают стоимость доставки исходя из веса товара и габаритов, предупреждение о том, что товары доставляются из Китая и с платной доставкой Вам предоставляется как минимум трижды при оформлении заказа. Так же на стадии выбора способа доставки, Вам предоставляется замечательная возможность зайти в калькулятор и рассчитать предварительную стоимость доставки сопоставить Ваши возможности и потребности. Большинство людей увидев низкие цены игнорируют расчет стоимости доставки, что в дальнейшем приводит к подобным трудностям. Мошенничества в этом нет никакого, просто перед покупкой необходимо чуть более внимательней ознакамливаться с информацией предоставленной на сайте.

30.07.2017 09:34:09    Гость

Это мошенничество, рассчитано на тех кто покупает в "нормальных, честных" интернет магазинах, в которых все включено в оплату и нет дополнительных хитромудрых расчетов. При заказе Вам не предложат расчет поставки, надо самому искать эту не заметную иконку. Вас предупредят о стоимости доставки только тогда когда площадка получит ваши деньги.В случае отказа деньги Вам полностью они не вернут пока не сдерут свой процент и транспортные расходы. это около 30% от суммы.