Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 13.08.2017 09:59:23 Гость @ Оценка магазина 1

По поводу сроков исполнения тут и так достаточно сказано,у меня следующая особенность.После двух месяцев ожидания пишу по обратной связи о том что посылка до сих пор не пришла,в ответ получаю трек-номер и обьяснение ,что посылка уже уехала обратно(проверил,действительно),на вопрос о том почему сразу трек-номер не прислали-тишина......

13.08.2017 12:06:04    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com, что касается трек-номеров, для отслеживания посылки, они предоставляются сразу после отправления посылки если у Вас выбран способ доставки ЕМС, обычная почта и голландская почта, если Вы выбрали компанию дпд, то трек-номер предоставляется после таможенной регистрации посылки в России. Как только трек-номер присваивается Вашей посылки, информация с трек-номером появляется в личном кабинете на нашем сайте на странице с заказом, а так же Вам приходит уведомление на номер телефона и электронную почту указанную при регистрации на нашем сайте. Предназначение трек номера является, для самостоятельного отслеживания посылки. По какой причине выбранная Вами служба доставки не уведомила Вас о прибытии отправления в пункт назначения ,мы знать не можем.

• 11.08.2017 13:10:31 renics @ Оценка магазина 1

Этот магазин выступает всего лишь как посредник китайского aliexpress.com и соответственно взимает комиссионные за свои услуги, но при этом ни за что не отвечает. Мне лично полгода мурыжили с товаром, потом предложили купить другой? так как заказанный товар отсутствует. При этом предлагают связаться с продавцом напрямую, но на вопрос зачем они нужны тогда, не отвечают. Итог сотрудничества с ними: потребовал возврата моих средств 369 р. Для этого нужно писать заявление по форме с указанием банковских реквизитов. На предложение перевести деньги просто на карточку отказались. Также получить эти деньги в их офисе в Москве на ул. Марксистская д 3 отказались. Вернули только по заявлению и через кошелёк RBK Money. Вид операции: Частичный возврат по счету. Сумма: 235,00 руб. Итого: удержали ни за что 134 рубля, явное мошенничество. Это ещё с такой малой суммой как у меня, представляю, когда сума в несколько тысяч. Писать нужно в прокуратуру, чтоб их прикрыли.

13.08.2017 11:58:43    Гость

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya .com c aliexpress мы не сотрудничаем , но как Вы правильно заметили мы являемся посредниками , в связи с чем берем некоторый процент за проделанную нами работу. По поводу того , что Вы пишите, что Вам сказали самостоятельно связаться с поставщиком, это лож, так как на нашем сайте вся связь с поставщиком производится через наших менеджеров. Что касается возвратов, при оформлении заказа Вы ознакомились с условиями работы нашего сайта, где изначально было указано, что все возвраты производятся через заполнения заявления и к стати заявление прикрепляется так же на сайте а на в офисе по Марксистская 5,а не 3. В офисе Вас никто не мог принять , так как отдел претензий находится только в головном офисе, который находится в Красноярске.

04.09.2017 08:18:42    Гость

согласен на100%. Тоже повёлся на лучшую цену на интернет площадках , надо было изучить отзывы. В итоге: предложение другого товара по более высокой цене , но я мог это и сам на Али. Nazya лишняя прокладка в цепочке товар-заказчик. Обратно деньги вернуть не так то просто. В итоге плюнул не стал себе нервы портить. Очень не рекомендую , если только скучно жить .

• 25.07.2017 15:48:22 Гость @ Оценка магазина 1

Уже 1000 раз пожалела, что что то там заказала. Сначала все было хорошо, пока я не оплатила покупку. Потом оплатила доставку...... вот тут на следующий день мне приходит опять счет на оплату доставки, только сумма больше предыдущей!!! Сайт должен проверять товар и взвешивать его, но тут начался какой то бред. Я говорю, что мой товар весит 2,5 кг. Они мне что 5кг. и так не договорились. Я отказалась от товара и потребовала вернуть деньги, на что они заявили, что я должна письменное заявление им выслать. Бред- главное мои деньги получили на день, а теперь уже больше месяца мне возвращают мои деньги!!! не связывайтесь с ними, что бы потом не пожалеть !

25.07.2017 16:08:14    Guest

ЗАКАЗ № 1480305

29.07.2017 13:15:16    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya. com , по поводу Вашего заказа, Вам сообщали, что он поступил на склад в 2 частях , вес Вам был предоставлена на странице с заказом, как и отдельно каждой части, так и полностью упакованной посылки. По поводу заявления я сомневаюсь , что Вам сказали, что бы вы его заполнили от руки, возможно Вам сообщили где его можно сказать и заполнить в электронном виде, как Вы в дальнейшем и сделали. На данный момент по Вашему заказу Вам произведен возврат денежных средств, согласно условий прописанных на нашем сайте.

• 20.07.2017 20:32:35 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал через этот магазин куртку и брюки милитари. Тщательно подошел к вопросу выбора размера , сначала звонил ( бесполезно) затем по почте, размерная сетка на китайском , не все было понятно. В итоге заказал и оплатил, после этого случая - никаких предоплат, спасибо за опыт. Ждал долго, наверное месяц. Вещи пришли на склад магазина, присылают фото с размерами. Брюки короче сантиметров на 10, куртка сантиметров на 6. Качество фото - отвратительное, хотя в начале обещают отменное, чуть-ли не на проф. аппарате. Ну ладно не подходит, давайте деньги назад. Проходит еще две недели - денег нет . Где говорю деньги, завтра- послезавтра, разбираемся. В итоге через месяц переписки говорят деньги у поставщика. Да мне какое дело до вашего поставщика, я вам платил , вы и возвращайте. В итоге через 2,5 месяца переписок присылают деньги за вычитом 25% ? Это говорят в соответствии с нашей афертой! Ни чего не продали , но свои сливки уже сняли. Жулье ! Уважаемые граждане я за свой опыт заплатил с вами делюсь бесплатно - если хотите гемороя на свою жопу - вам именно сюда!

29.07.2017 13:06:33    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com , начнем с того, что по поводу качества товара, Вам никто ничего обещать не мог. Так как мы не являемся магазином и товаров в наличии у нас нет. Товары мы можем видеть либо только при поступлении их на склад если это предусмотрено , либо не видим вообще, если отправка товаров производится напрямую от поставщиков. Возможно повторюсь, что перед оформление заказа необходимо тщательно подходить к вопросу не только выбора размера, но и к ознакомлению условий работы той или иной интернет площадке.

• 12.07.2017 11:36:08 Гость @ Оценка магазина 1

жулики!!! за доставку сдирают вдвое больше стоимости товара. это после оплаты самого товара! Деньги потраченные на товар без потерь не вернуть, сразу вычитают " будет удержано агентское вознаграждение и транспортные расходы!" Срок поставки от момента оплаты больше месяца! На итог, идите в любой магазин и купите этот же товар в два раза дешевле!!!

29.07.2017 12:59:53    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com абсолютно все транспортные компании рассчитывают стоимость доставки исходя из веса товара и габаритов, предупреждение о том, что товары доставляются из Китая и с платной доставкой Вам предоставляется как минимум трижды при оформлении заказа. Так же на стадии выбора способа доставки, Вам предоставляется замечательная возможность зайти в калькулятор и рассчитать предварительную стоимость доставки сопоставить Ваши возможности и потребности. Большинство людей увидев низкие цены игнорируют расчет стоимости доставки, что в дальнейшем приводит к подобным трудностям. Мошенничества в этом нет никакого, просто перед покупкой необходимо чуть более внимательней ознакамливаться с информацией предоставленной на сайте.

30.07.2017 09:34:09    Гость

Это мошенничество, рассчитано на тех кто покупает в "нормальных, честных" интернет магазинах, в которых все включено в оплату и нет дополнительных хитромудрых расчетов. При заказе Вам не предложат расчет поставки, надо самому искать эту не заметную иконку. Вас предупредят о стоимости доставки только тогда когда площадка получит ваши деньги.В случае отказа деньги Вам полностью они не вернут пока не сдерут свой процент и транспортные расходы. это около 30% от суммы.

• 06.07.2017 17:59:02 Гость

Лохотрон. При заказе выдает очень привлекательную стоимость товара. После оплаты товара (в моем случае 700 р.) озвучивается стоимость доставки, которая в разы превышает стоимость товара (в моем случае 1 700 руб.)
    Обычные мошенники. Будьте внимательнее.

29.07.2017 12:57:13    Guest

• 16.06.2017 21:58:30 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, заказывал второй процессор (Xeon E5410) и кулер (HP 446358-001). Цена только на кулер в России 12000, на avito не меньше 4000. Я заплатил за всё 1995руб. вместе с доставкой. Да, товар попадал в архив несоответствия по причине отсутствия. Но я терпеливо находил замену. И продавцы находили замену. И на вопросы всегда отвечали! Покупкой доволен. Спасибо.

• 05.06.2017 07:17:45 Гость @ Оценка магазина 1

№ 1469618 от 30 апреля 2017 года. Ради интереса в этом магазине сделал 2 заказа. - Все пришли. Однако в 1-ом заказе товар не соответствовал описанию, но им хотя бы можно пользоваться. А вторым был видеорегистратор, который просто тупо не включается. - Хорошо, что у меня есть давняя привычка, - перед установкой все тщательно проверять. Теперь подведем итоги работы с "китайскими" интернет-магазинами. В 1-ом пропали деньги. Во втором получил чистый брак. Итого имеем: 7000 рублей пропажи, 2400 рублей брака. Полезных товаров подучено примерно на ту же сумму. - За те же деньги и даже дешевле можно все то же самое получить и в России с учетом того, что возвратить брак или его заменить гораздо проще. - Можно даже продавцу "начистить" морду за такую вот торговлю. Пришел к выводу, что связываться с "китайскими" интернет-магазинами нет никакого смысла. - Все, что куплено без интернет-торговли "с Китаем" доставлено в срок в целости и сохранности и все работает годами. А в "китайском" варианте сплошные глюки.

29.07.2017 12:52:03    Гость

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com , посмотрели историю Ваших заказов , у Вас был оформлен на нашем сайте только один заказ 1469618 и оплата Вами была внесена совсем не та, что Вы указали в данном отзыве, а на много меньше. Что касается претензии по браку товара, по Вашей претензии проводилось разбирательство с поставщиком и для уточнения решение относительно Вашего заказа Вы можете обратиться в отдел претензий на нашем сайте.

• 25.05.2017 19:55:55 Виктор @ Оценка магазина 1

Заказ1428367.Заказал головку для принтера за 1500р.как только оплатил сказали что такой головки нет просим доплатить еще 2015р.потом заплатил за пересылку. Посылка шла с декабря по апрель.Головка Б\У вся в краске да плюс еще и бракованная;смешивает цвета.Написал заявление о возврате денег,прикрепил фото где видно что пломбы на месте.Деньги не возвращают.Короче Аферисты с большой дороги.

04.07.2017 18:06:59    Гость

Здравствуйте!Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com . Виктор по Вашему заказу 1428367 Вам был произведен возврат денежных средств .

• 22.05.2017 20:02:47 Анастасия Суркова @ Оценка магазина 1

Пыталась купить игры детям в детский сад. Оплатила 14000, за доставку выставили счет 37000... я отказалась от товара. Деньги не возвращают. Предлагаю написать коллективное заявление в прокуратуру. Отписываются фразами про Туфа Дениса Михайловича. ..

28.05.2017 12:53:09    Guest

Здравствуйте Анастасия Игоревна!Я являюсь сотрудников интернет площадки Nazya.com. При оформлении заказа Вы были предупреждены о приблизительной стоимости доставки по Вашим заказам, отмена была произведена Вами только после поступления заказов на склад. Что касается того , что мы якобы не возвращаем Вам денежные средства ,зачем Вы вводите покупателей в заблуждение, так как по Вашему заявлению Вам был произведен возврат денежных средств на Ваш счет уведомление об этом Вам так же было отправлено.

• 17.05.2017 12:48:37 алексей @ Оценка магазина 1

По заказу 1467803 в апреле внес оплату 600 р за пэ чехол для запколеса. В мае получил смс , что нужна доплата и цена теперь 3 т.р. все попытки дозвониться или писеменно без результата. Присвоили деньги обманом. Сделал заказ на АлиЭкспресс на аналогичный товар, после оплаты 1100 р получил через 20 дней на почте. Не доверяйте деньги обманщикам.

28.05.2017 12:44:40    Гость

Здравствуйте! Алексей я являюсь сотрудников интернет площадки Nazya.com , что касается Вашего заказа изначально Вы выбрали самый дорогой и самый быстрый способ доставки . При поступлении товара на склад исходя из контрольного взвешивания была рассчитана стоимость доставки по тарифам службы доставки . Если она Вас не устроила Вы могли бы попросить изменить способ доставки на более дешевый. От товара Вы отказались и на данный момент он отправлен поставщику на возврат. Как только поставщик его получит, Вам будут возвращены денежные средства. Данная информация Вам была предоставлена на нашем сайте и не нужно обманывать, что мы присвоили Ваши денежные средства.

• 16.05.2017 13:09:46 Алексей @ Оценка магазина 1

По заказу № 1467803 внес предоплату 600 р. в апреле за ПЭ чехол для зап. колеса, через месяц в мае получил СМС уведомление, что цена увеличена в 5 раз и теперь составляет 3 т.р.! Все попытки дозвониться и обратиться с письмом для обратной связи - без результата. Также разместил заказ на полный аналог товара в АлиЭкспрес № 83674489759365 с оплатой 1100 р., получил товар через 20 дней в почтовой отделении без доплат.
    Все , кто пострадал от обмана nazya.com пишите мне на почту 997722@mail.ru , подпишу все заявления и обращения в МВД и прокуратуру на проверку по признакам мошенничества. Этих nazya.com нужно остановить.

17.05.2017 12:18:20    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya. com Заказ Вы оформили 25 апреля, а 9 мая товар уже пришел на склад. Зачем этот обман Вам нужен? 1) Никто бесплатно оказывать услуги Вам не обязан. Оплатили бы доставку - посылку Вам уже отправили бы. 2) У Вас выбран самый дорогой способ доставки, и его можно изменить на более дешевый. 3) Где конкретно Вы писали и Вам не ответили? 88005551663 бесплатная горячая линия, часы работы с 11.30 до 20.00 по московскому времени. 89230186103 отдел претензий. часы работы с 04.00 до 13.00 по московскому времени в будние дни. Также, Вы можете написать в любое время на странице с заказом и Вам будет дан ответ. На все завданные вопросы мы отвечаем в обязательно порядке!

18.05.2017 14:48:18    АЛЕКСЕЙ

Уважаемый коллектив ресурса, без имени и отчества! По заказу № 83674489759365 оплаченному 3 мая в АлиЭкспресс за аналогичный товар, уже 15 мая 2017 получил на почте , без доплат всего за 1100 руб. На многих интернет площадках про вас много пишут, что вы мошенники!!!! А я не хочу так о вас думать. Доплачивать Вам ещё в 5 раз больше я не согласен! Дайте правильную цену за доставку. И передайте мне оплаченный товар. Вы получили от меня аванс по заказу 1467803 в сумме ок. 600 руб за ПЭ чехол на колесо, а от ответственности отказываетесь и пытаетесь получить с меня 3 т.р. Это обман! Бизнес любит чистоту, а вы пытаетесь меня обманывать.

19.05.2017 13:57:18    АЛЕКСЕЙ

По заказу 1467803 . Уважаемый коллектив ресурса, без имени и отчества! Поскольку на внутренние письма вы не отвечаете, будем общаться здесь. Сегодня 19.05.17 получил смс уведомление, что товар отправлен на возврат и через 10 дней я смогу увидеть остаток ранее перечисленной оплаты на вашем сайте. Вы самовольно распоряжаетесь моими деньгами и нарушаете договоренности о пересмотре суммы доплаты до разумных пределов. Таким образом, вы действуете как мошенники, т.к. согласно законодательству РФ , - Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.( УК РФ, Статья 159). Сумму в 600 руб., которую вы у меня пытаетесь украсть, не хватит вам даже на оплату обеда в Макдональдс , не хватит на проезд в электричке, не хватит заправить а/м чтобы проехать 100 км.

22.05.2017 20:06:19    Guest

Не уходит письмо к Вам на почту. Я бы написала на них заявление