Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 17.08.2017 07:25:46 Алексей @ Оценка магазина 1

Ждал товара 3 месяца, в итоге после 1.5 месячной переписки мне сообщили что мой товар поставщик не может прислать. Предложили другова постановщика по завышенной цене. И стоймость доставки в 2 раза дороже самой покупки. Товар заказывал для ребёнка на подготовку к соревнованием, из за то кого поставки ребёнка отстранили от подготовки. Теперь я оказался от товара и думаю что мне ещё 3 месяца придётся ждать свои деньги.

20.08.2017 10:07:32    Guest

Здравствуйте Алексей!Я являюсь сотрудником отдела качества интернет площадки Nazya.com, уточните пожалуйста номер Вашего заказа, либо можете обратиться в службу поддержки на нашем сайте.

• 14.08.2017 21:12:11 Елена @ Оценка магазина 1

С 17 июля жду возврата денег за отказ от товара,пишу консультантам регулярно,что бы отследили ,а от них одни отписки с извинениями,денег как не было,так и нет. И что интересно,отказалась от товара,потому что цена за доставку превышала 50% стоимости товара,но зато фото товаров прислали сразу после трех дней от дня заказа,словно и не доставляли товар из Китая,а товар прямо дожидался меня на складе, а когда отказалась и сделала заказ с бесплатной доставкой,то отказные товары почему-то ООООчень долго возвращались к поставщику,но за два товара все же деньги вернули в кошелек,а за третий скоро месяц пройдет-денег нет. И еще - заказы с бесплатной доставкой,оплаченные сайтом до сих пор мне не отправлены и трек -код не сообщали,наверное все же я попала на мошенников,во всяком случае больше никогда и ни за что с этим сайтом не свяжусь и никому не советую!!!

20.08.2017 10:05:44    Гость

Здравствуйте Елена! Я являюсь сотрудником отдела качества интернет площадки Nazya.com , уточните пожалуйста номер Вашего заказа , по которому спустя 3 дня Вам предоставили фотографии. По поводу стоимости доставки уже несколько раз и на нашем сайте и тут указано , что стоимость доставки зависит от веса товара , а не от стоимости товара и если товар дешевый ,а вес его большое , то это логично что стоимость доставки будет высокой. Ни одна из служб доставки не рассчитывает стоимость исходя из стоимости товара. Так же большая просьба указать Ваш номер заявления по которому с 17.07 Вы ожидаете возврат денежных средств.

• 13.08.2017 09:59:23 Гость @ Оценка магазина 1

По поводу сроков исполнения тут и так достаточно сказано,у меня следующая особенность.После двух месяцев ожидания пишу по обратной связи о том что посылка до сих пор не пришла,в ответ получаю трек-номер и обьяснение ,что посылка уже уехала обратно(проверил,действительно),на вопрос о том почему сразу трек-номер не прислали-тишина......

13.08.2017 12:06:04    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com, что касается трек-номеров, для отслеживания посылки, они предоставляются сразу после отправления посылки если у Вас выбран способ доставки ЕМС, обычная почта и голландская почта, если Вы выбрали компанию дпд, то трек-номер предоставляется после таможенной регистрации посылки в России. Как только трек-номер присваивается Вашей посылки, информация с трек-номером появляется в личном кабинете на нашем сайте на странице с заказом, а так же Вам приходит уведомление на номер телефона и электронную почту указанную при регистрации на нашем сайте. Предназначение трек номера является, для самостоятельного отслеживания посылки. По какой причине выбранная Вами служба доставки не уведомила Вас о прибытии отправления в пункт назначения ,мы знать не можем.

• 11.08.2017 13:10:31 renics @ Оценка магазина 1

Этот магазин выступает всего лишь как посредник китайского aliexpress.com и соответственно взимает комиссионные за свои услуги, но при этом ни за что не отвечает. Мне лично полгода мурыжили с товаром, потом предложили купить другой? так как заказанный товар отсутствует. При этом предлагают связаться с продавцом напрямую, но на вопрос зачем они нужны тогда, не отвечают. Итог сотрудничества с ними: потребовал возврата моих средств 369 р. Для этого нужно писать заявление по форме с указанием банковских реквизитов. На предложение перевести деньги просто на карточку отказались. Также получить эти деньги в их офисе в Москве на ул. Марксистская д 3 отказались. Вернули только по заявлению и через кошелёк RBK Money. Вид операции: Частичный возврат по счету. Сумма: 235,00 руб. Итого: удержали ни за что 134 рубля, явное мошенничество. Это ещё с такой малой суммой как у меня, представляю, когда сума в несколько тысяч. Писать нужно в прокуратуру, чтоб их прикрыли.

13.08.2017 11:58:43    Гость

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya .com c aliexpress мы не сотрудничаем , но как Вы правильно заметили мы являемся посредниками , в связи с чем берем некоторый процент за проделанную нами работу. По поводу того , что Вы пишите, что Вам сказали самостоятельно связаться с поставщиком, это лож, так как на нашем сайте вся связь с поставщиком производится через наших менеджеров. Что касается возвратов, при оформлении заказа Вы ознакомились с условиями работы нашего сайта, где изначально было указано, что все возвраты производятся через заполнения заявления и к стати заявление прикрепляется так же на сайте а на в офисе по Марксистская 5,а не 3. В офисе Вас никто не мог принять , так как отдел претензий находится только в головном офисе, который находится в Красноярске.

04.09.2017 08:18:42    Гость

согласен на100%. Тоже повёлся на лучшую цену на интернет площадках , надо было изучить отзывы. В итоге: предложение другого товара по более высокой цене , но я мог это и сам на Али. Nazya лишняя прокладка в цепочке товар-заказчик. Обратно деньги вернуть не так то просто. В итоге плюнул не стал себе нервы портить. Очень не рекомендую , если только скучно жить .

• 25.07.2017 15:48:22 Гость @ Оценка магазина 1

Уже 1000 раз пожалела, что что то там заказала. Сначала все было хорошо, пока я не оплатила покупку. Потом оплатила доставку...... вот тут на следующий день мне приходит опять счет на оплату доставки, только сумма больше предыдущей!!! Сайт должен проверять товар и взвешивать его, но тут начался какой то бред. Я говорю, что мой товар весит 2,5 кг. Они мне что 5кг. и так не договорились. Я отказалась от товара и потребовала вернуть деньги, на что они заявили, что я должна письменное заявление им выслать. Бред- главное мои деньги получили на день, а теперь уже больше месяца мне возвращают мои деньги!!! не связывайтесь с ними, что бы потом не пожалеть !

25.07.2017 16:08:14    Guest

ЗАКАЗ № 1480305

29.07.2017 13:15:16    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya. com , по поводу Вашего заказа, Вам сообщали, что он поступил на склад в 2 частях , вес Вам был предоставлена на странице с заказом, как и отдельно каждой части, так и полностью упакованной посылки. По поводу заявления я сомневаюсь , что Вам сказали, что бы вы его заполнили от руки, возможно Вам сообщили где его можно сказать и заполнить в электронном виде, как Вы в дальнейшем и сделали. На данный момент по Вашему заказу Вам произведен возврат денежных средств, согласно условий прописанных на нашем сайте.

• 20.07.2017 20:32:35 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал через этот магазин куртку и брюки милитари. Тщательно подошел к вопросу выбора размера , сначала звонил ( бесполезно) затем по почте, размерная сетка на китайском , не все было понятно. В итоге заказал и оплатил, после этого случая - никаких предоплат, спасибо за опыт. Ждал долго, наверное месяц. Вещи пришли на склад магазина, присылают фото с размерами. Брюки короче сантиметров на 10, куртка сантиметров на 6. Качество фото - отвратительное, хотя в начале обещают отменное, чуть-ли не на проф. аппарате. Ну ладно не подходит, давайте деньги назад. Проходит еще две недели - денег нет . Где говорю деньги, завтра- послезавтра, разбираемся. В итоге через месяц переписки говорят деньги у поставщика. Да мне какое дело до вашего поставщика, я вам платил , вы и возвращайте. В итоге через 2,5 месяца переписок присылают деньги за вычитом 25% ? Это говорят в соответствии с нашей афертой! Ни чего не продали , но свои сливки уже сняли. Жулье ! Уважаемые граждане я за свой опыт заплатил с вами делюсь бесплатно - если хотите гемороя на свою жопу - вам именно сюда!

29.07.2017 13:06:33    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com , начнем с того, что по поводу качества товара, Вам никто ничего обещать не мог. Так как мы не являемся магазином и товаров в наличии у нас нет. Товары мы можем видеть либо только при поступлении их на склад если это предусмотрено , либо не видим вообще, если отправка товаров производится напрямую от поставщиков. Возможно повторюсь, что перед оформление заказа необходимо тщательно подходить к вопросу не только выбора размера, но и к ознакомлению условий работы той или иной интернет площадке.

• 12.07.2017 11:36:08 Гость @ Оценка магазина 1

жулики!!! за доставку сдирают вдвое больше стоимости товара. это после оплаты самого товара! Деньги потраченные на товар без потерь не вернуть, сразу вычитают " будет удержано агентское вознаграждение и транспортные расходы!" Срок поставки от момента оплаты больше месяца! На итог, идите в любой магазин и купите этот же товар в два раза дешевле!!!

29.07.2017 12:59:53    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com абсолютно все транспортные компании рассчитывают стоимость доставки исходя из веса товара и габаритов, предупреждение о том, что товары доставляются из Китая и с платной доставкой Вам предоставляется как минимум трижды при оформлении заказа. Так же на стадии выбора способа доставки, Вам предоставляется замечательная возможность зайти в калькулятор и рассчитать предварительную стоимость доставки сопоставить Ваши возможности и потребности. Большинство людей увидев низкие цены игнорируют расчет стоимости доставки, что в дальнейшем приводит к подобным трудностям. Мошенничества в этом нет никакого, просто перед покупкой необходимо чуть более внимательней ознакамливаться с информацией предоставленной на сайте.

30.07.2017 09:34:09    Гость

Это мошенничество, рассчитано на тех кто покупает в "нормальных, честных" интернет магазинах, в которых все включено в оплату и нет дополнительных хитромудрых расчетов. При заказе Вам не предложат расчет поставки, надо самому искать эту не заметную иконку. Вас предупредят о стоимости доставки только тогда когда площадка получит ваши деньги.В случае отказа деньги Вам полностью они не вернут пока не сдерут свой процент и транспортные расходы. это около 30% от суммы.

• 06.07.2017 17:59:02 Гость

Лохотрон. При заказе выдает очень привлекательную стоимость товара. После оплаты товара (в моем случае 700 р.) озвучивается стоимость доставки, которая в разы превышает стоимость товара (в моем случае 1 700 руб.)
    Обычные мошенники. Будьте внимательнее.

29.07.2017 12:57:13    Guest

• 16.06.2017 21:58:30 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, заказывал второй процессор (Xeon E5410) и кулер (HP 446358-001). Цена только на кулер в России 12000, на avito не меньше 4000. Я заплатил за всё 1995руб. вместе с доставкой. Да, товар попадал в архив несоответствия по причине отсутствия. Но я терпеливо находил замену. И продавцы находили замену. И на вопросы всегда отвечали! Покупкой доволен. Спасибо.

• 05.06.2017 07:17:45 Гость @ Оценка магазина 1

№ 1469618 от 30 апреля 2017 года. Ради интереса в этом магазине сделал 2 заказа. - Все пришли. Однако в 1-ом заказе товар не соответствовал описанию, но им хотя бы можно пользоваться. А вторым был видеорегистратор, который просто тупо не включается. - Хорошо, что у меня есть давняя привычка, - перед установкой все тщательно проверять. Теперь подведем итоги работы с "китайскими" интернет-магазинами. В 1-ом пропали деньги. Во втором получил чистый брак. Итого имеем: 7000 рублей пропажи, 2400 рублей брака. Полезных товаров подучено примерно на ту же сумму. - За те же деньги и даже дешевле можно все то же самое получить и в России с учетом того, что возвратить брак или его заменить гораздо проще. - Можно даже продавцу "начистить" морду за такую вот торговлю. Пришел к выводу, что связываться с "китайскими" интернет-магазинами нет никакого смысла. - Все, что куплено без интернет-торговли "с Китаем" доставлено в срок в целости и сохранности и все работает годами. А в "китайском" варианте сплошные глюки.

29.07.2017 12:52:03    Гость

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com , посмотрели историю Ваших заказов , у Вас был оформлен на нашем сайте только один заказ 1469618 и оплата Вами была внесена совсем не та, что Вы указали в данном отзыве, а на много меньше. Что касается претензии по браку товара, по Вашей претензии проводилось разбирательство с поставщиком и для уточнения решение относительно Вашего заказа Вы можете обратиться в отдел претензий на нашем сайте.

• 25.05.2017 19:55:55 Виктор @ Оценка магазина 1

Заказ1428367.Заказал головку для принтера за 1500р.как только оплатил сказали что такой головки нет просим доплатить еще 2015р.потом заплатил за пересылку. Посылка шла с декабря по апрель.Головка Б\У вся в краске да плюс еще и бракованная;смешивает цвета.Написал заявление о возврате денег,прикрепил фото где видно что пломбы на месте.Деньги не возвращают.Короче Аферисты с большой дороги.

04.07.2017 18:06:59    Гость

Здравствуйте!Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com . Виктор по Вашему заказу 1428367 Вам был произведен возврат денежных средств .

• 22.05.2017 20:02:47 Анастасия Суркова @ Оценка магазина 1

Пыталась купить игры детям в детский сад. Оплатила 14000, за доставку выставили счет 37000... я отказалась от товара. Деньги не возвращают. Предлагаю написать коллективное заявление в прокуратуру. Отписываются фразами про Туфа Дениса Михайловича. ..

28.05.2017 12:53:09    Guest

Здравствуйте Анастасия Игоревна!Я являюсь сотрудников интернет площадки Nazya.com. При оформлении заказа Вы были предупреждены о приблизительной стоимости доставки по Вашим заказам, отмена была произведена Вами только после поступления заказов на склад. Что касается того , что мы якобы не возвращаем Вам денежные средства ,зачем Вы вводите покупателей в заблуждение, так как по Вашему заявлению Вам был произведен возврат денежных средств на Ваш счет уведомление об этом Вам так же было отправлено.