Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

→  → Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

OZON.ru (Озон)
Подробнее об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Все отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

• 30.07.2012 11:35:48 Мария Владиславовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поблагодарить замечательный интернет-магазин и его сотрудников за поддержку в оформлении заказов.
    Главное: здесь представлен большой ассортимент товаров высокого качества. Здесь всегда в наличии, буквально, любой товар. Ещё месяц до школы - а здесь уже канцтовары-причем, любые.
    Если товара нет в наличии сейчас, то обязательно поступит сообщение о его поступлении.
    Являясь постоянным покупателем, знаю эту компанию "не понаслышке". При магазине-бесплатные центры самовывоза,удобно расположенные, например на м."Китай-город". Существует курьерская доставка по демократичной цене.
    Кстати, среди приобретенных в "Озоне" товаров-антискользящие плечики красного цвета, пластмассовые, в комплекте, несколько, были дороговаты, но КАЧЕСТВО до сих пор незабываемое и пользуемсчя ими до сих пор. Видимо, сейчас, этот товар "в прошлом", но он из серии "незабываемое".
    Кроме того, у "Озона" есть предприятия-партнёры,очень надёжные, например, "Озон Трэвэл"- здесь покупали в срочном порядке и онлайн оплачивали билет на поезд, пусть дороговатый, но с наилучшими местами.Имеются и другие партнёры, услугами которых мы ткже пользовались недавно.
    С пожеланием дальнейшего процветания Фирме, Мария.

• 28.07.2012 20:48:33 Настя @ Оценка магазина 1

Делала 10 заказ. Так вот, ребята, это просто отвратительный магазин с ужасным обслуживанием.
    В прошлый раз мне недоложили часть заказа, но курьер "очень торопился", и я не успела проверить комплектность и в итоге, когда я обнаружила нехватку, оператор мягко послал меня с моими вопросами, а в письме мне написали только что я могу сдать назад весь заказ где-то в далях неясных.
    А вчера я сделала заказ, сделать подарок маме в виде мелкой бытовой техники для ее диеты. В итоге мне уже три раза перенесли доставку по "техническим причинам" и вообще неясно, когда будет мой заказ готов, хотя я его уже оплатила по карте. Все операторы отмазываются, что они ничего не могут сделать! Вот тебе и сервис! Если бы мне не сказали, что его привезут завтра, я бы и не парилась, но зачем сначала сказать "в субботу", потом "в воскресенье", а потом сказать "мы не знаем когда"?! Я вот в будни работаю, так они сказали мне "можем на работу привезти или забирай сама в пункте выдачи". То есть тащить 6кг, заказанных мною с курьерской доставкой домой, я должна сама,хотя вообще не виновата. Ужасно.

• 22.07.2012 15:09:35 Роман @ Оценка магазина 1

Ребёнку на др заказал игрушку. Сделал это заранее. 07 июля оформил заказ. Хотел получить к 21 июля. В итоге, мой заказ передавался в службу доставки 10 дней. Звонил им каждый день, выслушивал шаблонные ответы. 17 июля уведомили, что заказ поступил в службу доставки. Вообщем, его до сих пор нет у меня. Забирать, естественно, уже не собираюсь. Итого, оценка:
    Качество обслуживания - 1
    Доставка - 1
    Удобство покупки - 1.
    Магазин полный отстой.

• 22.07.2012 04:09:24 Галина @ Оценка магазина 1

МАГАЗИН-полный отстой!!! Работа с клиентами вообще не ведется 19.06.12 сделала на сайте заказ N0807 414-001-1ВЕСЬ ТОВАР БЫЛ В НАЛИЧИИ оплатив заказ я вдруг почти спустя месяц а точнее 10.07.12 узнаю что заказ-аннулирован в связи с отсутствием /одного наименования товара/-отправляю письмо, с просьбой разъяснить каков статус моего заказа ?19.07.12- узнаю что еще одного товара нет в наличии Вопрос возникает сам собой как можно оплатиь не существующий товар? ответ лежит на поверхности -НЕ ЖЕЛАНИЕ работать Я Так думаю ребята нужно плотненько заняться нерадивыми сотрудниками по вине которых тратятся ВРЕМЯ ДЕНЬГИ и главное НЕРВЫ +ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ 22.07.12 оценка магазину -1

• 20.07.2012 16:58:11 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

Пользовалась услугами дважды. Заказ приходится ждать долго. Некоторые книги в посылке носили на себе следы неправильного хранения (царапины, грязь, выгоревшие обрезы). Во второй раз вообще интересно. Дата поставки возле некоторых выбранных товаров после оплаты неоднократно переносилась. Через три недели пришло сообщение, что одного товара (который, кстати, сразу был в наличии) оказывается нет. Когда же я попыталась отменить заказ, чтобы добавить в него другой товар, вместо отсутствующего, мне тут же пришло уведомление, что посылка отправлена. И это несмотря на то, что дата поставки от поставщика якобы еще не наступила. Волшебно! Выбрала оставшуюся сумму всякой ерундой, заплатив второй раз за доставку, простила копейки. Все, это был последний раз.

• 19.07.2012 15:01:33 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Если он один из крупнейших в России, это ещё ни о чём не говорит!!! Заказывал там как-то книги: Два разных автора, разное оформление, а содержание одно и то же!!! Очень много филлеров, пустышек для ассортимента с одинаковым текстом, но разным оформлением и названием!!! Также книги зачастую низкого качества: переводятся не полностью, иногда только половина от оригинала!!! С какими издательствами они сотрудничают?? Крайне недоволен качеством продукции и самим магазином!!!!

• 15.07.2012 20:38:28 Гость @ Оценка магазина 1

за два заказа (сделаные в разные дни), но привезенные одним курьером в один день надо оплатить две доставки! ПОЗОРИЩЕ!!!! В народе это называется ЩИПАЧЕСТВО!!!! Солидная компания до такого не опускается!!!!

• 06.07.2012 01:35:21 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала свой 1-ый заказ на Озон от 23 июня (игрушка для ребенка). Товар в наличии был. Согласно информации в заказе в пункт выдачи должен был быть доставлен в течение 2-3 дней. Звонила им в субботу на линию 30.06 - заказ не выслан, но гарантированно обещали отправить в понедельник 02 июля. Также писала в обратную связь-то же самое пообещали) Сейчас 06 июля - захожу на сайт, как вы думаете в каком состоянии мой заказ?) "ожидает доставки с 23 июня". Хотя прошло более 2 недель.
    Для меня этот нонсенс)
    "Хорошая" работа с клиентом. Часто в последнее время делаю заказы в интернете. И первый раз сталкиваюсь с такой неудовлетворительной работой. Конечно буду делать отказ. Больше ничего там заказывать не буду. И удаляюсь из списка рассылки.
    Напомнило "Камеди Клаб" Молочного и Лирника "Доставка арматуры". Радует одно-что выбрала постоплату.

• 05.07.2012 13:13:52 Виктория @ Оценка магазина 1

Доставка отвратительная! Уже месяц жду свой товар, а его нет. Менеджеры Озона уже неделю ищут, где он пропал. И не могут найти. Это просто возмутительно!!! Просто пропал товар!!! Как такое может быть???? И никто не знает где он... а деньги уже заплачены....

• 30.06.2012 22:20:34 Ярослав @ Оценка магазина 1

Деньги за бракованный товар не возвращают, сроки доставки постоянно увеличивают, цены уже гнут такие, что проще пойти в любой магазин и купить без нервов. Сравните цены в интернете и поймёте что озон уже давно кичится тем, чем не имеет возможности кичиться (это я о том что везде пишут мы №1)

• 28.06.2012 15:29:50 Арлена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала несколько раз диски и книги, все приходило в срок, нареканий нет. Да, многие вещи, конечно, дороги, по сравнению с другими магазинами, но далеко не со всеми. Но есть и те, которые еще нужно поискать. Поэтому покупка себя оправдывает.
    Также пользовалиьс услугами по покупке авиабилетов - дешевле, чем на сайте авиакомпании получилось, не говоря уж о цене за данные билеты в кассе аэропорта. Оплачивали через Евросеть, смс об оплате денег пришла немедленно, на почту сразу же пришло сообщение о совершенной операции.
    Я довольна, буду пользоваться еще услугами данного магазина.

• 27.06.2012 06:27:56 Гость @ Оценка магазина 1

МЕГАужасный магазин, сделал заказ № 07875881-0001 10 июня, оплатил полностью сумму, пришел ответ, что ждите получите заказ 17-20 июня, сегодня 27, заказ до сих пор ожидает отправки в службу доставки, написал им письмо ответили нам нужно время, чтобы разобраться.НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ, ЕСТЬ БОЛЕЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ.