Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

→  → Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Quelle (Квелли)
Подробнее об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Все отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 10.08.2012 19:39:07 Лариса @ @ @ Оценка магазина 3

артикул юбки 753542 263. Упаковщица Дёмина А.Н. Юбку пришлось подарить подруге, которая носит 44 полноценный размер !!! А я летом и до 42 не дотягиваю. У вас полная чертовщина с размерами. Другая юбка явно не французской линейки (артикул 835692 263)вообще на 44-46 размер (по маркировке 34 !!!). Мне когда ушивали в ателье сказали что "ЭТО" тянет на 46 размер! Про качество и говорить не буду. Бедные люди из провинции, у которых нет как у нас под боком Меги с распродажами, где можно купить все в два раза дешевле чем с вашими "70 % скидками", и в три раза качественнее.

• 30.07.2012 09:13:42 Татьяна_Quelle

Лариса, скорее всего Вы заказали изделие из ассортимента французского каталога. Данные изделия изготовлены по французским лекалам и имеют размерный ряд, который отличается от немецкого на 2 пункта. То есть, немецкий 34 размер соответствует 36 французскому.
    В связи с этим в счете и на упаковке указан 34 немецкий размер, который Вы заказывали, а на бирке изделия - 36 французский размер. Просьба сообщить номера артикулов, мы проверим из какого они каталога.
    С уважением, Татьяна.

• 28.07.2012 16:50:47 Лариса @ @ @ Оценка магазина 3

заказ 2956368. опять прислали 36 размер (юбка) вместо 34. Я не понимаю, там у вас кто все это собирает? так трудно собрать ТРИ вещи правильных размеров по описи в одну посылку? испортили все впечатление, хотя прислали очень быстро в этот раз.

• 24.07.2012 13:27:44 Татьяна_Quelle

Уважаемые Ольга и Юлия.
    Большое спасибо за ваши отзывы. Очень приятно получать такие оценки в адрес работы нашей компании. Рады сотрудничать с вами!
    С уважением, Татьяна.

• 23.07.2012 14:35:35 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Компании Квелле хочу выразить благодарность, пришёл каталог осень - зима, в тот же день выбрала себе модели, позвонила оператору и оформила заказ, очень быстро, веждиво. заказ оформляла 29 июня, весь заказ собрали очень быстро, сегодня уже всё пришло и 3 платья и куртка, всё, как по мне шито, браво, я очень довольна, куртку заказывала 1 раз, было боязно, пришла такая как на картинке, длинная, закрывает и попу и всё, что нужно, очень тёплая, хорошего качества, всего за 2000 рублей (смешно) мама себе плащ осенний за 6 купила, а я на эту сумму в Квелле и три платья и куртку, мама обезумела))) так, что скоро я всю семью подсажу, определяйте свой размер и смело заказывайте, спасибо КВЕЛЛЕ! РЕБЯТА, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

• 14.07.2012 21:15:32 Гость @ Оценка магазина 1

сплошной ширпотреп китайская одежда намного качественнее размеры не совподают вообще больше ни когда не буду заказывать тут хочу зделать возврат

• 13.07.2012 09:23:24 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я довольна Quelle. Делала несколько заказов, качество хорошее, вещи как в каталоге, на свой 46 заказываю 38, все отлично подходит. Сейчас хочу заказать новое платье. Надеюсь, что магазин и далее будет радовать меня.

• 07.07.2012 23:48:47 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Хочу всех предупредить, брать надо на размер меньше. Хоть в таблице размеров и приведены измерения в сантиметрах, но например на мой классический XS (т.е. 40-42) никак не подходит 34 размер. Летние вещи однозначно должны быть 32 размера, верхняя одежда может быть и 34. Это первое. Дальше, купила блузку без скидок за 900 р. Дешевый крепдешин, пошито с большими погрешностями, на рукавах резинки разного диаметра, одна держит, другая - нет. Я, конечно, понимаю, что какой-нибудь албанский или румынский пошив - это тоже "вещи европейского качества", но извините, нельзя же вульгарно понимать это. Красная цена этой блузке 400-450 руб. Две другие вещи, купленные с 70% скидкой более-менее оправдывают себя (хотя бы по цене), носить можно, вот только размер гигантский ))). Берите на размер меньше!.

• 02.07.2012 08:11:00 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Из всего,что предлагают, лучше заказывать джинсовое (приличное качество, хлопок, цена), остальное - либо пан, либо пропал.

• 30.06.2012 18:17:18 Светлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Получила платье :Номер артикула: 405161263, красное. Оно оказалось таким, как в каталоге. Впечатления о цвете и качестве совпали. Единственно, что немного огорчило - не совпал размер. Мой русский размер 44-46, сотрудница Quelle по телефону сказала, что подойдёт 38-й, каковой я и заказала. Оказался велик, примерно на размер. Но, повторюсь, в остальном товар понравился.

• 28.06.2012 07:03:41 Гость @ Оценка магазина 1

Все, купленное в этом магазине выброшено на помойку, что-то сразу, другое после первой стирки.Короче, нет приличных слов для описание "качества".

• 26.06.2012 12:22:40 Гость @ @ Оценка магазина 2

Я получила часть заказа, вообще ужас какой-то. Юбка, которую я заказала, было написано, что покрой «карандаш». Однако, покрой не соответствует его описанию на сайте. И вообще смотрится очень дешево. Такое оущущение что вещи куплены на китайском рынке