Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

→  → Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Quelle (Квелли)
Подробнее об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Все отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 02.10.2012 16:00:58 Татьяна_Quelle

27.09.2012 23:39:58 ГОсть, Вы можете обратиться в наш контакт центр по круглосуточному телефону 8-495-995-55-77, по электронной почте order.mos@quelle.ru,задать вопрос он-лайн консультанту или задать вопрос здесь. При этом необходимо указать номер клиента и заказа или ФИО и дату заказа.
    Также Вы можете получить информацию о заказе в своем Личном кабинете на нашем сайте (www.quelle.ru), в разделе "Отслеживание посылок".
    С уважением, Татьяна.

• 27.09.2012 23:39:58 ГОсть

КАК УЗНАТЬ КОГДА ОТПРАВЛЕН ЗАКАЗ

• 26.09.2012 13:11:51 Ирина @ Оценка магазина 1

Полное разочарование!!!Жду свой заказ 4-тый месяц! НЕ СЕРЬЁЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!!

14.06.2018 10:16:20    Ирина

заказ с 14 февраля 2018 г. в обработке. заказывала пляжные бермуды. Лето уже в разгаре. Очень оперативная работа!

• 26.09.2012 08:11:33 Татьяна_Quelle

Гость (25.09.2012 22:41:18), Ваши заказы от 9 и 20 сентября находятся в обработке. Посылки будут отправлены по Вашему адресу в г. Калининград.
    С уважением, Татьяна.

• 25.09.2012 22:41:18 Гость @ Оценка магазина 1

мой номер 5971641 посылку могу получить по месту жительства калининград ул дзержинского 104в кв 11 а не в москве разберитесь пожалуйста

• 25.09.2012 16:38:13 Гость @ @ Оценка магазина 2

Жалуюсь на постоянную рекламу - и в электронной почте, и на мобильный присылают, и в почтовый ящик кидают каталоги. Звонила трижды (!), все время мне менеджер говорит, что я уже и так отписана, но спам и реклама продолжают приходить.
    Про одежду: померить и отказаться от вещи нельзя, а размеры, указанные в таблице размеров, не всегда совпадают, как итог, платье перешивала вателье. Поэтому перешла на другой интернет-магазин.

• 12.09.2012 08:17:25 Татьяна_Quelle

Марина, заказ аннулирован.
    С уважением,Татьяна.

• 11.09.2012 22:24:25 Марина

Прошу отменить мой заказ №3238634 ,мой номер клиента №18832306.

• 10.09.2012 14:41:30 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я заказывала себе несколько лет назад пальто из свиной замши всего за 4000 руб.,качество очень неплохое. Потом у магазина были какие-то проблемы,и новый заказ я сделала только осенью прошлого года.
    Цена и качество куртки и толстовки было вполне соответствующим. В феврале и марте сделала еще два заказа из новых каталогов. Первый пришел быстро, качество хорошее. Второй пришел частями, а одно платье
    я так и не получила - висело в обработке 6 месяцев - с марта по сентябрь.Самое обидное,что именно это
    платье я больше всего и хотела. В каталоге оно значилось новинка ( заказала через 5 дней после получения каталога),а сейчас мне написали - распродано.Вот как это понимать? В целом,на лабуду не попадала - внимательно читаю описание, при этом стаж швеи 35 лет, возможно этот опыт помог.

• 05.09.2012 15:36:29 Viktoria @ @ @ @ Оценка магазина 4

Хороший магазин для тех кто умеет выбирать размер. Я уже лет 10 заказываю по каталогам, а теперь через интернет и поэтому знакома с немецкими размерами smile:) Все что заказывала - мне подходило. Единственное обувь мне в Кв не оч нравится. А одежда классная.

• 05.09.2012 14:11:53 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Нравится обувь,учитывая,что на мой 41-42размер сложно найти что-либо. Но в последний раз меня сильно удивили! Пришли подарки за 99р и счет еще за 4позиции которых небыло в посылке! Вес совпадает с объявленным,но вернуть деньги отказались:по их данным он соответствует тому,что должно было быть! Так я получила подарки по их полной стоимости.. Выкуплю оставшиеся посылки(не себе заказывала) и поищу др.магазин...

• 04.09.2012 11:50:50 Настя @ Оценка магазина 1

Заказала сумку в Quelle, ждала с нетерпением, посылка пришла недели через 2...но о ужас, когда я вскрыла ее!!!
    Сумка ужасно воняла какой-то резиной((( вообще не соответствовала изображению в каталоге, боковой кармашек дырявый!!! Качество ужасное!!! отправили ее назад. Больше никогда ничего заказывать не буду!