Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 14.09.2011 16:50:47 Гость @ Оценка магазина 1

Этот сот маркет полное дерьмо, обещали телефон доставить за 3дня а прошло больше недели!!!! Не заказывайте там ни чего!!!!!

• 11.09.2011 21:37:27 Елена @ Оценка магазина 1

И я вляпалась... при чем дважды. Первый ляп расценила, как случайность. Во воторой винила только свою голову. Не связывайтесь!!! Есть достаточно много достойных и порядочных интернет-магазинов.

• 06.09.2011 16:39:10 Гость @ @ Оценка магазина 2

Мутная контора .Заказывал телефон летом 2010 го .Сначала 2 недели не фиксировали оплату .Потом гоняли по менеджерам при попытке выяснить где же она .Наконец ,когда после часа междугородних разговоров ее зафиксировали выяснилось ,что телефона нужного мне нет .Опять надо ждать .Взял тот что предложили .Прислали в грязной коробке .Не хватало диска ..и еще некоторых акс-ов ,такое ощущение что б-у.Через 3 месяца телефон сломался ..полетел шлейф.Если хотите понервничать смело делайте туда заказ по предоплате .

• 06.09.2011 13:29:25 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал телефон для сына в ознаменование нового учебного года, смотрели что то простое, за 1,5-2 тыр, выбрали Nokia X1, оформили доставку, подарок успел вовремя, как раз к окончанию первого учебного дня.

• 05.09.2011 17:45:42 Татьяна @ Оценка магазина 1

Ужас! Не рекомендую никому!
    Заказала аккумулятор для ноутбука HP Pavilion dm3. Обещали доставку через 7 дней. Причем я заказывала аккумулятор как раз для того, чтобы взять ноутбук с собой в поездку. Прошло 10 дней. После 3 попыток дозвона (сбрасывают при переключении на клиентскую поддержку, а при заказе звонка на сайте звонят через несколько часов), сообщили, что будет через 3 дня. Причем оператор сказал, что отметит, чтобы мне в любом случае звонили через 3 дня, даже если товар так и не придет на склад, поскольку мне надо было точно знать, получу ли я аккумулятор до отъезда.
    Как водится, через 3 дня на сайте по прежнему в статусе товара стоит получение через 1-3 дня, и никто мне не перезвонил. А мне уезжать через день утром. Естественно, я заказываю чуть дороже, но с доставкой на следующий день. Посылаю им лучи всякого плохого в связи с тем, как они меня подставили.

• 31.08.2011 13:21:45 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали товар в Sotmarkete в кредит, довольно таки приятная история. Заполнил бланк у них на сайте, отправил в банк, на след. день отзвонились с банка, одобрили, сказали ждите звонка с магазина. Через час отзвонились с магазина, сказали - Ждите, сегодня приедет курьер, привезет товар, документы ну и всякие распечатки по кредитованию. Ждем. Приехал. Жена давай тут же дотошно все изучать по бумагам, а я товар. Ну а курьеру предложили пока выпить чашку чая. Не найдя никаких изъянов, внесли первый взнос курьеру, подписали бумаги. Вот такая услуга есть в Sotmarket.
    P.S. Брали iPad, срочно нужен был, без кредита никак не получилось бы, а в рознице он все таки на порядок дороже, чем и них на сайте. Спасибо.

• 30.08.2011 07:11:48 argnist @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервис понравился. Легко заказал и получил товар (внешний универсальный аккумулятор для телефонов, заказ 1000701). Пришел на день раньше даже, чем я думал. Сообщили о прибытии заказа по телефону, почте и смс smile:). В офисе все показали, проверили. С помощью вконтакта получил скидку 200 рублей.

• 30.08.2011 06:57:09 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин порадовал тем, что ценник на товары заметно ниже чем в городе (Хабаровск), например я заказал Sony Ericsson Hazel (998595) за 6500р качественно выполненный тел, нет ни люфта ни скрипа, а по городу средняя цена 7250-7900 р и многие образцы меня не устраивали по сборке. Заказ происходил по телефону, точнее мне перезвонили через минуту после оставленной заявки. В понедельник вечером заказал и в четверг утром забрал. Аксессуары закажу тоже в SotMarket.

• 29.08.2011 20:16:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин хороший. Мой заказ LG Optimus One(номер заказа 999691). Цена в сот маркете была самая приятная. Буквально сразу же, после оформления заказа на сайте, перезвонил менеджер, для подтверждения заказа. Доставили быстро, за 3 дня. Так же позвонили сообщили о прибытии заказа. Услугами курьера не воспользовалась, забрала сама. Вообщем приятный магазин, всем рекомндую.

• 29.08.2011 17:42:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В прошлом 2010 г захотел сменить себе телефон, порылся в инете, почитал отзывы и выбрал Samsung SGH-i900 16Gb, неплохой по тем временам тел. Обратился в магазин, но к сожалению тел так и не дождался, взял другой, а дочери сделал подарок Samsung GT-S8000 Jet– она поступила в колледж. Покупал в Сотмаркете, ждали не долго, как и заявили, где-то 2 недели, может меньше, тогда еще не было SMS информирования. Телефон порадовал, но его у дочери украли. Недавно я себе выбрал новый аппарат Samsung Galaxy S Plus I9001, обратился в Сотмаркет. Сказали 2 недели, а позвонили через 3 дня. Забирал телефон в офисе, была маленькая очередь, но ждал не долго. Хороший магазин! Молодцы! Порадовала отлаженная система обратной связи между продавцом и покупателем. О готовности заказа сообщили СМС, по телефону и на эл. почту. Цены супер! Качество радует. Ассортимент огромный. Рекомендую этот магазин друзьям,знакомым-на работе.Жена сказала пора и ей менять телефон. Обязательно обратимся в этот магазин, кроме всего здесь еще и бонусная система.А следующая доставка - бесплатная 970937

• 26.08.2011 23:18:06 Рустем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Номер заказа 992267

Ну вот он, Desire Z у меня в руках! Купил его на 3000 р дешевле, чем в обычных магазинах! Вместе с ним ещё аккум для старого Samsung c230 заказал. Всё работает исправно. За 4 дня мне эти 2 предмета доставили в Казань. Всё очень чётко и быстро. Я уж и не говорю об отличном качестве сервиса - даже глубокой ночью приняли мой заказ, перезвонив на мобильный. Очень рад, что случайно наткнулся в интернете на этот магазин!

• 25.08.2011 12:22:56 Гость

Очень хороший магазин! Как по наполненности каталога, так и доброжелательности менеджеров и четкой исполнительности курьеров. На момент моего заказа (номер 937647)нужный мне товар отсутствовал (как, впрочем, и в других магазинах). Порадовал звонок и сообщение на мобильный от менеджера ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ о том, что товар появился. В итоге я счастливый обладатель нужной вещи и магазин не в накладе))) Всем спасибо!