Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 24.11.2014 14:44:46 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин работает ужасно и непрофессионально. Врут о наличии товаров, когда оплачиваешь, выясняется что товара нет, предлагают версии подороже, а в итоге и их нет в наличии, а деньги не возвращают. Худший интернет-магазин России и всего СНГ, служба контроля качества нулевая, менеджеры работают несогласованно. Один может сказать что товар есть, другой через минуту говорит, что товара нет, в общем не советую у них ничего покупать. Заказ № 10041317.

• 23.11.2014 01:26:57 Владимир @ Оценка магазина 1

Свой заказ я сделал 29.10.2014, на следующий день мне перезвонили, уточнили и подтвердили заказ! Назначили доставку на 7.11.14 так как впереди были ноябрьские праздники. Седьмого числа никто ничего не привёз, но пришло письмо об изменении сроков доставки, и заказ будет только отправлен из Москвы в Петербург 14.11.14! Я ждал! На моё удивление 10.11 пришло письмо, что заказ сегодня отправлен и завтра будет в городе. Я ЖДАЛ!!! Но дождался только 12.11 нового письма, о том что заказ был отгружен со склада в Москве и дата прибытия в Петербург 13-15 ноября. Я ждал! но уже не так сильно! Но была тишина, и 18.11 я решил позвонить! Девушка ничего вразумительного мне ответить не могла, только отвечала что заказ едет! На вопрос "На чем можно ехать из Москвы в Петербург 6 суток (наверное заказ идёт пешком, сам)" она тоже не смогла ответить! Я позвонил на следующий день ещё раз, ответил мужчина(более адекватный), он сделал предположение что заказ прибыл, но его не оприходовал склад! Дозвониться до склада он не смог, но оставил им пометку что бы они обязательно мне перезвонили (никто не звонил), и ещё он честно признался что с курьерами у них тоже беда, и посоветовал как придёт заказ, забрать его самому! Как я уже написал никто не позвонил! Сегодня 23.11.2014 тишина, если честно мне уже с трудом верится что мне что то привезут! Заказ был сделан 29.10. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

• 21.11.2014 20:03:01 Вадим @ Оценка магазина 1

Оформил заказ №10010627 на телефон Asus Zenfone 4 с доставкой курьером, оплатил заказ банковской картой, частично бонусами от Сбербанка.
    Очень порадовала бесплатная доставка, и в автоматическом письме с сайта было указано "Доставка: курьером, бесплатно".

Далее начались проблемы - перезвонил менеджер, уточнял адрес доставки. Сообщил, что по заказу недоплата 200 руб за доставку. Я написал письмо и процитировал их автоматические сообщения (одно о том, что заказ оформлен; другое, что передан в доставку), где указано, что доставка бесплатная и я уже сделал полную предоплату заказа.
    Мне ответили, что я смогу забрать заказ в их пункте выдачи, бесплатно. Затем перезвонили, сообщили, что за доставку в пункт выдачи нужно будет доплатить 90 руб. Я попросил отменить заказ и вернуть деньги за заказ. Пообещали, что придет некая форма заявки на возврат средств. Пришло письмо, что заказ аннулирован.
    Затем пришло письмо, что заказ доставят в пункт выдачи завтра за 90 руб.
    По состоянию на сегодня прошло три дня, никаких писем и звонков нет. На письма с просьбой прислать форму для возврата средств просят ждать - говорят бухгалтерия отправляет их в порядке очереди.
    Видимо очередь желающих вернуть свои деньги большая, если за три дня они не прислали мне форму.

Никому не советую покупать в этом магазине, тем более по предоплате.

• 21.11.2014 15:39:33 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасно работают. Заказала деталь на телефон, заказ приняли, обещали выслать через два дня. сделала 100% предоплату, жду. Через 4 дня раздаётся звонок, извините ваш заказ не выслан, задержки от поставщика, в ближайшее время мы вам отправим товар. Вообщем кормили меня обещаниями месяц. В итоге решила оформить возврат. Заполнила все бланки, в письме было сказано, что деньги вернуться на банковскую карту в течении 10 дней с момента поступления бланков возврата. Проходит 10 дней, деньги так и не поступили Позвонила на горячую линию и узнаю что мое письмо получили только через 9!!!!!!!!!! дней после моей отправки, и предлагают мне подождать еще 10!!!!!!!!дней, что бы получить мои же деньги!
    И кстати на самом сайте невозможно оставить негативный отзыв!

• 21.11.2014 12:28:54 Гость @ Оценка магазина 1

7 октября 14 года сделала заказ №9327347 в "Сотмаркете" на скромные 1890 рублей. Если им верить, то мне полагался подарок, стоимостью 1650 рублей. Может в подарке дело? Сегодня, 18.10.14. заказ пришлось отменить. Почему? Рассказываю.
    совершила заказ. Связались. Подтвердили. Жду. Доставка на 11.10.14. Наступило 12.10 .14. Курьер не объявлялся! Под "не объявлялся" подразумеваю: сообщений с его номером не поступало, сам не звонил, в дверь не стучал. Итак, звоню в call-center. Говорят, что произошла какая-то проблема, зарядка для автомобиля (в том числе в заказе) пришла бракованная, заказ формируют заново. Интересно, если бы я сама не позвонила, мне бы это сообщили... Обещали доставку на 15.10.14. ......Наступает 17.10.14. Звоню опять сама и выясняется, что Что-то опять напутали, доставка сама как-то переносилась. Обращение, короче, зарегистрировали. В 14:00 (примерно) перезванивает менеджер и с извинениями обещает доставку на сегодня, 18.10.14. В 15:00 приходит письмо на почту, что мой заказ аннулирован. Отвечаю на это письмо в адекватной для данной ситуации форме. Сегодня мне перезванивают в 11 :00 и говорят, что курьер не может со мной связаться, да и двух из четырех заказанных позиций уже нет. Ни простите, ни извините.... Интересно одно: почему их номер 8-800-775-2798 мне дозванивается неоднократно и в любое время, а курьер не может дозвониться. Уверяю, что пропущенных звонков нет. Заказ аннулирован. Жду возврата денежных средств.
    Никому не советую этот магазин!!!
    Потом мне долго морочили голову: готовы доставить, готовы доставить, но товара снова нет на складе, подождите пару дней. Все-таки после переговоров сошлись на возврате средств. Бланки они прислали тоже только после нескольких звонков. Обещали, что после их заполнения в течении 10 дней деньги вернуться. Отправила заполненные документы 07.11.2014. Сегодня 21.11.14. Денег нет. Написала им, мол когда деньги вернуться и когда начнете на почту отвечать. Тут же ответ, что в скором времени вышлют документы на возврат... Я же их давно отправила... Опять придется звонить!
    Думаю, что в клиентах они совсем не заинтересованы. Никогда, никогда, никогда не покупайте на sotmarket.ru

• 20.11.2014 11:07:05 Ольга @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в начале сентября. Получила комбайн для приготовления детского питания, оказался неисправен, вернула в магазин. До сих пор нет ни денег ни товара, звонить им бесполезно, вешают лапшу на уши. Буду возвращать свои деньги через суд и писать заявление в полицию о мошеннических действиях данной организации! Не обольщайтесь на не высокие цены этого магазина, останетесь без товара и еще вашими деньгами будут долгое время пользоваться в своих целях!

• 19.11.2014 18:59:21 Станислав Васильев @ Оценка магазина 1

Решил купить у них монитор - цена была симпатичная, и даже предложили подарок при условии предоплаты через Paypal. Но после оплаты высылать мой монитор и подарок не стали, а стали регулярно сообщать что "заказ 9485415 собран и будет отправлен завтра". За прошедший месяц приобретаемая модель стала хитом продаж и существенно поднялась в цене. Менеджеры вечно обещают разобраться и перезвонить (не перезванивают). То есть видимо мониторы продают по более выгодным ценам, а моими деньгами пользуются как халявным кредитом.

• 18.11.2014 17:40:21 Алекс @ Оценка магазина 1

Добрый день.29 октября был сделан заказ N 9754247,наушники sennheiser cx 280. уточнив у оператора подробную информацию и срок доставки(которая меня вполне устроила(7-9 ноября) стал ожидать.в указанный срок товар не пришел, с 10 ноября я стал получать ночные смс о том что мой заказ в транспортной компании и скоро его доставят.когда мне надоели эти смс я связался с оператором и он тоже вразумительного ответа мне не дал,но переключил звонок на руководителя,мне ответила девушка(к сожалению я не запомнил ее имени) попросила назвать номер заказа и подождать минуточку,пропала навсегда.......прождав минут 10 я отключился.при повторном звонке меня переключили на другого руководителя, это была агрессивно настроенная девушка начала на меня кричать..разговор у нас не пошел,но я узнал,что мой заказ прибудет аж 18 ноября...я в шоке..то что раньше приходило максимум за неделю, придет через 19 дней.заказ прибыл 17 ноября,сегодня отправился его получать и упс упаковка мятая (как будто ее пинками доставили до места) вскрыта, наушники не те....провода тонкие,и на конце провода два штекера,в комплекте должен быть чехол...эти наушники я лично смотрел в магазине(Мвидео),но из за высокой цены не приобрел там,так вот то что я смотрел в магазине и доставленный мне товар,это как небо и земля...начиная от упаковки и заканчивая содержимым....
    P.S очень расстроило отношение Вашего персонала к клиентам и это уже не в первый раз.

• 17.11.2014 17:18:32 Юрий @ Оценка магазина 1

магазин просто отвратителен, заказал телефон за 19990р, на следующий день позвонили и сказали, что цена увеличилась до 23000р. Позвонил в компанию, твета не получил, сказали новая партия по такой цене, на то что я заказывал на сумму 19990 р. я ответа не получил, типа не хочешь не покупай, помойная ямя, никому не советую,,, лохотрон...

• 17.11.2014 06:52:58 Гость @ Оценка магазина 1

Попробовал купить. Лучше бы не пробовал. Будьте готовы к тому, что выбранного вами товара не окажется на складе. Причем его не окажется после того, как вы его оплатите. Хотя до оплаты вам позвонят и будут уверять, что товар есть и его хоть сейчас готовы отправить. Через неделю вам сообщат, что товар почему-то отсутствует и его нужно ждать неизвестно сколько времени или можно заменить на аналогичный. Но заменить на аналогичный с такой же ценой не получиться, все что есть в наличии уже дороже. Нужно доплатить. Отказываюсь от заказа. Прошу вернуть деньги. Ага, сейчас! Сначала сообщат, что заявка на возврат денег передана в бухгалтерию, ждите очереди на возврат. Через неделю приходит письмо с требованием предоставить: заявления на расторжение договора купли-продажи, заявления на возврат денег, ксерокопии паспорта. (???) И срок возврата денег - десять дней. А также предложат заказать другой товар, использовав для оплаты эти деньги. Решил - куплю чего-нибудь, что бы не разводить бюрократию. Не тут-то было! Заказ оформил. Тут же, обратный звонок. Уточнили состав заказа, адрес доставки. Конечно же товар отправят хоть сейчас. Попросил зачислить оплату из денег за отмененный заказ. А нельзя, т.к. бухгалтерия их готовит к возврату. Платите еще раз. Послал на ... Оправил все заявления, жду возврата денег. И в довесок ко всему, верх цинизма - звонок: - "Для улучшения качества обслуживания клиентов (т.е. мы обслуживаем хорошо, но хотим еще лучше), просим оставить отзыв о выполнении заказа № (тот который был отменен из-за отсутствия товара)"!!!

• 16.11.2014 00:47:07 Roman @ Оценка магазина 1

В октябре, а именно 28-го числа сделал заказ на беспроводную компьютерную мышь. Оплатил товар предоплатой с банковской карты. Товар заказывал который был в наличии. Через несколько дней его почему то уже в наличии не оказалось. Предложил ждать 2 недели или перезаказать на то, что есть в наличии. Поменяли товар, сказали вышлют в течении 2 дней. Через два дня и этого товара не оказалось на складе. Снова ждать две недели или менять на то что есть в наличии. В третий раз поменяли. Девушка менеджер сказала что товар даже готов к отгрузке и отгрузим его сегодня. Три дня спустя оказывается, что товара на складе нет, его ждут от поставщика.
    Вопрос: Я когда нибудь получу свой товар?
    Цена вопроса 2880 руб.
    P.S. Особый привет менеджеру Галине которая не знает, что продает и Владимиру который ни каким образом не предложил решение ситуации.

• 14.11.2014 17:09:25 Роман @ Оценка магазина 1

Первый и последний раз я связываюсь с этим магазином, надеюсь я когда-нибудь получу обратно свои деньги.
    Прождал заказ 4 дня, после десятка звонков выяснил, что заказ даже не отправлен со склада в Санкт-Петербург. При этом, к сожалению не почитал отзывы на Яндекс Маркете, худшего рейтинга интернет магазина я еще не видел и конечно бы никогда не стал там делать заказ, был иного мнения, т.к. название сайта на слуху было, куча везде рекламы, а по сути они не исполняют своей главной обязанности - продать и доставить вовремя (4 дня из Москвы в СПб???? Вы где такие сроки видели, причем не факт,что и через 7 бы доставили) НЕ понимаю ,как существуют и для чего существуют такие организации, ну видимо разводить людей, которые не читают отзывы. Еще допустил огромную ошибку - оплатил товар с карты - вот уже три дня жду,когда мне пришлют форму на возврат денежных средств, глухо, как в танке, операторы не могут дать ответ, когда же мне соизволят эту форму и прислать (хотя обещали в течение 2-х дней), а потом еще и 10 дней ждать возврата денег на карту.
    В итоге на четвертый день я получил бланк на возврат денежных средств. Отправил тут же его заполненный. Но не тут то было через 2 дня приходит письмо, что они не получили бланк, ну это уж сверхнаглости я считаю. Переслал всё по-новой ждемс, но чую еще мне нервы придется свои потратить.
    14 ноября 2014г. денег я так на своей карте не увидел. Говорят, что отправили деньги 6 ноября, понимаю, что врут, запросил платежку вчера - тишина, позвонил еще сегодня попросил по телефону, чтобы прислали платежку. Раздражает безумно такое безответственное поведения данной организации. отписываются редко, обещают. но не выполняют свои обещания. 12-го числа было 10 дней с момента отправки документов на возврат, а значит, если в платежке будет дата позднее, они нарушают закон прав потребителей.