Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 05.10.2012 09:43:03 Елизавета

На этой неделе было несколько звонков с номера 84952219228, но только ответишь как звонок прекращается.

• 01.10.2012 16:50:50 Top Shop

Здравствуйте, 29.09.2012 11:22:08 Елизавета.
    В ближайшее время мы свяжемся с Вами.

• 29.09.2012 11:22:08 Елизавета @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 202200 от 08.09.2012 это была суббота.
    Сделала заказ, когда предлагался в подарок термометр за заказ вообще и книга рецептов Делимано - за заказ сковороды. Тут же перезвонил бодрый менеджер, поблагодарил за заказ и сказал, что через 5 рабочих дней я получу заказ. Прошла неделя, потом - другая (т. е. 2 раза по 5 рабочих дней) - тишина. Я позвонила сама... И началось: "Заказ не отправлен, потому что нет термометра(хотя в предложении, которое прислали по электронной почте, не было слов об ограниченном количестве подарков. Предложили заменить на другой подарок. Заменили). Ой, нет книги рецептов" (обещали найти). Так проойкали еще 5 рабочих дней. В итоге - книги рецептов так и нет. Теперь уже бодрые менеджеры говорят, что и не должна была быть. Но, возможно они отправят ее со следующим заказом. Оператор Рада, которая общалась со мной клятвенно обещала, что книга будет внесена в накладную.
    Через три недели долгожданная Делимано драй кукер получена. Большие сомнения, что made in Itali. Крышка вообще не "сидит" на сковороде. Буду рада если ошибаюсь в качестве сковороды. Но работа персонала - Топ-шопа... (ш заменить на Ж). Ожидаю отзыв... Может книга рецептов сыщется...

• 27.09.2012 15:55:30 Top Shop

Здравствуйте, 26.09.2012 01:48:04 Владимир.
    Мы размещаем и озвучиваем существующие у нас предложения, которые как могут заинтересовать так и, наоборот, не заинтересовать того или иного Покупателя.
    Стоимость почтовой доставки рассчитывается, согласно установленным тарифам Почты РФ.
    Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нас.

• 26.09.2012 01:48:04 Владимир @ @ @ Оценка магазина 3

Посудой Делимано пользуемся более года. Жена довольна. Царапин не появилось. Цвет тоже не изменился. Пригорание имеет место. Периодически делал заказы в этом магазине на протяжении нескольких лет. Брака или некомплекта не было. Но стоимость товаров явно завышена. Паровую швабру,например, можно приобрести более чем в два раза дешевле. А главное, это стоимость доставки. Не совсем понятно, что в нее включают и как расчитывают. Только стоимость этих услуг - упаковки, страховки и доставки увеличивает стоимость заказа до 30 процентов.Включение в расходы страхового сбора вообще,на мой взляд, необязательно Или по согласованию с заказчиком, а также при наложенном платеже. В настоящее время жду уже оплаченный заказ на сумму более десяти тысячи рублей с июля месяца. Переговоры с магазином пока никчему не привели. Примечательно то, что при заказах наложенным платежом заказ приходил даже ранее согласованного срока.Нужно от заказчика получить деньги. А при предварительной оплате исполнять его совсем необязательно. Денежные средства уже получены. Безусловно - это послений мой заказ в этом магазине.

• 24.09.2012 11:52:30 Top Shop

Здравствуйте, 21.09.2012 14:50:00 Ольга
    Для скорейшего разрешения описанной ситуации отправьте сообщение на shop@top-shop.ru с подробным описанием Вашей претензии и указанием данных: ФИО, номер телефона и город доставки.

• 21.09.2012 14:50:00 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Я заказала через интернет-магазин тренажер Кардио Твистер,еще в начале июля.Получила я его как и обещали, через месяц.Оплатила его и расходы почтовые, и была удивлена приехав домой, что он не докомплектован,обратилась к операторам,объяснила свои претензии, сделала как мне велели: написала заявление о замене,отправила обратно тренажер, приложила почтовые расходы по пересылки и принялась ждать.НО УВЫ, НИ ТРЕНАЖЕРА, НИ ДЕНЕГ, НИ ИЗВИНЕНИЙ. А ВЕДЬ МНЕ ЭТО ОБОШЛОСЬ В КРУГЛЕНЬКУЮ СУММУ. НИКОГДА НЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ БОЛЬШЕ.Муж когда узнал, чуть не убил.

• 19.09.2012 16:14:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посудой пользуюсь около года и на реканий нет,замечательная посуда.Может кто то ее использовал не так как нужно....

• 17.09.2012 16:18:54 Ирина @ @ @ Оценка магазина 3

Жду посуду Делимано+ поездка в Италию, но начитавшись отзывов думаю надо отказаться пока не поздно. Деньги немалые а отзывы неутешительные и понимаю что с возвратом некачественных изделий все не так просто.А про сертификат на поездку в Италию вообще отзывов нет, наверное это полный развод. Отзовитесь кто пользуется этой посудой уже давно, или действительно через 4 месяца она приходит в негодность.И напишите те кто пользовался поездкой в Италию и по какой цене.

• 16.09.2012 18:36:59 Таисия

заказала мягкие пяточки 2 за 990 посмотрела в магазине там 1 за 44 рубля Грабежь

• 12.09.2012 18:49:16 Top Shop

Здравствуйте, Гость от 11.09.2012 22:31:34
    На основании описанной ситуации, можем сделать вывод, что произошла ошибка в комплектации заказа. Увы,из Вашего комментария непонятно, обращались ли Вы к нам с претензией для ее рассмотрения.

• 11.09.2012 22:31:34 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал жене бюстгалтер слим энд лиф, по моим меркам оператор мне определила, что ей надо эль-ку! А когда получил посылку, то там бюст s-ка. Больше услугами этого интернет-магазина никогда пользоваться не буду, т.к. этой покупкой очень сильно испортил настроение своей жене, да и себе тоже...Бюст полное г.... и не стоит этих денег! Не делайте ошибок таких как я и не заказывайте ничего в эмом ЛОХОТРОНЕ!!!