Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 19.10.2012 16:54:16 Top Shop

Здравствуйте, 19.10.2012 09:15:26 нуритдинова тамара петровна
    В ближайшее время мы свяжемся с Вами.

• 19.10.2012 16:42:54 Top Shop

Здравствуйте, 17.10.2012 13:51:49 Гость
    Действительно, сложно представить подобное. Хотелось бы разобраться.
    По предоставленным данным нам не удается идентифицировать Вас как нашего Клиента. Отправьте, пожалуйста,на shop@top-shop.ru,данные, которые были указаны при оформлении заказа – номер телефона и адрес доставки.

• 19.10.2012 09:15:26 нуритдинова тамара петровна

зделал заказ в конце июля.жду уже третий месяц. дали номер телефона курьерской службы но там третий день ни кто ни берёт трубку.ПОМОГИТЕ СВЯЗАТЬСЯ С РУКОВОДСТВОМ так как на все звонки оператора который говорит что ни чем помочь не могу НЕ ПОМОГАЮТ.

• 17.10.2012 13:51:49 Гость @ Оценка магазина 1

хочу сразу всех предупредить чтоб не связывались с этими мошенниками из Топ-шоп!!! Заказала такой набор кастрюль и сковородок за 13 тысяч, с доставкой почти 15 тысяч обошелся. Разочаровал уже через 2 месяца. Горит все просто безбожно. В кляре, в муке или в панировочных сухарях вообще жарить невозможно-сковороду приходится чистить после каждой партии котлет. При чем не так как показано в рекламе, провел салфеткой и все, а замачивать, а потом драить жесткой губкой. По другому не очищается, все пригорает и после чистки остаются царапины. Через несколько дней использования белое керамическое покрытие стало каким-то рыжим, грязным и уже не отмывается. Серое внешнее покрытие тоже всегда грязное, жирное-и уже не чистится до блеска. Просто жуть. По краям керамическое покрытие постоянно откалывается, датчики горячей ручки не работа.т уже-они теперь постоянно красные. К тому же во время готовки со сковородок ужасно брызгает масло в разные стороны. Еще и инструкции в наборе не было как пользоваться правильно такой посудой X А ведь мы еще и полгода этой посудой не пользуемся!!! X К слову, еще о магазине Топ-шоп!!! Вместе с этой посудой заказала косметику Диадемин-целую серию для сухой кожи!!! В итоге, получив посылку и развернув ее, я была просто в шоке. Бутылочки с тоником и лосьоном были все поцарапанные, грязные, со стертыми надписями без срока годности-это еще цветочки!!! Коробочка из под дневного крема была такая же грязная, полупротертая, вся изорванная и переклеенная скотчем. Сама баночка крема поцарапанная, крем пахнет просрочкой. Далее я стала разворачивать коробочку с ночным кремом. Коробочка такая же как и остальные, но только вот там меня ждал еще один сюрприз -внутри коробочки находилась баночка из под ночного крема… Гарньер. Это при том что я же заказывала Диадемин. Еще сюрприз-открываю баночку, а она… пустая. Злости моей и возмущению не было предела!!! Позвонила в этот магазин, а мне сказали что вашу претензию не примем потому что посылка открыта не на почте, а дома!!! Вот так я потратила зря 16 тысяч рублей!!! Не покупайте ничего у этих мошенников. К тому же, теперь они мне постоянно названивают, уговаривают что-нибудь у них купить, засыпают смс и просто мешают спокойно жить и спать моим детям!!!

19.10.2012 11:39:44    Гость

Неубедительно- палку явно перегнули. Очевидные происки конкурентов и злопыхателей

30.09.2013 17:00:06    Гость

Согласна, своими звонками жить не дают! а как доходит до дела, заказ оформлен, так хрен кто когда позвонит! А потом опять звонят, купите что-нибудь, так мало того, трубку не беру, начинают звонить по знакомым каким-то образом нашедших и разыскивают меня... Первый заказ привезли... а остальных 4 даже не перезвонили, что не привезут! и снова звонки..купите купите!!! извините за наших не организованных курьеров, что ни разу из четырех заказов не приехали...но купите! и так каждый раз! Писала им письмо- в игноре... УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

• 17.10.2012 12:12:00 Top Shop

Здравствуйте, 11.10.2012 11:12:37 Гость.
    Чтобы мы смогли разобраться, произошла ли ошибка при оформлении или доставке Вашего заказа, отправьте сообщение на shop@top-shop.ru с указанием личных данных.
    По поводу кода защиты - мы передадим Ваше пожелание организаторам данного сайта.

• 11.10.2012 12:54:23 Оператор

Скажите, а вы где-то видели рекламу, которая говорит, что товар некачественный? Реклама - на то и реклама, что бы всё красиво показывать.

• 11.10.2012 11:12:37 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Мама купила набор Делимано по телевизионной рекламе. Рекламировали 10 предметов включая блинницу. Принесли вчера, но без блинницы. Звонит сегодня, ей говорят, что блинница была в подарок, а эта акция закончилась 1-ого. В любых цивилизованных странах Европы такая ошибка покрывается просто: вот вам бесплатная блинницы и простите за ошибку. Здесь же предложили ей купить блинницы в дополнение к полученному набору. И заплатить опять за доставку? Да, расти еще до цивилизованной системы поддержки клиента. А жаль. Посуда неплохая. И кстати, код от защиты автоматических сообщений тоже следует писать так, что его хоть различать можно было бы!

• 08.10.2012 17:28:19 Top Shop

Здравствуйте, 08.10.2012 13:26:40 Елизавета.
    Интересующие Вас вопросы по оформлению и оплате заказов, их доставке, по товару, представленному на нашем сайте, о скидках, а также Ваши пожелания и предложения Вы можете направлять,написав сообщение на shop@top-shop.ru. Обращайтесь, мы всегда с радостью ответим на Ваши вопросы.

• 08.10.2012 13:26:40 Елизавета

1. Со мной действительно связались, обещали книгу отправить.
    2. Заказ №212687 создан 06.10.2012 в 12:11, а 8.10.2012 пришло письмо на электронный адрес: Вы создали заказ № 212687 в интернет-магазине Top Shop.
    К сожалению, в течение длительного времени нам не удалось связаться с Вами по указанному номеру телефона, чтобы подтвердить заказ. В связи с этим Ваш заказ был аннулирован.
    Было несколько звонков с номера 84952219228, но только ответишь как звонок прекращается. Настаиваю на восстановлении заказа.

• 05.10.2012 09:43:03 Елизавета

На этой неделе было несколько звонков с номера 84952219228, но только ответишь как звонок прекращается.

• 01.10.2012 16:50:50 Top Shop

Здравствуйте, 29.09.2012 11:22:08 Елизавета.
    В ближайшее время мы свяжемся с Вами.

• 29.09.2012 11:22:08 Елизавета @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 202200 от 08.09.2012 это была суббота.
    Сделала заказ, когда предлагался в подарок термометр за заказ вообще и книга рецептов Делимано - за заказ сковороды. Тут же перезвонил бодрый менеджер, поблагодарил за заказ и сказал, что через 5 рабочих дней я получу заказ. Прошла неделя, потом - другая (т. е. 2 раза по 5 рабочих дней) - тишина. Я позвонила сама... И началось: "Заказ не отправлен, потому что нет термометра(хотя в предложении, которое прислали по электронной почте, не было слов об ограниченном количестве подарков. Предложили заменить на другой подарок. Заменили). Ой, нет книги рецептов" (обещали найти). Так проойкали еще 5 рабочих дней. В итоге - книги рецептов так и нет. Теперь уже бодрые менеджеры говорят, что и не должна была быть. Но, возможно они отправят ее со следующим заказом. Оператор Рада, которая общалась со мной клятвенно обещала, что книга будет внесена в накладную.
    Через три недели долгожданная Делимано драй кукер получена. Большие сомнения, что made in Itali. Крышка вообще не "сидит" на сковороде. Буду рада если ошибаюсь в качестве сковороды. Но работа персонала - Топ-шопа... (ш заменить на Ж). Ожидаю отзыв... Может книга рецептов сыщется...