Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 04.01.2015 08:04:50 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала электрическую овощерезку пульман в интернет -магазине топ шоп, в итоге получила набор бесполезных пластмасс за 3500 с доставкой , ножи неправильно установлены, невозможно резать ничего!!!!!картофель режет беспорядочными лохмотьями, не до конца, морковь не дорезает, остальные продукты типа сыра вообще не режет. Это издевательство над людьми, за нормальные деньги высылают товар, который не только бракован, а вообще не пригоден ни к чему!!! Вообщем, пишем исковое заявление по месту жительства и будем добиваться возврата всей суммы и морального ущерба.

12.01.2015 13:32:47    Top Shop

Здравствуйте. По указанным данным нам не удается идентифицировать Вас как нашего Клиента. Также не ясно, обращались ли Вы с рекламацией к Продавцу. Информация об обмене/возврате указана на нашем сайте здесь - http://int.top-shop.ru/help/183/ С уважением, Top Shop.

• 31.12.2014 07:47:42 Гость

Сайт раньше был хорош, теперь же там цены выросли в 2-3 раза ужасно разочеровалась просто в миг цены подняли. Не советую там заказывать ищите в интернете тот или иной товар вы его приобретете куда дешевле чем там!

12.01.2015 13:35:56    Top Shop

Здравствуйте. Право - воспользоваться нашими предложениями либо нет - всегда остается за Покупателями. С уважением, Top Shop.

• 25.12.2014 21:55:29 Ольга @ @ @ Оценка магазина 3

Была очень разочарована заказом, который мне прислали. Не соответствие размера и фасона (блуза и костюм двойка). Отправила обратно. Результат порадовал. Деньги пришли через 10 дней. За это спасибо. И еще пожелание: обратите внимание на товар фирмы Матэкс, с которой Вы работаете г.Иваново (размеры на товаре не соответствуют действительности). С этим я столкнулась в своем городе, но к сожалению после заказа у Вас.

12.01.2015 13:37:57    Top Shop

Здравствуйте, Ольга. Увы, по указанным данным нам не удается идентифицировать Вас как нашего Клиента. С уважением, Top Shop.

• 21.12.2014 18:14:27 Екатерина @ Оценка магазина 1

Насмотревшись рекламы мама-пенсионерка заказала себе измельчитель Делимано. Большой блендер есть, а нужен был именно маленький, компактный. Привезли измельчитель на следующий день. Приняли у курьера, включили в розетку - работает. Расплатились взяли, курьер ушел, стали рассматривать подробнее. Оказалось, что в измельчителе нет ножей, соответственно, пользоваться им нельзя. Заметили быстро, курьер еще не уехал. Стали кричать ему из окна, чтобы вернулся. Что вы думаете? Он побежал, сел в машину и быстро уехал....!??? Далее стали звонить в магазин, там говоря, но вы же деньги отдали... Замечу, о том, что комплектность поставки необходимо было проверить в присутствии курьера никто не сказал и даже не намекнул... Далее поехали на пункт возврата, не принесло никаких результатов, ждите звонка менеджера на днях... Много раз пользовались услугами интернет-магазинов, но такое впервые. И это ведь из-за недорогой покупки - вместе с доставкой 1300 рублей. Реально в шоке.

22.12.2014 13:00:28    Top Shop

Здравствуйте, Екатерина. По указанным данным невозможно идентифицировать Вас как нашего Клиента. Поэтому предоставить квалифицированный ответ не имеем возможности.Пожалуйста, отправьте сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, с описанием данной ситуации, указав контактный номер телефона, на который был оформлен заказ. С уважением, Top Shop.

• 10.12.2014 19:44:19 Алина

Вместе с тем поясом заказала весы которые показывают то один вес,то другой!ужас

11.12.2014 11:39:53    Top Shop

Здравствуйте, Алина. На основе отзыва не ясно, обращались ли Вы к Продавцу с претензией по браку весов. С уважением, Top Shop.

• 10.12.2014 18:33:43 Алина @ Оценка магазина 1

Была постоянным клиентом,как то заказала себе Тренажер для пресса U-Slender оказался бракованный позвонила что бы сделали возврат денег , один оператор дал гарантии что курьер сделает либо заменю товара либо привезет деньги за товар,но в итоге как оказалось что бы вернуть деньги или заменить товар нужно ехать самой(((объяснила ситуацию что грудной ребенок которому 2 нелели и муж который приходит поздно и работает по выходным ,одним словом не кто не может приехать ,попросила что бы пошли на встречу и прислали курьера,согласна была даже оплатить курьера,но в итоге мне отказали!!!!очень растроилась в этом магазине столько лет там заказывала и не пошли на встречу!итог:товар бракованный, потратила деньги просто так!!!обращаться в этот магазин больше не буду!!!совет друг не обращайтесь в этот магазин будет брак хрен что вам заменят пока сам не поедите!!!а тратить время и деньги на дорогу я думаю не кому не хочется !!!!

11.12.2014 11:37:01    Top Shop

Здравствуйте, Алина. По указанным данным невозможно идентифицировать Вас как нашего Клиента. Поэтому предоставить квалифицированный ответ не имеем возможности.Пожалуйста, отправьте сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, с описанием данной ситуации, указав контактный номер телефона. С уважением, Top Shop.

• 05.12.2014 20:28:04 Ольга @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин Заказала 2 вещи 42 размера.Но это ни 42 размер, а скорее 52. И они не соответствуют фасону, который показывают по ТВ. Буду отсылать обратно. Я такого не ожидала. Просто кошмар!

08.12.2014 12:52:16    Top Shop

Здравствуйте, Ольга. Если при получении заказа Вы обнаружили, что доставленный товар не соответствует описанию на сайте либо тв-рекламе, рекомендуем обратиться с рекламацией к нам, связавшись с нами по телефонам: +7 (495) 737-82-32, 8 800 7750120 (круглосуточно) или по e-mail: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 05.12.2014 16:43:59 Анатолий @ @ Оценка магазина 2

Вот прошло уже почти 2 года как я делал заказ на две кофеварки Делимано.Оплатил за две,а получил одну вторую кофеварку жду до сих пор и похоже уже не дождусь.

08.12.2014 12:48:52    Top Shop

Здравствуйте, Анатолий. Из Вашего отзыва не ясно, обращались ли Вы к продавцу с претензией. Также по указанным данным невозможно идентифицировать Вас как нашего Клиента. С уважением, Top Shop.

• 20.11.2014 15:56:24 Гость @ Оценка магазина 1

После одного единственного заказа звонки об акциях не прекращаются более двух лет. Звонят в позднее время, звонят в выходные. На просьбу удалить номер телефона из базы пообещали не звонить больше, но не прошло недели, как раздался очередной звонок.

22.11.2014 13:30:44    Top Shop

Здравствуйте. Вы можете отказаться от контактирования, отправив соответствующее сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, указав номер телефона, на который осуществляются звонки. С уважением, Top Shop.

• 06.11.2014 18:03:06 Анна @ Оценка магазина 1

Я очень НЕ ДОВОЛЬНА! Заказывала понравившиеся мне часы под золото,а пришли часы совсем другие,под серебро,крупные.Хорошо,что хоть цена такая же.Обратилась по электронке в магазин,ответили,что заявка принята в течении 3х дней со мной свяжутся,но прошло уже больше недели!И зачем мне эти часы?!Больше этим интернет магазином никогда пользоваться не буду,и всем друзьям и знакомым посоветую забыть про Топ Шоп!!!

07.11.2014 12:45:12    Top Shop

Здравствуйте, Анна. Для оперативного решения вопросов по рекламации, отправляйте сообщения на e-mail отдела поддержки Покупателей: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 04.11.2014 16:46:10 Гость @ Оценка магазина 1

Кошмарический магазин. Супернавязчичый сервис. Обрывают телефон. Никакого покоя ни мне ни родным. Никогда больше там ничего не куплю и вам не советую. Они смамом как другие не ограничиваются.

05.11.2014 13:52:25    Top Shop

Здравствуйте. Для отказа от контактирования отправьте соответствующее сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, указав контактный номер телефона. С уважением, Top Shop.

• 29.10.2014 18:10:44 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала светильник "ЗВЕЗДНОЕ НЕБО" ,товар в действительности очень отличается от рекламы,никакого звездного неба он мне не показал,просто деловая китайская безделушка,которой цена максимум 150р. который мне обошелся около 1000р.Неоправданно завышенная цена,к тому же отсутствовало заряд очное устройство,в итоге светильник перестал работать на третий день(батарейки тут не причем)

30.10.2014 12:42:12    Top Shop

Здравствуйте. При обнаружении каких-либо несоответствий при получении заказа либо в процессе эксплуатации товара до окончания его срока гарантии необходимо сразу же обратиться к нам с претензией, связавшись с нами по телефону +7 (495) 737-82-32, 8 800 7750120 (круглосуточно)  или по e-mail: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.