Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 14.02.2012 17:02:07 Arnold @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мне понравилось в сайте vasko четкое разделение телевизоров на LEDи ЖК. Естественно я выбрал LED по очень заманчивой цене! Привезли без пульта дистанционного управления, не знаю чья ошибка, магазина или производителя, но курьер без проблем забрал его. Вечером перезвонил сотрудник магазина, извинился и предложил привезти на следующий день в полной комплектации. Я согласился, и на следующий день получил его! Один день ничего не решит, и что, из-за этой мелочи не брать в том же магазине?

• 13.02.2012 16:28:23 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ, ни ответа не привета, в оконцовке дозвонился сам, того нет, этого нет, когда чё будет х.з.впаривают в замен всякое старьё

• 12.02.2012 12:17:54 Гость @ Оценка магазина 1

Разводилово!!!! Ребята!!! Мы уже живем в 21 веке, а не в 90-х... Что то отстали вы от жизни!!! ПОЗОР!!! Не надо на сайте писать одно, а реально предлагать другое...

• 10.02.2012 11:08:50 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин полный отстой!!! Сервиса никакого. Купоны на установку техники - развод полный. Сервисы указанные на купоне предлагают свои услуги по одной цене, а когда узнают о купоне Васко сразу называют другую цену, которая даже со скидкой по купону выше чем их первоначальная цена. Васко эту информацю проверять не собираются и деньги за купон считают не возвращают - считают что выполнили свои обязательства, только в чем именно, он ответить не могут.

• 09.02.2012 21:02:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По мне так в Васко довольно качественный сервис. Во всяком случае лично для меня. 3 февраля мне привезли оттуда стиральную машину автомат. Где-то за час до приезда заранее предупредили. Стиральная машина рабочая, документы с гарантией при ней. Все, с кем я общалась - приятные услужливые люди. Мне вообще с трудом верится, что там могут нахамить, обидеть, или обмануть. Кому охота клиентов терять?

• 07.02.2012 23:25:15 Darleen @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравился магазин понимающими консультантами. Покупали у них угловую мойку российского производства. То заказали серую, потом передумали в пользу бежевой, потом опять решили серую брать. Звонили и два раза меняли заказ, бедные ребята были недовольны, но разговаривали вежливо и корректно. Мойкой мы остались довольны, а они тем, что мы больше не меняли своего решения. Обязательно сайт vasko.ru посоветую знакомым!

• 04.02.2012 20:11:47 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказал стиральную машинку,созвонился в день поездки,машинка на складе.Приехали с женой, продавец вскрыл упаковку,машинка рабочая.Идите платите. Тут на гарантийном талоне видим,что у модели последние две буквы другие. У этой нет нескольких функций.И продавец даже не считает нужным извиниться.Хорошо,заплатить не успели.

• 03.02.2012 17:35:51 Александр @ Оценка магазина 1

Вчера заказал эллиптический тренажёр для дочери. Дочь три месяца как после тяжелейшего дтп,заново учится ходить,нужна нагрузка.
    Заказ привезли даже раньше указанного времени. Обратил внимание на совершенно раздолбанную коробку-упаковку.Грязная,абсолютно бесформенная. Да ладно,думаю,главное чтобы внутри всё было хорошо. Ребята тут же стали гундосить что у них полна машина заказов,что "подпишите- у вас есть ещё две недели на обмен,если что не так". Наивный финский мальчик!(Это я про себя). Привык доверять людям.
    Подписал,уехали..Стал сам собирать. Сразу бросилось в глаза,что в местах крепежа болтов содрана краска.Постепенно дошло,что изделие до меня уже собиралось. Но самое неприятное было впереди. Провода(подводка к компьютору) просто были перебиты. Словно их бокорезами сдавили так что они просто висят на остатках изоляции. Т.е. о всяких там измерениях пульса можно забыть. Звоню сразу ребятам из доставки. "Мы просто доставляем!..!"Звоню в магазин...оооочень не скоро сумел связаться с девочкой из техотдела(кажется так наз,). Она вежливо ссылается,что я при приёмке бумаги подписал. Что это механические повреждения,что если экспериза при гарантийке согласится...ну и т.д.
    У меня на руках сейчас двое инвалидов детей. Младшей 15лет,старшей 21. Ни о каких судах не может быть и речи. Мне просто это не потянуть...
    Внимательно проанализировав всё то что я увидел,пришёл к окончательному выводу. 1) До меня этот тренажёр уже собирали.
    X 2) Собрали неправильно (не протащили провода через отверстие а просто прикрутили неподвижную часть (руль).Именно таким образом и повредились провода X 3) Дальше (это были либо знакомые работников магазина,либо сами работники) разобрали и привезли обратно.
    X 4) ВПАРИЛИ ЗАВЕДОМО ЗНАЯ О БРАКЕ !!!!Надеясь,что попадут на такого как я ...и не ошиблись...
    ИТОГ. Я читал о подобных историях. До теперешняго случая ещё ни разу не попадал.

БУДУ ПОКУПАТЬ В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ И РАССКАЖУ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ,ЧТО БЫ И НИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЛИ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРИ ПРИЁМКЕ БУДУ ДЕТАЛЬНО ПРОВЕРЯТЬ ВСЁ ЧТО МОГУ ПРОВЕРИТЬ,И ПУСТЬ ТАМ ХОТЬ КУДА ТОРОПЯТСЯ...БУДУ ПРОВЕРЯТЬ ХОТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ(ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ).

ПОСКОЛЬКУ Я СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЬ ТО БУДУ ИСКРЕННЕ МОЛИТЬСЯ О ПРИЁМЩИКЕ (ИМЯ ЕГО У МЕНЯ ЕСТЬ). И ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ГОСПОДЬ ВСЁ УПРАВИТ!!!

Ну а так,жалко дочку...Она очень ждала этого тренажера...Противно,что и подарки можно так обгадить!!!!

• 03.02.2012 00:04:56 Шаман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил в vasko планшетый компьютер Dell Streak 7 16Gb 3G. В других интернет магазинах находил дешевле на 100-200 рублей, но в наличии их не было! А доставка от васко оказалась самая дешевая, всего 200 рублей… Привезли его в обещанный промежуток времени. Параметры совпадают с указанными на сайте. Курьер приехал, вручил мне планшет, заполнил гарантийный талон, взял деньги и сказал спасибо!

• 31.01.2012 09:25:08 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Заказал у них стиральную машину с сотовым барабаном - так на их сайте было написано в характеристиках на машину. Привезли - барабан обычный. Доставщики ничего по этой части сказать не смогли, я с уверенностью определить тип барабана не смог, т.к. раньше никогда сотовых не видел. На следующий день мастер по подключению определил,что барабан не сотовый. В отделе рекламаций разговаривать не хотят, на вопрос: "почему у вас указаны одни характеристики а на самом деле другие?" не отвечают, а предлагают написать пеисьмо с претензиями. Письмо отправил по почте с уведомление и по электронной почте. Ответа нет. Дозвониться в отдел рекламций невозможно. Остается суд, с нервотрепкой, потерей времени и денег.

• 29.01.2012 14:41:32 frukt @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал для офиса несколько стильных удлинителей Power Cube Mini (длиной 1,8м) и термопот Toshiba на 4.5 литра. Доставку оформил по месту работы в первый временной промежуток. На следующий день в районе 15-00 ко мне позвонил курьер и сказал, что он находится у порога здания, где находится наш офис. Попросил подробнее объяснить, как быстрее добраться до нашей конторы. Через 10 минут он был уже у нас. Вместе с ним мы распаковали коробки, достали удлинители с термопотом, воткнул в розетку для проверки. Затем курьер выписал гарантийные талоны, взял деньги, пожелал удачи и удалился. Честно говоря, я думал, что процесс будет длиннее. Обычно курьеры возятся намного дольше, а потом еще минут 5 намекают на то, что неплохо бы подбросить деньжат за их тяжелый труд.

• 27.01.2012 23:55:34 Ульяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я купила у них 3 набора вакуумной посуды, один для мужа и 2 для сыновей. Очень удобно давать с собой еду, так как в этой посуде можно и в микроволновой печи подогревать! Так как покупала, можно сказать, мелким оптом, то попросила менеджера сделать мне небольшую скидочку – мелочь, но такова моя натура. Именно на посуду скидки не дали, но обещали дать дисконтную карту, по которой можно получать скидки до 15% в других магазинах, и даже на такси… Ну что же, и на этом спасибо! Забирала заказ в пункте самовывоза, каждый день проезжаю недалеко от них, так что много времени это не отняло! Дисконтную карту мне тоже дали, не обманули)