Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 22.12.2012 15:00:05 Гость @ Оценка магазина 1

Самая безобразная и отвратительная контора сомнительного типа. Заказ сделали еще в 10 числах декабря. Долго заказ не оформляли - ждали вытяжку. 17 числа обещали привезти. Но нет. Сказали, что нет еще товара на складе. Обещали 18. Опять не привезли!!! Дозвониться до нашего менеджера невозможно. Сам он никогда не перезванивает, когда оставляли контакты!!! Кроме нашего менеджера никто другой информацией не обладает. С администратором не соединяют. ФИО директора говорить не хотят. Короче, шифруются, как могут. Обещали слезно привезти уже 20, потом 21 декабря. Но опять проблемы со складом. В итоге должны были 22 абсолютно точно привезти, машина отгружена уже. Но и снова мы технику не дождались!!! Пришлось просто отказаться от заказа. А когда мы это сделали, отказались, менеджеры долго уговаривали не делать этого, и говорили, что все привезут опять ЗАВТРА!!! нО ЗАВТРА НЕ НАСТУПАЕТ НИКОГДА!!!

• 19.12.2012 01:39:33 MarcepanKo @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В последнее время одолела меня одна, но пламенная страсть. К выпеканию. Только формы, которые мне еще от мамы мне достались не устраивали меня. У подруги увидела чудесную силиконовую форму, и она сказала, что заказала ее в этом магазине и дала адрес. Я заказала почти весь ассортимент, который был предложен. И сейчас пеку с удовольствием. Хочу заметить, что формы здесь стоят дешевле, чем в специализированных магазинах, так что смогла еще и денег сэкономить. Привезли мне мой заказ очень быстро. Я даже удивилась такой оперативности. Спасибо за хорошую работу.

• 18.12.2012 22:26:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я уже не первый раз обращаюсь в этот магазин. Всегда находил, то, что мне нужно. Быстро и без проблем. Скоро праздник. В магазинах уже начинается толчея. Терпеть этого не могу. Поэтому заранее решил, оберегая свои нервы сразу обратиться сюда. Выбрал подарок жене, теще, тестю. В общем, всех осчастливил. Заказал с доставкой в офис себе, что не обрадовать родню раньше времени. Курьер доставил мои покупки именно тогда, когда мы договорились с оператором. Без признаков нервозности подождал, пока я все проверю, и мы расстались довольные друг другом.

• 17.12.2012 22:34:22 Sliva @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мама моя уже не молода, живет одна, что- то уже трудно делать самой. Решила я ей подарить машину посудомоечную. Не к празднику – просто так, а заодно сразу купила сертификат на подключение техники. В назначенное время привезли машину, и приехал специалист для ее подключения. Я была у мамы, чтоб и проверить все и оплатить, конечно же, покупку. Проверила саму машину, упаковку, внешний вид. Все идеально. Подключили агрегат, проверили, как работает. Все сделали очень хорошо и аккуратно. Спасибо!

• 17.12.2012 14:51:36 Гость @ Оценка магазина 1

ВАСКО РУ мошенники. Брак не меняют ни при каких условиях. Дозвониться нереально. Деньги не возвращают. БРАКА ОЧЕНЬ МНОГО

• 16.12.2012 19:58:55 christyan23 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наша семья часто пользуется услугами интернет - магазинов. Устраивает и цена и в них и специальные акции. Услугами данного магазина пользуемся более года. Большинство домашней техники приобретено здесь. Довольны и работой продавцов консультантов, которые грамотно и четко отвечают на заданные вопросы, и работа службы доставки. Что бы ни заказывали – будь то габаритная техника или мелочи наподобие фена и чего- то для кухни всегда доставка в срок, и вежливое отношение курьеров. Думаем, что наше сотрудничество не прекратится еще долго

• 16.12.2012 15:33:47 Корчагина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Случайно нашла в сети данные этого магазина. Когда искала нужный мне товар. Все очень понравилось. Демократичные цены, вежливые служащие в службе заказов, и в службе доставки.
    Сама доставка очень оперативная и именно в то время, на которое была договоренность.
    Уверена, что еще не раз обращусь сюда за покупками.

• 15.12.2012 23:40:58 Мэтью @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я, как и любой мужчина, не люблю ходить по магазинам. Даже за подарками для самых близких. И поэтому часто пользуюсь услугами именно интеренет-магазинов. В данном магазине я постоянный покупатель. Когда пришла драить подарок родителям на годовщину свадьбы, сразу решил, что телевизор, о котором они мечтали. Я приобрету именно здесь. Так же воспользовался услугами проверка на битые пиксели и обмен без проблем. В назначенный день мне привезли телевизор. А также акт о проверке на битые пиксели, заполненную гарантию, документы на обмен без проблем. Все как всегда – четко и точно. Нареканий нет

• 14.12.2012 23:13:54 Maxim_Chaysov @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал новый телевизор. Понравилась услуга проверка на битые пиксели. Это значительно упрощает процесс покупки. Когда ты уверен в качестве приобретаемого товара, как то на душе спокойнее. Так же понравились акционные предложения на покупку со скидкой стойки для телевизора. Не преминул воспользоваться. Персонал грамотный и технически подкованный, на все вопросы грамотный и быстрый ответ.

• 14.12.2012 22:04:11 Ольга @ Оценка магазина 1

Магазин мошенников и разводил!!!!!!!Никогда в нем не заказывайте!!! Развели на деньги престарелого лежачего человека! Доставили заведомо неработающий, бракованный телевизор! Рекламируя свой товар заверяют,что товар проверяется!! - Л О Ж Ь !!!! В зимнее время после доставки телик должен согреться до комнатной t.и только потом включаться. Он НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ!!!!! Вообще! Позвонила в магазин чтоб заменили.........Послали! В сервисный центр. На обследование. Наварили на больном человеке. ПРОПАДИ ОНИ ПРОПАДОМ!!!

• 14.12.2012 20:59:54 Lora @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я уже не первый раз обращаюсь в этот магазин, и всегда остаюсь довольна и сервисом и вообще отношением к покупателям, и ценами.
    Мне, например, некогда ходить по магазинам, что то выбрать, после работы бы продуктов прикупить и соре домой. В выходные тоже полно разных дел, так что заказа через сайт магазина очень удобен. Все привозят вовремя и никакой нервотрепки в залах магазинов забитыми людьми с настырными консультантами. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого магазина.

• 13.12.2012 23:00:41 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали в магазине телевизор. Консультант помогла сориентироваться с выбором. Попутно нам предложили приобрести кронштейн под него, (честно говоря, самим бы в голову не пришло сразу спросить про столь, как оказалось, нужную вещь). Что оказалось приятным бонусом, так то, что кронштейн продавался со скидкой, а также выдали в подарок дисконтную карту. Многообразие представленных на сайте магазина товаров, надолго сделает нас постоянными покупателями.