Отзывы об интернет-магазинах

→  → Отзывы о магазинах

Отзывы об интернет магазинах

• 09.11.2014 01:23:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нано-кулинар

Чудесные специи!!!Спасибо огромное "Нано-Кулинару" за прекрасную работу и профессионализм!Вы несете радость в наши дома!!!Успехов вам и процветания!

• 07.11.2014 12:25:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Слоник 72

Вчера заказала летающую фею. Моей доченьки 6 лет, она была в восторге от этой куклы, честно сказать мне самой очень понравилась, играла вместе с дочкой как маленький ребенок! Расскажу о доставки, я первый раз заказала ферби, привезли вовремя и проверили, показали как он работает, дали 5% скидку, курьер очень вежливый, когда заказала летающую фею пришла в магазин игрушек на Чернышевского 2а корпус 5 продавец очень приятная женщина и рассказала мне все и проверила, в общем я еще купила пупсика который сам плавает в ванне, мне все понравилось

• 07.11.2014 10:20:36 Арина Никифорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Один из моих любимых интернет-магазинов парфюмерии! Заказов мной было сделано немало за целый год, все время остаюсь довольна качеством духов. Нравится очень большой ассортимент, нашла практически всё, что хотела даже такие редкости которых в обычных магазинах нашего города и не бывало никогда. Странно даже, что мой отзыв будет первым :) Магазин то реально хороший.

• 07.11.2014 10:20:18 Арина Никифорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 07.11.2014 10:18:08 Арина Никифорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 06.11.2014 15:28:20 Александр Оценка магазина 0

Clicer.ru (Кликер.ру)

Я тоже с Карповым Романом разговаривал, заказал у них PS4 по акции, но в сбербанке не верно ввели наименование получателя и деньги до них не дошли (в банке деньги увидели, но им не перевели т.к. не верно указан получатель) написал в сбербанке заявление на возврат и через месяц деньги вернули. А так хотелось соньку за 13 штук. В итоге сони потеряли клиента, купил детям nintendo Wii U Но было-ли это кидалово не могу сказать, Роман отвечал на все вопросы и очень оперативно.

• 03.11.2014 19:57:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Электроника из Китая

ПРИКОЛЬНО

• 29.10.2014 12:08:16 Гость @ Оценка магазина 1

Brazila.ru (Бразила.ру)

Данный интернет-магазин возможно, даже скорее всего, является мошенническим, так как отзывы ниже единственные, что возможно найти в интернете и больше похожи на фейковые, а судя по отзывам на самом сайте магазин работает как минимум с мая 2013 года, здесь же отзывы оставлены в течении прошлой недели, далее - при проверке домена магазина Whois-cервисом выяснилось, что до 17 октября домен был припаркован у регистратора, т.е. сайту около 10 дней, что объясняет отсутствие какой-либо информации по данному интренет-магазину, плюс сам сайт оставляет впечатление дешевой поделки с кучей косяков (опечатки в тексте и т.д.), ну и конечно же самый важный показатель лохотрона - это цена значительно ниже цены в реальных интернет-магазинах, в данном случае на Playstation 4 на 6400 рублей ниже официальной рекомендованной цены компанией Sony, то же касается и Apple iphone 6, данные товары сейчас наиболее востребованные. В любом случае единственный способ избежать обмана - это никакой предоплаты, оплачивайте товар только по факту получения на руки и проверки товара!!! Не верьте этим клонированным отзывам, честные интернет-магазины таким образом не будут себе искать клиентов!

• 28.10.2014 19:45:31 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Silver Mania (Сильвер Мания)

Мне понравился этот ювелирный магазин и дизайн хороший и украшения красивые! К новому году украшение для любимой прикуплю.

• 28.10.2014 19:45:16 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 28.10.2014 19:45:04 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 28.10.2014 15:18:40 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Salett.ru (Салетт)

заказывала духи и косметику с доставкой в пункт самовывоза. В принципе все устроило, доставили как и обещали в течение 3 дней (СПБ). Упаковано все хорошо. Брала тушь Лореаль, помаду Эсти Лаудер и духи Шанс Парфюм. Качество удовлетворительное за такие смешные деньги.

• 23.10.2014 22:53:08 Гость @ Оценка магазина 1

ВсеСумки.com

Отвратительный магазин. Так долго ждала и искала рюкзак, а прислали похожий, который меньше, неудобный и некрасивый. И после покупки убрали товар с сайта, не могу ничего доказать.