Отзывы об интернет-магазинах

→  → Отзывы о магазинах

Отзывы об интернет магазинах

• 26.09.2014 14:21:47 Дарья @ Оценка магазина 1

Neopod.ru (Неопод.ру)

Остерегайтесь подделок! Приобрели велотрактор, стоимость 15000 рублей + доставка, фирмы FALK, получили жуткую подделку, сделанную в соседнем подвале, при сборке болты не совпадали, наклейки тоже. Следствие: отправили письмо на фабрику, делаем экспертизу, готовим с юристами документы в суд. Получаем: угрозы от данной конторы, в связи с размещение отзыва на Яндекс маркет, где они в свою очередь, тоже обманув всех написали, что проблема с нами решена! Слезы ребенка, испорченный праздник, мы вам дорогие аферисты не простим - надо нести ответственность за то, что вы зарабатываете на слезах детей!

• 24.09.2014 15:19:06 Оксана. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Элит-бижуте

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв, надеюсь он вам пригодится. Покупала в этом магазине бижутерию фирмы Златани! Заказывала почтой России. Украшения получила, все очень понравилось - кольцо и серьги покрыты золото и реально с виду не отличаются от ювелирных изделий, для меня это важный критерий выбора!!! В подарок получила футляр и карту постоянного клиента!

• 24.09.2014 15:18:52 Оксана. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Элит-бижуте

• 17.09.2014 10:54:11 Гость Наталья @ Оценка магазина 1

Wolford (Волфорд)

Совершила покупку в этом магазине 04.09 на сумму 15150 руб. Оплатила сразу же с помощью он-лайн оплаты. Сегодня 17.09 заказ мне не привезли, дозвониться до них невозможно, никакой связи, кроме одного номера телефона и он-лайн консультанта, который все время оф-лайн, нет. Когда дозванивалась до операторов, то операторы даже имени своего не говорят. Так и говорят: Я вам не скажу. Мои претензии выслушивают безымянные операторы и ничего не делают. Деньги за товар оплачены уже 2 недели назад - товара нет!

• 16.09.2014 13:36:09 Сергей Синицын @ Оценка магазина 1

Appke.ru (Аппке.ру)

Не ведитесь на предыдущие положительные отзывы! Был сделан заказ на покупку мобильного телефона. Заказ был оплачен через банк. После этого менеджеры Appke.ru стали не доступны ни по телефону, ни по электронной почте! Телефон, естественно, я так и не получил! Подаю заявку в Управление "К"! Будьте осторожны!

• 15.09.2014 17:35:42 интернет-магазин Ласточка Оценка магазина 0

Ласточка

Очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания. Иногда возникают такие ситуации, что в некоторые районы мы можем доставить заказ только в определенное время, например в первой половине дня. В этом случае мы предупреждаем заказчика сразу же, а не переносим доставку потом, когда человек уже ждет заказ. Со звонком проблема возникла скорее всего на стороне оператора мобильной связи, так как исходящий звонок у нас в базе данных зафиксирован. Наличие товара на сайте обновляется в режиме реального времени. При отправке заказа происходит его автоматическая обработка и можно увидеть, сколько товара на складе зарезервировано для этого заказа. Ситуации, описанные в этом отзыве были рассмотрены нашими сотрудниками. Были выявлены возможные причины и приняты меры.

• 13.09.2014 20:49:47 Тамара Оценка магазина 0

Mondigo (Мондиго)

В характеристике изделия почему то не указывается длина. Хотя бы указали рост модели.

• 12.09.2014 16:19:08 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LiteMF

Как я понял - компания новая. Ну если бесплатный мейлфорвардинг, то почему бы не попробовать? Единственное, что смущало - очень уж дешевые тарифы)) Заказал б\у телефон за 2000 жене, чтобы если что, было не жалко) Блин, как ни странно - всё отлично! Отправили в тот же день, когда получили, и за экспресс доставку отдал 19$ всего. До этого пользовался шопфансом - это как ж*пу с пальцем сравнивать)) Теперь однозначно останусь тут. Обычно новые компании работают хорошо в самом начале своей деятельности. Оценка однозначно 5!!!

• 12.09.2014 16:18:58 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LiteMF

• 10.09.2014 14:09:04 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shop Diva (Шоп Дива)

Отличный интернет магазин, широкий ассортимент. Удобная форма оплаты, а главное-это высокое качество вещей. Приобретенные мною джинсы - подошли не только по размеру, но оказались именно такими, какими я их себе представляла (кто покупал онлайн без примерки - тот поймет). Спасибо.

• 10.09.2014 01:58:36 Анастасия @ Оценка магазина 1

ElectroMarket24 (ЭлектроМаркет24)

Считаю своим долгом написать, что люди, создавшие этот сайт якобы продавая электронную технику-настоящие мошенники, они работают под разными названиями сайта, нынешнее-electro-market.ru Только что я чуть не встряла на 50 тыс рублей, чуть не отправила деньги на расчетный счет благодаря их умелому обману, липовым гарантиям и публичной оферте. К тому же со мной беседовали по имейлу и уверяли, что они хотят спокойно спать и таким официальным лицам как они проблемы не нужны. Но! Я в шоке, не должны ли поисковые системы (у меня google) отслеживать мошеннические сайты, которые находятся не на 30 странице поиска, а на 1? Неужели этого не видно? Первая строка-это этот сайт! Вот что и обезоружило меня.. Если бы не случайно найденный отзыв на сайте forum.otzovik.org/threads/ostorozhno-mos... , я бы конкретно влипла. Куда можно обратиться, чтобы таких нахальных и гнилых преступников поместить туда, где им место? Сколько таких девочек, мальчиков и людей, которые возможно свои месяцами накопленные деньги на смартфон пересылают им? И в итоге проглатывают все это..

• 09.09.2014 22:44:27 Гость @ Оценка магазина 1

Корсет

Если честно, я в шоке. Заказала корсет в июле... Сейчас сентябрь... Ничего. На письма не отвечают, он-Лайн служба всегда "не в сети". Ни "корсета" ни привета. К сожалению большинство негативных отзывов правдивы, а положительные скорее всего пишут сами работники магазина) жаль что раньше не прочитала их. Зря потратила время( хоть ума хватило не платить заранее)

• 09.09.2014 13:53:22 Гость @ @ Оценка магазина 2

Hotlook (Хотлук)

Магазин ужасный, возврат денежных средств возможно вернете через месяц другой, на все свои отговорки. Больше ни когда ни закажу в этом магазине.

• 03.09.2014 23:58:21 Гость Оценка магазина 0

Kenigsmart (Кенигсмарт)

Ремонт дешевый но при этом нам сломали аккумулятор и забыли подключить звук.